En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Corrida Mothaise' du 2017-11-26
Distance : 10 KM

Pr�c�dent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 METIVIER ALAIN V1 M 79 00:55:12
302 VIEILLEDENT AURELIE V1 F 19 00:55:16
303 LAVIGNE NATHALIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 20 00:55:16
304 CRAIPEAU LUCIE SE F 22 00:55:18
305 ROCHETEAU AURLIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 23 00:55:18
306 VERNIOLLE PHILIPPE CAP NATURE BEAULIEU V2 M 46 00:55:27
307 CHARLOT ARNAUD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 80 00:55:33
308 BOUCHACOURT FRANCOISE V1 F 21 00:55:35
309 ROBIN EMILIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 24 00:55:41
310 LEFRANC EVA NORD VENDEE ATHLETISME SE F 25 00:55:45
311 THEBAULT CLARISSE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 26 00:55:48
312 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 22 00:55:48
313 LE BRUSQUET ELSA SE F 27 00:55:51
314 MOUCHARD OLIVIER Vende Running 85 V1 M 81 00:55:52
315 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 47 00:55:54
316 LEMERCIER PATRICIA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 8 00:56:05
317 GIRAUD LUCILE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 28 00:56:12
318 GUIBERT ALINE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 29 00:56:31
319 GAUTREAU MARIE LUCE S/L SABLES V3 F 00:56:32
320 HUCTEAU CORINNE V2 F 9 00:56:32
321 GAUTREAU JACQUES V3 M 17 00:56:32
322 PRAUD FABRICE V2 M 48 00:56:34
323 VINCENT NATHALIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 23 00:56:45
324 DURAND NICOLAS V1 M 82 00:56:50
325 GIRARD LAURENT V1 M 83 00:56:59
326 LEROY-LOESCH NATHALIE SE F 30 00:57:01
327 BACHELIER ANTHONY V1 M 84 00:57:05
328 GRUJON MARTINE V3 F 4 00:57:06
329 MARTIN LAURE V1 F 24 00:57:08
330 FRAIOLI SABINE V1 F 25 00:57:08
331 CHASSAING LAURELINE SE F 31 00:57:09
332 PAUL MELANIE SE F 32 00:57:10
333 LAMBERT ISABELLE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 10 00:57:16
334 BLOUIN CORALIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 26 00:57:33
335 DROULIN KELLY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 27 00:57:33
336 CAILLAUD MARTIAL V1 M 85 00:57:36
337 GOGEON FOURNIER CATHY V2 F 11 00:57:41
338 GOGEON DIDIER V2 M 49 00:57:41
339 BAREAU MURIELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 12 00:57:44
340 QUERIAQUAUD EVELYNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 13 00:57:44
341 DENEUX SOPHIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 14 00:57:44
342 FRAPPIER CHLO SE F 33 00:57:46
343 COUSIN NATHALIE V1 F 28 00:57:47
344 MENANTEAU DAVID AC ROCHE-SUR-YON * SE M 98 00:57:49
345 BRETAUDEAU NATHALIE V2 F 15 00:57:53
346 GOLD-DAG MARIE EMELINE SE F 34 00:58:06
347 ACHALL CARINE V1 F 29 00:58:08
348 DAVY JEROME SE M 99 00:58:11
349 VERHOEVEN MILENE V1 F 30 00:58:14
350 RUCHAUD ANDRE V3 M 18 00:58:25
351 BAROTIN SABRINE CAP NATURE BEAULIEU SE F 35 00:58:29
352 BRUL SYLVIE V1 F 31 00:58:36
353 BERGERAULT CORALIE S/L ESM CHALLANS SE F 36 00:58:38
354 MICHON FLORENCE Jogging loisirs Bretignollais V2 F 16 00:58:42
355 GUILLET MICHELE V2 F 17 00:58:43
356 CHARLOT SOAZIG S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 32 00:58:44
357 PINEAU VIANNEY V1 M 86 00:58:45
358 BONNEAU LINDA L'ELAN GIROUARDAIS SE F 37 00:58:51
359 POIRAUDEAU MARINA V1 F 33 00:58:54
360 ASTOUL AURELIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 34 00:58:55
361 PERCOT SEVERINE V1 F 35 00:58:57
362 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 36 00:58:57
363 HUTIN BNDICTE V1 F 37 00:58:58
364 DAVISSEAU KAREN CAP NATURE BEAULIEU V1 F 38 00:58:58
365 BARRAUD ANNE SE F 38 00:58:59
366 BRILLOUET JEAN MARIE V1 M 87 00:59:12
367 GUERINEAU AURELIE V1 F 39 00:59:15
368 GABORIT BENEDICTE ACPA MOTHE ACHARD V1 F 40 00:59:24
369 CLEMENCEAU YANNIS SE M 100 00:59:28
370 RIDEAU GUSTAVE V3 M 19 00:59:31
371 DESSON FREDERIQUE V1 F 41 00:59:31
372 PROUTEAU ISABELLE V2 F 18 00:59:38
373 BRAY KATIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 F 19 00:59:41
374 RODAIS CHRISTIAN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 20 00:59:48
375 MENAGER MAGALY V2 F 20 00:59:53
376 GILLOT CECILE SE F 39 00:59:55
377 NERRIERE CAROLINE SE F 40 00:59:57
378 SAMSON ELISE SE F 41 01:00:01
379 SEIGLE MARION SE F 42 01:00:01
380 BOURDAIS MARIE V1 F 42 01:00:18
381 JOLLY CHRISTELLE V1 F 43 01:00:34
382 TRICHET CHARLOTTE SE F 43 01:00:46
383 BORDAGE CELINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 44 01:01:03
384 BOUDEAU ANNIE V2 F 21 01:01:06
385 PUAUD VIRGINIE V1 F 45 01:01:23
386 PROUTEAU ESTELLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 46 01:01:37
387 POUPELIN BERNADETTE V2 F 22 01:01:44
388 CABRESIN GILBERT ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 50 01:01:56
389 PROUTEAU FLORENCE SE F 44 01:01:57
390 GODET CHRISTINE V2 F 23 01:02:11
391 MONIER MAGALI V2 F 24 01:02:11
392 PHILIPPE LAURENCE V1 F 47 01:02:27
393 POTTIER MARIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 48 01:02:30
394 MITRI AMLIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 45 01:02:30
395 MASSON DELPHINE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 46 01:03:26
396 LEURS ASTRID SE F 47 01:03:28
397 DUPUIS THIERRY V2 M 51 01:03:42
398 GRENIER GEORGES A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME V3 M 21 01:03:53
399 GAUDIN CHARLOTTE SE F 48 01:04:15
400 VRIGNON FLORENCE V2 F 25 01:04:32
401 BRODU LUDIVINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 49 01:04:42
402 GROUSSIN AURLIE SE F 50 01:04:45
403 BOLTEAU PATRICE V2 M 52 01:05:13
404 ACHALL SBASTIEN SE M 101 01:05:14
405 GAUDIN OLIVIER V1 M 88 01:05:25
406 TESSIER CORINNE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 49 01:05:37
407 LEROY NATHALIE V2 F 26 01:06:14
408 DUDIT MIREILLE V2 F 27 01:07:27
409 LAMY VRONIQUE V2 F 28 01:07:27
410 RETAILLEAU MARIE-PIERRE V2 F 29 01:07:27
411 PASQUIET BNDICTE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 30 01:07:27
412 CREPEAU CHANTAL V2 F 31 01:07:29
413 POIRIER GHISLAINE V2 F 32 01:07:29
414 BLANQUET NELLY SE F 51 01:07:30
415 BUREAU PRISCA V1 F 50 01:07:30
416 PROTEAU PHILIPPE V3 M 22 01:09:35
417 PATOIZEAU FRANCK ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V2 M 53 01:15:36
418 PATOIZEAU BEATRICE V2 F 33 01:15:37

Pr�c�dent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil