En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Vert Olonne' du 2019-10-20
Distance : 10 Km

Pr�c�dent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
249 GUILLOTIN Claude VE M 161 01:08:13
250 BERNARD Christian V3 M 21 01:08:15
251 MARQUES Jose V2 M 30 01:08:24
252 BERNARDEAU Laurent VE M 164 01:08:24
255 LOISEAU Fabrice SE M 55 01:08:33
257 PATOIS Eric CE SHOWROOMPRIVE.COM VE M 166 01:08:43
258 BLANCHARD Bruno VE M 167 01:09:06
259 PATRICK Richard USMO V3 M 22 01:09:11
260 BILLAUD Eliot OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 56 01:09:13
261 MOINARDEAU Herve COPSCOP VE M 170 01:09:25
264 BOISSINOT Marcel V3 M 23 01:09:31
266 BETHYS Bernard OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V4 M 01:09:32
269 CAVAILLE Jean Louis V3 M 24 01:09:41
270 JACQUET Christophe VE M 174 01:10:01
271 REVERSEAU David PASO TRAITEUR VE M 175 01:10:13
273 CHANCEREL Julien SE M 57 01:10:24
274 HOULE Fabrice VE M 177 01:10:25
277 GUILLOU Brice V2 M 31 01:11:20
278 GUITTOT Andre AREAMS V3 M 25 01:11:20
280 LAURENT Gregory SE M 58 01:11:22
284 BERNARD Christian V3 M 26 01:11:33
292 WATHLE Emmanuel V2 M 32 01:13:15
293 LAUNAY Jean Michel CASINO JOA DES PINS VE M 183 01:13:21
297 LUCAS Denis V3 M 27 01:13:46
299 REMAUD Christophe COURIR A NESMY VE M 185 01:14:00
302 DELEVOYE Franck VE M 186 01:14:10
309 SAULEAU Jack V4 M 01:15:37
310 FACQUEUR Jean Francois VE M 188 01:16:00
311 BOUET Patrice AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 33 01:16:02
313 ROBIN Bruno V2 M 34 01:17:16
314 SEGUIN Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 191 01:17:37
323 CHATEL Dominique VE M 192 01:18:30
329 FERRE Gerard V4 M 4 01:23:24
334 LEROY Thibault SE M 59 01:34:02

Pr�c�dent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil