En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Sympathique' du 2019-08-14
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
4 GAZEAU Alban OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:36:09
129 GAUVRIT Alban SE M 59 00:49:25
229 BAUDUIN Alexandra VE F 19 01:06:30
5 MOREAU Alexandre ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 4 00:36:16
187 VIERS Alexandre SE M 71 00:54:57
15 ABAHMANE Ali OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 15 00:37:34
128 KLEIN Andre V3 M 7 00:49:21
137 FAVREAU Andre AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 8 00:49:50
39 CHAIGNE Anthony STADE OLONNAIS SE M 26 00:42:10
64 PROUST Anthony VE M 61 00:44:09
97 TINGAULT Anthony SE M 49 00:46:46
141 MURAIL Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 125 00:50:07
155 BILLET Anthony CAP NATURE BEAULIEU VE M 138 00:51:10
166 CORREAUX Anthony VE M 145 00:52:09
14 LEROY Antoine SE M 10 00:37:19
49 CATHIER Antoine ES M 4 00:43:00
159 ROUSSELIN Antoine ARDENTE DE VINEUIL SAINT FIRMIN ET APREMONT V2 M 17 00:51:42
121 FAUVE Armand SE M 55 00:48:46
188 BONNOMET Arnaud VE M 161 00:54:57
88 JOYEUX Aurelien VE M 82 00:46:21
119 AUDEBRAND Axel ES M 7 00:48:38
202 FONTENAU Axel SE M 78 00:57:40
25 DE L HERMUZIERE Aymeric V2 M 00:39:41
19 LEFEVRE Benjamin ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* SE M 13 00:38:10
70 GARNIER Benoit ES M 5 00:44:55
132 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 8 00:49:28
40 MINGUET Bertrand ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 00:42:17
56 LANDREAU Boris VE M 54 00:43:20
71 VRIGNON Bruno AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 40 00:44:59
36 JOLLY Carl SE M 24 00:41:24
167 DAUVERT Catherine V2 F 00:52:24
182 DUVAIL Catherine JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 F 00:53:38
212 GOGEON FOURNIER Cathy V3 F 5 00:58:35
116 LAUNAY Cecile AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE F 00:48:18
157 HARIVEL Cecile VE F 4 00:51:26
91 BESSEAU Cedric SE M 48 00:46:30
125 LIBERAL Cedric SE M 58 00:49:14
81 VANDENBROUKE Celine SE F 00:45:41
124 HALOPEAU Charles SE M 57 00:49:13
147 GAUDIN Charly SE M 64 00:50:16
89 LAURENT Chloe ATHLETIC SUD VENDEE * JU F 00:46:22
92 JEANNE Christian ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 8 00:46:31
189 BAUDRY Christophe RUNNING VAL D HYROME (LOISIR) VE M 162 00:55:05
194 HILLERITEAU Christophe VE M 167 00:56:02
198 CAUFRIEZ Christophe SE M 76 00:57:20
223 TREMAUDANT Christophe ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) V2 M 26 01:01:23
117 LAFON Claire Audrey AGENCE DE L ILL SE F 7 00:48:21
108 THEBAULT Clarisse AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE F 6 00:47:35
23 PICARD Clarysse ATHLE BOCAGE VENDEE* ES F 00:39:00
201 POUPIN Coralie SE F 13 00:57:40
199 SIMON Cynthia SE F 12 00:57:24
205 ROCHETEAU Cyrille V2 M 24 00:58:11
10 GELEOC David SEMELLES DE VENT SE M 7 00:36:40
162 WULLAERT David VE M 143 00:51:48
217 TOUGERON David VE M 184 00:59:59
161 SAVARIAU Delphine VE F 5 00:51:48
175 RHIMBAULT Denis ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) V2 M 19 00:52:49
50 BONENFANT Dominique RAMBOUILLET SPORTS V2 M 4 00:43:01
93 SAULNIER Dominique EA CESSONNAISE* (LOISIR) V2 M 9 00:46:32
197 MITARD Donatien SE M 75 00:56:51
224 BOUCHER Elodie SE F 15 01:01:35
170 ROBIN Emilie AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE F 11 00:52:29
13 BARBET Emmanuel AS TOURLAVILLE VE M 13 00:37:09
29 POIROUX Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * VE M 28 00:40:44
134 DUFOUR Emmanuel SEVRE BOCAGE AC VE M 119 00:49:38
144 GACHET Emmanuel VEGA SERVICES VE M 128 00:50:12
190 BAUDRY Emmanuel SE M 72 00:55:06
142 BRIDONNEAU Etienne VE M 126 00:50:08
24 LEFEVRE Fabien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 16 00:39:22
99 GRAU Fabien ES M 6 00:47:01
158 GOUIN Fabien V2 M 16 00:51:31
192 MOREAU Fabien SE M 73 00:55:39
96 MARTEL Fabrice V2 M 10 00:46:45
118 BOISSET Fabrice VE M 104 00:48:29
47 NERRIERE Florent SE M 31 00:42:49
114 PROUTEAU Florent SE M 54 00:48:17
123 ALLAIZEAU Florian SE M 56 00:49:11
148 BRETHOME Florian SE M 65 00:50:19
94 HERMEL Franck VE M 87 00:46:35
67 CROCHET Francois VE M 64 00:44:22
164 MARPEAU Francoise AS LIBOURNE* V3 F 00:51:53
52 SOUZEAU Frankie FAUCIGNY ATHLETIC CLUB (LOISIR) SE M 33 00:43:09
22 JODET Frederic V2 M 00:38:52
31 CLEMENCEAU Frederic SE M 20 00:40:47
68 BERTHOME Frederic VE M 65 00:44:39
160 FRAIM Gabriel SE M 68 00:51:44
85 BEAUVAIS Geoffroy VE M 80 00:46:10
226 GRENIER Georges A.S. TONNERROISE OMNISPORT SEC (LOISIR) V4 M 6 01:01:58
62 LEMATAYER Gerard V3 M 00:44:02
120 DIOLEZ Gerard AS LIBOURNE* V3 M 6 00:48:43
221 PARAT Gerard V4 M 5 01:00:54
45 HART Ghislain SE M 29 00:42:37
149 SOUZEAU Gilles OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 10 00:50:22
33 COUGNAUD Guillaume SE M 22 00:41:05
34 ESCOTTE Guillaume SE M 23 00:41:21
48 CHARRE Guillaume VE M 46 00:42:56
53 GOSSARD Guillaume SE M 34 00:43:09
90 WEYO Guillaume SE M 47 00:46:28
174 ROBERT Guillaume VE M 150 00:52:48
214 ETTINGER Guillaume VE M 181 00:59:11
140 ROBIN Guy V3 M 9 00:49:57
208 DEVILLERS Herve JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 25 00:58:18
163 BRETHOME Jacky V3 M 11 00:51:53
75 REGNIER Jacques SEVRE BOCAGE AC V3 M 00:45:13
2 RIGAUT Jean Baptiste SE M 00:34:39
113 ORAIN Jean Baptiste SE M 53 00:48:07
60 BOUTHEILLER Jean Francois VE M 58 00:43:45
80 CAIVEAU Jean Luc JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 7 00:45:33
65 PIET Jean Michel ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) V2 M 5 00:44:13
176 LENOIR Jean Michel V2 M 20 00:52:55
7 MAHEAU Jean Philippe SE M 6 00:36:20
79 ROUSSELOT Jean Pierre AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 4 00:45:32
179 CHARRON Jean Pierre LES SABLES V3 M 13 00:53:19
180 LHERMITE Jean Rene VE M 156 00:53:23
146 PLANSON Jeannine ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 F 00:50:15
73 BONARD Jeremie SE M 42 00:45:05
83 BREVARD Jeremie JOGGING MESLAY ATHLETISME (LOISIR) SE M 45 00:45:57
12 RAVON Jeremy JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) SE M 9 00:36:52
104 GUERIN Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 95 00:47:13
122 POCHELU Jerome AS VOLTAIRE (CHATENAY-MAL) VE M 108 00:48:50
186 PLOTON Jj V3 M 15 00:54:44
30 PIET Joel ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 00:40:45
178 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 12 00:53:10
153 JOHN GOODALL John PULSE TRIATHLON CLUB SE M 66 00:50:52
131 THEVENET Jonathan SE M 61 00:49:28
61 RABILLE Jules CA M 00:43:46
98 GRELIER Julie ASPTT LA ROCHE SUR YON SE F 4 00:47:00
1 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:33:21
38 ROGER Julien VE M 37 00:41:53
106 JEANNIERE Julien SE M 51 00:47:33
154 VERGNAULT Julien CAP NATURE BEAULIEU SE M 67 00:51:10
101 ADAM Julien M SE M 50 00:47:07
227 LENOIR Justine ES F 01:03:40
151 DURAND Karl AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 134 00:50:49
28 MANCHON Kevin CAP COIGNIERES SE M 19 00:40:43
42 ARTAUD Kevin SE M 27 00:42:28
16 CELLIER Laurent ASPHALTE 94 VE M 16 00:37:44
109 IVON Laurent VE M 99 00:47:49
9 JEGOU Lilian LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON VE M 9 00:36:38
32 LESELLIER Loic SE M 21 00:41:05
143 BALLANGER Loic ES M 8 00:50:11
168 GROISARD Lucie JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) SE F 10 00:52:28
27 GRELIER Ludovic SE M 18 00:39:50
213 LUTRAND Ludovic CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) VE M 180 00:58:38
231 OLLIVEAU Ludovic VE M 190 01:07:37
230 SAMSON Marianne VE F 20 01:06:30
206 FALARZ Marie OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 00:58:12
220 PARAT Marie SE F 14 01:00:52
207 DEVILLERS Marie Claude JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 F 4 00:58:18
232 OLLIER Marie Josee V2 F 4 01:08:17
77 DAVID Marine AC ROCHE-SUR-YON * ES F 00:45:24
130 TAVIAUX Marvin SE M 60 00:49:27
218 DEROO Maurice V4 M 4 01:00:16
55 RIVIERE Maxime SE M 36 00:43:16
57 BIBARD Maxime SE M 37 00:43:29
58 DUMAS Maxime LSVT SE M 38 00:43:30
66 GONZALEZ CARRASCO Maxime SE M 39 00:44:13
215 ACACHA Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:59:15
74 CLOCHARD Mickael SEVRE BOCAGE AC VE M 71 00:45:10
136 NICOL Mickael VE M 121 00:49:47
63 BLANCHARD Mikael VE M 60 00:44:06
44 AUGEREAU Morgan SE M 28 00:42:29
165 BONZOM Nadia VE F 7 00:52:05
222 DELALANDE Nadine ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) VE F 17 01:01:23
115 SEGURA Nathalie AC ROCHE-SUR-YON * VE F 00:48:18
196 COUSIN Nathalie CAP NATURE BEAULIEU VE F 12 00:56:46
35 FREVILLE Nathan ES M 00:41:21
26 BLONDEAU Nicolas SE M 17 00:39:49
37 BUCHOU Nicolas SE M 25 00:41:31
135 PATEAU Nicolas VE M 120 00:49:46
177 PORTAL Nicolas VE M 153 00:53:02
200 SIMON Nicolas SE M 77 00:57:24
216 DUBREUIL Nicolas SE M 80 00:59:41
43 JAMOIS BRETON Noemie FREE RUN SE F 00:42:29
127 CLAVURIER Norbert V4 M 00:49:18
18 DHAINE Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 12 00:37:57
100 GANIBARDI Omar CHOISY LE ROI V3 M 5 00:47:02
59 CHEVRIER Patrick VE M 57 00:43:41
191 BURGAUD Patrick V2 M 22 00:55:33
195 GIRAUD Patrick SE M 74 00:56:13
203 BOURON Patrick AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 17 00:57:52
95 DUMAS Philippe VE M 88 00:46:41
102 OLLIER Philippe V2 M 11 00:47:08
145 MARAUD Philippe SE M 63 00:50:13
152 AUGEREAU Philippe V2 M 14 00:50:50
181 NAULEAU Philippe V2 M 21 00:53:32
184 HUNEAU Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 M 14 00:53:52
211 MAUDET Philippe VE M 179 00:58:27
54 LEMARCHAND Pierre AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 35 00:43:10
76 HEULIN Pierre SE M 43 00:45:18
169 LENARD Pierre SE M 69 00:52:29
17 JASPERS Piet OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 11 00:37:46
112 SAIAG Quentin CA M 00:48:06
46 TRICOT Ralph SE M 30 00:42:41
133 CLAUDEL Remi OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 13 00:49:31
139 CORDIER Remi SE M 62 00:49:54
111 BOUCHER Richard ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE M 101 00:47:55
204 PINEAU Richard SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V2 M 23 00:57:59
228 LENOIR Rodolphe V2 M 27 01:03:45
78 GODARD Roger ATHLE BOCAGE VENDEE* V4 M 00:45:26
3 FAYE Romain AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:35:14
51 TESSON Romain AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 32 00:43:01
150 CHAMPY Romain FREE RUNNERS LE CLUB (LOISIR) VE M 133 00:50:24
103 CHRETIEN Sabrina OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 5 00:47:10
219 BALLANGER Sandra VE F 16 01:00:47
138 MAUSSION Sara ESSAR TRACE SE F 9 00:49:52
86 THIBAUD Sarah SE F 00:46:12
183 BOUSSARD Sarah VE F 10 00:53:50
11 CHEVILLON Sebastien SE M 8 00:36:43
87 EPAUD Sebastien VE M 81 00:46:15
126 GUIMARD Sebastien VE M 112 00:49:18
171 LHERMITE Sebastien VE M 147 00:52:30
173 SERVINS Simon SE M 70 00:52:47
105 GENIER Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 M 12 00:47:20
107 AVERTY Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 98 00:47:34
185 BONHOMMEAU Stephanie AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE F 11 00:54:41
82 RIDEAU Steven SE M 44 00:45:53
209 PUAUD Sylvain CAP OU PAS CAP VE M 177 00:58:20
210 CHAIGNEAU Sylvain SEVRE BOCAGE AC SE M 79 00:58:25
225 JEANNE Sylvie ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) V2 F 01:01:41
69 LEGRAND Thierry V2 M 6 00:44:47
110 CHARRIER Thierry SE M 52 00:47:51
156 TARDIVEL Thierry V2 M 15 00:51:11
21 CHALOIN Tom SE M 15 00:38:39
6 LOIRET Valentin ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 5 00:36:17
20 GADE Vincent SE M 14 00:38:36
84 GEINDREAU Vincent AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 46 00:46:10
41 CHATEAU Wilfried VENDEE CHUTE LIBRE VE M 40 00:42:23
8 BEASSE William ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON ES M 00:36:35
72 PRAUD Xavier SE M 41 00:45:03
172 ROY Yannick CAP NATURE BEAULIEU V2 M 18 00:52:30
193 BABIN Yves V3 M 16 00:55:44

Retour page Résultats Retour page accueil