En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Corrida Mothaise' du 2017-11-26
Distance : 10 KM

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
15 LENOIR VALRIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 00:38:00
25 BONNAUD VIOLEAU AGATE ABV LES HERBIERS SE F 00:39:11
28 PAILLAT EMILIE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE F 00:39:38
63 GREAU AURELIE SE F 4 00:43:20
69 OMARI CHARLOTTE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 5 00:43:37
81 GENDROT ANAELLE SE F 6 00:44:25
113 GOURICHON MARIE LES SABLES VENDE TRIATHLON V1 F 00:45:42
126 MAUSSION SARA SE F 7 00:46:39
132 RHIMBAULT CHRISTINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 00:46:51
134 POISSONNET ANNE-LAURE CAP NATURE BEAULIEU SE F 8 00:46:55
138 MOREAU MARIE NEIGE SE F 9 00:47:11
139 BLUSSEAU JULIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 10 00:47:12
143 TURQUAND VANESSA RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 F 00:47:24
147 RAFIN CLAIRE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 00:47:37
152 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:47:53
165 TOUMINET ANNE SE F 11 00:48:14
166 PARENT FANNY ROUL YON ENSEMBLE V1 F 4 00:48:14
167 MORICE ANNE SE F 12 00:48:14
169 RIVIERE SEVERINE V1 F 5 00:48:15
174 AUBERT CLINE SE F 13 00:48:50
179 PONDEVIE ALINE SE F 14 00:49:06
199 DUBOIS CAROLINE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 6 00:50:36
207 MATEO FLORNE SE F 15 00:51:03
216 RABILL NATHALIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE F 16 00:51:35
221 BENAITIER ISABELLE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 7 00:51:56
227 OUVRARD MARIE RAPV V1 F 8 00:52:14
228 COURONNEAUD AUDREY V1 F 9 00:52:23
234 BIRON TIANE SE F 17 00:52:31
244 SCHEIDECKER NATHALIE V1 F 10 00:52:51
245 GUILLON COLETTE V2 F 00:52:51
248 SOUZEAU CHRISTINE V2 F 4 00:52:59
252 DUBOIS ELISE SE F 18 00:53:05
256 MOREAU GERALDINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 11 00:53:26
259 COQUEREAU SANDRA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 12 00:53:41
262 BOUFFANDEAU JULIE SE F 19 00:53:42
264 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 5 00:53:42
266 ROY ALINE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 13 00:53:49
271 CAILLETEAU CATHY RAPV V1 F 14 00:53:56
274 MOISAN NATHALIE V1 F 15 00:53:59
278 CHAPALAIN ESTELLE SE F 20 00:54:06
283 SIMON ANNE-SOPHIE V1 F 16 00:54:33
284 RAMBAUD BRIGITTE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 F 6 00:54:41
290 BUFFONT CHEVILLON BRIGITTE JOGGING CLUB SABLAIS V3 F 00:54:51
291 THIBAUDEAU HURTAUD LAURIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON ES F 00:54:55
292 PAVAGEAU VIRGINIE V1 F 17 00:55:00
294 DARRAS STPHANIE LES SABLES VENDE TRIATHLON V1 F 18 00:55:08
296 HERBRETEAU MARINETTE S/L LES FONDUSSPORTS V3 F 00:55:11
297 BOITEL SANDRA S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 21 00:55:11
300 BROCHARD FRANCOISE LES FONDUSSPORTS V2 F 7 00:55:12
302 VIEILLEDENT AURELIE V1 F 19 00:55:16
303 LAVIGNE NATHALIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 20 00:55:16
304 CRAIPEAU LUCIE SE F 22 00:55:18
305 ROCHETEAU AURLIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 23 00:55:18
308 BOUCHACOURT FRANCOISE V1 F 21 00:55:35
309 ROBIN EMILIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 24 00:55:41
310 LEFRANC EVA NORD VENDEE ATHLETISME SE F 25 00:55:45
311 THEBAULT CLARISSE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 26 00:55:48
312 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 22 00:55:48
313 LE BRUSQUET ELSA SE F 27 00:55:51
316 LEMERCIER PATRICIA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 8 00:56:05
317 GIRAUD LUCILE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 28 00:56:12
318 GUIBERT ALINE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 29 00:56:31
319 GAUTREAU MARIE LUCE S/L SABLES V3 F 00:56:32
320 HUCTEAU CORINNE V2 F 9 00:56:32
323 VINCENT NATHALIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 23 00:56:45
326 LEROY-LOESCH NATHALIE SE F 30 00:57:01
328 GRUJON MARTINE V3 F 4 00:57:06
329 MARTIN LAURE V1 F 24 00:57:08
330 FRAIOLI SABINE V1 F 25 00:57:08
331 CHASSAING LAURELINE SE F 31 00:57:09
332 PAUL MELANIE SE F 32 00:57:10
333 LAMBERT ISABELLE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 10 00:57:16
334 BLOUIN CORALIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 26 00:57:33
335 DROULIN KELLY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 27 00:57:33
337 GOGEON FOURNIER CATHY V2 F 11 00:57:41
339 BAREAU MURIELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 12 00:57:44
340 QUERIAQUAUD EVELYNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 13 00:57:44
341 DENEUX SOPHIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 14 00:57:44
342 FRAPPIER CHLO SE F 33 00:57:46
343 COUSIN NATHALIE V1 F 28 00:57:47
345 BRETAUDEAU NATHALIE V2 F 15 00:57:53
346 GOLD-DAG MARIE EMELINE SE F 34 00:58:06
347 ACHALL CARINE V1 F 29 00:58:08
349 VERHOEVEN MILENE V1 F 30 00:58:14
351 BAROTIN SABRINE CAP NATURE BEAULIEU SE F 35 00:58:29
352 BRUL SYLVIE V1 F 31 00:58:36
353 BERGERAULT CORALIE S/L ESM CHALLANS SE F 36 00:58:38
354 MICHON FLORENCE Jogging loisirs Bretignollais V2 F 16 00:58:42
355 GUILLET MICHELE V2 F 17 00:58:43
356 CHARLOT SOAZIG S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 32 00:58:44
358 BONNEAU LINDA L'ELAN GIROUARDAIS SE F 37 00:58:51
359 POIRAUDEAU MARINA V1 F 33 00:58:54
360 ASTOUL AURELIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 34 00:58:55
361 PERCOT SEVERINE V1 F 35 00:58:57
362 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 36 00:58:57
363 HUTIN BNDICTE V1 F 37 00:58:58
364 DAVISSEAU KAREN CAP NATURE BEAULIEU V1 F 38 00:58:58
365 BARRAUD ANNE SE F 38 00:58:59
367 GUERINEAU AURELIE V1 F 39 00:59:15
368 GABORIT BENEDICTE ACPA MOTHE ACHARD V1 F 40 00:59:24
371 DESSON FREDERIQUE V1 F 41 00:59:31
372 PROUTEAU ISABELLE V2 F 18 00:59:38
373 BRAY KATIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 F 19 00:59:41
375 MENAGER MAGALY V2 F 20 00:59:53
376 GILLOT CECILE SE F 39 00:59:55
377 NERRIERE CAROLINE SE F 40 00:59:57
378 SAMSON ELISE SE F 41 01:00:01
379 SEIGLE MARION SE F 42 01:00:01
380 BOURDAIS MARIE V1 F 42 01:00:18
381 JOLLY CHRISTELLE V1 F 43 01:00:34
382 TRICHET CHARLOTTE SE F 43 01:00:46
383 BORDAGE CELINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 44 01:01:03
384 BOUDEAU ANNIE V2 F 21 01:01:06
385 PUAUD VIRGINIE V1 F 45 01:01:23
386 PROUTEAU ESTELLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 46 01:01:37
387 POUPELIN BERNADETTE V2 F 22 01:01:44
389 PROUTEAU FLORENCE SE F 44 01:01:57
390 GODET CHRISTINE V2 F 23 01:02:11
391 MONIER MAGALI V2 F 24 01:02:11
392 PHILIPPE LAURENCE V1 F 47 01:02:27
393 POTTIER MARIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 48 01:02:30
394 MITRI AMLIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 45 01:02:30
395 MASSON DELPHINE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 46 01:03:26
396 LEURS ASTRID SE F 47 01:03:28
399 GAUDIN CHARLOTTE SE F 48 01:04:15
400 VRIGNON FLORENCE V2 F 25 01:04:32
401 BRODU LUDIVINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 49 01:04:42
402 GROUSSIN AURLIE SE F 50 01:04:45
406 TESSIER CORINNE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 49 01:05:37
407 LEROY NATHALIE V2 F 26 01:06:14
408 DUDIT MIREILLE V2 F 27 01:07:27
409 LAMY VRONIQUE V2 F 28 01:07:27
410 RETAILLEAU MARIE-PIERRE V2 F 29 01:07:27
411 PASQUIET BNDICTE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 30 01:07:27
412 CREPEAU CHANTAL V2 F 31 01:07:29
413 POIRIER GHISLAINE V2 F 32 01:07:29
414 BLANQUET NELLY SE F 51 01:07:30
415 BUREAU PRISCA V1 F 50 01:07:30
418 PATOIZEAU BEATRICE V2 F 33 01:15:37
1 COUGNAUD JULIEN AC LA ROCHE SE M 00:33:11
2 PAILLAT PHILIPPE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 00:33:55
3 VALIN CYRILLE S/L CA LUCONNAIS SE M 00:35:09
4 CHAMARET NATHAN ES M 00:35:31
5 SZCZEPANSKI MAX ASPTT Angers V1 M 00:36:34
6 BEASSE WILLIAM ACLR ES M 00:36:46
7 VOISNEAU JULIEN LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 4 00:36:49
8 PIVETEAU SBASTIEN CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 00:37:17
9 COCAULT MATTHIEU ACPA MOTHE ACHARD ES M 00:37:28
10 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 5 00:37:35
11 BOURON VALENTIN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:37:56
12 BRINDEJONC LUDOVIC S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 00:37:57
13 EL MAMOUNE BASSIDI SE M 6 00:37:58
14 D?HOOGHE VICTOR SE M 7 00:37:59
16 LE MOING SEBASTIEN V1 M 4 00:38:12
17 LEBLANC MARTIN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:38:16
18 MERRER JOHANN AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 5 00:38:24
19 MOINARD BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU SE M 8 00:38:25
20 SIVA ROCKSANE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 6 00:38:42
21 JOURDAIN PIERRE CAP NATURE BEAULIEU SE M 9 00:38:48
22 MARIONNEAU OLIVIER S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 7 00:38:49
23 PIVETEAU MATHIAS SE M 10 00:38:59
24 PAVAGEAU MATHIEU NORD VENDEE ATHLETISME SE M 11 00:39:10
26 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 12 00:39:24
27 ROCHETEAU BENOIT S/L ESM CHALLANS V2 M 00:39:33
29 FRICONNEAU BENOIT SE M 13 00:39:44
30 CHOPIN DAVID LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 8 00:39:46
31 VQUEAU NICOLAS LES SABLES VENDE TRIATHLON V1 M 9 00:39:49
32 FORTIN THIBAUT SE M 14 00:39:56
33 BRAUD PIERRE JU M 00:39:56
34 BONNIER EMMANUEL SE M 15 00:39:58
35 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:40:07
36 PONDEVIE FABIEN NORD VENDEE TRIATHLON SE M 16 00:40:07
37 RAINAUD SEBASTIEN S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 10 00:40:22
38 BROCHARD GUILLAUME CAP NATURE BEAULIEU V1 M 11 00:40:34
39 CHEVALLEREAU DAVID CAP NATURE BEAULIEU V1 M 12 00:40:35
40 DEPOULAIN BORIS SE M 17 00:40:49
41 AUBERT PAUL V3 M 00:41:06
42 PFAFF ROMAIN V1 M 13 00:41:11
43 DELAUNE CHARLES S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE M 18 00:41:20
44 VAILLANT DAVID SE M 19 00:41:21
45 BRECHOIRE GRGORY CAP NATURE BEAULIEU SE M 20 00:41:23
46 GUESDON DAVID V1 M 14 00:41:31
47 BRIANCEAU JULIEN RAPV SE M 21 00:41:40
48 CHAIGNE GERALD SE M 22 00:41:49
49 BREMAND MARC S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE M 23 00:41:54
50 LE CLEC'H LAURENT V1 M 15 00:42:01
51 PAJOT JULIEN SE M 24 00:42:04
52 CLAVIER PATRICE V1 M 16 00:42:08
53 JEANNE CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:42:27
54 SELIN PIERRE SE M 25 00:42:44
55 SEGURA MANUEL SE M 26 00:42:47
56 BERNARD ANTHONY SE M 27 00:42:54
57 ROBIN ERWAN LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 28 00:42:54
58 HERITEAU MATHIAS S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 17 00:42:55
59 TRICOIRE JEAN LOUIS ACLR V3 M 00:43:11
60 GRATON NATHAN Rando raid 86 CA M 00:43:14
61 POISSONNET CYRIL CAP NATURE BEAULIEU SE M 29 00:43:16
62 ROBIN SAMUEL SE M 30 00:43:16
64 MABIT ROMUALD RAPV V1 M 18 00:43:21
65 MANDIN CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 00:43:23
66 GUYON ANTHONY V1 M 19 00:43:28
67 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 20 00:43:30
68 NEAU PIERRE SE M 31 00:43:36
70 NICOLAS JOSEPH JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V4 M 00:43:37
71 BABU FREDDY RAPV V1 M 21 00:43:45
72 DUBOIS BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU JU M 4 00:43:51
73 FERRARO NICOLAS SE M 32 00:43:51
74 ZAKARIA MEHDI SE M 33 00:44:07
75 PICORIT LAURENT V2 M 5 00:44:12
76 FREDET JULIEN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 34 00:44:12
77 BOUCHACOURT GUILLAUME V1 M 22 00:44:16
78 BERTHOME FRDRIC V1 M 23 00:44:20
79 PAILLE JEAN-CHRISTOPHE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 24 00:44:21
80 LAMBOLEY ANTOINE SE M 35 00:44:22
82 BONNIER YOHAN SE M 36 00:44:25
83 SEILLER RGIS V1 M 25 00:44:29
84 SIMON THIERRY V1 M 26 00:44:35
85 BONNAUD PATRICE SE M 37 00:44:36
86 FOUBERT GUILLAUME JOGGING CLUB SABLAIS SE M 38 00:44:37
87 BEAUPUY CEDRIC SE M 39 00:44:39
88 BRUNEAU NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU SE M 40 00:44:39
89 COUTHUIS NICOLAS SE M 41 00:44:44
90 MERCERON DAMIEN SE M 42 00:44:45
91 AUVINET JEAN-PIERRE ENTENTE SEVRE V2 M 6 00:44:51
92 LORIN ERIC S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 27 00:44:52
93 GUILBAUD PIERRE SE M 43 00:44:58
94 PAOLILLO LAURENT V1 M 28 00:44:59
95 CHARRON JEAN ERIC V2 M 7 00:44:59
96 OUVRARD JEAN-BAPTISTE Marath'yon V3 M 00:45:01
97 DESMOTS DIDIER V2 M 8 00:45:07
98 BOURSSEAU CHRISTOPHE V2 M 9 00:45:08
99 LE BRUSQUET SEBASTIEN SE M 44 00:45:08
100 SAMSON BERTRAND CAP NATURE BEAULIEU SE M 45 00:45:13
101 BOURCIER ERIK V2 M 10 00:45:13
102 TIRTON JEAN MICHEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 11 00:45:15
103 TURQUAND PIERRE RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 M 29 00:45:15
104 LESELLIER JEAN PIERRE JLB V3 M 4 00:45:15
105 GAUBERT ANTOINE SE M 46 00:45:18
106 PINEAU OLIVIER AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 30 00:45:19
107 BOISSINOT THOMAS SE M 47 00:45:24
108 COUTAND THIBAULT SE M 48 00:45:25
109 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 12 00:45:33
110 GODARD VINCENT JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 31 00:45:36
111 JOLLY CARL SE M 49 00:45:38
112 GRAIZEAU JEAN PIERRE POIRE SUR VIE V3 M 5 00:45:41
114 MACHERET CEDRIC SE M 50 00:45:43
115 DOUILLARD PHILIPPE V2 M 13 00:45:50
116 MORISSET CYRIL SE M 51 00:45:52
117 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 6 00:46:08
118 MONNERON DIDIER V2 M 14 00:46:10
119 BROSSET ALAIN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 32 00:46:10
120 NESTER JEAN-ALAIN SE M 52 00:46:18
121 POUCLET DENIS S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 33 00:46:22
122 LE BRUSQUET LAURENT V1 M 34 00:46:23
123 DOUAUD CDRIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 35 00:46:31
124 RABAUD MATHIEU SE M 53 00:46:34
125 JOURDAIN GRARD V3 M 7 00:46:34
127 BOURIEAU ALAIN V1 M 36 00:46:44
128 BOILARD THIERRY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 15 00:46:46
129 MARTIN SERGE V2 M 16 00:46:47
130 DUBOIS ROLAND CAP NATURE BEAULIEU V1 M 37 00:46:48
131 BIRONNEAU NICOLAS S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 38 00:46:48
133 ANGEVIN YANN SE M 54 00:46:52
135 CLAVURIER NORBERT V3 M 8 00:47:03
136 GODET DAVID SE M 55 00:47:05
137 SOLLIEC CHRISTOPHE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 39 00:47:09
140 POTIER FLORIAN SE M 56 00:47:16
141 MEGNAN SAMUEL V1 M 40 00:47:19
142 LABBE GUILLAUME SE M 57 00:47:21
144 PAQUIER CHRISTOPHE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 41 00:47:24
145 GIRARD LOIC AC LA ROCHE SUR YON V2 M 17 00:47:25
146 BERNARD ERIC V2 M 18 00:47:37
148 BIGAUD FLAVIEN SE M 58 00:47:43
149 DUMAS MAXIME SE M 59 00:47:43
150 BOUARD DAVID S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 42 00:47:43
151 LOESCH STPHANE V1 M 43 00:47:52
153 CHATELIER FLORIAN S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS CA M 00:47:54
154 ALBERT PHILIPPE AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 19 00:47:54
155 BONNAUD MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 20 00:47:54
156 SOUZEAU GILLES S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 9 00:47:56
157 VOISIN JONATHAN SE M 60 00:47:59
158 LHERBIER JONATHAN SE M 61 00:47:59
159 FORTIN THIERRY CAP NATURE BEAULIEU SE M 62 00:48:01
160 BAREIL DOMINIQUE V2 M 21 00:48:03
161 GRELIER THOMAS SE M 63 00:48:04
162 BOUDAUD THIERRY V2 M 22 00:48:05
163 FERLICOT REGIS SE M 64 00:48:05
164 FALGUIERES JULIEN S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE M 65 00:48:10
168 VETTIER JEAN FRANCOIS V1 M 44 00:48:15
170 GUILLON THIERRY V1 M 45 00:48:15
171 BUAT PIERRE SE M 66 00:48:15
172 ELINEAU FRANCK CAP NATURE BEAULIEU V1 M 46 00:48:17
173 MASS JOHANN SE M 67 00:48:50
175 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 23 00:48:54
176 ROBIN GUY V3 M 10 00:48:54
177 BERTHONNEAU RMI SE M 68 00:48:57
178 MARHIC JULIEN SE M 69 00:48:58
180 NOMBALAIS PATRICE V1 M 47 00:49:11
181 BOIVINEAU DOMINIQUE V2 M 24 00:49:19
182 FOUCHER GILLES V3 M 11 00:49:21

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil