Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2016-04-03
Distance : 8,750 km

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
76 BILLAUD MAITE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:33:35
79 PICARD CLARYSSE ABV LES HERBIERS JU F 00:33:44
168 SALOU CAROLINE LYCEE NOTRE DAME SE F 00:36:01
178 FAVREAU CHARLENE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:36:08
224 LEBRUN DELPHINE TRAIT D UNION SE F 4 00:36:53
250 BONNAUD VIOLLEAU AGATE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 5 00:37:11
347 ROSETTE INGRID ST JEAN DE MONTS TRI CLUB SE F 6 00:38:17
405 CORMIER FANNY AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 00:38:56
406 DUFRIEN ANNABELLE ERDF V1 F 00:38:56
445 MONNIER MARINA S/L ATHLE ST-HILAIRE DE LOULA SE F 7 00:39:21
483 DREVO CELIA ACLR SE F 8 00:39:46
506 CHRETIEN SABRINA S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 9 00:39:59
513 VRIGNAUD IRMA NANTES CRICKET CLUB SE F 10 00:40:05
528 MENARD VANESSA SE F 11 00:40:11
537 GAUTIER NADEGE MAY PERFORMANCES V1 F 00:40:14
548 GRAVELLE MAILYS S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 12 00:40:18
566 RIDEAU NOEMIE LA ROCHE VENDEE TRI SE F 13 00:40:29
589 MARTIN MURIEL S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 14 00:40:48
609 NAJAC BERENGERE S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 15 00:40:57
612 BOURDON SEVERINE DECATHLON SE F 16 00:40:58
625 JAULIN ROMANE CAP NATURE BEAULIEU JU F 00:41:05
660 VINCENT EMILIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 17 00:41:20
714 DRAPEAU SYLVETTE V1 F 4 00:41:53
716 JAHIER MARIE ICES ES F 00:41:55
733 GALLERON MELISSA ATLANTIC SE F 18 00:42:05
767 VAN BELLEGHEM PASCALE V1 F 5 00:42:29
785 BAWEJSKI MA SE F 19 00:42:38
795 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:42:45
799 GUILLOTEAU VERONIQUE V1 F 6 00:42:47
804 POISSONNET ANNE LAURE CAP NATURE BEAULIEU SE F 20 00:42:49
824 GILBERT MARIE SE F 21 00:42:56
835 CALLEIA ELISABETH CREDIT MUTUEL OCEAN V1 F 7 00:43:01
840 FLEITOUR MARILENE SE F 22 00:43:06
849 MOREAU CLAIRE AC ROCHE-SUR-YON * CA F 00:43:13
856 SAVARIAU DELPHINE CAP NATURE BEAULIEU SE F 23 00:43:16
869 FAUCHEUX NICOLE V3 F 00:43:22
872 BUCHET EMILIE S.A. FONTENAY-LE-COMTE (ATHLETIC SUD VENDEE) CA F 00:43:24
887 BESNARD NELLY V1 F 8 00:43:30
891 NEVEU FABIENNE COEUR VENDEE V2 F 00:43:32
894 MOREAU ELSA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 9 00:43:33
901 BOURDET ISABELLE HESPERANGES V1 F 10 00:43:36
905 PERAUDEAU CHRISTELLE V1 F 11 00:43:39
907 PLISSONNEAU PATRICIA S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 12 00:43:40
911 BONNET LAURA ATLANTIC SE F 24 00:43:41
920 LATIL PHILIPINNE GROUPE DUBREUIL SE F 25 00:43:43
922 GRELLIER ALEXIA ES F 00:43:44
938 LE GOFF LAURA SE F 26 00:43:57
963 Greau Valerie LYCEE PMF V1 F 13 00:44:09
965 CHARRIER PASCALE LYCEE PMF V1 F 14 00:44:09
968 GAUVRIT SARAH CITY TRAINING SE F 27 00:44:10
972 BORG CLAIRE SE F 28 00:44:12
982 PETIT REMAUD FREDERIQUE S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 00:44:16
986 DURAND MARYSE V2 F 4 00:44:17
1007 POMMIER ANNHA LYCEE NOTRE DAME JU F 00:44:27
1023 Moreau Henri Pierre SE F 29 00:44:37
1024 GAUTRON DELPHINE NEW HOLLAND SE F 30 00:44:37
1027 MARTINEAU INGRID TEAM INTERSPORT SE F 31 00:44:38
1032 TOULAT KRISTELLE LYCEE PMF V1 F 15 00:44:41
1036 BOCQUIER EMMANUELLE COURIR A NESMY SE F 32 00:44:43
1050 BLAINEAU LAURENCE POIRE SUR VIE VENDEE TRI V1 F 16 00:44:47
1053 CHEVALIER MARGAUX LYCEE PMF SE F 33 00:44:48
1055 BERTHOME NATHALIE V2 F 5 00:44:48
1058 LEFEUVRE ANNE LAURE AC ROCHE-SUR-YON * ES F 00:44:49
1059 LUCAS MEGGY COACH SPORTIF SE F 34 00:44:50
1064 PATRON GWENAELLE SE F 35 00:44:53
1065 BONNEREAU EMELINE SE F 36 00:44:53
1079 TRICOIRE CLAUDIE COEUR VENDEE V2 F 6 00:44:59
1089 BODIN PASCALE LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE V2 F 7 00:45:02
1096 COUSIN EMILIE SE F 37 00:45:05
1099 POUPOT MARIE SE F 38 00:45:06
1101 GUILLIOT CORALIE SE F 39 00:45:07
1109 CANCE MONICA LA ROCHE VENDEE TRI V2 F 8 00:45:13
1112 LE ROCH CLAUDIE CREDIT MUTUEL OCEAN V2 F 9 00:45:14
1114 LAMBERT DELPHINE V1 F 17 00:45:14
1119 CHEVALIER ANNIE LYCEE PMF V2 F 10 00:45:16
1122 PILLENIERE SOPHIE V1 F 18 00:45:21
1127 ROUSSIERE ELODIE HESPERANGES SE F 40 00:45:23
1131 MORINEAU AUDREY VENDEE HABITAT SE F 41 00:45:24
1149 VINCENT FLORENCE V2 F 11 00:45:33
1152 GOMMIER JULIE V1 F 19 00:45:35
1154 GUERY NADEGE ABV POUZAUGES V1 F 20 00:45:35
1164 POTEREAU PEGGY V1 F 21 00:45:43
1165 MOYON ELFRID LA ROCHE VENDEE TRI V1 F 22 00:45:43
1186 PERROCHAUD CAROLE S/L ESM CHALLANS SE F 42 00:45:58
1222 MOUSSION DANIELE MARATH YON NATURE V1 F 23 00:46:18
1224 GUILLEMAUD SANDRINE CAP NATURE BEAULIEU SE F 43 00:46:19
1225 JANNEAU VALERIE LYCEE PMF V1 F 24 00:46:19
1238 BOIROUX JULIETTE CA F 00:46:22
1241 DOUAUD MARINA V1 F 25 00:46:24
1242 ROCHEREAU SANDRINE AC CHANTONNAY V1 F 26 00:46:24
1245 BONNET NADINE SE F 44 00:46:25
1247 HERMOUET REGINE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 27 00:46:28
1251 Gautier Anita V1 F 28 00:46:30
1255 SORIN HELENE SQUASH YONNAIS SE F 45 00:46:30
1269 CHEVALLIER VALERIE V2 F 12 00:46:36
1274 MALICOT LUCIE SE F 46 00:46:38
1276 BREGEON CECILE SQUASH YONNAIS V1 F 29 00:46:39
1280 VELU CELINE SE F 47 00:46:39
1282 GOMMIER MATHILDE CA F 4 00:46:43
1287 FONDERE STEPHANIE S/L ESM CHALLANS SE F 48 00:46:48
1293 HERBRETEAU ESTELLE V1 F 30 00:46:50
1304 ROUX MYLENE SE F 49 00:46:55
1310 PAULMIER LAURENCE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 31 00:46:58
1312 PROUTEAU PASCALE V2 F 13 00:46:59
1316 GUINAUDEAU LYDIA ATLANTIC V1 F 32 00:47:02
1319 NANGERONI STEPHANIE S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 33 00:47:03
1321 LUCAS AGATHE BANDA AZUL CA F 5 00:47:05
1323 DANIEL CATHERINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 34 00:47:06
1324 RAMBAUD HELENE V1 F 35 00:47:06
1329 DUBOIS BARBARA LYCEE PMF SE F 50 00:47:11
1341 LUCE AUDREY JU F 4 00:47:18
1345 BOIROUX EMMANUELLE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 36 00:47:20
1349 FLORIOT AMELIE SE F 51 00:47:21
1356 RICHARD SANDRA V1 F 37 00:47:27
1359 BALZON NATACHA V2 F 14 00:47:28
1361 CLERJOU SOPHIE APPY V1 F 38 00:47:29
1371 BODIN ISABELLE SE F 52 00:47:36
1376 BRAUD CORINNE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 F 39 00:47:37
1385 PARFAIT PASCALE V2 F 15 00:47:40
1387 LANDREAU MARIE SE F 53 00:47:41
1400 BERNARD ELEONORE ICES JU F 5 00:47:45
1405 DUBOIS VERONIQUE JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 40 00:47:46
1406 LE CLERC JULIE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 54 00:47:47
1407 HARACHE ANNE LYCEE PMF V1 F 41 00:47:48
1415 AIRIAU JULIE HESPERANGES SE F 55 00:47:54
1417 CALANDREAU NADINE V1 F 42 00:47:55
1421 MORILLON NATH SE F 56 00:47:56
1429 BARITEAU CORALIE SE F 57 00:47:59
1434 HOUARD ESTELLE V1 F 43 00:48:00
1444 MELLION KARINE V1 F 44 00:48:07
1445 RENARD SARAH ES F 4 00:48:07
1451 RABILLER CHARLENE SE F 58 00:48:11
1461 DEVINEAU AURELIE LA ROCHE VENDEE TRI SE F 59 00:48:15
1463 GOINARD ZEPHYRINE TEAM ZEPH TINGER CA F 6 00:48:15
1466 DAVID MAELISS LYCEE PMF SE F 60 00:48:16
1469 Schuhmann Lepley Caroline LYCEE PMF V1 F 45 00:48:19
1470 CHAILLOU NINA LYCEE PMF CA F 7 00:48:19
1474 LEFEBURE AUDE SE F 61 00:48:21
1478 BARIBAULT BERNADETTE V2 F 16 00:48:23
1485 VERGNAUD BETTY SE F 62 00:48:28
1491 REMAUD MARTINE AC CHANTONNAY V2 F 17 00:48:32
1494 MONNIER VIRGINIE SQUASH YONNAIS V1 F 46 00:48:33
1498 SIONNEAU SYLVIE V1 F 47 00:48:35
1503 PERREAU KATY SE F 63 00:48:40
1505 NAULET AURELIE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 64 00:48:40
1509 BESSEAU EULALIE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 65 00:48:41
1510 BERNARD ODILE JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 F 18 00:48:41
1512 AIRIAUD HELENE TEAM INTERSPORT SE F 66 00:48:41
1513 MICHARD CAROLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 48 00:48:42
1515 PROUST CAROLINE V1 F 49 00:48:42
1516 BORE LINE BATISMAC V1 F 50 00:48:42
1518 ZIELINSKI TIPHAINE SE F 67 00:48:43
1522 FRUGERE LYDIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 19 00:48:44
1523 BONNIN OPHELIE HESPERANGES ES F 5 00:48:45
1525 MICHENAUD CLAIRE SE F 68 00:48:46
1527 MICHENAUD HELENE SE F 69 00:48:46
1529 LIMOUSIN MELINA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 51 00:48:46
1532 BOCQUIER SANDRINE V1 F 52 00:48:47
1535 MONTALETANG SOPHIE MAISON DES COMMUNES SE F 70 00:48:50
1544 VOYER CHRISTINE SE F 71 00:48:52
1554 BROCHARD VERONIQUE SE F 72 00:48:55
1555 MERCIER CECILE LYCEE PMF SE F 73 00:48:55
1557 GABORIEAU ANGELIQUE V1 F 53 00:48:56
1559 COUSIN STEPHANIE AC CHANTONNAY V1 F 54 00:48:56
1561 HERBRETEAU HELENE SE F 74 00:48:57
1564 JOLY NATHALIE COEUR VENDEE V2 F 20 00:48:58
1568 CAILLETEAU CATHY ATLANROUTE V1 F 55 00:49:00
1571 MARS MAELISS SE F 75 00:49:02
1576 ROUAYROUX CARINE SE F 76 00:49:03
1578 GANDRILLON MELANIE SE F 77 00:49:04
1581 BELAUD SOULLARD ALICE SE F 78 00:49:05
1584 PECHEREAU AGATHE MAISON DES COMMUNES SE F 79 00:49:06
1591 DENEUX SOPHIE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 21 00:49:11
1593 BERTHOME VERONIQUE V1 F 56 00:49:14
1595 BOUFFANDEAU ISABELLE ASRY V2 F 22 00:49:15
1600 PERACHON ISABELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 57 00:49:17
1607 BILLAUD MARIE HELENE V2 F 23 00:49:21
1608 LAPETINA KARINE V1 F 58 00:49:21
1611 GARCEAU CECILE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 80 00:49:22
1615 GRUAULT-THEVENET EDWIGE SE F 81 00:49:23
1624 BLUSSEAU JULIE SE F 82 00:49:27
1634 ENGERBEAU AUDREY ATLANTIC SE F 83 00:49:30
1651 BESNARD EVA ATLANTIC ES F 6 00:49:38
1657 CHARTEAU ISABELLE PROLASER V1 F 59 00:49:41
1664 RIEUX SARAH S/L ESM CHALLANS V1 F 60 00:49:44
1668 POIREAUD ESTELLE V1 F 61 00:49:46
1669 BUCHET ALINE S.A. FONTENAY-LE-COMTE (ATHLETIC SUD VENDEE) V1 F 62 00:49:47
1671 CHIRON ADELINE ICES ES F 7 00:49:49
1679 GAUTREAU LAURE V1 F 63 00:49:52
1683 PAPIN JOSIANE LES BEAUX MOLLETS V3 F 00:49:55
1691 GAUTIER MARIE ANNICK ASRY V3 F 00:49:57
1696 FERRE ADELE ATLANTIC JU F 6 00:49:58
1699 FAGOT CHLOE SE F 84 00:49:58
1712 GRASTEAU KARINE V1 F 64 00:50:02
1713 RATIER MYRIAM V1 F 65 00:50:03
1717 BOUJU VALERIE S.A. FONTENAY-LE-COMTE (ATHLETIC SUD VENDEE) V1 F 66 00:50:04
1722 JOUSSEAUME LOUISE ICES ES F 8 00:50:09
1724 SEZNEC SOAZIK S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE F 85 00:50:10
1725 MARTIN VALERIE V1 F 67 00:50:10
1729 MOISAN NATHALIE SE F 86 00:50:12
1731 DUMONTEIX VIRGINIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 87 00:50:13
1732 PAGEARD EDWIGE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 88 00:50:14
1734 GUILLET CATHERINE V2 F 24 00:50:14
1736 BRANCHU POIRIER NATHALIE V1 F 68 00:50:15
1738 BREMAUD ARMELLE V2 F 25 00:50:16
1747 GILBERT DENISE V3 F 4 00:50:20
1748 SORIN ADELE SE F 89 00:50:20
1751 MERCIER ANNE CLAIRE SQUASH YONNAIS SE F 90 00:50:21
1758 BENMERZOUK VIRGINIE LIGUE CONTRE LE CANCER SE F 91 00:50:23
1760 PROVOST NATHALIE V1 F 69 00:50:23
1762 FOLLIOT MATHILDE MAISON DES COMMUNES SE F 92 00:50:25
1763 ENFRIN AURELIE SE F 93 00:50:25
1767 MOREAU VALERIE ATLANTIC V1 F 70 00:50:26
1768 COUSIN LEA ABV LES HERBIERS CA F 8 00:50:26
1772 BONNIN ISABELLE SE F 94 00:50:26
1773 ZERATHE MARIE SE F 95 00:50:27
1774 GUILLONNEAU CELINE SE F 96 00:50:27
1776 BARATON MYLENE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 97 00:50:28
1777 DOSSMANN ANNABELLE SE F 98 00:50:29
1780 GAUTRONNEAU MARIE CHARLOTTE S/L CA LUCONNAIS SE F 99 00:50:30
1783 HUCHET ISABELLE RESTEV V1 F 71 00:50:32
1786 CHAUVEAU ANNE SE F 100 00:50:33
1787 LE MAITRE NICOLE V2 F 26 00:50:33
1788 DOUTEAU SANDRA SE F 101 00:50:33
1789 RATOUIT MELISSA ATLANTIC SE F 102 00:50:34
1791 GIRAUD LINE S.A. FONTENAY-LE-COMTE (ATHLETIC SUD VENDEE) V1 F 72 00:50:34
1794 MORELLEC MORGANE ATLANTIC SE F 103 00:50:36
1795 BERTHOME VANESSA TEAM QUARTZ SE F 104 00:50:36
1799 DAUDON SANDRINE V1 F 73 00:50:39
1801 RETAILLEAU KARINE SE F 105 00:50:39
1805 CHEVALIER CONSTANCE LYCEE PMF SE F 106 00:50:41
1806 MOINARDEAU GADAIS SOPHIE SE F 107 00:50:41
1810 RABALLAND ELODIE S/L ESM CHALLANS SE F 108 00:50:44
1811 GARANTON PASCALE S/L ESM CHALLANS V1 F 74 00:50:44
1812 ROCHEREAU AMELIE ES F 9 00:50:45
1813 SOCHARD YVETTE GROUPE BENETEAU SE F 109 00:50:45
1821 NAULEAU DELPHINE V1 F 75 00:50:48
1822 THIBAUD HELENE SE F 110 00:50:49
1823 BOSSARD LAURE SE F 111 00:50:53
1825 PERROCHEAU SYLVIE LA ROCHE VENDEE TRI V1 F 76 00:50:54
1831 DELALANDE NADINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 77 00:50:56
1833 FORTIN SEVERINE SE F 112 00:50:57
1845 POTIRON ANNE SOPHIE SE F 113 00:51:01
1846 PINEAU IRMA ATLANTIC ES F 10 00:51:03
1848 GILBERT BLANDINE SE F 114 00:51:06
1849 CHAPLAIS LISA V1 F 78 00:51:06
1851 GRATON LUCIE S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 115 00:51:07
1853 GUINE JULIE SE F 116 00:51:08
1860 MATRAT LAETITIA AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 79 00:51:12
1865 GABORIT STEPHANIE ABV POUZAUGES V1 F 80 00:51:15
1866 ROUSSELOT MAUD SE F 117 00:51:16
1867 CHAILLOU STEPHANIE SE F 118 00:51:17
1869 FILLON MARION SE F 119 00:51:17
1879 BOCQUIER NATHALIE V1 F 81 00:51:27
1881 GUIGNE ELODIE ATLANTIC SE F 120 00:51:27
1882 TROUSSICOT KRISTELL 6K V1 F 82 00:51:28
1884 BLAIS YAELLE ESCALESOUEST ES F 11 00:51:29
1885 CROCHET PAULINE LYCEE PMF JU F 7 00:51:29
1888 HASLOUIN LAETITIA S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 83 00:51:33
1892 COURTIN PAULINE SE F 121 00:51:37
1894 POISSONNET CLAIRE ATLANTIC SE F 122 00:51:40
1900 NEVOT SONIA JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 F 27 00:51:43
1904 BOITEAU MYRIAM V1 F 84 00:51:45
1908 PERRAUDEAU VERONIQUE SE F 123 00:51:46
1912 MORIN VIRGINIE HESPERANGES V2 F 28 00:51:47
1915 LECLERE SONIA AC ROCHE-SUR-YON * SE F 124 00:51:49
1917 BERNARD SOLENE ICES ES F 12 00:51:51
1919 AUVINET BRIGITTE V2 F 29 00:51:53
1924 RABILLE NATHALIE SE F 125 00:51:56
1928 CHEVRIER MARTINE V2 F 30 00:52:01
1929 PREAULT CECILE SE F 126 00:52:01
1930 GUILLOTON VIRGINIE COURIR A NESMY V1 F 85 00:52:01
1931 HERBERT MARINA V1 F 86 00:52:03
1933 PONDEVIE ANAIK SE F 127 00:52:04
1936 BERTHOU MATHILDE SE F 128 00:52:07
1938 PIGNON FLORENCE VENDEE HABITAT V1 F 87 00:52:08
1942 OLLIER ELODIE SE F 129 00:52:11
1943 GAUTIER ELEA SE F 130 00:52:12
1948 LE DOEUFF ALEXANDRA S/L LES FONDUSPORT SE F 131 00:52:18
1953 GIRAUD MAUDE SE F 132 00:52:19
1955 GORGE MARYSE V3 F 5 00:52:21
1956 JAUD ELISE SE F 133 00:52:22
1960 LORIEAU NUNEZ JULIA ABV POUZAUGES V2 F 31 00:52:24
1965 VINET CHARLINE SE F 134 00:52:26
1972 GUILLOU ANAIS SE F 135 00:52:31
1973 MILCENT LEORE JU F 8 00:52:32
1974 CANO KELLY SE F 136 00:52:32
1976 LIRET STEPHANIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 88 00:52:34
1978 VARGAS AUDREY SE F 137 00:52:35
1985 BERRIEAU NATHALIE S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V1 F 89 00:52:37
1987 SCHNEIDER CATHERINE V2 F 32 00:52:38
1989 GUILLON COLETTE V2 F 33 00:52:38
1991 CLERC BRIGITTE V3 F 6 00:52:38
1993 SICARD CATHERINE V1 F 90 00:52:39
1994 PICHOT SOLENE LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE CA F 9 00:52:39
1995 FRITSCHY SANDRA SE F 138 00:52:40
1996 MICHON ELODIE SE F 139 00:52:40
1997 PELLE MORGANE SE F 140 00:52:40
2000 CRONIER KARINE V1 F 91 00:52:43
2001 BOURCEREAU AURELIE ATLANTIC SE F 141 00:52:43

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil