En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Vert Olonne' du 2019-10-20
Distance : 10 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
85 ALLAIZEAU Florian SE M 28 00:55:02
68 ANCEAUX Philippe V2 M 8 00:53:53
127 ANDRES Murielle CAP NATURE BEAULIEU VE F 6 00:59:27
231 AOUSTIN Patricia VE F 29 01:06:59
51 ARNAUD Sebastien VE M 43 00:52:10
207 ARNAUD Jean Charles VE M 142 01:05:29
132 AUBRET Helene VE F 7 01:00:00
161 AURIAC Jean Francois V3 M 16 01:02:16
2 BABU Kylian Sociéte BABU WILLY JU M 00:40:50
175 BACHELIER Anthony VE M 126 01:02:51
272 BARANGER Yasmine JU F 01:10:23
223 BARBEAU Chloe JU F 01:06:16
18 BAREIL Jeremy VE M 16 00:45:55
214 BARRE Nina BNI VE F 25 01:05:47
228 BASSOMPIERRE SEWRIN Eric JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 27 01:06:44
281 BEAUQUIN Sophie SE F 41 01:11:22
49 BEAUVAIS Geoffroy VE M 42 00:51:49
99 BEGO Benoit SE M 32 00:56:39
146 BERNARD Geoffrey SE M 42 01:01:05
250 BERNARD Christian V3 M 21 01:08:15
284 BERNARD Christian V3 M 26 01:11:33
252 BERNARDEAU Laurent VE M 164 01:08:24
212 BERTHOME Delphine SE F 30 01:05:43
106 BERTHOME BOUTEILLER Aurelie VE F 4 00:57:24
142 BESSON Patrice CAP NATURE BEAULIEU VE M 104 01:00:34
266 BETHYS Bernard OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V4 M 01:09:32
124 BIDET Marine SE F 13 00:59:22
260 BILLAUD Eliot OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 56 01:09:13
298 BILLAUD Karine OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 15 01:13:48
174 BIOT Guillaume VE M 125 01:02:48
246 BIROT Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 20 01:07:58
37 BIROTHEAU Stephane SE M 13 00:49:35
330 BISSON Delphine SE F 48 01:27:23
143 BLANCHARD Emeline S/L LE MANS A 72 SE F 15 01:00:52
218 BLANCHARD Yann CANICROCOEUR 85 SE M 51 01:05:53
258 BLANCHARD Bruno VE M 167 01:09:06
304 BLANCHARD Caroline VE F 55 01:15:01
296 BODET Vanessa VE F 51 01:13:36
233 BOHUON Stephanie VE F 30 01:07:05
264 BOISSINOT Marcel V3 M 23 01:09:31
184 BONNAUD Marie LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE F 24 01:03:28
241 BONNEAU Cedric SE M 54 01:07:30
242 BONNEAU Mathilde AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE F 37 01:07:31
268 BORDES Monique V3 F 4 01:09:41
12 BORNARD Guillaume VE M 10 00:43:40
222 BOUCHER Elodie SE F 34 01:06:16
311 BOUET Patrice AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 33 01:16:02
136 BOUGEOIS Bernard OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 11 01:00:17
178 BOUJEMAA GOSSELIN Romann CA M 12 01:03:20
22 BOUQUET Nicolas LA FOURNEE DOREE VE M 19 00:46:38
72 BOUQUET Arnaud VE M 58 00:54:15
183 BOURCEREAU Alexandra OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 23 01:03:27
333 BOURDON Elsa SE F 49 01:34:02
4 BOURON Valentin Cabinet Belle et Dhaine ES M 00:41:17
3 BOUTEILLER Maxime CA M 00:41:05
97 BOUTEILLER Patrice VE M 76 00:56:32
209 BOUTET Sylvain VE M 143 01:05:36
244 BOUTET Pascal V3 M 19 01:07:45
28 BOUTIN Thomas ST JEAN DE MONT VENDEE TRIATHLON SE M 10 00:47:50
100 BOUTROS Gary VE M 79 00:56:51
192 BOUVET Stephanie VE F 18 01:04:12
217 BOUVIER Ophelie CANICROCOEUR85 SE F 32 01:05:53
16 BOUYER Mathieu SE M 6 00:45:24
160 BRELUZEAU Nicolas BNI VE M 118 01:02:04
315 BRETAUDEAU Nathalie V2 F 19 01:17:42
182 BRILLOUET David SE M 46 01:03:25
213 BRIMAUD Nathalie VE F 24 01:05:46
328 BROSSEAU Annabelle VE F 66 01:19:49
188 BRUCIAMACCHIE Melanie OCEA SE F 25 01:03:44
140 BULTEAU Fabrice JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 14 01:00:23
234 BULTEAU Annie JOGGING CLUB SABLAIS V3 F 01:07:08
327 BUREAU Prisca VE F 65 01:19:48
103 CAILLAUD Anne Laure VE F 00:57:05
111 CAILLAUD Jerome VE M 84 00:57:55
326 CARRILLO Aurelie MONTREUIL BELLAY VE F 64 01:19:30
269 CAVAILLE Jean Louis V3 M 24 01:09:41
21 CAVANIOL Nicolas Cabinet Belle et Dhaine SE M 8 00:46:13
325 CHABLE Youna ES F 5 01:19:06
64 CHACUN Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 5 00:53:16
40 CHAIGNEAU Denis AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:49:44
193 CHAILLOT Christophe V2 M 21 01:04:13
204 CHAILLOT Laurence CASINO JOA DES PINS VE F 22 01:05:07
312 CHAILLOT Emma ES F 4 01:16:36
273 CHANCEREL Julien SE M 57 01:10:24
63 CHARIE Baptiste CA M 6 00:53:15
67 CHARIE Theo CA M 7 00:53:50
318 CHARRIER Lorette JU F 01:17:56
319 CHARRIER Clara JU F 4 01:17:56
138 CHARRON Jean Pierre OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 12 01:00:21
323 CHATEL Dominique VE M 192 01:18:30
128 CHAUSSEPIED Pascal AREAMS V3 M 9 00:59:35
219 CHAVRIER Olivier CANICROCOEUR 85 V2 M 25 01:05:53
172 CHIRON Anthony VE M 124 01:02:39
133 CHOUINARD Sebastien SE M 39 01:00:09
306 CLANCHE Estelle SE F 46 01:15:30
141 CORNU Mireille CAP NATURE BEAULIEU VE F 9 01:00:34
163 COSSARD TRICHET Melanie SE F 19 01:02:30
17 COUMES Serge V3 M 00:45:50
317 COUTANCEAU Marie VE F 60 01:17:54
169 CRESTE Edith OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 01:02:33
166 DABADIE Severin VE M 122 01:02:30
167 DABADIE Corinne VE F 11 01:02:30
6 DEFONTAINE Alexandre ENTENTE SEVRE SE M 00:42:12
247 DELAUNAY Philippe VE M 160 01:08:02
301 DELEVOYE Severine VE F 53 01:14:09
302 DELEVOYE Franck VE M 186 01:14:10
58 DEMONTREUIL Steven SE M 20 00:52:47
20 DOMMANGEAU Kevin SE M 7 00:46:06
13 DONZELOT Frederick SAF RUN 85 VE M 11 00:43:58
227 DROUET Jim JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 26 01:06:44
144 DUGALLEIX David V2 M 15 01:00:56
87 DUGAT Christophe SE M 29 00:55:06
324 DUMONT Emilie VE F 63 01:18:55
150 EGRON Martine OCEA V2 F 01:01:14
69 EPIARD Jean Philippe SE M 22 00:54:04
32 EPSTEIN Leo ES M 00:48:19
153 EVEILLE Paul V3 M 13 01:01:39
50 FABUREL Nathalie SE F 00:51:58
310 FACQUEUR Jean Francois VE M 188 01:16:00
185 FAUCHEUX Olivier V2 M 19 01:03:34
93 FAUVEAU Stephane VE M 74 00:55:48
118 FAYAT Guillaume CE SHOWROOMPRIVE.COM VE M 90 00:58:52
139 FAYOLLE Etienne OCEA SE M 41 01:00:22
31 FERNANDES Jean Pierre V2 M 4 00:48:15
329 FERRE Gerard V4 M 4 01:23:24
165 FERTRE Nicolas SE M 45 01:02:30
177 FEYS Pascaline SE F 22 01:03:12
90 FIOLEAU Valentin SE M 31 00:55:22
186 FOREAU Wilfried SE M 47 01:03:34
19 FORT Louis CA M 00:45:58
130 FOURNIER Delphine LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 14 00:59:41
86 FRADET Pauline SUPER U SE F 7 00:55:03
155 FRAIOLI Gilles SE M 44 01:01:45
41 FRANCHETEAU Guillaume RAPV SE M 16 00:49:45
56 FRAPPEREAU Damien AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 47 00:52:29
34 FREVILLE Claire LA ROCHE VENDEE TRIATHLON CA F 00:48:39
80 FRICHOT Victor LA SABLAISE ES M 4 00:54:42
57 GALASSO Damien SE M 19 00:52:33
152 GALLERNEAU Pierre SE M 43 01:01:30
39 GALLY Johann OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 15 00:49:40
94 GALY Christian V3 M 7 00:56:08
71 GAUDIN Antonio SE M 23 00:54:13
95 GAUDIN Estelle SE F 8 00:56:16
29 GAUTIER Maureen SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE F 00:47:51
62 GAUTIER Claude V3 M 4 00:53:12
9 GAUVRIT Sebastien VE M 7 00:42:33
1 GAZEAU Alban OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:38:40
53 GIRARD Regis JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ VE M 45 00:52:14
110 GIRAUD Christophe OCEA V2 M 11 00:57:48
230 GIRAUDON Patrick V2 M 28 01:06:50
307 GODIN Marie Andree OCEA V2 F 17 01:15:32
179 GOSSELIN Laurence LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 F 01:03:20
300 GOURAUD Anne COURIR A NESMY SE F 44 01:14:00
120 GOUSSE Mathieu SE M 38 00:58:57
220 GOUSSE Nina SE F 33 01:06:05
322 GRONDIN Bettina SE F 47 01:18:29
88 GUICHARD Pierre SE M 30 00:55:17
105 GUILBAUD Guillaume SE M 33 00:57:17
7 GUILLEMENT Kevin SE M 00:42:20
205 GUILLET Claire SE F 27 01:05:24
206 GUILLET Freddy V2 M 24 01:05:24
249 GUILLOTIN Claude VE M 161 01:08:13
277 GUILLOU Brice V2 M 31 01:11:20
278 GUITTOT Andre AREAMS V3 M 25 01:11:20
33 GUYOT Nicolas SE M 11 00:48:37
92 HECHT Gerard V2 M 10 00:55:26
201 HEFTI Elise SE F 26 01:05:00
275 HERAUD Ingrid VE F 40 01:10:31
194 HILLERITEAU Christophe VE M 135 01:04:21
38 HIRN Rodolphe SE M 14 00:49:40
274 HOULE Fabrice VE M 177 01:10:25
109 JACQUEMART Thomas VE M 82 00:57:42
270 JACQUET Christophe VE M 174 01:10:01
208 JACQUET BREAL Lucie AC ROCHE-SUR-YON * VE F 23 01:05:35
308 JARNY Marie Florence OCEA V2 F 18 01:15:32
226 JAUNET Beatrice AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 6 01:06:23
211 JOLLY Pauline SE F 29 01:05:41
122 JOUBERT WIET Caroline SE F 12 00:59:15
36 JUMELLE Bertrand ENTENTE SARTHE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 5 00:49:32
148 LAGRANGE Sebastien VE M 109 01:01:11
82 LAIDIN Patrick AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 9 00:54:43
254 LAIDIN Valerie V2 F 9 01:08:29
286 LAMELOT Alexandra VE F 46 01:11:57
149 LANGELLIER Julie SE F 16 01:01:13
91 LANOUE Jean Paul OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:55:22
101 LAPLACE Jean CA M 9 00:56:52
147 LAPLACE Pierre TYPE 1 RUNNING TEAM V2 M 16 01:01:07
115 LARDEUX Julien SUPER U SE M 36 00:58:21
197 LAUMONIER Nadia VE F 19 01:04:34
293 LAUNAY Jean Michel CASINO JOA DES PINS VE M 183 01:13:21
280 LAURENT Gregory SE M 58 01:11:22
287 LAURY Nadine OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 13 01:12:05
239 LE BELLEC Benjamin SE M 53 01:07:29
15 LE CLEC H Laurent VE M 13 00:44:57
151 LECLERCQ Amaury VE M 110 01:01:19
119 LECOMTE Ophelie SE F 11 00:58:55
24 LEGAL Marceau CA M 00:47:06
162 LERAY Adeline LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE F 18 01:02:23
104 LEROY Heloise SE F 10 00:57:14
334 LEROY Thibault SE M 59 01:34:02
107 LESAGE Simon ES M 5 00:57:38
108 LESAGE Gustave CA M 10 00:57:38
78 LETARD Pierre SE M 25 00:54:41
46 LEVARD Christophe V2 M 7 00:51:12
189 LEVARD Sonia VE F 17 01:03:44
129 LHERMITE Jean Rene VE M 96 00:59:39
14 LIAIGRE Clement SE M 5 00:44:44
112 LOGEAIS Sebastien OCEA SE M 34 00:58:11
255 LOISEAU Fabrice SE M 55 01:08:33
89 LOIZEAU Jean Michel ENTENTE SEVRE V3 M 6 00:55:21
199 LOIZEAU Laurence OUEST VENDEE ATHLETISME* VE F 20 01:04:42
168 LOUAISIL Nicolas VE M 123 01:02:31
44 LUCAS Nathan LES SABLES VENDEE TRIATHLON ES M 00:50:28
65 LUCAS Pierre ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* (LOISIR) SE M 21 00:53:20
232 LUCAS Romain SE M 52 01:07:04
297 LUCAS Denis V3 M 27 01:13:46
235 MACQUIN Yoann VE M 153 01:07:08
10 MAIRAND Georges VINEUIL SPORTS ATHLETISME VE M 8 00:43:05
159 MARCHAND Eleonore ESPACE FORM SE F 17 01:02:02
137 MARCHANDEAU Sylvain SE M 40 01:00:18
96 MARIE Matteo CA M 8 00:56:19
251 MARQUES Jose V2 M 30 01:08:24
321 MARQUES Corinne VE F 62 01:18:21
75 MERCERON Fredy VE M 59 00:54:29
55 MERIAU Patricia VE F 00:52:27
180 MICHON Lilian V2 M 18 01:03:21
60 MILCENT Miguel VE M 50 00:52:55
261 MOINARDEAU Herve COPSCOP VE M 170 01:09:25
42 MOLITOR Marc OCEA SE M 17 00:50:12
52 MORIN Bernard V3 M 00:52:13
25 MORISSEAU David COPSCOP VE M 21 00:47:09
27 MORVAN Alexandre CAP NATURE BEAULIEU SE M 9 00:47:47
74 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 5 00:54:28
154 NEVE Gregory VE M 113 01:01:45
83 NICAUD Tony LES SABLES VENDEE TRIATHLON VE M 65 00:54:44
200 NOCENTINI Sebastien VE M 139 01:04:51
158 OGIER Jean Yves V3 M 15 01:01:55
114 PASSEBON Stephanie VE F 5 00:58:16
257 PATOIS Eric CE SHOWROOMPRIVE.COM VE M 166 01:08:43
259 PATRICK Richard USMO V3 M 22 01:09:11
181 PAVILLON Anne Laure OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 F 4 01:03:23
84 PAYEN Christophe SE M 27 00:54:58
236 PAZ GONZALEZ Solene SE F 35 01:07:19
305 PEREIRA Anabelle S/L MONTREUIL BELLAY SE F 45 01:15:17
54 PEROCHEAU Johan VE M 46 00:52:16
210 PERRAUDEAU Melanie SE F 28 01:05:40
240 PERRAULT Nathalie SE F 36 01:07:29
279 PETIT Annabelle VE F 42 01:11:21
43 PEUDUPIN Dominic OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 6 00:50:26
256 PINSON Marie SE F 38 01:08:34
113 PIRAT Stan SE M 35 00:58:13
131 POIRAUD Elie CA M 11 00:59:57
237 POIRAUD Christophe VE M 154 01:07:22
203 PONZO Marjorie AC ROCHE-SUR-YON * VE F 21 01:05:05
238 PONZO Pascal AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 29 01:07:27
196 POTIER Bertrand V2 M 22 01:04:32
198 POTIER Adrien SUPER U SE M 49 01:04:38
225 POTIER Patricia ACLR V2 F 5 01:06:22
135 POUPELIN Bernadette OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 F 01:00:10
303 POUPIN Sylvie V2 F 16 01:14:58
73 POUPOUNOT Helene SE F 4 00:54:15
262 POURTEIGT Pauline RACLETTE RAYONNANTE SE F 39 01:09:31
283 POUVREAU Aurelie VE F 44 01:11:32
98 POUZET Judicael PASO TRAITEUR VE M 77 00:56:34
79 PRIJAC Vassili POIRE SUR VIE TRIATHLON SE M 26 00:54:41
26 PROUTEAU Matthieu CA M 4 00:47:44
229 PROUTEAU Isabelle OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 7 01:06:48
47 QUAIREAU Romuald VE M 40 00:51:41
77 RABILLE Nathalie LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 6 00:54:37
156 RAFFIN Pierre V3 M 14 01:01:46
295 RAMBAUD Vanessa VE F 50 01:13:36
11 RAVON Jeremy JOGGING CLUB SABLAIS SE M 4 00:43:27
243 RAVON Sylvie JARD RUNNING V2 F 8 01:07:39
320 REGERE Stephanie V2 F 20 01:18:21
299 REMAUD Christophe COURIR A NESMY VE M 185 01:14:00
76 REMUZON Alexandre LA FOURNEE DOREE SE M 24 00:54:32
134 RENAUX Christian OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 10 01:00:10
248 RENAUX Christelle VE F 34 01:08:03
265 RENAUX Claudine OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 10 01:09:32
221 RETAILLEAU Bernard V3 M 17 01:06:11
190 REVERSEAU Jean Pierre VE M 132 01:03:48
271 REVERSEAU David PASO TRAITEUR VE M 175 01:10:13
66 RIALLAND Axelle SE F 00:53:44
35 RICHARD Guillaume SE M 12 00:49:29
171 RICHARD Benedicte SE F 20 01:02:37
215 RICHARD Vincent CANICROCOEUR 85 SE M 50 01:05:53
276 RICHARD Laurence VE F 41 01:10:39
288 RIGOLLET Nicole V2 F 14 01:12:05
187 RIMBAUD Fabrice VE M 131 01:03:40
48 RINGUET Kevin SE M 18 00:51:48
164 RIOU Francois ESENLACABEZA V2 M 17 01:02:30
285 ROBIN Sophie AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE F 45 01:11:57
313 ROBIN Bruno V2 M 34 01:17:16
61 ROBRETEAU Anthony VE M 51 00:52:57
70 ROCHETEAU Leslie PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI VE F 00:54:12
23 ROMET Philippe V2 M 00:46:53
116 RONDEAU Christophe VE M 88 00:58:22
202 ROUSSELOT Yannick SEVRE BOCAGE AC V2 M 23 01:05:03
267 ROUSSELOT Isabelle SEVRE BOCAGE AC V2 F 11 01:09:40
81 ROUSSET Anne Louise LA SABLAISE ES F 00:54:43

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...