En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foul?e Ag?sinate' du 2016-07-03
Distance : 10 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MOUCHET ROMAIN CJAC Pornic SE M 00:33:20
2 JAULIN MATTHIAS ABV LES HERBIERS SE M 00:34:58
3 SARRAZIN MAXIME Hespranges - ACLR SE M 00:35:13
4 BOSSIS BENOIT NVA Montaigu SE M 4 00:35:26
5 MOREAU FABIEN Ouest Vende Athltisme SE M 5 00:35:51
6 MINAUD ROMAIN STADE LAVALLOIS SE M 6 00:35:52
7 VALDENAIRE OLIVIER AC LA CHAPELLE / ERDRE SE M 7 00:36:55
8 TERLAT Jrome RAID'YON SE M 8 00:37:23
9 GRAVOIL DIDIER ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 00:37:29
10 TRICOIRE SEBASTIEN V1 M 00:37:31
11 JADAUD YOANN ABV LES HERBIERS SE M 9 00:37:37
12 GENDRE ALEXIS SE M 10 00:37:50
13 CHAIGNE FABIEN SE M 11 00:38:09
14 Proteau Christophe NVA Montaigu SE M 12 00:38:11
15 BROSSARD MAXIME SE M 13 00:39:04
16 BOURMAUD PATRICE V1 M 00:39:38
17 METAIS JEAN SEBASTIEN V1 M 4 00:39:40
18 CROCHET AURELIEN SE M 14 00:39:42
19 GILET OLIVIER ACPA LA MOTHE ACHARD V1 M 5 00:39:45
20 BUTON FLORIAN SE M 15 00:39:50
21 HOCQUARD THOMAS Jogging Club poire sur vie SE M 16 00:40:04
22 FOURNIER DAVID ESM CHALLANS SE M 17 00:40:08
23 FLORIOT CLEMENT SE M 18 00:40:08
24 KURATA MICHIO Hespranges - ACLR V1 M 6 00:40:20
25 DAVID BAPTISTE SE M 19 00:40:21
26 RICHARD BASTIEN SE M 20 00:40:30
27 RICHARD PASCAL jogging club ferrierois V2 M 00:40:31
28 MARTINEAU SAMUEL SE M 21 00:40:43
29 RICHARD CHRIS SE M 22 00:40:46
30 FOURNIER JEROME V1 M 7 00:40:50
31 GREAU GUILLAUME SE M 23 00:40:56
32 PRAUD FABRICE Jogging Club poire sur vie V1 M 8 00:40:56
33 BARBEAU STEPHANE V1 M 9 00:41:00
34 VINCENDEAU CLAUDE V1 M 10 00:41:03
35 SOUBLIN CYRIL s/l ac chantonnaisien CA M 00:41:04
36 DOUTEAU NICOLAS L'Elan Girouardais SE M 24 00:41:17
37 PINEAU GUILLAUME ESM CHALLANS SE M 25 00:41:22
38 SAUMON MICHEL V1 M 11 00:41:25
39 DELANDE FABRICE SE M 26 00:41:29
40 TURCOT OLIVIER V1 M 12 00:41:35
41 MORILLON EMMANUEL sables tudiant club athl V1 M 13 00:41:51
42 MOUTRAY PIERRICK SE M 27 00:41:59
43 VILAIN ANTONIN CA M 00:42:12
44 LEBARBIER DIDIER V2 M 00:42:13
45 CHAUVIN GUILLAUME CARQUEFOU AC JU M 00:42:34
46 JALLEAU MATTHIEU La Roche Vende Triathlon SE M 28 00:42:35
47 CHALLET ADRIEN ES M 00:42:43
48 CLAVIER PATRICE SE M 29 00:42:55
49 CHOUIN ROMUALD SE M 30 00:42:56
50 JALLEAU JULIEN Sensas'Yon Raid SE M 31 00:43:04
51 SAUVETRE BARTIMEE SE M 32 00:43:22
52 JOUSSEAUME YVAN Jogging Club poire sur vie SE M 33 00:43:27
53 MANDIN CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:43:30
54 MOREAU CEDRIC SE M 34 00:43:31
55 GAUVAIN LAURENT V2 M 4 00:43:45
56 COMBESCOT JEAN-CHARLES V1 M 14 00:43:46
57 DREVO CELIA AC LA ROCHE SUR YON SE F 00:43:50
58 CHATEAU WILFRIED V1 M 15 00:43:53
59 PROU CORENTIN CA M 00:44:00
60 LEMARCHAND PIERRE SE M 35 00:44:04
61 GUILLET JEAN-BAPTISTE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 36 00:44:04
62 LEBLANC MARTIN CA M 4 00:44:04
63 BARRE DAMIEN V1 M 16 00:44:08
64 CHAIGNEAU DENIS V2 M 5 00:44:12
65 GRANGE AURELIEN SE M 37 00:44:17
66 PICORIT LAURENT V2 M 6 00:44:22
67 ROBOAM OLIVIER V1 M 17 00:44:25
68 VILAIN JEAN-MICHEL V1 M 18 00:44:28
69 GOINEAU MICHEL AC LA ROCHE SUR YON V4 M 00:44:35
70 HEULIN PIERRE SE M 38 00:44:41
71 SUAREZ DAMIEN Jogging Club poire sur vie ES M 00:44:47
72 OLIVIER BENJAMIN JU M 00:44:55
73 NERRIERE FLORENT SE M 39 00:44:56
74 WEISS CYRIL SE M 40 00:44:58
75 DOUILLARD NICOLAS SE M 41 00:44:59
76 RABILLER DAVID V1 M 19 00:45:04
77 BEAUVAIS GEOFFROY SE M 42 00:45:08
78 DARAIZE FABIEN SE M 43 00:45:09
79 HERBRETEAU FREDERIC V1 M 20 00:45:14
80 BOUILLAUD THIERRY V1 M 21 00:45:25
81 RETAILLEAU KEVIN ES M 00:45:25
82 LOGEAIS DIDIER V1 M 22 00:45:26
83 SERVANT YVES AC LA ROCHE SUR YON SE M 44 00:45:27
84 LAIDIN FLORENT CA M 5 00:45:31
85 DELANOE PIERRE SE M 45 00:45:34
86 AUGER FABRICE V2 M 7 00:45:43
87 GOUREAU ROMAIN SE M 46 00:45:47
88 GREAUD CHRISTOPHE Dompierre course aventure V2 M 8 00:45:47
89 MARTIN PHILIPPE Dompierre course aventure V1 M 23 00:45:53
90 LE GOFF NICOLAS V1 M 24 00:45:56
91 BULTEAU JOEL Moutiers Mauxfaits V3 M 00:46:08
92 ROUSSELOT MAURICE V2 M 9 00:46:12
93 CROISE EMMANUEL ABV LES HERBIERS SE M 47 00:46:14
94 GATINEAU BRYAN ES M 4 00:46:15
95 PROUD EMMANUEL SE M 48 00:46:17
96 GUILLET FREDERIC SE M 49 00:46:23
97 RICHARD Florian SE M 50 00:46:23
98 BOCQUIER CYRIL SE M 51 00:46:24
99 SEGURA NATHALIE AC LA ROCHE SUR YON V1 F 00:46:26
100 DUGUE BERNARD ESM CHALLANS V3 M 00:47:23
101 PILLAUD ROMAIN CA M 6 00:47:23
102 FERRE YANN V1 M 25 00:47:33
103 CHEVALIER QUENTIN AC LA ROCHE SUR YON ES M 5 00:47:44
104 CREPEAU ERIC V1 M 26 00:47:45
105 MIGNET JEAN-FRANCOIS V1 M 27 00:47:47
106 ANGIBAUD MICHEL V3 M 00:47:50
107 JOHNSTON ROBERT V3 M 4 00:47:52
108 BIROT FREDERIC V1 M 28 00:47:53
109 FREMOND SEBASTIEN SE M 52 00:47:53
110 POUPARD MARJAN ALCB Rink Hockey SE M 53 00:47:54
111 BESSONNE SERGE V1 M 29 00:47:57
112 NEUVILLE FREDERIC V2 M 10 00:48:00
113 POUCLET DENIS sables tudiant club athl V1 M 30 00:48:00
114 GENIER STEPHANE ACPA LA MOTHE ACHARD V1 M 31 00:48:02
115 BARANGER SYLVAIN SE M 54 00:48:05
116 GEINDREAU VINCENT SE M 55 00:48:10
117 CHOUIN RUDOLPH SE M 56 00:48:15
118 BESSEAU LUDOVIC SE M 57 00:48:15
119 DEGERT SEBASTIEN JC ST HILAIRE DE RIEZ V1 M 32 00:48:17
120 BOUFFARD PASCAL V1 M 33 00:48:17
121 MENARDEAU XAVIER SE M 58 00:48:18
122 FORTIN VINCENT SE M 59 00:48:20
123 BADREAU FRANCOIS SE M 60 00:48:20
124 CASSY JOSEPH JEAN MAR SE M 61 00:48:28
125 LOGEAIS CHARLES SE M 62 00:48:35
126 BONNET BENOIT NVA Montaigu V1 M 34 00:48:35
127 GUINARD WILLIAM sables tudiant club athl V3 M 5 00:48:37
128 DUSART BERTRAND V1 M 35 00:48:43
129 JOUIN ALAIN JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 6 00:48:43
130 BONHOMMEAU SYLVAIN SE M 63 00:48:46
131 NICOLAS DIDIER V2 M 11 00:48:46
132 GROSSE JEAN-LUC V1 M 36 00:48:48
133 TURQUAND VANESSA RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 F 00:48:49
134 FAVREAU ANDRE V3 M 7 00:48:50
135 PIVETEAU CHARLES V2 M 12 00:48:52
136 PIVETEAU BENJAMIN SE M 64 00:48:52
137 BERNARD DAVID SE M 65 00:48:58
138 PRAUD JEAN-LUC V3 M 8 00:49:01
139 MERCERON FREDY V1 M 37 00:49:02
140 ACHALLE SEBASTIEN SE M 66 00:49:03
141 AUVINET LAURENT Endurance shop - La Roche sur yon V1 M 38 00:49:09
142 RICHE JEAN SE M 67 00:49:24
143 LEGEAY PASCAL V2 M 13 00:49:24
144 DESCHAMPS FABRICE V1 M 39 00:49:26
145 GAUVART STEPHANE V1 M 40 00:49:31
146 RAFFIN JACQUES esm challans V4 M 00:49:34
147 THOUZEAU GERARD Dompierre course aventure V3 M 9 00:49:34
148 SOURICE PATRICK V1 M 41 00:49:37
149 SOUCY JEREMY SE M 68 00:49:40
150 CUISSET SEBASTIEN ACPA LA MOTHE ACHARD SE M 69 00:49:48
151 BONNAUD MICHEL ASPTT VENDEE COURSE V2 M 14 00:49:54
152 PAYEN CHRISTOPHE SE M 70 00:49:56
153 BARTEAU YANNICK AC LA ROCHE SUR YON V3 M 10 00:49:58
154 NEAULEAU HYACINTHE SE M 71 00:50:20
155 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:50:22
156 CORBINEAU THIERRY SE M 72 00:50:24
157 VARGAS AUDREY SE F 00:50:29
158 PAQUEREAU STEPHANE V2 M 15 00:50:34
159 PAQUEREAU AGNES TRIATLON LE POIRE S/VIE V1 F 00:50:34
160 PASSAS CYRIL V1 M 42 00:50:35
161 BOUCARD MICKAEL SE M 73 00:50:36
162 REIGNER DENIS V1 M 43 00:50:42
163 NATIVITE PASCAL V2 M 16 00:50:43
164 TESSON BERNARD V2 M 17 00:51:14
165 RIGE SEBASTIEN V1 M 44 00:51:17
166 GIRARD LOIC AC LA ROCHE SUR YON V2 M 18 00:51:17
167 PALLAS YANN Hespranges - ACLR SE M 74 00:51:19
168 BRETHOME STEPHANE V1 M 45 00:51:40
169 MICHOT STEPHANE V1 M 46 00:51:40
170 BLANCHARD FREDERIC V2 M 19 00:51:43
171 THOUZEAU BAPTISTE SE M 75 00:51:46
172 MOREAU GREGORY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 47 00:52:19
173 DUPAS CYRILLE V1 M 48 00:52:22
174 CREPEAU CLAUDE SE M 76 00:52:25
175 PROUTEAU ANGELINA SE F 00:52:28
176 GUILLONNEAU CELINE SE F 4 00:52:29
177 BABU CYRIL V1 M 49 00:52:30
178 SMITH PAUL Tri an Mhi Triathlon Club (IRL) V1 M 50 00:52:57
179 CHEVOLLEAU JEAN-PAUL Dompierre course aventure V3 M 11 00:53:16
180 DUBERNAT SOPHIE V1 F 4 00:53:30
181 BERNARD GUILLAUME ACPA LA MOTHE ACHARD SE M 77 00:53:31
182 CREPEAU CLAUDE V2 M 20 00:53:32
183 LEGENTIL SEBASTIEN SE M 78 00:53:59
184 GUILLET FREDY V2 M 21 00:54:00
185 DOUAUD MARINA V1 F 5 00:54:01
186 PLAIDEAU STEPHANE Moutiers Mauxfaits V2 M 22 00:54:21
187 BOIROUX LIONEL Dompierre course aventure V1 M 51 00:54:33
188 REMAUD FABIEN SE M 79 00:54:39
189 REMAUD CHRISTOPHE M 00:54:39
190 BOIROUX EMMANUELLE Dompierre course aventure V1 F 6 00:54:50
191 THOUZEAU EMMANUELLE SE F 5 00:54:57
192 FLORIOT AMELIE SE M 80 00:54:57
193 ACACHA MICHEL JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V3 M 12 00:55:04
194 HEURTEBISE PHILIPPE V1 M 52 00:55:05
195 GRASTEAU KARINE V1 F 7 00:55:07
196 PERROT JULIE SE F 6 00:55:07
197 BACHELLEREAU PASCAL SE M 81 00:55:21
198 BREHERET NATACHA SE F 7 00:55:28
199 MORINEAU AUDREY SE F 8 00:55:28
200 SEZNEC SOAZIK Dompierre course aventure SE F 9 00:55:34
201 HASLOUIN LAETITIA V1 F 8 00:55:41
202 GARANTON PASCALE esm challans V1 F 9 00:55:47
203 GRELIER AURELIEN SE M 82 00:55:49
204 BELOUET JEAN-MICHEL V2 M 23 00:55:52
205 POIRAUDEAU DIDIER V1 M 53 00:56:03
206 ROBLIN PATRICE V1 M 54 00:56:19
207 GUILLET DOMINIQUE V1 M 55 00:56:20
208 JAUNET CHRISTOPHE V1 M 56 00:56:21
209 GABORIEAU CHRISTOPHE La ligue contre le cancer V1 M 57 00:56:33
210 JAUFFRIT FRANCK SE M 83 00:56:40
211 BONNIN SEBASTIEN SE M 84 00:56:48
212 RIEUX SARRAH S/L ESM CHALLANS V1 F 10 00:56:48
213 MICHON LILIAN V1 M 58 00:56:50
214 BESSEAU EULALIE SE F 10 00:56:50
215 PAPIN JEAN CLAUDE V1 M 59 00:56:50
216 HERMOUET RICHARD SE M 85 00:56:52
217 HUCHET GREGORY V1 M 60 00:56:54
218 HUCHET ISABELLE V1 F 11 00:56:55
219 RECOUVROT MICKAEL SE M 86 00:56:59
220 TESSIER ELODIE SE F 11 00:57:04
221 LANDES SEVERINE SE F 12 00:57:08
222 SIMON ANNE-SOPHIE SE F 13 00:57:17
223 MONTASSIER GREGORY SE M 87 00:57:18
224 FREMONT MAGALI LES FONDUSPORTS V1 F 12 00:57:29
225 GASSION ISABELLE LES FONDUSPORTS V1 F 13 00:57:29
226 HERBRETEAU MARINETTE LES FONDUSPORTS V2 F 00:57:29
227 CARADU CLAUDE LES FONDUSPORTS V1 M 61 00:57:29
228 BESSON LOUIS MARIE LES FONDUSPORTS V3 M 13 00:57:29
229 BROCHARD FRANCOISE LES FONDUSPORTS V2 F 00:57:29
230 ROULET GHISLAINE LES FONDUSPORTS V2 F 4 00:57:29
231 LEBLANC PHILIPPE LES FONDUSPORTS V1 M 62 00:57:30
232 CARADU SANDRA LES FONDUSPORTS V1 M 63 00:57:30
233 BODIN JEROME LES FONDUSPORTS V1 M 64 00:57:30
234 MARQUIS JEAN MARIE LES FONDUSPORTS V3 M 14 00:57:30
235 FREMONT WILLIAM LES FONDUSPORTS V1 M 65 00:57:30
236 DESROSES CHRISTOPHE LES FONDUSPORTS V1 M 66 00:57:30
237 GAUVRIT MICKAEL LES FONDUSPORTS SE M 88 00:57:30
238 MARTIN MANUEL LES FONDUSPORTS V1 M 67 00:57:31
239 MORVAN YVAN LES FONDUSPORTS V1 M 68 00:57:31
240 BONNET VINCENT SE M 89 00:57:38
241 PAULMIER LAURENCE s/l ac chantonnaisien V1 F 14 00:57:40
242 JOSLAIN LUCIE L'Elan Girouardais SE F 14 00:58:08
243 ADAM PHILIPPE V1 M 69 00:58:11
244 MONTALETANG SOPHIE SE F 15 00:58:11
245 RABALLAND ELODIE Esm challans SE F 16 00:58:15
246 FALARZ MARIE sables tudiant club athl V3 F 00:58:27
247 ROUX AURELIE V1 F 15 00:58:36
248 BONNEAU PASCALINE L'Elan Girouardais SE F 17 00:58:48
249 JAUNATRE REYNALD SE M 90 00:59:05
250 BESSON VALERIE V1 F 16 00:59:11
251 GRELIER MICHEL V2 M 24 00:59:11
252 DUMUR NADINE V2 F 5 00:59:26
253 DRIE CARINE SE F 18 00:59:26
254 GUERIN PHILIPPE V2 M 25 00:59:27
255 GUERIN QUENTIN ES M 6 00:59:27
256 PIEPLAT PASCAL V2 M 26 00:59:27
257 AUVINET ANITA V1 F 17 00:59:30
258 BOURCEREAU DAVID V1 M 70 00:59:31
259 BRAY SYLVANIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 19 00:59:38
260 MARIONNEAU AUDREY SE F 20 00:59:53
261 GUYON CHRISTELLE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 18 00:59:57
262 BLOT BERNARD V3 M 15 01:00:16
263 ROBIN FRANCOISE F 01:00:38
264 BRULE SYLVIE V1 F 19 01:00:47
265 CHEVILLON MARILYNE V1 F 20 01:00:53
266 PAPIN SOPHIE Dompierre course aventure V1 F 21 01:00:57
267 ROCHETEAU MARIE ANNE Dompierre course aventure V1 F 22 01:00:57
268 AUGIZEAU DELPHINE V1 F 23 01:01:26
269 MAGALI BOURCEREAU V1 F 24 01:01:36
270 COUTANT JEROME V1 M 71 01:01:36
271 GUYON STEPHANE jogging club nieulais V1 M 72 01:01:41
272 LAIDIN VALERIE V2 F 6 01:01:43
273 CHEVRIER MARLENE SE F 21 01:02:03
274 HERBERT LAURENCE V1 F 25 01:02:12
275 ROBOAM CHRISTELLE V1 F 26 01:02:30
276 DOUTEAU PATRICE V1 M 73 01:03:20
277 BOUET PATRICE V2 M 27 01:03:45
278 PEAUDEAU DAVID SE M 91 01:03:47
279 LOGEAIS HELENE V1 F 27 01:03:57
280 GILBERT SAMUEL V1 M 74 01:04:16
281 BOURY DELPHINE V1 F 28 01:04:17
282 DERRIEN AMAND V2 M 28 01:04:25
283 MICHINEAU DAVID SE M 92 01:04:34
284 JARRY ZOE ES F 01:04:56
285 ANDRY SOPHIE V1 F 29 01:05:03
286 BARTEAU ODILE AC LA ROCHE SUR YON V3 F 01:05:05
287 LEBRUN DELPHINE SE F 22 01:05:16
288 METAIS CECILE V4 F 01:05:42
289 PERROCHON LYDIE V1 F 30 01:06:12
290 GUILLET DELPHINE SE F 23 01:06:12
291 MOUCHARD OLIVIER V1 M 75 01:06:28
292 POIRIER MANON ES F 01:06:52
293 BOISSEAU JEROME SE M 93 01:06:52
294 BIRON MYRIAM V1 F 31 01:07:10
295 POTIER MAGALIE V1 F 32 01:09:34
296 DESNOGUES MELANIE SE F 24 01:09:40
297 FONTENEAU AMBRE SE F 25 01:09:40
298 GESLIN GAETAN SE M 94 01:09:40
299 PAVAGEAU AURELIE SE F 26 01:11:54
300 MELON SOLEDAD V1 F 33 01:14:08

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil