En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Sympathique' du 2019-08-14
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
15 ABAHMANE Ali OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 15 00:37:34
215 ACACHA Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* V4 M 00:59:15
101 ADAM Julien M SE M 50 00:47:07
123 ALLAIZEAU Florian SE M 56 00:49:11
42 ARTAUD Kevin SE M 27 00:42:28
119 AUDEBRAND Axel ES M 7 00:48:38
44 AUGEREAU Morgan SE M 28 00:42:29
152 AUGEREAU Philippe V2 M 14 00:50:50
107 AVERTY Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 98 00:47:34
193 BABIN Yves V3 M 16 00:55:44
143 BALLANGER Loic ES M 8 00:50:11
219 BALLANGER Sandra VE F 16 01:00:47
13 BARBET Emmanuel AS TOURLAVILLE VE M 13 00:37:09
189 BAUDRY Christophe RUNNING VAL D HYROME (LOISIR) VE M 162 00:55:05
190 BAUDRY Emmanuel SE M 72 00:55:06
229 BAUDUIN Alexandra VE F 19 01:06:30
8 BEASSE William ATHLETIQUE CLUB DE LA ROCHE SUR YON ES M 00:36:35
85 BEAUVAIS Geoffroy VE M 80 00:46:10
68 BERTHOME Frederic VE M 65 00:44:39
91 BESSEAU Cedric SE M 48 00:46:30
57 BIBARD Maxime SE M 37 00:43:29
155 BILLET Anthony CAP NATURE BEAULIEU VE M 138 00:51:10
63 BLANCHARD Mikael VE M 60 00:44:06
26 BLONDEAU Nicolas SE M 17 00:39:49
118 BOISSET Fabrice VE M 104 00:48:29
73 BONARD Jeremie SE M 42 00:45:05
50 BONENFANT Dominique RAMBOUILLET SPORTS V2 M 4 00:43:01
185 BONHOMMEAU Stephanie AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE F 11 00:54:41
188 BONNOMET Arnaud VE M 161 00:54:57
165 BONZOM Nadia VE F 7 00:52:05
111 BOUCHER Richard ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) VE M 101 00:47:55
224 BOUCHER Elodie SE F 15 01:01:35
203 BOURON Patrick AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 17 00:57:52
183 BOUSSARD Sarah VE F 10 00:53:50
60 BOUTHEILLER Jean Francois VE M 58 00:43:45
148 BRETHOME Florian SE M 65 00:50:19
163 BRETHOME Jacky V3 M 11 00:51:53
83 BREVARD Jeremie JOGGING MESLAY ATHLETISME (LOISIR) SE M 45 00:45:57
142 BRIDONNEAU Etienne VE M 126 00:50:08
37 BUCHOU Nicolas SE M 25 00:41:31
178 BULTEAU Joel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 12 00:53:10
191 BURGAUD Patrick V2 M 22 00:55:33
80 CAIVEAU Jean Luc JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 7 00:45:33
49 CATHIER Antoine ES M 4 00:43:00
198 CAUFRIEZ Christophe SE M 76 00:57:20
16 CELLIER Laurent ASPHALTE 94 VE M 16 00:37:44
39 CHAIGNE Anthony STADE OLONNAIS SE M 26 00:42:10
210 CHAIGNEAU Sylvain SEVRE BOCAGE AC SE M 79 00:58:25
21 CHALOIN Tom SE M 15 00:38:39
150 CHAMPY Romain FREE RUNNERS LE CLUB (LOISIR) VE M 133 00:50:24
48 CHARRE Guillaume VE M 46 00:42:56
110 CHARRIER Thierry SE M 52 00:47:51
179 CHARRON Jean Pierre LES SABLES V3 M 13 00:53:19
41 CHATEAU Wilfried VENDEE CHUTE LIBRE VE M 40 00:42:23
11 CHEVILLON Sebastien SE M 8 00:36:43
59 CHEVRIER Patrick VE M 57 00:43:41
103 CHRETIEN Sabrina OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 5 00:47:10
133 CLAUDEL Remi OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 13 00:49:31
127 CLAVURIER Norbert V4 M 00:49:18
31 CLEMENCEAU Frederic SE M 20 00:40:47
74 CLOCHARD Mickael SEVRE BOCAGE AC VE M 71 00:45:10
139 CORDIER Remi SE M 62 00:49:54
166 CORREAUX Anthony VE M 145 00:52:09
1 COUGNAUD Julien AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:33:21
33 COUGNAUD Guillaume SE M 22 00:41:05
196 COUSIN Nathalie CAP NATURE BEAULIEU VE F 12 00:56:46
67 CROCHET Francois VE M 64 00:44:22
167 DAUVERT Catherine V2 F 00:52:24
77 DAVID Marine AC ROCHE-SUR-YON * ES F 00:45:24
25 DE L HERMUZIERE Aymeric V2 M 00:39:41
222 DELALANDE Nadine ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) VE F 17 01:01:23
218 DEROO Maurice V4 M 4 01:00:16
207 DEVILLERS Marie Claude JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 F 4 00:58:18
208 DEVILLERS Herve JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 25 00:58:18
18 DHAINE Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 12 00:37:57
120 DIOLEZ Gerard AS LIBOURNE* V3 M 6 00:48:43
216 DUBREUIL Nicolas SE M 80 00:59:41
134 DUFOUR Emmanuel SEVRE BOCAGE AC VE M 119 00:49:38
58 DUMAS Maxime LSVT SE M 38 00:43:30
95 DUMAS Philippe VE M 88 00:46:41
151 DURAND Karl AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 134 00:50:49
182 DUVAIL Catherine JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 F 00:53:38
87 EPAUD Sebastien VE M 81 00:46:15
34 ESCOTTE Guillaume SE M 23 00:41:21
214 ETTINGER Guillaume VE M 181 00:59:11
206 FALARZ Marie OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 F 00:58:12
121 FAUVE Armand SE M 55 00:48:46
137 FAVREAU Andre AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 8 00:49:50
3 FAYE Romain AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:35:14
202 FONTENAU Axel SE M 78 00:57:40
160 FRAIM Gabriel SE M 68 00:51:44
35 FREVILLE Nathan ES M 00:41:21
144 GACHET Emmanuel VEGA SERVICES VE M 128 00:50:12
20 GADE Vincent SE M 14 00:38:36
100 GANIBARDI Omar CHOISY LE ROI V3 M 5 00:47:02
70 GARNIER Benoit ES M 5 00:44:55
147 GAUDIN Charly SE M 64 00:50:16
129 GAUVRIT Alban SE M 59 00:49:25
4 GAZEAU Alban OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 00:36:09
84 GEINDREAU Vincent AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 46 00:46:10
10 GELEOC David SEMELLES DE VENT SE M 7 00:36:40
105 GENIER Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 M 12 00:47:20
195 GIRAUD Patrick SE M 74 00:56:13
78 GODARD Roger ATHLE BOCAGE VENDEE* V4 M 00:45:26
212 GOGEON FOURNIER Cathy V3 F 5 00:58:35
66 GONZALEZ CARRASCO Maxime SE M 39 00:44:13
53 GOSSARD Guillaume SE M 34 00:43:09
158 GOUIN Fabien V2 M 16 00:51:31
99 GRAU Fabien ES M 6 00:47:01
27 GRELIER Ludovic SE M 18 00:39:50
98 GRELIER Julie ASPTT LA ROCHE SUR YON SE F 4 00:47:00
226 GRENIER Georges A.S. TONNERROISE OMNISPORT SEC (LOISIR) V4 M 6 01:01:58
168 GROISARD Lucie JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) SE F 10 00:52:28
104 GUERIN Jerome OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 95 00:47:13
126 GUIMARD Sebastien VE M 112 00:49:18
124 HALOPEAU Charles SE M 57 00:49:13
157 HARIVEL Cecile VE F 4 00:51:26
45 HART Ghislain SE M 29 00:42:37
94 HERMEL Franck VE M 87 00:46:35
76 HEULIN Pierre SE M 43 00:45:18
194 HILLERITEAU Christophe VE M 167 00:56:02
184 HUNEAU Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V3 M 14 00:53:52
109 IVON Laurent VE M 99 00:47:49
43 JAMOIS BRETON Noemie FREE RUN SE F 00:42:29
17 JASPERS Piet OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 11 00:37:46
92 JEANNE Christian ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 8 00:46:31
225 JEANNE Sylvie ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) V2 F 01:01:41
106 JEANNIERE Julien SE M 51 00:47:33
9 JEGOU Lilian LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON VE M 9 00:36:38
22 JODET Frederic V2 M 00:38:52
153 JOHN GOODALL John PULSE TRIATHLON CLUB SE M 66 00:50:52
36 JOLLY Carl SE M 24 00:41:24
88 JOYEUX Aurelien VE M 82 00:46:21
128 KLEIN Andre V3 M 7 00:49:21
117 LAFON Claire Audrey AGENCE DE L ILL SE F 7 00:48:21
56 LANDREAU Boris VE M 54 00:43:20
116 LAUNAY Cecile AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE F 00:48:18
89 LAURENT Chloe ATHLETIC SUD VENDEE * JU F 00:46:22
19 LEFEVRE Benjamin ATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS* SE M 13 00:38:10
24 LEFEVRE Fabien LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 16 00:39:22
69 LEGRAND Thierry V2 M 6 00:44:47
54 LEMARCHAND Pierre AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 35 00:43:10
62 LEMATAYER Gerard V3 M 00:44:02
169 LENARD Pierre SE M 69 00:52:29
176 LENOIR Jean Michel V2 M 20 00:52:55
227 LENOIR Justine ES F 01:03:40
228 LENOIR Rodolphe V2 M 27 01:03:45
14 LEROY Antoine SE M 10 00:37:19
32 LESELLIER Loic SE M 21 00:41:05
171 LHERMITE Sebastien VE M 147 00:52:30
180 LHERMITE Jean Rene VE M 156 00:53:23
125 LIBERAL Cedric SE M 58 00:49:14
6 LOIRET Valentin ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 5 00:36:17
213 LUTRAND Ludovic CA DU PAYS SAUMUROIS * (LOISIR) VE M 180 00:58:38
7 MAHEAU Jean Philippe SE M 6 00:36:20
28 MANCHON Kevin CAP COIGNIERES SE M 19 00:40:43
145 MARAUD Philippe SE M 63 00:50:13
164 MARPEAU Francoise AS LIBOURNE* V3 F 00:51:53
96 MARTEL Fabrice V2 M 10 00:46:45
211 MAUDET Philippe VE M 179 00:58:27
138 MAUSSION Sara ESSAR TRACE SE F 9 00:49:52
40 MINGUET Bertrand ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 M 00:42:17
197 MITARD Donatien SE M 75 00:56:51
5 MOREAU Alexandre ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 4 00:36:16
192 MOREAU Fabien SE M 73 00:55:39
141 MURAIL Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 125 00:50:07
132 NAJAC Berengere OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 8 00:49:28
181 NAULEAU Philippe V2 M 21 00:53:32
47 NERRIERE Florent SE M 31 00:42:49
136 NICOL Mickael VE M 121 00:49:47
102 OLLIER Philippe V2 M 11 00:47:08
232 OLLIER Marie Josee V2 F 4 01:08:17
231 OLLIVEAU Ludovic VE M 190 01:07:37
113 ORAIN Jean Baptiste SE M 53 00:48:07
220 PARAT Marie SE F 14 01:00:52
221 PARAT Gerard V4 M 5 01:00:54
135 PATEAU Nicolas VE M 120 00:49:46
23 PICARD Clarysse ATHLE BOCAGE VENDEE* ES F 00:39:00
30 PIET Joel ATHLE BOCAGE VENDEE* V2 M 00:40:45
65 PIET Jean Michel ATHLE BOCAGE VENDEE* (LOISIR) V2 M 5 00:44:13
204 PINEAU Richard SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V2 M 23 00:57:59
146 PLANSON Jeannine ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 F 00:50:15
186 PLOTON Jj V3 M 15 00:54:44
122 POCHELU Jerome AS VOLTAIRE (CHATENAY-MAL) VE M 108 00:48:50
29 POIROUX Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * VE M 28 00:40:44
177 PORTAL Nicolas VE M 153 00:53:02
201 POUPIN Coralie SE F 13 00:57:40
72 PRAUD Xavier SE M 41 00:45:03
64 PROUST Anthony VE M 61 00:44:09
114 PROUTEAU Florent SE M 54 00:48:17
209 PUAUD Sylvain CAP OU PAS CAP VE M 177 00:58:20
61 RABILLE Jules CA M 00:43:46
12 RAVON Jeremy JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) SE M 9 00:36:52
75 REGNIER Jacques SEVRE BOCAGE AC V3 M 00:45:13
175 RHIMBAULT Denis ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) V2 M 19 00:52:49
82 RIDEAU Steven SE M 44 00:45:53
2 RIGAUT Jean Baptiste SE M 00:34:39
55 RIVIERE Maxime SE M 36 00:43:16
174 ROBERT Guillaume VE M 150 00:52:48
140 ROBIN Guy V3 M 9 00:49:57
170 ROBIN Emilie AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE F 11 00:52:29
205 ROCHETEAU Cyrille V2 M 24 00:58:11
38 ROGER Julien VE M 37 00:41:53
159 ROUSSELIN Antoine ARDENTE DE VINEUIL SAINT FIRMIN ET APREMONT V2 M 17 00:51:42
79 ROUSSELOT Jean Pierre AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 4 00:45:32
172 ROY Yannick CAP NATURE BEAULIEU V2 M 18 00:52:30
112 SAIAG Quentin CA M 00:48:06
230 SAMSON Marianne VE F 20 01:06:30
93 SAULNIER Dominique EA CESSONNAISE* (LOISIR) V2 M 9 00:46:32
161 SAVARIAU Delphine VE F 5 00:51:48
115 SEGURA Nathalie AC ROCHE-SUR-YON * VE F 00:48:18
173 SERVINS Simon SE M 70 00:52:47
199 SIMON Cynthia SE F 12 00:57:24
200 SIMON Nicolas SE M 77 00:57:24
52 SOUZEAU Frankie FAUCIGNY ATHLETIC CLUB (LOISIR) SE M 33 00:43:09
149 SOUZEAU Gilles OUEST VENDEE ATHLETISME* V3 M 10 00:50:22
156 TARDIVEL Thierry V2 M 15 00:51:11
130 TAVIAUX Marvin SE M 60 00:49:27
51 TESSON Romain AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 32 00:43:01
108 THEBAULT Clarisse AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE F 6 00:47:35
131 THEVENET Jonathan SE M 61 00:49:28
86 THIBAUD Sarah SE F 00:46:12
97 TINGAULT Anthony SE M 49 00:46:46
217 TOUGERON David VE M 184 00:59:59
223 TREMAUDANT Christophe ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) V2 M 26 01:01:23
46 TRICOT Ralph SE M 30 00:42:41
81 VANDENBROUKE Celine SE F 00:45:41
154 VERGNAULT Julien CAP NATURE BEAULIEU SE M 67 00:51:10
187 VIERS Alexandre SE M 71 00:54:57
71 VRIGNON Bruno AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 40 00:44:59
90 WEYO Guillaume SE M 47 00:46:28
162 WULLAERT David VE M 143 00:51:48

Retour page Résultats Retour page accueil