En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Corrida Mothaise' du 2017-11-26
Distance : 10 KM

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
4 CHAMARET NATHAN ES M 00:35:31
10 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 5 00:37:35
13 EL MAMOUNE BASSIDI SE M 6 00:37:58
14 D?HOOGHE VICTOR SE M 7 00:37:59
16 LE MOING SEBASTIEN V1 M 4 00:38:12
23 PIVETEAU MATHIAS SE M 10 00:38:59
26 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 12 00:39:24
29 FRICONNEAU BENOIT SE M 13 00:39:44
32 FORTIN THIBAUT SE M 14 00:39:56
33 BRAUD PIERRE JU M 00:39:56
34 BONNIER EMMANUEL SE M 15 00:39:58
40 DEPOULAIN BORIS SE M 17 00:40:49
41 AUBERT PAUL V3 M 00:41:06
42 PFAFF ROMAIN V1 M 13 00:41:11
44 VAILLANT DAVID SE M 19 00:41:21
46 GUESDON DAVID V1 M 14 00:41:31
48 CHAIGNE GERALD SE M 22 00:41:49
50 LE CLEC'H LAURENT V1 M 15 00:42:01
51 PAJOT JULIEN SE M 24 00:42:04
52 CLAVIER PATRICE V1 M 16 00:42:08
54 SELIN PIERRE SE M 25 00:42:44
55 SEGURA MANUEL SE M 26 00:42:47
56 BERNARD ANTHONY SE M 27 00:42:54
62 ROBIN SAMUEL SE M 30 00:43:16
63 GREAU AURELIE SE F 4 00:43:20
66 GUYON ANTHONY V1 M 19 00:43:28
67 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 20 00:43:30
68 NEAU PIERRE SE M 31 00:43:36
73 FERRARO NICOLAS SE M 32 00:43:51
74 ZAKARIA MEHDI SE M 33 00:44:07
75 PICORIT LAURENT V2 M 5 00:44:12
77 BOUCHACOURT GUILLAUME V1 M 22 00:44:16
78 BERTHOME FRDRIC V1 M 23 00:44:20
80 LAMBOLEY ANTOINE SE M 35 00:44:22
81 GENDROT ANAELLE SE F 6 00:44:25
82 BONNIER YOHAN SE M 36 00:44:25
83 SEILLER RGIS V1 M 25 00:44:29
84 SIMON THIERRY V1 M 26 00:44:35
85 BONNAUD PATRICE SE M 37 00:44:36
87 BEAUPUY CEDRIC SE M 39 00:44:39
89 COUTHUIS NICOLAS SE M 41 00:44:44
90 MERCERON DAMIEN SE M 42 00:44:45
93 GUILBAUD PIERRE SE M 43 00:44:58
94 PAOLILLO LAURENT V1 M 28 00:44:59
95 CHARRON JEAN ERIC V2 M 7 00:44:59
97 DESMOTS DIDIER V2 M 8 00:45:07
98 BOURSSEAU CHRISTOPHE V2 M 9 00:45:08
99 LE BRUSQUET SEBASTIEN SE M 44 00:45:08
101 BOURCIER ERIK V2 M 10 00:45:13
105 GAUBERT ANTOINE SE M 46 00:45:18
107 BOISSINOT THOMAS SE M 47 00:45:24
108 COUTAND THIBAULT SE M 48 00:45:25
111 JOLLY CARL SE M 49 00:45:38
114 MACHERET CEDRIC SE M 50 00:45:43
115 DOUILLARD PHILIPPE V2 M 13 00:45:50
116 MORISSET CYRIL SE M 51 00:45:52
118 MONNERON DIDIER V2 M 14 00:46:10
120 NESTER JEAN-ALAIN SE M 52 00:46:18
122 LE BRUSQUET LAURENT V1 M 34 00:46:23
124 RABAUD MATHIEU SE M 53 00:46:34
125 JOURDAIN GRARD V3 M 7 00:46:34
126 MAUSSION SARA SE F 7 00:46:39
127 BOURIEAU ALAIN V1 M 36 00:46:44
129 MARTIN SERGE V2 M 16 00:46:47
133 ANGEVIN YANN SE M 54 00:46:52
135 CLAVURIER NORBERT V3 M 8 00:47:03
136 GODET DAVID SE M 55 00:47:05
138 MOREAU MARIE NEIGE SE F 9 00:47:11
140 POTIER FLORIAN SE M 56 00:47:16
141 MEGNAN SAMUEL V1 M 40 00:47:19
142 LABBE GUILLAUME SE M 57 00:47:21
146 BERNARD ERIC V2 M 18 00:47:37
148 BIGAUD FLAVIEN SE M 58 00:47:43
149 DUMAS MAXIME SE M 59 00:47:43
151 LOESCH STPHANE V1 M 43 00:47:52
157 VOISIN JONATHAN SE M 60 00:47:59
158 LHERBIER JONATHAN SE M 61 00:47:59
160 BAREIL DOMINIQUE V2 M 21 00:48:03
161 GRELIER THOMAS SE M 63 00:48:04
162 BOUDAUD THIERRY V2 M 22 00:48:05
163 FERLICOT REGIS SE M 64 00:48:05
165 TOUMINET ANNE SE F 11 00:48:14
167 MORICE ANNE SE F 12 00:48:14
168 VETTIER JEAN FRANCOIS V1 M 44 00:48:15
169 RIVIERE SEVERINE V1 F 5 00:48:15
170 GUILLON THIERRY V1 M 45 00:48:15
171 BUAT PIERRE SE M 66 00:48:15
173 MASS JOHANN SE M 67 00:48:50
174 AUBERT CLINE SE F 13 00:48:50
175 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 23 00:48:54
176 ROBIN GUY V3 M 10 00:48:54
177 BERTHONNEAU RMI SE M 68 00:48:57
178 MARHIC JULIEN SE M 69 00:48:58
179 PONDEVIE ALINE SE F 14 00:49:06
180 NOMBALAIS PATRICE V1 M 47 00:49:11
181 BOIVINEAU DOMINIQUE V2 M 24 00:49:19
182 FOUCHER GILLES V3 M 11 00:49:21
183 BOUFFARD PASCAL V1 M 48 00:49:29
184 ADAM JULIEN SE M 70 00:49:35
186 GAZEAIS STEPHANE V2 M 25 00:49:41
188 BOUSSARD SIMON SE M 71 00:49:44
189 GANNE THIERRY V1 M 51 00:50:04
191 PUAUD SYLVAIN V1 M 53 00:50:05
192 PROUTEAU CHRISTIAN V2 M 26 00:50:12
194 GAUVIN THIBAUT SE M 73 00:50:26
195 AIRIAU RAPHAL V1 M 54 00:50:27
196 GRELIER AURELIEN SE M 74 00:50:28
197 PRAUD MICHEL V3 M 12 00:50:31
198 QUENTIN JORDAN SE M 75 00:50:32
200 MORZADEC JASON SE M 76 00:50:43
201 GREAU RODOLPHE V1 M 55 00:50:43
202 DRAPEAU MEDHY V1 M 56 00:50:44
203 PROUTEAU MATHIEU CA M 00:50:50
205 LEFEUVRE FLAVIAN SE M 77 00:50:56
206 GABORIT LOUIS-MARIE SE M 78 00:51:02
207 MATEO FLORNE SE F 15 00:51:03
208 RABILLE MAURICE V4 M 00:51:04
209 GABORIEAU BENJAMIN SE M 79 00:51:05
210 BENANCIE FRDRIC V1 M 57 00:51:05
211 BIGAUD STEPHANE V1 M 58 00:51:06
212 MENARD FRANCOIS V4 M 00:51:06
213 ROBIN CYRILLE V1 M 59 00:51:23
215 PERCOT STEPHANE V1 M 60 00:51:35
218 HERBRETEAU YANNICK V2 M 29 00:51:41
219 GAULTIER FREDERIC SE M 80 00:51:45
222 GUERINEAU FREDERICK V1 M 62 00:52:02
223 CIRLO PASCAL V2 M 30 00:52:02
224 BOISSONNOT CYRIL SE M 81 00:52:04
225 GOUIN FABIEN V2 M 31 00:52:06
226 BACHELOT CDRIC SE M 82 00:52:13
228 COURONNEAUD AUDREY V1 F 9 00:52:23
229 HAESSIG FRANCIS V2 M 32 00:52:23
231 BRAULT JEAN V1 M 63 00:52:25
232 SORIN OLIVIER SE M 83 00:52:28
233 TRICHET JULIEN SE M 84 00:52:31
234 BIRON TIANE SE F 17 00:52:31
235 VINCENT RENAUD V2 M 33 00:52:35
236 GUERINEAU FRANCOIS SE M 85 00:52:39
237 BLED DIDIER V2 M 34 00:52:39
238 ROBIN JEAN-BAPTISTE SE M 86 00:52:41
239 FETIVEAU DIDIER V3 M 14 00:52:47
240 DURAND AURELIEN SE M 87 00:52:47
242 KERMARREC MORGAN V1 M 64 00:52:48
244 SCHEIDECKER NATHALIE V1 F 10 00:52:51
245 GUILLON COLETTE V2 F 00:52:51
246 GIRAUDEAU MATHIEU SE M 88 00:52:52
248 SOUZEAU CHRISTINE V2 F 4 00:52:59
250 COURONNEAUD JEAN V3 M 15 00:53:02
252 DUBOIS ELISE SE F 18 00:53:05
254 LE CARS EMILIEN SE M 90 00:53:21
255 BARRETEAU VINCENT V1 M 67 00:53:24
257 CHATELIER GUILLAUME V1 M 68 00:53:28
258 BOUSSEAUD JEAN ETIENNE V2 M 37 00:53:34
260 BUTEAU FABIEN SE M 91 00:53:41
262 BOUFFANDEAU JULIE SE F 19 00:53:42
263 MOLL QUENTIN SE M 93 00:53:42
264 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 5 00:53:42
265 MERLIN NICOLAS SE M 94 00:53:49
267 BOSSIS FRANCK V1 M 69 00:53:52
268 FARINEAU NICOLAS SE M 95 00:53:53
269 QUENTIN EMMANUEL V1 M 70 00:53:55
272 HERY CHRISTOPHE V2 M 38 00:53:58
273 GILLAIZEAU LAURENT V1 M 72 00:53:59
274 MOISAN NATHALIE V1 F 15 00:53:59
275 FAVREAU HENDRICK V1 M 73 00:54:00
276 ARRIVE CHRISTOPHE V2 M 39 00:54:04
278 CHAPALAIN ESTELLE SE F 20 00:54:06
279 GIRARDEAU LAURENT V2 M 40 00:54:20
280 CHAMPY ROMAIN V1 M 74 00:54:21
281 BRAUD FREDERIC SE M 96 00:54:21
283 SIMON ANNE-SOPHIE V1 F 16 00:54:33
285 BARBARIT BRUNO V2 M 42 00:54:44
286 POIRIER JACKY V2 M 43 00:54:44
287 BOUDEAU RENE PAUL V2 M 44 00:54:44
288 ADAM PHILIPPE V1 M 75 00:54:46
289 GUILLOTEAU ERIC SE M 97 00:54:46
292 PAVAGEAU VIRGINIE V1 F 17 00:55:00
293 RAVION JEROME V2 M 45 00:55:06
301 METIVIER ALAIN V1 M 79 00:55:12
302 VIEILLEDENT AURELIE V1 F 19 00:55:16
304 CRAIPEAU LUCIE SE F 22 00:55:18
308 BOUCHACOURT FRANCOISE V1 F 21 00:55:35
313 LE BRUSQUET ELSA SE F 27 00:55:51
320 HUCTEAU CORINNE V2 F 9 00:56:32
321 GAUTREAU JACQUES V3 M 17 00:56:32
322 PRAUD FABRICE V2 M 48 00:56:34
324 DURAND NICOLAS V1 M 82 00:56:50
325 GIRARD LAURENT V1 M 83 00:56:59
326 LEROY-LOESCH NATHALIE SE F 30 00:57:01
327 BACHELIER ANTHONY V1 M 84 00:57:05
328 GRUJON MARTINE V3 F 4 00:57:06
329 MARTIN LAURE V1 F 24 00:57:08
330 FRAIOLI SABINE V1 F 25 00:57:08
331 CHASSAING LAURELINE SE F 31 00:57:09
332 PAUL MELANIE SE F 32 00:57:10
336 CAILLAUD MARTIAL V1 M 85 00:57:36
337 GOGEON FOURNIER CATHY V2 F 11 00:57:41
338 GOGEON DIDIER V2 M 49 00:57:41
342 FRAPPIER CHLO SE F 33 00:57:46
343 COUSIN NATHALIE V1 F 28 00:57:47
345 BRETAUDEAU NATHALIE V2 F 15 00:57:53
346 GOLD-DAG MARIE EMELINE SE F 34 00:58:06
347 ACHALL CARINE V1 F 29 00:58:08
348 DAVY JEROME SE M 99 00:58:11
349 VERHOEVEN MILENE V1 F 30 00:58:14
350 RUCHAUD ANDRE V3 M 18 00:58:25
352 BRUL SYLVIE V1 F 31 00:58:36
355 GUILLET MICHELE V2 F 17 00:58:43
357 PINEAU VIANNEY V1 M 86 00:58:45
359 POIRAUDEAU MARINA V1 F 33 00:58:54
361 PERCOT SEVERINE V1 F 35 00:58:57
363 HUTIN BNDICTE V1 F 37 00:58:58
365 BARRAUD ANNE SE F 38 00:58:59
366 BRILLOUET JEAN MARIE V1 M 87 00:59:12
367 GUERINEAU AURELIE V1 F 39 00:59:15
369 CLEMENCEAU YANNIS SE M 100 00:59:28
370 RIDEAU GUSTAVE V3 M 19 00:59:31
371 DESSON FREDERIQUE V1 F 41 00:59:31
372 PROUTEAU ISABELLE V2 F 18 00:59:38
375 MENAGER MAGALY V2 F 20 00:59:53
376 GILLOT CECILE SE F 39 00:59:55
377 NERRIERE CAROLINE SE F 40 00:59:57
378 SAMSON ELISE SE F 41 01:00:01
379 SEIGLE MARION SE F 42 01:00:01
380 BOURDAIS MARIE V1 F 42 01:00:18
381 JOLLY CHRISTELLE V1 F 43 01:00:34
382 TRICHET CHARLOTTE SE F 43 01:00:46
384 BOUDEAU ANNIE V2 F 21 01:01:06
385 PUAUD VIRGINIE V1 F 45 01:01:23
387 POUPELIN BERNADETTE V2 F 22 01:01:44
389 PROUTEAU FLORENCE SE F 44 01:01:57
390 GODET CHRISTINE V2 F 23 01:02:11
391 MONIER MAGALI V2 F 24 01:02:11
392 PHILIPPE LAURENCE V1 F 47 01:02:27
396 LEURS ASTRID SE F 47 01:03:28
397 DUPUIS THIERRY V2 M 51 01:03:42
399 GAUDIN CHARLOTTE SE F 48 01:04:15
400 VRIGNON FLORENCE V2 F 25 01:04:32
402 GROUSSIN AURLIE SE F 50 01:04:45
403 BOLTEAU PATRICE V2 M 52 01:05:13
404 ACHALL SBASTIEN SE M 101 01:05:14
405 GAUDIN OLIVIER V1 M 88 01:05:25
407 LEROY NATHALIE V2 F 26 01:06:14
408 DUDIT MIREILLE V2 F 27 01:07:27
409 LAMY VRONIQUE V2 F 28 01:07:27
410 RETAILLEAU MARIE-PIERRE V2 F 29 01:07:27
412 CREPEAU CHANTAL V2 F 31 01:07:29
413 POIRIER GHISLAINE V2 F 32 01:07:29
414 BLANQUET NELLY SE F 51 01:07:30
415 BUREAU PRISCA V1 F 50 01:07:30
416 PROTEAU PHILIPPE V3 M 22 01:09:35
418 PATOIZEAU BEATRICE V2 F 33 01:15:37
398 GRENIER GEORGES A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME V3 M 21 01:03:53
25 BONNAUD VIOLEAU AGATE ABV LES HERBIERS SE F 00:39:11
1 COUGNAUD JULIEN AC LA ROCHE SE M 00:33:11
145 GIRARD LOIC AC LA ROCHE SUR YON V2 M 17 00:47:25
11 BOURON VALENTIN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:37:56
17 LEBLANC MARTIN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:38:16
18 MERRER JOHANN AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 5 00:38:24
106 PINEAU OLIVIER AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 30 00:45:19
109 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 12 00:45:33
123 DOUAUD CDRIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 35 00:46:31
132 RHIMBAULT CHRISTINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 00:46:51
154 ALBERT PHILIPPE AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 19 00:47:54
185 BERNARD PASCAL AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 49 00:49:36
344 MENANTEAU DAVID AC ROCHE-SUR-YON * SE M 98 00:57:49
383 BORDAGE CELINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 44 01:01:03
386 PROUTEAU ESTELLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 46 01:01:37
393 POTTIER MARIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 48 01:02:30
394 MITRI AMLIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 45 01:02:30
401 BRODU LUDIVINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 49 01:04:42
411 PASQUIET BNDICTE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 30 01:07:27
6 BEASSE WILLIAM ACLR ES M 00:36:46
59 TRICOIRE JEAN LOUIS ACLR V3 M 00:43:11
9 COCAULT MATTHIEU ACPA MOTHE ACHARD ES M 00:37:28
187 DOUILLARD PHILIPPE ACPA MOTHE ACHARD V1 M 50 00:49:42
368 GABORIT BENEDICTE ACPA MOTHE ACHARD V1 F 40 00:59:24
5 SZCZEPANSKI MAX ASPTT Angers V1 M 00:36:34
35 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:40:07
53 JEANNE CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:42:27
65 MANDIN CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 00:43:23
128 BOILARD THIERRY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 15 00:46:46
152 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:47:53
155 BONNAUD MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 20 00:47:54
316 LEMERCIER PATRICIA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 8 00:56:05
334 BLOUIN CORALIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 26 00:57:33
335 DROULIN KELLY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 27 00:57:33
339 BAREAU MURIELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 12 00:57:44
340 QUERIAQUAUD EVELYNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 13 00:57:44
341 DENEUX SOPHIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 14 00:57:44
388 CABRESIN GILBERT ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 50 01:01:56
19 MOINARD BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU SE M 8 00:38:25
21 JOURDAIN PIERRE CAP NATURE BEAULIEU SE M 9 00:38:48
38 BROCHARD GUILLAUME CAP NATURE BEAULIEU V1 M 11 00:40:34
39 CHEVALLEREAU DAVID CAP NATURE BEAULIEU V1 M 12 00:40:35
45 BRECHOIRE GRGORY CAP NATURE BEAULIEU SE M 20 00:41:23
61 POISSONNET CYRIL CAP NATURE BEAULIEU SE M 29 00:43:16
72 DUBOIS BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU JU M 4 00:43:51
88 BRUNEAU NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU SE M 40 00:44:39
100 SAMSON BERTRAND CAP NATURE BEAULIEU SE M 45 00:45:13

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil