En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Vert Olonne' du 2019-10-20
Distance : 10 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
3 BOUTEILLER Maxime CA M 00:41:05
7 GUILLEMENT Kevin SE M 00:42:20
8 SERRAND Daniel V2 M 00:42:21
9 GAUVRIT Sebastien VE M 7 00:42:33
12 BORNARD Guillaume VE M 10 00:43:40
14 LIAIGRE Clement SE M 5 00:44:44
15 LE CLEC H Laurent VE M 13 00:44:57
16 BOUYER Mathieu SE M 6 00:45:24
17 COUMES Serge V3 M 00:45:50
18 BAREIL Jeremy VE M 16 00:45:55
19 FORT Louis CA M 00:45:58
20 DOMMANGEAU Kevin SE M 7 00:46:06
23 ROMET Philippe V2 M 00:46:53
24 LEGAL Marceau CA M 00:47:06
26 PROUTEAU Matthieu CA M 4 00:47:44
30 TRICHEREAU Christian V2 M 00:48:12
31 FERNANDES Jean Pierre V2 M 4 00:48:15
32 EPSTEIN Leo ES M 00:48:19
33 GUYOT Nicolas SE M 11 00:48:37
35 RICHARD Guillaume SE M 12 00:49:29
37 BIROTHEAU Stephane SE M 13 00:49:35
38 HIRN Rodolphe SE M 14 00:49:40
45 SIMON Thierry VE M 38 00:50:33
46 LEVARD Christophe V2 M 7 00:51:12
47 QUAIREAU Romuald VE M 40 00:51:41
48 RINGUET Kevin SE M 18 00:51:48
49 BEAUVAIS Geoffroy VE M 42 00:51:49
50 FABUREL Nathalie SE F 00:51:58
51 ARNAUD Sebastien VE M 43 00:52:10
52 MORIN Bernard V3 M 00:52:13
54 PEROCHEAU Johan VE M 46 00:52:16
55 MERIAU Patricia VE F 00:52:27
57 GALASSO Damien SE M 19 00:52:33
58 DEMONTREUIL Steven SE M 20 00:52:47
59 VINCENT Anton CA M 5 00:52:49
60 MILCENT Miguel VE M 50 00:52:55
61 ROBRETEAU Anthony VE M 51 00:52:57
62 GAUTIER Claude V3 M 4 00:53:12
63 CHARIE Baptiste CA M 6 00:53:15
66 RIALLAND Axelle SE F 00:53:44
67 CHARIE Theo CA M 7 00:53:50
68 ANCEAUX Philippe V2 M 8 00:53:53
69 EPIARD Jean Philippe SE M 22 00:54:04
71 GAUDIN Antonio SE M 23 00:54:13
72 BOUQUET Arnaud VE M 58 00:54:15
73 POUPOUNOT Helene SE F 4 00:54:15
75 MERCERON Fredy VE M 59 00:54:29
78 LETARD Pierre SE M 25 00:54:41
84 PAYEN Christophe SE M 27 00:54:58
85 ALLAIZEAU Florian SE M 28 00:55:02
87 DUGAT Christophe SE M 29 00:55:06
88 GUICHARD Pierre SE M 30 00:55:17
90 FIOLEAU Valentin SE M 31 00:55:22
92 HECHT Gerard V2 M 10 00:55:26
93 FAUVEAU Stephane VE M 74 00:55:48
94 GALY Christian V3 M 7 00:56:08
95 GAUDIN Estelle SE F 8 00:56:16
96 MARIE Matteo CA M 8 00:56:19
97 BOUTEILLER Patrice VE M 76 00:56:32
99 BEGO Benoit SE M 32 00:56:39
100 BOUTROS Gary VE M 79 00:56:51
101 LAPLACE Jean CA M 9 00:56:52
102 SERRAND Marie SE F 9 00:57:04
103 CAILLAUD Anne Laure VE F 00:57:05
104 LEROY Heloise SE F 10 00:57:14
105 GUILBAUD Guillaume SE M 33 00:57:17
106 BERTHOME BOUTEILLER Aurelie VE F 4 00:57:24
107 LESAGE Simon ES M 5 00:57:38
108 LESAGE Gustave CA M 10 00:57:38
109 JACQUEMART Thomas VE M 82 00:57:42
111 CAILLAUD Jerome VE M 84 00:57:55
113 PIRAT Stan SE M 35 00:58:13
114 PASSEBON Stephanie VE F 5 00:58:16
116 RONDEAU Christophe VE M 88 00:58:22
117 TESSIER Stephane SE M 37 00:58:25
119 LECOMTE Ophelie SE F 11 00:58:55
120 GOUSSE Mathieu SE M 38 00:58:57
121 THOMAS Stephane V2 M 12 00:59:15
122 JOUBERT WIET Caroline SE F 12 00:59:15
123 RUIZ Bruno V3 M 8 00:59:17
124 BIDET Marine SE F 13 00:59:22
125 TRICHEREAU Sophie ES F 00:59:25
126 VERNIOLLE Philippe V2 M 13 00:59:26
129 LHERMITE Jean Rene VE M 96 00:59:39
131 POIRAUD Elie CA M 11 00:59:57
132 AUBRET Helene VE F 7 01:00:00
133 CHOUINARD Sebastien SE M 39 01:00:09
137 MARCHANDEAU Sylvain SE M 40 01:00:18
144 DUGALLEIX David V2 M 15 01:00:56
145 RUCHAUD Romuald VE M 106 01:00:56
146 BERNARD Geoffrey SE M 42 01:01:05
148 LAGRANGE Sebastien VE M 109 01:01:11
149 LANGELLIER Julie SE F 16 01:01:13
151 LECLERCQ Amaury VE M 110 01:01:19
152 GALLERNEAU Pierre SE M 43 01:01:30
153 EVEILLE Paul V3 M 13 01:01:39
154 NEVE Gregory VE M 113 01:01:45
155 FRAIOLI Gilles SE M 44 01:01:45
156 RAFFIN Pierre V3 M 14 01:01:46
157 VRIGNAUD Ludovic VE M 116 01:01:51
158 OGIER Jean Yves V3 M 15 01:01:55
161 AURIAC Jean Francois V3 M 16 01:02:16
163 COSSARD TRICHET Melanie SE F 19 01:02:30
165 FERTRE Nicolas SE M 45 01:02:30
166 DABADIE Severin VE M 122 01:02:30
167 DABADIE Corinne VE F 11 01:02:30
168 LOUAISIL Nicolas VE M 123 01:02:31
171 RICHARD Benedicte SE F 20 01:02:37
172 CHIRON Anthony VE M 124 01:02:39
173 SCHOEN Elsa SE F 21 01:02:44
174 BIOT Guillaume VE M 125 01:02:48
175 BACHELIER Anthony VE M 126 01:02:51
176 RUCHAUD Frederique VE F 14 01:03:02
177 FEYS Pascaline SE F 22 01:03:12
178 BOUJEMAA GOSSELIN Romann CA M 12 01:03:20
180 MICHON Lilian V2 M 18 01:03:21
182 BRILLOUET David SE M 46 01:03:25
185 FAUCHEUX Olivier V2 M 19 01:03:34
186 FOREAU Wilfried SE M 47 01:03:34
187 RIMBAUD Fabrice VE M 131 01:03:40
189 LEVARD Sonia VE F 17 01:03:44
190 REVERSEAU Jean Pierre VE M 132 01:03:48
192 BOUVET Stephanie VE F 18 01:04:12
193 CHAILLOT Christophe V2 M 21 01:04:13
194 HILLERITEAU Christophe VE M 135 01:04:21
196 POTIER Bertrand V2 M 22 01:04:32
197 LAUMONIER Nadia VE F 19 01:04:34
200 NOCENTINI Sebastien VE M 139 01:04:51
201 HEFTI Elise SE F 26 01:05:00
205 GUILLET Claire SE F 27 01:05:24
206 GUILLET Freddy V2 M 24 01:05:24
207 ARNAUD Jean Charles VE M 142 01:05:29
209 BOUTET Sylvain VE M 143 01:05:36
210 PERRAUDEAU Melanie SE F 28 01:05:40
211 JOLLY Pauline SE F 29 01:05:41
212 BERTHOME Delphine SE F 30 01:05:43
213 BRIMAUD Nathalie VE F 24 01:05:46
220 GOUSSE Nina SE F 33 01:06:05
221 RETAILLEAU Bernard V3 M 17 01:06:11
222 BOUCHER Elodie SE F 34 01:06:16
223 BARBEAU Chloe JU F 01:06:16
230 GIRAUDON Patrick V2 M 28 01:06:50
231 AOUSTIN Patricia VE F 29 01:06:59
232 LUCAS Romain SE M 52 01:07:04
233 BOHUON Stephanie VE F 30 01:07:05
235 MACQUIN Yoann VE M 153 01:07:08
236 PAZ GONZALEZ Solene SE F 35 01:07:19
237 POIRAUD Christophe VE M 154 01:07:22
239 LE BELLEC Benjamin SE M 53 01:07:29
240 PERRAULT Nathalie SE F 36 01:07:29
241 BONNEAU Cedric SE M 54 01:07:30
244 BOUTET Pascal V3 M 19 01:07:45
247 DELAUNAY Philippe VE M 160 01:08:02
248 RENAUX Christelle VE F 34 01:08:03
249 GUILLOTIN Claude VE M 161 01:08:13
250 BERNARD Christian V3 M 21 01:08:15
251 MARQUES Jose V2 M 30 01:08:24
252 BERNARDEAU Laurent VE M 164 01:08:24
253 SUIRE Sandrine VE F 35 01:08:25
254 LAIDIN Valerie V2 F 9 01:08:29
255 LOISEAU Fabrice SE M 55 01:08:33
256 PINSON Marie SE F 38 01:08:34
258 BLANCHARD Bruno VE M 167 01:09:06
264 BOISSINOT Marcel V3 M 23 01:09:31
268 BORDES Monique V3 F 4 01:09:41
269 CAVAILLE Jean Louis V3 M 24 01:09:41
270 JACQUET Christophe VE M 174 01:10:01
272 BARANGER Yasmine JU F 01:10:23
273 CHANCEREL Julien SE M 57 01:10:24
274 HOULE Fabrice VE M 177 01:10:25
275 HERAUD Ingrid VE F 40 01:10:31
276 RICHARD Laurence VE F 41 01:10:39
277 GUILLOU Brice V2 M 31 01:11:20
279 PETIT Annabelle VE F 42 01:11:21
280 LAURENT Gregory SE M 58 01:11:22
281 BEAUQUIN Sophie SE F 41 01:11:22
283 POUVREAU Aurelie VE F 44 01:11:32
284 BERNARD Christian V3 M 26 01:11:33
286 LAMELOT Alexandra VE F 46 01:11:57
288 RIGOLLET Nicole V2 F 14 01:12:05
289 TOTEL Helene SE F 42 01:12:48
290 TOTEL Caroline ES F 01:12:48
292 WATHLE Emmanuel V2 M 32 01:13:15
294 SAMSON Annie SE F 43 01:13:26
295 RAMBAUD Vanessa VE F 50 01:13:36
296 BODET Vanessa VE F 51 01:13:36
297 LUCAS Denis V3 M 27 01:13:46
301 DELEVOYE Severine VE F 53 01:14:09
302 DELEVOYE Franck VE M 186 01:14:10
303 POUPIN Sylvie V2 F 16 01:14:58
304 BLANCHARD Caroline VE F 55 01:15:01
306 CLANCHE Estelle SE F 46 01:15:30
309 SAULEAU Jack V4 M 01:15:37
310 FACQUEUR Jean Francois VE M 188 01:16:00
312 CHAILLOT Emma ES F 4 01:16:36
313 ROBIN Bruno V2 M 34 01:17:16
315 BRETAUDEAU Nathalie V2 F 19 01:17:42
316 VERHOEVEN Milene VE F 59 01:17:50
317 COUTANCEAU Marie VE F 60 01:17:54
318 CHARRIER Lorette JU F 01:17:56
319 CHARRIER Clara JU F 4 01:17:56
320 REGERE Stephanie V2 F 20 01:18:21
321 MARQUES Corinne VE F 62 01:18:21
322 GRONDIN Bettina SE F 47 01:18:29
323 CHATEL Dominique VE M 192 01:18:30
324 DUMONT Emilie VE F 63 01:18:55
325 CHABLE Youna ES F 5 01:19:06
327 BUREAU Prisca VE F 65 01:19:48
328 BROSSEAU Annabelle VE F 66 01:19:49
329 FERRE Gerard V4 M 4 01:23:24
330 BISSON Delphine SE F 48 01:27:23
331 WALLE Catherine V3 F 5 01:28:15
332 VIAUD Sandrine VE F 68 01:28:56
333 BOURDON Elsa SE F 49 01:34:02
334 LEROY Thibault SE M 59 01:34:02
245 SABOURIN Genevieve 42KMS195 LE BLANC V3 F 01:07:53
225 POTIER Patricia ACLR V2 F 5 01:06:22
128 CHAUSSEPIED Pascal AREAMS V3 M 9 00:59:35
278 GUITTOT Andre AREAMS V3 M 25 01:11:20
160 BRELUZEAU Nicolas BNI VE M 118 01:02:04
214 BARRE Nina BNI VE F 25 01:05:47
4 BOURON Valentin Cabinet Belle et Dhaine ES M 00:41:17
21 CAVANIOL Nicolas Cabinet Belle et Dhaine SE M 8 00:46:13
215 RICHARD Vincent CANICROCOEUR 85 SE M 50 01:05:53
216 SOUZEAU Segolene CANICROCOEUR 85 SE F 31 01:05:53
218 BLANCHARD Yann CANICROCOEUR 85 SE M 51 01:05:53
219 CHAVRIER Olivier CANICROCOEUR 85 V2 M 25 01:05:53
217 BOUVIER Ophelie CANICROCOEUR85 SE F 32 01:05:53
27 MORVAN Alexandre CAP NATURE BEAULIEU SE M 9 00:47:47
127 ANDRES Murielle CAP NATURE BEAULIEU VE F 6 00:59:27
141 CORNU Mireille CAP NATURE BEAULIEU VE F 9 01:00:34
142 BESSON Patrice CAP NATURE BEAULIEU VE M 104 01:00:34
204 CHAILLOT Laurence CASINO JOA DES PINS VE F 22 01:05:07
293 LAUNAY Jean Michel CASINO JOA DES PINS VE M 183 01:13:21
118 FAYAT Guillaume CE SHOWROOMPRIVE.COM VE M 90 00:58:52
195 URBANER Sylvain CE SHOWROOMPRIVE.COM SE M 48 01:04:29
257 PATOIS Eric CE SHOWROOMPRIVE.COM VE M 166 01:08:43
25 MORISSEAU David COPSCOP VE M 21 00:47:09
261 MOINARDEAU Herve COPSCOP VE M 170 01:09:25
299 REMAUD Christophe COURIR A NESMY VE M 185 01:14:00
300 GOURAUD Anne COURIR A NESMY SE F 44 01:14:00
5 TERLAT Jerome ENDURANCE SHOP VE M 00:41:48
164 RIOU Francois ESENLACABEZA V2 M 17 01:02:30
159 MARCHAND Eleonore ESPACE FORM SE F 17 01:02:02
191 SEGUIN Henri JARD RUNNING V2 M 20 01:04:04
243 RAVON Sylvie JARD RUNNING V2 F 8 01:07:39
22 BOUQUET Nicolas LA FOURNEE DOREE VE M 19 00:46:38
76 REMUZON Alexandre LA FOURNEE DOREE SE M 24 00:54:32
34 FREVILLE Claire LA ROCHE VENDEE TRIATHLON CA F 00:48:39
77 RABILLE Nathalie LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 6 00:54:37
80 FRICHOT Victor LA SABLAISE ES M 4 00:54:42
81 ROUSSET Anne Louise LA SABLAISE ES F 00:54:43
162 LERAY Adeline LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE F 18 01:02:23
184 BONNAUD Marie LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE F 24 01:03:28
44 LUCAS Nathan LES SABLES VENDEE TRIATHLON ES M 00:50:28
83 NICAUD Tony LES SABLES VENDEE TRIATHLON VE M 65 00:54:44
130 FOURNIER Delphine LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 14 00:59:41
179 GOSSELIN Laurence LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 F 01:03:20
263 TEXIER Annabelle LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 40 01:09:31
326 CARRILLO Aurelie MONTREUIL BELLAY VE F 64 01:19:30
42 MOLITOR Marc OCEA SE M 17 00:50:12
110 GIRAUD Christophe OCEA V2 M 11 00:57:48
112 LOGEAIS Sebastien OCEA SE M 34 00:58:11
139 FAYOLLE Etienne OCEA SE M 41 01:00:22
150 EGRON Martine OCEA V2 F 01:01:14
188 BRUCIAMACCHIE Melanie OCEA SE F 25 01:03:44
307 GODIN Marie Andree OCEA V2 F 17 01:15:32
308 JARNY Marie Florence OCEA V2 F 18 01:15:32
98 POUZET Judicael PASO TRAITEUR VE M 77 00:56:34
271 REVERSEAU David PASO TRAITEUR VE M 175 01:10:13
70 ROCHETEAU Leslie PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI VE F 00:54:12
79 PRIJAC Vassili POIRE SUR VIE TRIATHLON SE M 26 00:54:41
262 POURTEIGT Pauline RACLETTE RAYONNANTE SE F 39 01:09:31
41 FRANCHETEAU Guillaume RAPV SE M 16 00:49:45
291 TESSON Benedicte RUNNING LOISIR VICOMTAIS VE F 49 01:12:57
305 PEREIRA Anabelle S/L MONTREUIL BELLAY SE F 45 01:15:17
143 BLANCHARD Emeline S/L LE MANS A 72 SE F 15 01:00:52
13 DONZELOT Frederick SAF RUN 85 VE M 11 00:43:58
202 ROUSSELOT Yannick SEVRE BOCAGE AC V2 M 23 01:05:03
267 ROUSSELOT Isabelle SEVRE BOCAGE AC V2 F 11 01:09:40
2 BABU Kylian Sociéte BABU WILLY JU M 00:40:50
28 BOUTIN Thomas ST JEAN DE MONT VENDEE TRIATHLON SE M 10 00:47:50
170 SALMAGNE Sabrina ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME VE F 13 01:02:37
86 FRADET Pauline SUPER U SE F 7 00:55:03
115 LARDEUX Julien SUPER U SE M 36 00:58:21
198 POTIER Adrien SUPER U SE M 49 01:04:38
259 PATRICK Richard USMO V3 M 22 01:09:11
10 MAIRAND Georges VINEUIL SPORTS ATHLETISME VE M 8 00:43:05
40 CHAIGNEAU Denis AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:49:44
82 LAIDIN Patrick AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 9 00:54:43
203 PONZO Marjorie AC ROCHE-SUR-YON * VE F 21 01:05:05
208 JACQUET BREAL Lucie AC ROCHE-SUR-YON * VE F 23 01:05:35
224 TIRTON Gervais AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 18 01:06:22
226 JAUNET Beatrice AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 6 01:06:23
238 PONZO Pascal AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 29 01:07:27
311 BOUET Patrice AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 33 01:16:02
56 FRAPPEREAU Damien AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 47 00:52:29
242 BONNEAU Mathilde AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE F 37 01:07:31
285 ROBIN Sophie AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE F 45 01:11:57
65 LUCAS Pierre ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* (LOISIR) SE M 21 00:53:20

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...