Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Corrida Mothaise' du 2017-11-26
Distance : 10 KM

Pr�c�dent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
183 BOUFFARD PASCAL V1 M 48 00:49:29
184 ADAM JULIEN SE M 70 00:49:35
185 BERNARD PASCAL AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 49 00:49:36
186 GAZEAIS STEPHANE V2 M 25 00:49:41
187 DOUILLARD PHILIPPE ACPA MOTHE ACHARD V1 M 50 00:49:42
188 BOUSSARD SIMON SE M 71 00:49:44
189 GANNE THIERRY V1 M 51 00:50:04
190 LAUER STPHANE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 52 00:50:05
191 PUAUD SYLVAIN V1 M 53 00:50:05
192 PROUTEAU CHRISTIAN V2 M 26 00:50:12
193 ROUSSEAU FABIEN COSEL La Roche sur Yon SE M 72 00:50:25
194 GAUVIN THIBAUT SE M 73 00:50:26
195 AIRIAU RAPHAL V1 M 54 00:50:27
196 GRELIER AURELIEN SE M 74 00:50:28
197 PRAUD MICHEL V3 M 12 00:50:31
198 QUENTIN JORDAN SE M 75 00:50:32
200 MORZADEC JASON SE M 76 00:50:43
201 GREAU RODOLPHE V1 M 55 00:50:43
202 DRAPEAU MEDHY V1 M 56 00:50:44
203 PROUTEAU MATHIEU CA M 00:50:50
204 BRUTSCHINE JACQUES LES SABLES VENDE TRIATHLON V2 M 27 00:50:53
205 LEFEUVRE FLAVIAN SE M 77 00:50:56
206 GABORIT LOUIS-MARIE SE M 78 00:51:02
208 RABILLE MAURICE V4 M 00:51:04
209 GABORIEAU BENJAMIN SE M 79 00:51:05
210 BENANCIE FRDRIC V1 M 57 00:51:05
211 BIGAUD STEPHANE V1 M 58 00:51:06
212 MENARD FRANCOIS V4 M 00:51:06
213 ROBIN CYRILLE V1 M 59 00:51:23
214 MICHON FREDERIC S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 28 00:51:31
215 PERCOT STEPHANE V1 M 60 00:51:35
217 BOUL WILLIAM CAP NATURE BEAULIEU V1 M 61 00:51:37
218 HERBRETEAU YANNICK V2 M 29 00:51:41
219 GAULTIER FREDERIC SE M 80 00:51:45
220 RAMBAUD ERIC S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 13 00:51:56
222 GUERINEAU FREDERICK V1 M 62 00:52:02
223 CIRLO PASCAL V2 M 30 00:52:02
224 BOISSONNOT CYRIL SE M 81 00:52:04
225 GOUIN FABIEN V2 M 31 00:52:06
226 BACHELOT CDRIC SE M 82 00:52:13
229 HAESSIG FRANCIS V2 M 32 00:52:23
230 VAN DE KERCKHOVE MICHEL Jogging loisirs Bretignollais V4 M 4 00:52:25
231 BRAULT JEAN V1 M 63 00:52:25
232 SORIN OLIVIER SE M 83 00:52:28
233 TRICHET JULIEN SE M 84 00:52:31
235 VINCENT RENAUD V2 M 33 00:52:35
236 GUERINEAU FRANCOIS SE M 85 00:52:39
237 BLED DIDIER V2 M 34 00:52:39
238 ROBIN JEAN-BAPTISTE SE M 86 00:52:41
239 FETIVEAU DIDIER V3 M 14 00:52:47
240 DURAND AURELIEN SE M 87 00:52:47
241 BONNAUDET JEAN FRANCOIS ROUL YON ENSEMBLE V2 M 35 00:52:48
242 KERMARREC MORGAN V1 M 64 00:52:48
243 LOGEAIS STEPHANE ROUL YON ENSEMBLE V1 M 65 00:52:48
246 GIRAUDEAU MATHIEU SE M 88 00:52:52
247 BENAITIER DAVID S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 66 00:52:55
249 RAFFIN JACQUES S/L ESM CHALLANS V4 M 5 00:53:00
250 COURONNEAUD JEAN V3 M 15 00:53:02
251 BLUSSEAU VINCENT CAP NATURE BEAULIEU SE M 89 00:53:03
253 PLAIDEAU STEPHANE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 36 00:53:15
254 LE CARS EMILIEN SE M 90 00:53:21
255 BARRETEAU VINCENT V1 M 67 00:53:24
257 CHATELIER GUILLAUME V1 M 68 00:53:28
258 BOUSSEAUD JEAN ETIENNE V2 M 37 00:53:34
260 BUTEAU FABIEN SE M 91 00:53:41
261 GUILLOUX GARRY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 92 00:53:41
263 MOLL QUENTIN SE M 93 00:53:42
265 MERLIN NICOLAS SE M 94 00:53:49
267 BOSSIS FRANCK V1 M 69 00:53:52
268 FARINEAU NICOLAS SE M 95 00:53:53
269 QUENTIN EMMANUEL V1 M 70 00:53:55
270 GRATON ANTHONY Rando raid 85 V1 M 71 00:53:56
272 HERY CHRISTOPHE V2 M 38 00:53:58
273 GILLAIZEAU LAURENT V1 M 72 00:53:59
275 FAVREAU HENDRICK V1 M 73 00:54:00
276 ARRIVE CHRISTOPHE V2 M 39 00:54:04
277 POUPET PHILIPPE SAVIGNY ATHLETISME 91 V3 M 16 00:54:05
279 GIRARDEAU LAURENT V2 M 40 00:54:20
280 CHAMPY ROMAIN V1 M 74 00:54:21
281 BRAUD FREDERIC SE M 96 00:54:21
282 SORIGNET FREDERIC LES SABLES VENDEE TRIATHLON V2 M 41 00:54:22
285 BARBARIT BRUNO V2 M 42 00:54:44
286 POIRIER JACKY V2 M 43 00:54:44
287 BOUDEAU RENE PAUL V2 M 44 00:54:44
288 ADAM PHILIPPE V1 M 75 00:54:46
289 GUILLOTEAU ERIC SE M 97 00:54:46
293 RAVION JEROME V2 M 45 00:55:06
295 MINAUD GAL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 76 00:55:11
298 BRETON XAVIER ROUL YON ENSEMBLE V1 M 77 00:55:11
299 PARENT JEROME ROUL YON ENSEMBLE V1 M 78 00:55:11
301 METIVIER ALAIN V1 M 79 00:55:12
306 VERNIOLLE PHILIPPE CAP NATURE BEAULIEU V2 M 46 00:55:27
307 CHARLOT ARNAUD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 80 00:55:33
314 MOUCHARD OLIVIER Vende Running 85 V1 M 81 00:55:52
315 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 47 00:55:54
321 GAUTREAU JACQUES V3 M 17 00:56:32
322 PRAUD FABRICE V2 M 48 00:56:34
324 DURAND NICOLAS V1 M 82 00:56:50
325 GIRARD LAURENT V1 M 83 00:56:59
327 BACHELIER ANTHONY V1 M 84 00:57:05
336 CAILLAUD MARTIAL V1 M 85 00:57:36
338 GOGEON DIDIER V2 M 49 00:57:41
344 MENANTEAU DAVID AC ROCHE-SUR-YON * SE M 98 00:57:49
348 DAVY JEROME SE M 99 00:58:11
350 RUCHAUD ANDRE V3 M 18 00:58:25
357 PINEAU VIANNEY V1 M 86 00:58:45
366 BRILLOUET JEAN MARIE V1 M 87 00:59:12
369 CLEMENCEAU YANNIS SE M 100 00:59:28
370 RIDEAU GUSTAVE V3 M 19 00:59:31
374 RODAIS CHRISTIAN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 20 00:59:48
388 CABRESIN GILBERT ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 50 01:01:56
397 DUPUIS THIERRY V2 M 51 01:03:42
398 GRENIER GEORGES A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME V3 M 21 01:03:53
403 BOLTEAU PATRICE V2 M 52 01:05:13
404 ACHALL SBASTIEN SE M 101 01:05:14
405 GAUDIN OLIVIER V1 M 88 01:05:25
416 PROTEAU PHILIPPE V3 M 22 01:09:35
417 PATOIZEAU FRANCK ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V2 M 53 01:15:36

Pr�c�dent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil