En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Sympathique' du 2015-08-14
Distance : 10 Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
13 ABAHMANE Ali OUEST VENDEE ATHLETISME* VE M 13 00:37:11
125 AUGEREAU Morgan SE M 56 00:46:14
162 AUGEREAU Philippe V2 M 16 00:48:07
226 BARRUYER Antonin ES M 00:52:40
188 BARTEAU Yannick V3 M 11 00:49:20
178 BAUDRY Christophe RUNNING VAL D HYROME (LOISIR) VE M 151 00:48:34
41 BEGO Benoit OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 21 00:39:25
214 BELLIER Laurence RACING CLUB NANTAIS * VE F 16 00:51:26
222 BESSONNET Michel OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 13 00:52:16
131 BEZY Francois ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA V3 M 6 00:46:38
24 BIBARD Dominique ASEC LA POMMERAYE VE M 21 00:38:05
232 BIBARD Maite ASEC LA POMMERAYE (LOISIR) VE F 20 00:53:11
144 BIGOT Christophe VE M 125 00:47:14
106 BILLORET Herve OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 94 00:44:34
208 BLAIS Yvan VE M 176 00:51:14
213 BLANCHARD Maxime SE M 74 00:51:26
72 BLANDIN Christophe SE M 36 00:42:02
267 BLIN Jean Louis V2 M 32 01:01:09
268 BLIN Isabelle V2 F 01:01:09
269 BLIN Alexandra SE F 20 01:01:09
83 BLOT Jean Baptiste SE M 40 00:42:44
266 BLOT Bernard V3 M 17 00:59:33
77 BLUTEAU Sebastien CHANTONNAY TRIATHLON SE M 39 00:42:11
192 BOBIRSC Liviu VE M 163 00:49:43
229 BOBIRSC Natacha SE F 14 00:52:55
129 BONNAUDET Jean Francois AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 M 10 00:46:36
278 BONNAUDET Isabelle V2 F 6 01:07:55
71 BONNIN Didier SE M 35 00:41:55
65 BOUCHER Gilbert V2 M 4 00:41:06
6 BOUDAUD Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 5 00:35:35
48 BOUDEAU Eric AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 00:40:05
135 BOUHIER Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) V2 M 11 00:46:49
211 BOUILLON BOEZEC Anne RACING CLUB NANTAIS * (LOISIR) VE F 15 00:51:23
102 BOUQUET Nicolas SE M 47 00:44:11
128 BOURASSEAU Christophe VE M 112 00:46:30
98 BOURON Valentin OUEST VENDEE ATHLETISME* CA M 4 00:43:39
156 BOUTET Nicolas MARATH YON VE M 135 00:47:53
252 BRAYE Frederic V2 M 31 00:55:47
130 BREARD Laura OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 5 00:46:37
55 BREMAND Marc SE M 29 00:40:22
143 BRETON Patrice VE M 124 00:47:10
237 BRODEAU Sandrine ATHLETIC RETZ SUD LAC (LOISIR) SE F 16 00:54:25
186 BURGAUD Patrick V2 M 20 00:49:09
175 CABEL Alain MARATH'YON NATURE (LOISIR) V3 M 10 00:48:32
7 CADIER Denis ST GILLES X VIE TRIATHLON VE M 7 00:36:36
84 CAILLEAU Jerome VE M 73 00:42:46
121 CARADU Claude AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 106 00:45:54
118 CARAUX Laurent VE M 103 00:45:35
239 CASSIN Mickael VE M 190 00:54:32
119 CAYZAC Herve V2 M 9 00:45:37
163 CHAILLOUX Christian V3 M 8 00:48:07
115 CHARITSIS Dimitri SE M 54 00:45:32
193 CHARRIER Alexandre JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS SE M 70 00:49:43
225 CHARRIER Anne Marie JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS SE F 13 00:52:30
265 CHAVIGNEAU Daniel V3 M 16 00:59:12
8 CHENOT Alexandre SE M 6 00:36:37
190 CHEVALIER Annick ENTENTE DES MAUGES* V3 F 00:49:30
17 CHEVILLARD Cecile OUEST YVELINES ATHLE* SE F 00:37:33
94 CHEVRIER Patrick VE M 83 00:43:32
38 CHOPIN Stephane VE M 33 00:39:23
167 CHOPIN Frederic VE M 145 00:48:13
154 CHRETIEN Sabrina OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 7 00:47:50
64 COCCAULT Mathieu AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:40:56
53 COMEAN Fabrice VE M 46 00:40:17
147 CONFAIS David SE M 61 00:47:29
165 CORDIER Vincent VE M 143 00:48:08
195 CORNEE Philippe VE M 166 00:49:46
249 CORRE Bernard VE M 195 00:55:39
88 COTEL Ronan AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 77 00:43:05
1 COUGNAUD Julien Moutiers les Mauxfaits AC SE M 00:33:24
21 COUGNAUD Stephane SE M 12 00:37:49
45 COUGNAUD Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * SE M 23 00:39:32
95 COURANT Mathieu ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU SE M 43 00:43:34
206 COURONNEAUD Jean FONTENAY TRIATHLON CLUB V3 M 12 00:51:03
198 COUSIN Boris VE M 169 00:50:03
241 CURIE Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 28 00:54:49
261 DANIEAU Franck VE M 202 00:57:17
275 DANIOKO Sophie SE F 22 01:03:29
34 DAVID Yves MARATH'YON NATURE VE M 29 00:39:01
137 DAVID Jean Michel VE M 119 00:46:51
245 DE LAMBILLY Segolene VE F 24 00:55:25
22 DESCHAMPS Mickael ATHLE BOCAGE VENDEE* VE M 19 00:37:49
204 DESMOTS Didier V2 M 23 00:50:35
18 DESSEVRES Bruno MARATH'YON NATURE VE M 15 00:37:34
79 DREVO Celia SE F 00:42:19
138 DUBOIS Roland VE M 120 00:46:53
68 DUDAS Olivier CHAMEAUX RUNNING CLUB SE M 34 00:41:41
251 DUPAS Cyril V2 M 30 00:55:45
61 DURANDET Claude MARATH'YON NATURE V3 M 00:40:40
92 EPAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 81 00:43:26
181 FAUPIN Thomas SE M 68 00:48:43
136 FAVREAU Andre V2 M 12 00:46:50
176 FELTIN Vincent VE M 150 00:48:33
235 FENARD Claudine VE F 22 00:54:01
247 FIBIG Sandra VE F 25 00:55:32
171 FILLATRE Aubin AC ROCHE-SUR-YON * JU M 6 00:48:27
230 FLEITOUR Mariline SE F 15 00:52:57
246 FORGERIT Angelique SE F 18 00:55:31
25 FORT Aurelien SE M 14 00:38:10
75 FORTIN Thibaut SE M 38 00:42:06
97 FOUBERT Guillaume SE M 45 00:43:39
157 FOURNIER Alexandre SE M 65 00:47:56
76 FRADIN Cedric VE M 66 00:42:09
180 FRANCHETEAU Guillaume AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 67 00:48:39
256 FREDRIC Joel V3 M 15 00:56:17
3 FRESSE Sebastien AS GROUPE SFR VE M 00:34:43
31 FUSIL Eric ASPTT CHARLEVILLE VE M 26 00:38:48
82 GAGNAIRE Guillaume VE M 71 00:42:35
236 GATELER Hugo SE M 77 00:54:12
216 GAUDIN Estelle LSVT SE F 10 00:51:41
182 GAZEAU Stephane VE M 154 00:48:51
108 GENIER Stephane AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 96 00:45:00
153 GERBANDIER Christophe SE M 64 00:47:47
15 GIMOND Guillaume SE M 10 00:37:24
257 GIROND Valerie VE F 27 00:56:56
19 GITEAU Boris V2 M 00:37:36
149 GODARD Vincent VE M 129 00:47:38
90 GOUBIN Jean Michel VE M 79 00:43:24
212 GOUIN Fabien V2 M 25 00:51:25
263 GOUIN Romain SE M 80 00:58:28
196 GRIGNON Anthony SE M 72 00:49:47
168 GROSSIN Jacques VE M 146 00:48:26
28 GUERET Louis ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU JU M 00:38:16
243 GUERIN Nicolas VE M 193 00:54:53
238 GUESDON Pascale AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V2 F 00:54:30
49 GUIBERT Vincent SE M 26 00:40:07
240 GUIBERT Tony VE M 191 00:54:39
35 GUILLET Eric VE M 30 00:39:06
191 GUILLET Freddy RACING CLUB NANTAIS * VE M 162 00:49:42
234 GUYON Stephane VE M 188 00:53:41
205 HAESSIG Francis PEAULT V2 M 24 00:51:03
173 HERAUD Francois V2 M 18 00:48:31
127 HERBERT Regis SE M 58 00:46:26
199 HERMEL Franck VE M 170 00:50:10
242 HILLAIRET Charlotte ES F 00:54:52
101 HOUSSAYS Fabrice SE M 46 00:43:46
4 JADAUD Yoann ATHLE BOCAGE VENDEE* SE M 00:35:30
271 JAMOIS Line LE MANS A 72 V3 F 4 01:01:18
146 JANEZ Robert SE M 60 00:47:26
209 JEANNEAU Eric VE M 177 00:51:15
215 JEANNEAU Valerie CAPNATURE BEAULIEU VE F 17 00:51:27
203 JEZEQUEL Sylvie OUEST VENDEE ATHLETISME* VE F 14 00:50:34
46 JOURDAIN Pierre SE M 24 00:39:35
166 JUSTIN Thierry US ROISSY EN BRIE V2 M 17 00:48:09
177 JUSTIN Annabelle US ROISSY EN BRIE VE F 9 00:48:33
27 KINGSTON Sarah WORTHING AND DISTRICT HARRIERS VE F 00:38:15
228 LABARTHE Fabien VE M 186 00:52:46
132 LAFROGNE Olivier AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:46:39
277 LAGACHE Yvon V2 M 34 01:07:24
14 LAHMAR Louis Haroun JU M 00:37:17
37 LANOUE Jean Francois SE M 19 00:39:23
221 LAURY Nadine VE F 19 00:52:16
99 LE GAL Thierry PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLO VE M 87 00:43:41
244 LE GUELLAUT Ghislaine SE F 17 00:55:23
29 LE MOING Sebastien SE M 15 00:38:24
100 LE ROUZIC Olivier OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 88 00:43:42
78 LEBARBIER Didier V2 M 6 00:42:16
2 LECLERC Vivien ENTENTE POITIERS ATHLE 86 SE M 00:34:17
91 LEFEVRE Patrick V2 M 8 00:43:26
110 LEMARCHAND Pierre SE M 52 00:45:15
58 LEROY COLAS Sophie ATHLETIC SUD VENDEE * VE F 00:40:31
207 LIPOMI Benoit AS BOURSE (LOISIR) V4 M 00:51:06
189 LOUIS Pascal V2 M 21 00:49:26
152 LOURDIN Eric VE M 132 00:47:46
159 LUCAS Alexandre SE M 66 00:48:01
74 MABIT Romuald RAID AVENTURE PAYS DE VIE VE M 64 00:42:04
63 MACHERET Cedric AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 33 00:40:54
107 MALLET Henri SE M 50 00:44:45
224 MALLET Michele SE F 12 00:52:30
47 MANCHON Kevin SE M 25 00:40:03
5 MARIE Samuel ASSOCIATION COURIR POUR ESCAL SE M 4 00:35:32
89 MARIE Willy ASSOCIATION COURIR POUR ESCAL VE M 78 00:43:14
39 MARONNE Remy SE M 20 00:39:24
151 MARTEL Fabrice VE M 131 00:47:42
105 MARTINEAU Cedric SE M 49 00:44:25
262 MASSON Celine VE F 31 00:57:23
148 MASS Nicolas SE M 62 00:47:34
30 MAUBERT Guillaume LSVT SE M 16 00:38:37
139 MAZZOTTA Raffaele JOGGING AVENTURE RONCQUOISE SE M 59 00:47:01
194 MERCERON Damien SE M 71 00:49:43
50 MERIEAU David VE M 43 00:40:08
12 MERLET Stephane SE M 9 00:37:03
155 MERLET Jean Claude V2 M 14 00:47:50
272 MERLET Francoise V2 F 4 01:02:01
36 MERRER Johann AC ROCHE-SUR-YON * VE M 31 00:39:08
260 MICHAUD Frederique VE F 30 00:57:15
223 MICHON Frederic OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V2 M 27 00:52:26
253 MICHON Florence VE F 26 00:55:49
197 MOMOT Willy SE M 73 00:49:57
60 MONJOINT Bruno SE M 32 00:40:36
93 MONNERON Didier VE M 82 00:43:28
116 MONTAS Marie SE F 4 00:45:33
141 NAULEAU Philippe V2 M 13 00:47:07
179 NEAU Rolande ESSONNE ATHLETIC* V3 F 00:48:36
16 OBES Quentin ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU CA M 00:37:26
142 OUVRARD Jean Baptiste V3 M 7 00:47:09
250 PACCARD Florian SE M 78 00:55:44
264 PACCARD Justine SE F 19 00:58:38
123 PAJOT Hugues AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 107 00:45:58
40 PAQUEREAU Clement CA M 00:39:24
201 PAQUEREAU Stephane V2 M 22 00:50:29
202 PAQUEREAU Agnes VE F 13 00:50:29
122 PARENT Fanny AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE F 4 00:45:54
150 PARENT Jerome CMO SE M 63 00:47:39
233 PAULMIER Laurence VE F 21 00:53:41
273 PELE Anita V2 F 5 01:03:21
274 PELE Jean Francois V2 M 33 01:03:22
111 PENCREACH Ronan JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS (LOISIR) VE M 99 00:45:16
70 PENOT Emilie SE F 00:41:47
73 PERAUD Mathieu SE M 37 00:42:02
126 PERROCHEAU Johan SE M 57 00:46:18
42 PINEAU Pascal OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 00:39:26
26 PIVETEAU Sebastien CHANTONNAY TRIATHLON VE M 23 00:38:14
183 POCHELU Jerome SE M 69 00:48:58
86 POIRIER Bruno V2 M 7 00:42:56
57 POIROUX Emmanuel AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) SE M 31 00:40:24
59 POITIERS Christophe VE M 51 00:40:34
62 PORCHERON Franck VE M 54 00:40:47
158 POUCLET Denis OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) VE M 137 00:47:58
51 POUPOT Vincent SE M 27 00:40:10
255 POUPOUNOT Nicolas SE M 79 00:56:17
160 PROUTEAU Christian V2 M 15 00:48:01
113 QUERCRON Valerie ATHLETIC SUD VENDEE * VE F 00:45:19
33 RABILLE Manuel SE M 18 00:38:59
259 RABRET Catherine AMITIE NATURE MONTLUAON VE F 29 00:57:03
258 RAUTURIER Edwige VE F 28 00:56:59
254 RECHER Daniel VE M 199 00:56:10
164 REMAUD Frederique OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 F 00:48:08
172 RENAUD Valerie VE F 7 00:48:28
96 REQUET Matthieu SE M 44 00:43:36
66 RICHARD Pascal JOGGING CLUB FERRIEROIS V2 M 5 00:41:07
103 RICHARD Alain RACING CLUB NANTAIS * V3 M 4 00:44:19
145 RIDEAU Alan JU M 5 00:47:18
218 RIDEAU Steven SE M 75 00:51:56
120 ROBIN Charles VE M 105 00:45:43
52 ROCHETEAU Benoit VE M 45 00:40:15
161 ROCHETEAU Laurent AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) VE M 140 00:48:03
231 ROGER Jeremy SE M 76 00:53:09
67 ROUSSEAU Vincent NANTES METROPOLE ATHLETISME* VE M 58 00:41:19
80 ROUSSEAU Bernard JOGGING CLUB FERRIEROIS V3 M 00:42:19
87 ROUSSEAU Frederic SE M 42 00:43:00
227 ROUSSEAU Philippe OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 14 00:52:42
185 ROUSSELIN Antoine ARDENTE VINEUIL SAINT FIRMIN APREMONT V2 M 19 00:49:06
112 ROUX Maxime JU M 4 00:45:19
133 ROUX Philippe JOGGING CLUB SABLAIS (LOISIR) VE M 116 00:46:41
248 ROY Herve USM VIROFLAY (LOISIR) V2 M 29 00:55:35
276 ROY Edith SE F 23 01:03:30
56 RUCHAUD Sebastien OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE M 30 00:40:23
187 SANTOS Jerome ES M 00:49:20
140 SEGURA Nathalie Moutiers les Mauxfaits AC VE F 5 00:47:02
69 SEHIBI Samuel AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:41:46
270 SORIN Sylvie SE F 21 01:01:17
43 SOUBLIN Cyril CA M 00:39:29
184 SOUCHET Bruno VE M 156 00:49:02
32 SOULARD David FONTENAY TRIATHLON CLUB SE M 17 00:38:58
114 SOUZEAU Frankie SE M 53 00:45:22
124 SOUZEAU Gilles OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) V3 M 5 00:46:12
210 SOUZEAU Tifanie SE F 9 00:51:16
220 SOUZEAU Christine V3 F 00:52:15
109 STAVAUX Edouard SE M 51 00:45:03
23 TABAREAU Nicolas AC ROCHE-SUR-YON * TEAM ENDURANCE SHOP SE M 13 00:38:01
104 TAUPIN Sylvain SE M 48 00:44:25
81 TAURO BROCQ Jose ATHLETIC CLUBS DU LITTORAL 44* VE M 70 00:42:35
11 TERLAT Jerome RAID YON SE M 8 00:36:46
170 TESSON Fanette OUEST VENDEE ATHLETISME* (LOISIR) SE F 8 00:48:27
117 THOMAS Gregory ATHLETIC RETZ SUD LAC (LOISIR) SE M 55 00:45:34
169 THOUZEAU Gerard AC ROCHE-SUR-YON * (LOISIR) V3 M 9 00:48:27
200 TIQUET Leatitia VE F 12 00:50:11
54 TIXIER Bertrand LB CHATEAUROUX SE M 28 00:40:21
134 TRICHET Julia SE F 6 00:46:49
219 TRICHET Elodie SE F 11 00:52:12
9 TRICOIRE Sebastien VE M 9 00:36:42
10 VASSEUR Nicolas SE M 7 00:36:46
217 VAUBOURGEIX Claude V2 M 26 00:51:45
20 VOISNEAU Julien SE M 11 00:37:44
174 VRIGNAUD Marie VE F 8 00:48:31
44 WEGRICH Jean Philippe ATHLETIC RETZ SUD LAC SE M 22 00:39:31
85 WELCH Stuart SE M 41 00:42:50

Retour page Résultats Retour page accueil