Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2016-04-03
Distance : 8,750 km

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1339 LAWANI ABDEL TRAIT D UNION V1 M 373 00:47:17
1850 MABROK ABDELLATIF TRAIT D UNION SE M 647 00:51:07
435 CAMARA ABOUBACAR CAMARA SE M 186 00:39:14
1696 FERRE ADELE ATLANTIC JU F 6 00:49:58
1748 SORIN ADELE SE F 89 00:50:20
2363 BACLE ADELE SE F 211 00:55:55
1671 CHIRON ADELINE ICES ES F 7 00:49:49
2489 MERCIER ADELINE SE F 244 00:57:11
2999 GAUTREAU ADELINE SE F 395 01:01:56
3003 VIAUD ADELINE SE F 398 01:01:59
3376 TURPAUD ADELINE COEUR VENDEE V1 F 348 01:07:59
3447 ROUSSEAU ADELINE ASRY V2 F 142 01:10:26
667 ARAUJO ADELINO V2 M 57 00:41:24
1599 AMIVI ADJUR LA CIMADE SE M 581 00:49:17
37 CHOTARD ADRIEN GROUPE BENETEAU SE M 23 00:32:30
147 SOULARD ADRIEN LYCEE PMF SE M 73 00:35:35
279 Cougnaud Adrien SE M 129 00:37:35
375 GARANDEAU ADRIEN ES M 23 00:38:36
388 POTIER ADRIEN VINEUIL SPORT SE M 171 00:38:45
736 MURZEAU ADRIEN LA ROCHE VENDEE TRI SE M 295 00:42:08
1288 Manuel Adrien SE M 498 00:46:48
2629 NADEAU ADRIEN SE M 776 00:58:25
250 BONNAUD VIOLLEAU AGATE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 5 00:37:11
1321 LUCAS AGATHE BANDA AZUL CA F 5 00:47:05
1584 PECHEREAU AGATHE MAISON DES COMMUNES SE F 79 00:49:06
3247 HARACHE AGATHE LYCEE PMF CA F 25 01:05:23
2574 AUGEL AGNES SE F 277 00:57:54
3237 PALLARD AGNES COME BACK REUNION V1 F 311 01:05:16
1467 AMIVI AINAJJIN LA CIMADE CA M 63 00:48:18
593 BOURIEAU ALAIN COEUR VENDEE V1 M 176 00:40:49
664 DELHUMEAU ALAIN VENDEE HABITAT V2 M 55 00:41:22
771 COUTON ALAIN V2 M 68 00:42:32
866 CABEL ALAIN ASRY V3 M 25 00:43:21
878 LEGARLANTEZECK ALAIN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 26 00:43:27
1148 GUITTOT ALAIN V3 M 41 00:45:33
1180 GUILMENT ALAIN V1 M 340 00:45:54
1326 TURPAUD ALAIN V2 M 136 00:47:08
1357 JARASSE ALAIN ATLANTIC V2 M 140 00:47:27
1367 GAUTHIER ALAIN SQUASH YONNAIS JU M 49 00:47:35
1458 BREMAUD ALAIN LA ROCHE VENDEE TRI V2 M 153 00:48:14
1500 RECUZE ALAIN ALISH SE M 553 00:48:37
1605 OPER ALAIN V2 M 179 00:49:20
1775 SCHMITT ALAIN ERDF V3 M 78 00:50:28
2039 GUIGNARD ALAIN V3 M 92 00:53:08
2355 BAUMARD ALAIN ESCALESOUEST V2 M 275 00:55:50
2496 BEGAUD ALAIN V2 M 291 00:57:14
2867 GUILLOTON ALAIN V3 M 128 01:00:47
3396 JOLIVET ALAIN V3 M 140 01:08:34
3510 SARRAZIN ALAIN HESPERANGES V2 M 362 01:15:21
2829 ROY ALAN SE M 801 01:00:24
3039 MOLLE ALAN SE M 824 01:02:28
207 POIRIER ALBAN AGENCE WEB CUBE SE M 98 00:36:42
746 MERLET ALBAN NEW HOLLAND SE M 300 00:42:15
3229 JAQUET ALBAN SE M 840 01:05:07
32 PERCOT ALEX SE M 21 00:32:10
2003 BERNARD ALEX ATLANTIC SE M 681 00:52:48
3074 MOHA ALEX HESPERANGES SE M 825 01:02:53
1948 LE DOEUFF ALEXANDRA S/L LES FONDUSPORT SE F 131 00:52:18
2243 LEMOINE ALEXANDRA SE F 183 00:54:46
2597 QUECHON ALEXANDRA MAISON DES COMMUNES SE F 283 00:58:09
2759 MERLET ALEXANDRA RAID YON SE F 327 00:59:32
3397 POTIER ALEXANDRA TEAM POTIER SE F 521 01:08:34
3484 COUSSEAU ALEXANDRA V1 F 367 01:13:10
9 DALLET ALEXANDRE AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:30:19
66 ROUSSEAU ALEXANDRE AC ROCHE-SUR-YON * JU M 8 00:33:23
414 CATTEEUW ALEXANDRE LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE JU M 28 00:39:01
434 CALAME ALEXANDRE SE M 185 00:39:13
538 RECO ALEXANDRE TENNIS ENTENTE YONNAISE CA M 29 00:40:14
598 PILLET ALEXANDRE HESPERANGES SE M 246 00:40:53
626 LE BOULC H ALEXANDRE SSN ES M 33 00:41:05
889 ALAZARD ALEXANDRE SE M 355 00:43:31
892 CHOBLET ALEXANDRE SE M 356 00:43:33
1082 MIRGUET ALEXANDRE GROUPE BENETEAU SE M 420 00:45:00
1188 PRENTOUT ALEXANDRE SE M 459 00:46:03
1208 LOUINEAU ALEXANDRE ATLANTIC SE M 471 00:46:12
1372 GUERINEAU ALEXANDRE SE M 523 00:47:36
1517 GABORIEAU ALEXANDRE PICARD JORE MAISONS INDIVIDUELLES SE M 559 00:48:43
1661 FRANCOIS ALEXANDRE LECLERC LA ROCHE SUR YON SE M 601 00:49:42
1952 NORMAND ALEXANDRE VOILES DES ANGES V1 M 501 00:52:19
2047 SORIN ALEXANDRE ES M 56 00:53:12
2468 CHAUVEL ALEXANDRE ES M 62 00:57:00
2773 THENARD ALEXANDRE APPY SE M 795 00:59:43
3082 PEAULT ALEXANDRE SE M 828 01:03:02
922 GRELLIER ALEXIA ES F 00:43:44
2790 GAUTIER ALEXIA SE F 338 00:59:53
3344 PAJOT ALEXIA SE F 506 01:07:13
16 RETAILLEAU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:31:03
215 TOUZEAU ALEXIS S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 102 00:36:48
330 ROBICHON ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * CA M 22 00:38:06
391 DRAPEAU ALEXIS CLUB ATHLETIQUE LUCONNAIS ES M 24 00:38:47
683 OIRY ALEXIS SE M 274 00:41:35
698 BRIAND ALEXIS SE M 278 00:41:44
1193 PIERRE ALEXIS SE M 462 00:46:06
1262 EMERY ALEXIS ESCALESOUEST JU M 45 00:46:33
1390 FICHEUX ALEXIS MICHELIN SE M 528 00:47:43
1423 MAUDET ALEXIS SE M 539 00:47:56
1603 CHEVALIER ALEXIS ES M 48 00:49:19
1746 GIGNOUX ALEXIS V1 M 463 00:50:18
2171 MANNIEZ ALEXIS HESPERANGES CA M 74 00:54:12
3196 MAST ALEXIS V1 M 662 01:04:39
2354 BRAHIM ZENE ALI TRAIT D UNION SE M 742 00:55:50
1581 BELAUD SOULLARD ALICE SE F 78 00:49:05
2018 CHAPUIS ALICE ATLANTIC SE F 145 00:52:59
2809 ARMAND ALICE SE F 340 01:00:07
2954 HAMARD ALICE SE F 385 01:01:36
3068 RINEAU ALICE ICES ES F 40 01:02:49
3472 JAVAUX ALICE JU F 22 01:11:35
1669 BUCHET ALINE S.A. FONTENAY-LE-COMTE (ATHLETIC SUD VENDEE) V1 F 62 00:49:47
2244 MENARDEAU ALINE SE F 184 00:54:49
2623 SICARD ALINE SE F 296 00:58:23
2825 GILBERT ALINE SE F 343 01:00:21
2922 OLIVIER ALINE ES F 33 01:01:20
3304 AUBINEAU ALINE SE F 492 01:06:10
3346 BRISSET ALINE SE F 507 01:07:14
3403 ANGIBAU GUIBERT ALINE SE F 523 01:08:42
2687 GRONDIN ALIX V3 M 116 00:58:56
2743 SICARD ALIX LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE CA F 18 00:59:24
2796 GUITTOT ALIX TEAM INTERSPORT V1 M 618 00:59:58
2020 OUDOMPHON ALLAN ATLANTIC SE M 685 00:52:59
1721 BAH AMADOU ESCALESOUEST JU M 55 00:50:09
3126 ROBIN AMANDA SE F 437 01:03:38
3203 MASSONNEAU AMANDA SE F 466 01:04:43
2128 GRELIER AMANDINE ICES ES F 13 00:53:47
3324 FERREIRA AMANDINE CAF85 SE F 498 01:06:42
3395 JOLIVET AMANDINE SE F 520 01:08:33
1260 VERNON AMAURY ESCALESOUEST ES M 43 00:46:32
2722 VRIGNAUD AMAURY JUDO CLUB YONNAIS SE M 786 00:59:09
3204 LOMERS AMBRE CA F 24 01:04:44
3300 FONTENEAU AMBRE HESPERANGES SE F 489 01:06:04
1537 ORSONNEAU AMEDEE V1 M 418 00:48:50
1349 FLORIOT AMELIE SE F 51 00:47:21
1812 ROCHEREAU AMELIE ES F 9 00:50:45
2370 VRIGNON AMELIE SE F 213 00:56:02
2598 TALAVERA AMELIE SE F 284 00:58:09
2871 MITRI AMELIE SE F 358 01:00:49
2953 PUAUD AMELIE TEAM TS SE F 384 01:01:35
2974 CLAUTOUR AMELIE UDAMAD SE F 388 01:01:45
2997 BOULINEAU AMELIE SE F 394 01:01:55
3056 GUMY AMELIE ES F 39 01:02:40
3197 BOURON AMELIE SE F 462 01:04:40
3352 MECHIN AMELIE VOILES DES ANGES SE F 509 01:07:23
3445 LEAUTE AMELIE SE F 540 01:10:25
131 LICATA AMOURY EDENYA SE M 65 00:35:13
3021 CABECA FIALHO ANA TERESA ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 403 01:02:17
2247 MICHAUD ANAELLE SE F 186 00:54:49
1933 PONDEVIE ANAIK SE F 127 00:52:04
1972 GUILLOU ANAIS SE F 135 00:52:31
2064 BERNARD ANAIS SE F 153 00:53:18
2633 BROUSSEAU ANAIS CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 299 00:58:30
3259 MESNARD ANAIS SE F 479 01:05:35
3434 CHEVALLON ANAIS SE F 535 01:09:49
3441 GOY ANAIS SE F 539 01:10:00
67 GANDEMER ANDRE AC ROCHE-SUR-YON * CA M 5 00:33:24
712 FAVREAU ANDRE V3 M 16 00:41:52
1171 BROCHARD ANDRE ASRY V3 M 42 00:45:46
1364 BLANCHARD ANDRE V3 M 52 00:47:32
1638 GUILLEMOT ANDRE AC ROCHE-SUR-YON * V4 M 6 00:49:31
1925 PEROUX ANDRE ATLANTIC V3 M 86 00:51:59
3038 GUITTOT ANDRE V3 M 133 01:02:28
1296 BEQUIN ANDREW SE M 501 00:46:51
2336 SALLE ANGELE JUDO CLUB YONNAIS CA F 12 00:55:44
2761 MOTANE ANGELINA TEAM INTERSPORT V2 F 75 00:59:32
3340 LEFEBVRE ANGELINA SE F 505 01:07:09
2163 CREPEAU ANGELINE SE F 169 00:54:06
2742 PIQUART ANGELINE ATLANTIC SE F 326 00:59:23
1557 GABORIEAU ANGELIQUE V1 F 53 00:48:56
2253 PAYET ANGELIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 131 00:54:52
2262 RAFIN ANGELIQUE SE F 191 00:54:55
2439 CORNETEAU ANGELIQUE SE F 228 00:56:41
2527 JAUFFRIT ANGELIQUE SE F 255 00:57:31
2569 RABAUD ANGELIQUE SE F 275 00:57:52
2670 MERLET ANGELIQUE SE F 310 00:58:49
3059 VIALA ANGELIQUE TEAM INTERSPORT SE F 413 01:02:41
3404 BATY ANGELIQUE HESPERANGES SE F 524 01:08:43
3433 DURAND ANGELIQUE UDAMAD SE F 534 01:09:45
2712 CHARBONNEAU ANGIE ENSEMBLE CONTRE LA TYROSINEMIE JU F 15 00:59:06
637 DANG ANH DUNG ATLANTIC V1 M 185 00:41:12
1251 Gautier Anita V1 F 28 00:46:30
2266 AUVINET ANITA ATLANTIC V1 F 135 00:54:57
3373 FERRE ANITA V2 F 132 01:07:47
406 DUFRIEN ANNABELLE ERDF V1 F 00:38:56
1777 DOSSMANN ANNABELLE SE F 98 00:50:29
2099 PETIT ANNABELLE V1 F 105 00:53:37
2466 BROSSEAU ANNABELLE SE F 235 00:56:59
2554 BRETON ANNABELLE DCA V1 F 179 00:57:43
2252 BARTEAU ANNAIG RACING CLUB NANTAIS SE F 189 00:54:52
1407 HARACHE ANNE LYCEE PMF V1 F 41 00:47:48
1786 CHAUVEAU ANNE SE F 100 00:50:33
2019 GILBERT ANNE V1 F 93 00:52:59
2141 BARRAUD ANNE CAP NATURE BEAULIEU SE F 163 00:53:53
2383 PICARD ANNE V1 F 151 00:56:11
2392 BROCHARD ANNE V2 F 47 00:56:16
2601 ROUSSEAU ANNE SE F 286 00:58:11
2735 SORIN ANNE CREDIT MUTUEL OCEAN V1 F 211 00:59:19
2873 PASQUEREAU ANNE MAIRIE DE LA ROCHE SUR YON V2 F 83 01:00:51
3163 ROUAULT ANNE V1 F 291 01:04:08
3285 GUIBERT ANNE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 F 324 01:05:54
3329 MORICE ANNE SE F 502 01:06:48
3495 MAGNEAU BOURON ANNE CECILE SE F 556 01:13:39
1751 MERCIER ANNE CLAIRE SQUASH YONNAIS SE F 90 00:50:21
3034 BRUNEAU ANNE CLAIRE UDAMAD SE F 408 01:02:24
3355 VITRE ANNE CLAIRE CAF85 SE F 510 01:07:23
804 POISSONNET ANNE LAURE CAP NATURE BEAULIEU SE F 20 00:42:49
1058 LEFEUVRE ANNE LAURE AC ROCHE-SUR-YON * ES F 00:44:49
2002 PIVERT ANNE LAURE SE F 142 00:52:44
2048 BURGAUD ANNE LAURE SE F 149 00:53:12
2733 MERCERON ANNE LAURE SE F 324 00:59:16
2741 LANDAIS ANNE LAURE ATLANTIC SE F 325 00:59:23
3169 BELLEAU ANNE LAURE SE F 450 01:04:14
2736 CHOUIN ANNE MARIE V3 F 17 00:59:20
3129 PENOCHET ANNE MARIE V2 F 109 01:03:40
1845 POTIRON ANNE SOPHIE SE F 113 00:51:01
3353 FRADIN GUERINEAU ANNE SOPHIE VOILES DES ANGES V1 F 341 01:07:23
2416 PICARD ANNE-BLANDINE DADYCOOL V1 F 157 00:56:29
1007 POMMIER ANNHA LYCEE NOTRE DAME JU F 00:44:27
3121 LAMBERT ANNICK V3 F 28 01:03:35
1119 CHEVALIER ANNIE LYCEE PMF V2 F 10 00:45:16
2111 DIROU ANNIE V2 F 37 00:53:44
2179 POULAIN ANNIE V2 F 41 00:54:17
2180 BOUDEAU ANNIE CREDIT AGRICOLE V2 F 42 00:54:17
2393 RONDEAU ANNIE V3 F 11 00:56:17
2433 SAMSON ANNIE SE F 227 00:56:37
2635 DURAND ANNIE V2 F 64 00:58:30
2795 LE NABASQUE ANNIE V2 F 76 00:59:56
3097 GUIGNARD ANNIE V2 F 105 01:03:18
3207 DEBARRE ANNIE CONSEIL DEPARTEMENTAL V2 F 113 01:04:45
3289 MERCIER ANNIE V3 F 38 01:05:57
3258 MARSAL ANTHEA SE F 478 01:05:34
26 CAILLAUD ANTHONY SE M 18 00:31:42
100 AUDINEAU ANTHONY COEUR VENDEE SE M 43 00:34:20
108 GANDEMER ANTHONY AC ROCHE-SUR-YON * CA M 9 00:34:28
158 BEUCHERIE ANTHONY ATLANTIC V1 M 39 00:35:48
218 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 55 00:36:50
436 GRELIER ANTHONY SE M 187 00:39:15
584 BELLOEUVRE ANTHONY SE M 241 00:40:45
663 JOUSSEMET ANTHONY SE M 268 00:41:22
865 DROUET ANTHONY CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 253 00:43:21
915 MERCIER ANTHONY SE M 364 00:43:42
993 ROY ANTHONY SE M 387 00:44:20
994 ROCQ ANTHONY GROUPE BENETEAU SE M 388 00:44:20
1025 CHARNEAU ANTHONY SENSAS YON RAID V1 M 294 00:44:38
1070 LOCTEAU ANTHONY V1 M 306 00:44:55
1077 CHALLET ANTHONY V1 M 309 00:44:59
1443 HERY ANTHONY ATLANTIC SE M 542 00:48:06
1453 BROSSARD ANTHONY ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 545 00:48:11
1585 BRACHET ANTHONY SE M 576 00:49:07
1589 PRINCE ANTHONY SE M 578 00:49:09
1609 LEBOEUF ANTHONY ERDF V1 M 431 00:49:21
1778 GODET ANTHONY SE M 627 00:50:30
1782 GUILLET ANTHONY T ELEC 2016 JU M 56 00:50:31
1934 BRANDEAU ANTHONY V1 M 498 00:52:06
2013 MERLET ANTHONY SE M 684 00:52:57
2256 BILLET ANTHONY ATLANTIC V1 M 556 00:54:53
2294 AUGUSTE ANTHONY SE M 732 00:55:10
2327 TESSON ANTHONY PELLEAU ARCHITECTES SE M 737 00:55:36
2589 THILLOT ANTHONY SE M 774 00:58:03
2957 DELHAYE ANTHONY SE M 812 01:01:38
105 GIBERT ANTOINE JU M 12 00:34:26
146 GOUZIEN ANTOINE DECATHLON SE M 72 00:35:33
272 PACAUD ANTOINE EDENYA ES M 14 00:37:31
539 YVERNOGEAU ANTOINE TENNIS ENTENTE YONNAISE CA M 30 00:40:15
540 BRUNET ANTOINE GROUPE BENETEAU SE M 227 00:40:15
561 DEBAY ANTOINE SE M 234 00:40:25
1196 LOPEZ ANTOINE CA M 53 00:46:07
1290 TRICHET ANTOINE EDENYA SE M 499 00:46:49
1700 BREBION ANTOINE V1 M 453 00:49:59
2005 RICOLLEAU ANTOINE ATLANTIC SE M 682 00:52:49
2008 THIELIN ANTOINE ATLANTIC CA M 70 00:52:52
2175 AUBRY ANTOINE ES M 59 00:54:16
2292 CHARRIER ANTOINE LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE JU M 63 00:55:08
2924 NIVEAULT ANTOINE SE M 810 01:01:20
208 VILAIN ANTONIN S/L CA LUCONNAIS CA M 15 00:36:42
618 JEAN ANTONIN CITY TRAINING CA M 34 00:41:02
1897 CHARRON ANTONIN ES M 54 00:51:42
811 DOS SANTOS ANTONIO V1 M 240 00:42:51
1246 ROULEAU ANTONY V1 M 357 00:46:26
1635 MARTON ANTONY CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 436 00:49:31
3009 BERTHOME ARLETTE S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V2 F 94 01:02:00
2750 GUYON ARMAND LYCEE PMF V2 M 314 00:59:26
1738 BREMAUD ARMELLE V2 F 25 00:50:16
2425 GRIZEAU ARMELLE ABV LES HERBIERS V1 F 158 00:56:34
3455 GALERNEAU ARMELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 145 01:10:55
95 BOISDE ARNAUD V1 M 25 00:34:14
177 GOUSSEAU ARNAUD SE M 86 00:36:06
350 METTEY ARNAUD EDENYA V1 M 93 00:38:19
722 PEPIN ARNAUD SE M 289 00:41:58
1072 BOURASSEAU ARNAUD VOILES DES ANGES SE M 416 00:44:57
1161 BECAUD ARNAUD SE M 448 00:45:40
1211 DELMASSE ARNAUD V1 M 347 00:46:14
2105 THABARD ARNAUD SE M 708 00:53:42
2265 PLE ARNAUD V1 M 558 00:54:56
2577 GOUSSEAU ARNAUD SE M 773 00:57:58
3016 DESMARIE ARNAUD ATLANTIC V1 M 647 01:02:07
295 TIRTON ARTHUR SE M 138 00:37:46
903 GUEDON ARTHUR AC ROCHE-SUR-YON * CA M 47 00:43:39
2113 DIROU ARTHUR SAINT POL ATHLETIC CLUB ES M 58 00:53:44
2583 LEURS ASTRID SE F 280 00:58:00
3190 CHAPALAIN ASTRID SE F 459 01:04:34
3211 LESLE ATHENAIS V3 F 34 01:04:47
1474 LEFEBURE AUDE SE F 61 00:48:21

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil