En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Corrida Mothaise' du 2017-11-26
Distance : 10 KM

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
347 ACHALL CARINE V1 F 29 00:58:08
404 ACHALL SBASTIEN SE M 101 01:05:14
184 ADAM JULIEN SE M 70 00:49:35
288 ADAM PHILIPPE V1 M 75 00:54:46
195 AIRIAU RAPHAL V1 M 54 00:50:27
154 ALBERT PHILIPPE AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 19 00:47:54
133 ANGEVIN YANN SE M 54 00:46:52
276 ARRIVE CHRISTOPHE V2 M 39 00:54:04
360 ASTOUL AURELIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 34 00:58:55
41 AUBERT PAUL V3 M 00:41:06
174 AUBERT CLINE SE F 13 00:48:50
91 AUVINET JEAN-PIERRE ENTENTE SEVRE V2 M 6 00:44:51
71 BABU FREDDY RAPV V1 M 21 00:43:45
327 BACHELIER ANTHONY V1 M 84 00:57:05
226 BACHELOT CDRIC SE M 82 00:52:13
285 BARBARIT BRUNO V2 M 42 00:54:44
339 BAREAU MURIELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 12 00:57:44
160 BAREIL DOMINIQUE V2 M 21 00:48:03
351 BAROTIN SABRINE CAP NATURE BEAULIEU SE F 35 00:58:29
365 BARRAUD ANNE SE F 38 00:58:59
255 BARRETEAU VINCENT V1 M 67 00:53:24
6 BEASSE WILLIAM ACLR ES M 00:36:46
87 BEAUPUY CEDRIC SE M 39 00:44:39
221 BENAITIER ISABELLE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 7 00:51:56
247 BENAITIER DAVID S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 66 00:52:55
210 BENANCIE FRDRIC V1 M 57 00:51:05
353 BERGERAULT CORALIE S/L ESM CHALLANS SE F 36 00:58:38
56 BERNARD ANTHONY SE M 27 00:42:54
146 BERNARD ERIC V2 M 18 00:47:37
185 BERNARD PASCAL AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 49 00:49:36
26 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 12 00:39:24
78 BERTHOME FRDRIC V1 M 23 00:44:20
177 BERTHONNEAU RMI SE M 68 00:48:57
148 BIGAUD FLAVIEN SE M 58 00:47:43
211 BIGAUD STEPHANE V1 M 58 00:51:06
234 BIRON TIANE SE F 17 00:52:31
131 BIRONNEAU NICOLAS S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 38 00:46:48
414 BLANQUET NELLY SE F 51 01:07:30
237 BLED DIDIER V2 M 34 00:52:39
334 BLOUIN CORALIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 26 00:57:33
139 BLUSSEAU JULIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 10 00:47:12
251 BLUSSEAU VINCENT CAP NATURE BEAULIEU SE M 89 00:53:03
128 BOILARD THIERRY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 15 00:46:46
107 BOISSINOT THOMAS SE M 47 00:45:24
224 BOISSONNOT CYRIL SE M 81 00:52:04
297 BOITEL SANDRA S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 21 00:55:11
181 BOIVINEAU DOMINIQUE V2 M 24 00:49:19
403 BOLTEAU PATRICE V2 M 52 01:05:13
85 BONNAUD PATRICE SE M 37 00:44:36
155 BONNAUD MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 20 00:47:54
25 BONNAUD VIOLEAU AGATE ABV LES HERBIERS SE F 00:39:11
241 BONNAUDET JEAN FRANCOIS ROUL YON ENSEMBLE V2 M 35 00:52:48
358 BONNEAU LINDA L'ELAN GIROUARDAIS SE F 37 00:58:51
34 BONNIER EMMANUEL SE M 15 00:39:58
82 BONNIER YOHAN SE M 36 00:44:25
383 BORDAGE CELINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 44 01:01:03
267 BOSSIS FRANCK V1 M 69 00:53:52
150 BOUARD DAVID S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 42 00:47:43
77 BOUCHACOURT GUILLAUME V1 M 22 00:44:16
308 BOUCHACOURT FRANCOISE V1 F 21 00:55:35
162 BOUDAUD THIERRY V2 M 22 00:48:05
287 BOUDEAU RENE PAUL V2 M 44 00:54:44
384 BOUDEAU ANNIE V2 F 21 01:01:06
262 BOUFFANDEAU JULIE SE F 19 00:53:42
264 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 5 00:53:42
183 BOUFFARD PASCAL V1 M 48 00:49:29
217 BOUL WILLIAM CAP NATURE BEAULIEU V1 M 61 00:51:37
101 BOURCIER ERIK V2 M 10 00:45:13
380 BOURDAIS MARIE V1 F 42 01:00:18
127 BOURIEAU ALAIN V1 M 36 00:46:44
11 BOURON VALENTIN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:37:56
98 BOURSSEAU CHRISTOPHE V2 M 9 00:45:08
188 BOUSSARD SIMON SE M 71 00:49:44
258 BOUSSEAUD JEAN ETIENNE V2 M 37 00:53:34
33 BRAUD PIERRE JU M 00:39:56
281 BRAUD FREDERIC SE M 96 00:54:21
231 BRAULT JEAN V1 M 63 00:52:25
373 BRAY KATIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 F 19 00:59:41
45 BRECHOIRE GRGORY CAP NATURE BEAULIEU SE M 20 00:41:23
49 BREMAND MARC S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE M 23 00:41:54
345 BRETAUDEAU NATHALIE V2 F 15 00:57:53
298 BRETON XAVIER ROUL YON ENSEMBLE V1 M 77 00:55:11
47 BRIANCEAU JULIEN RAPV SE M 21 00:41:40
366 BRILLOUET JEAN MARIE V1 M 87 00:59:12
12 BRINDEJONC LUDOVIC S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 00:37:57
38 BROCHARD GUILLAUME CAP NATURE BEAULIEU V1 M 11 00:40:34
300 BROCHARD FRANCOISE LES FONDUSSPORTS V2 F 7 00:55:12
401 BRODU LUDIVINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 49 01:04:42
119 BROSSET ALAIN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 32 00:46:10
352 BRUL SYLVIE V1 F 31 00:58:36
88 BRUNEAU NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU SE M 40 00:44:39
204 BRUTSCHINE JACQUES LES SABLES VENDE TRIATHLON V2 M 27 00:50:53
171 BUAT PIERRE SE M 66 00:48:15
290 BUFFONT CHEVILLON BRIGITTE JOGGING CLUB SABLAIS V3 F 00:54:51
117 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 6 00:46:08
415 BUREAU PRISCA V1 F 50 01:07:30
260 BUTEAU FABIEN SE M 91 00:53:41
388 CABRESIN GILBERT ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 50 01:01:56
336 CAILLAUD MARTIAL V1 M 85 00:57:36
271 CAILLETEAU CATHY RAPV V1 F 14 00:53:56
48 CHAIGNE GERALD SE M 22 00:41:49
315 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 47 00:55:54
4 CHAMARET NATHAN ES M 00:35:31
280 CHAMPY ROMAIN V1 M 74 00:54:21
278 CHAPALAIN ESTELLE SE F 20 00:54:06
307 CHARLOT ARNAUD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 80 00:55:33
356 CHARLOT SOAZIG S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 32 00:58:44
95 CHARRON JEAN ERIC V2 M 7 00:44:59
331 CHASSAING LAURELINE SE F 31 00:57:09
153 CHATELIER FLORIAN S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS CA M 00:47:54
257 CHATELIER GUILLAUME V1 M 68 00:53:28
39 CHEVALLEREAU DAVID CAP NATURE BEAULIEU V1 M 12 00:40:35
10 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 5 00:37:35
30 CHOPIN DAVID LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 8 00:39:46
223 CIRLO PASCAL V2 M 30 00:52:02
52 CLAVIER PATRICE V1 M 16 00:42:08
135 CLAVURIER NORBERT V3 M 8 00:47:03
369 CLEMENCEAU YANNIS SE M 100 00:59:28
9 COCAULT MATTHIEU ACPA MOTHE ACHARD ES M 00:37:28
259 COQUEREAU SANDRA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 12 00:53:41
1 COUGNAUD JULIEN AC LA ROCHE SE M 00:33:11
228 COURONNEAUD AUDREY V1 F 9 00:52:23
250 COURONNEAUD JEAN V3 M 15 00:53:02
343 COUSIN NATHALIE V1 F 28 00:57:47
108 COUTAND THIBAULT SE M 48 00:45:25
89 COUTHUIS NICOLAS SE M 41 00:44:44
304 CRAIPEAU LUCIE SE F 22 00:55:18
412 CREPEAU CHANTAL V2 F 31 01:07:29
14 D?HOOGHE VICTOR SE M 7 00:37:59
294 DARRAS STPHANIE LES SABLES VENDE TRIATHLON V1 F 18 00:55:08
364 DAVISSEAU KAREN CAP NATURE BEAULIEU V1 F 38 00:58:58
348 DAVY JEROME SE M 99 00:58:11
43 DELAUNE CHARLES S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE M 18 00:41:20
341 DENEUX SOPHIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 14 00:57:44
40 DEPOULAIN BORIS SE M 17 00:40:49
97 DESMOTS DIDIER V2 M 8 00:45:07
371 DESSON FREDERIQUE V1 F 41 00:59:31
123 DOUAUD CDRIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 35 00:46:31
115 DOUILLARD PHILIPPE V2 M 13 00:45:50
187 DOUILLARD PHILIPPE ACPA MOTHE ACHARD V1 M 50 00:49:42
202 DRAPEAU MEDHY V1 M 56 00:50:44
335 DROULIN KELLY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 27 00:57:33
72 DUBOIS BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU JU M 4 00:43:51
130 DUBOIS ROLAND CAP NATURE BEAULIEU V1 M 37 00:46:48
199 DUBOIS CAROLINE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 6 00:50:36
252 DUBOIS ELISE SE F 18 00:53:05
408 DUDIT MIREILLE V2 F 27 01:07:27
149 DUMAS MAXIME SE M 59 00:47:43
397 DUPUIS THIERRY V2 M 51 01:03:42
240 DURAND AURELIEN SE M 87 00:52:47
324 DURAND NICOLAS V1 M 82 00:56:50
13 EL MAMOUNE BASSIDI SE M 6 00:37:58
172 ELINEAU FRANCK CAP NATURE BEAULIEU V1 M 46 00:48:17
164 FALGUIERES JULIEN S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE M 65 00:48:10
268 FARINEAU NICOLAS SE M 95 00:53:53
275 FAVREAU HENDRICK V1 M 73 00:54:00
163 FERLICOT REGIS SE M 64 00:48:05
73 FERRARO NICOLAS SE M 32 00:43:51
239 FETIVEAU DIDIER V3 M 14 00:52:47
32 FORTIN THIBAUT SE M 14 00:39:56
159 FORTIN THIERRY CAP NATURE BEAULIEU SE M 62 00:48:01
86 FOUBERT GUILLAUME JOGGING CLUB SABLAIS SE M 38 00:44:37
182 FOUCHER GILLES V3 M 11 00:49:21
330 FRAIOLI SABINE V1 F 25 00:57:08
342 FRAPPIER CHLO SE F 33 00:57:46
76 FREDET JULIEN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 34 00:44:12
29 FRICONNEAU BENOIT SE M 13 00:39:44
209 GABORIEAU BENJAMIN SE M 79 00:51:05
206 GABORIT LOUIS-MARIE SE M 78 00:51:02
368 GABORIT BENEDICTE ACPA MOTHE ACHARD V1 F 40 00:59:24
189 GANNE THIERRY V1 M 51 00:50:04
105 GAUBERT ANTOINE SE M 46 00:45:18
399 GAUDIN CHARLOTTE SE F 48 01:04:15
405 GAUDIN OLIVIER V1 M 88 01:05:25
219 GAULTIER FREDERIC SE M 80 00:51:45
319 GAUTREAU MARIE LUCE S/L SABLES V3 F 00:56:32
321 GAUTREAU JACQUES V3 M 17 00:56:32
194 GAUVIN THIBAUT SE M 73 00:50:26
186 GAZEAIS STEPHANE V2 M 25 00:49:41
81 GENDROT ANAELLE SE F 6 00:44:25
273 GILLAIZEAU LAURENT V1 M 72 00:53:59
376 GILLOT CECILE SE F 39 00:59:55
145 GIRARD LOIC AC LA ROCHE SUR YON V2 M 17 00:47:25
325 GIRARD LAURENT V1 M 83 00:56:59
279 GIRARDEAU LAURENT V2 M 40 00:54:20
317 GIRAUD LUCILE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 28 00:56:12
246 GIRAUDEAU MATHIEU SE M 88 00:52:52
110 GODARD VINCENT JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 31 00:45:36
136 GODET DAVID SE M 55 00:47:05
390 GODET CHRISTINE V2 F 23 01:02:11
338 GOGEON DIDIER V2 M 49 00:57:41
337 GOGEON FOURNIER CATHY V2 F 11 00:57:41
346 GOLD-DAG MARIE EMELINE SE F 34 00:58:06
225 GOUIN FABIEN V2 M 31 00:52:06
113 GOURICHON MARIE LES SABLES VENDE TRIATHLON V1 F 00:45:42
112 GRAIZEAU JEAN PIERRE POIRE SUR VIE V3 M 5 00:45:41
60 GRATON NATHAN Rando raid 86 CA M 00:43:14
270 GRATON ANTHONY Rando raid 85 V1 M 71 00:53:56
63 GREAU AURELIE SE F 4 00:43:20
201 GREAU RODOLPHE V1 M 55 00:50:43
161 GRELIER THOMAS SE M 63 00:48:04
196 GRELIER AURELIEN SE M 74 00:50:28
398 GRENIER GEORGES A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME V3 M 21 01:03:53
152 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:47:53
402 GROUSSIN AURLIE SE F 50 01:04:45
328 GRUJON MARTINE V3 F 4 00:57:06
222 GUERINEAU FREDERICK V1 M 62 00:52:02
236 GUERINEAU FRANCOIS SE M 85 00:52:39
367 GUERINEAU AURELIE V1 F 39 00:59:15
46 GUESDON DAVID V1 M 14 00:41:31
318 GUIBERT ALINE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 29 00:56:31
93 GUILBAUD PIERRE SE M 43 00:44:58
355 GUILLET MICHELE V2 F 17 00:58:43
170 GUILLON THIERRY V1 M 45 00:48:15
245 GUILLON COLETTE V2 F 00:52:51
289 GUILLOTEAU ERIC SE M 97 00:54:46
261 GUILLOUX GARRY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 92 00:53:41
66 GUYON ANTHONY V1 M 19 00:43:28
229 HAESSIG FRANCIS V2 M 32 00:52:23
218 HERBRETEAU YANNICK V2 M 29 00:51:41
296 HERBRETEAU MARINETTE S/L LES FONDUSSPORTS V3 F 00:55:11
58 HERITEAU MATHIAS S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 17 00:42:55
272 HERY CHRISTOPHE V2 M 38 00:53:58
320 HUCTEAU CORINNE V2 F 9 00:56:32
363 HUTIN BNDICTE V1 F 37 00:58:58
53 JEANNE CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:42:27
111 JOLLY CARL SE M 49 00:45:38
381 JOLLY CHRISTELLE V1 F 43 01:00:34
21 JOURDAIN PIERRE CAP NATURE BEAULIEU SE M 9 00:38:48
125 JOURDAIN GRARD V3 M 7 00:46:34
242 KERMARREC MORGAN V1 M 64 00:52:48
142 LABBE GUILLAUME SE M 57 00:47:21
333 LAMBERT ISABELLE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 10 00:57:16
80 LAMBOLEY ANTOINE SE M 35 00:44:22
409 LAMY VRONIQUE V2 F 28 01:07:27
190 LAUER STPHANE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 52 00:50:05
303 LAVIGNE NATHALIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 20 00:55:16
99 LE BRUSQUET SEBASTIEN SE M 44 00:45:08
122 LE BRUSQUET LAURENT V1 M 34 00:46:23
313 LE BRUSQUET ELSA SE F 27 00:55:51
254 LE CARS EMILIEN SE M 90 00:53:21
50 LE CLEC'H LAURENT V1 M 15 00:42:01
16 LE MOING SEBASTIEN V1 M 4 00:38:12
17 LEBLANC MARTIN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:38:16
205 LEFEUVRE FLAVIAN SE M 77 00:50:56
310 LEFRANC EVA NORD VENDEE ATHLETISME SE F 25 00:55:45
316 LEMERCIER PATRICIA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 8 00:56:05
15 LENOIR VALRIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 00:38:00
407 LEROY NATHALIE V2 F 26 01:06:14
326 LEROY-LOESCH NATHALIE SE F 30 00:57:01
104 LESELLIER JEAN PIERRE JLB V3 M 4 00:45:15
396 LEURS ASTRID SE F 47 01:03:28
158 LHERBIER JONATHAN SE M 61 00:47:59
151 LOESCH STPHANE V1 M 43 00:47:52
243 LOGEAIS STEPHANE ROUL YON ENSEMBLE V1 M 65 00:52:48
92 LORIN ERIC S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 27 00:44:52
64 MABIT ROMUALD RAPV V1 M 18 00:43:21
114 MACHERET CEDRIC SE M 50 00:45:43
65 MANDIN CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 00:43:23
178 MARHIC JULIEN SE M 69 00:48:58
22 MARIONNEAU OLIVIER S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 7 00:38:49
129 MARTIN SERGE V2 M 16 00:46:47
329 MARTIN LAURE V1 F 24 00:57:08
173 MASS JOHANN SE M 67 00:48:50
395 MASSON DELPHINE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 46 01:03:26
207 MATEO FLORNE SE F 15 00:51:03
126 MAUSSION SARA SE F 7 00:46:39
141 MEGNAN SAMUEL V1 M 40 00:47:19
375 MENAGER MAGALY V2 F 20 00:59:53
344 MENANTEAU DAVID AC ROCHE-SUR-YON * SE M 98 00:57:49
212 MENARD FRANCOIS V4 M 00:51:06
90 MERCERON DAMIEN SE M 42 00:44:45
265 MERLIN NICOLAS SE M 94 00:53:49
18 MERRER JOHANN AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 5 00:38:24
301 METIVIER ALAIN V1 M 79 00:55:12
214 MICHON FREDERIC S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 28 00:51:31
354 MICHON FLORENCE Jogging loisirs Bretignollais V2 F 16 00:58:42
35 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:40:07
295 MINAUD GAL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 76 00:55:11
394 MITRI AMLIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 45 01:02:30
19 MOINARD BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU SE M 8 00:38:25
274 MOISAN NATHALIE V1 F 15 00:53:59
263 MOLL QUENTIN SE M 93 00:53:42
391 MONIER MAGALI V2 F 24 01:02:11
118 MONNERON DIDIER V2 M 14 00:46:10
138 MOREAU MARIE NEIGE SE F 9 00:47:11
256 MOREAU GERALDINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 11 00:53:26
167 MORICE ANNE SE F 12 00:48:14
116 MORISSET CYRIL SE M 51 00:45:52
200 MORZADEC JASON SE M 76 00:50:43
314 MOUCHARD OLIVIER Vende Running 85 V1 M 81 00:55:52
68 NEAU PIERRE SE M 31 00:43:36
377 NERRIERE CAROLINE SE F 40 00:59:57
120 NESTER JEAN-ALAIN SE M 52 00:46:18
70 NICOLAS JOSEPH JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V4 M 00:43:37
180 NOMBALAIS PATRICE V1 M 47 00:49:11
69 OMARI CHARLOTTE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 5 00:43:37
96 OUVRARD JEAN-BAPTISTE Marath'yon V3 M 00:45:01
227 OUVRARD MARIE RAPV V1 F 8 00:52:14
175 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 23 00:48:54

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil