Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2016-04-03
Distance : 8,750 km

Pr�c�dent       1    2    3    4    5    6   7   8    9    10    11    12         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1801 RETAILLEAU KARINE SE F 105 00:50:39
1802 BIROTHEAU JULIEN VOILES DES ANGES SE M 632 00:50:39
1803 DUBREZ OLIVIER V2 M 206 00:50:40
1804 MARTIN JEAN YVES V2 M 207 00:50:40
1805 CHEVALIER CONSTANCE LYCEE PMF SE F 106 00:50:41
1806 MOINARDEAU GADAIS SOPHIE SE F 107 00:50:41
1807 GUICHET GUILLAUME SQUASH YONNAIS SE M 633 00:50:42
1808 JOLLY JOEL V2 M 208 00:50:42
1809 LELAURE FREDDY ATLANTIC V1 M 477 00:50:44
1810 RABALLAND ELODIE S/L ESM CHALLANS SE F 108 00:50:44
1811 GARANTON PASCALE S/L ESM CHALLANS V1 F 74 00:50:44
1812 ROCHEREAU AMELIE ES F 9 00:50:45
1813 SOCHARD YVETTE GROUPE BENETEAU SE F 109 00:50:45
1814 CAUMEAU FRANCOIS COEUR VENDEE SE M 634 00:50:45
1815 JEHU GUILLAUME SE M 635 00:50:46
1816 PHELIPPEAU NICOLAS SE M 636 00:50:46
1817 BLANDIN JOEL V1 M 478 00:50:47
1818 FORTIN REMY V2 M 209 00:50:47
1819 RIVIERE VINCENT SE M 637 00:50:47
1820 GUILBAUD PHILIPPE V1 M 479 00:50:48
1821 NAULEAU DELPHINE V1 F 75 00:50:48
1822 THIBAUD HELENE SE F 110 00:50:49
1823 BOSSARD LAURE SE F 111 00:50:53
1824 FROUIN THIBAULT ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 638 00:50:53
1825 PERROCHEAU SYLVIE LA ROCHE VENDEE TRI V1 F 76 00:50:54
1826 ROUGERON DOMINIQUE V1 M 480 00:50:54
1827 ROUX SEBASTIEN ES M 53 00:50:55
1828 GENDRONNEAUX EDDY CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 639 00:50:55
1829 GENDRONNEAU GUILLAUME CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 640 00:50:55
1830 DUBOIS FLORENT ATLANTIC V1 M 481 00:50:56
1831 DELALANDE NADINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 77 00:50:56
1832 DULAC PHILIPPE SASF FOOTBALL SE M 641 00:50:56
1833 FORTIN SEVERINE SE F 112 00:50:57
1834 Bobet Christian V2 M 210 00:50:57
1835 BOBIER BERNARD S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V2 M 211 00:50:57
1836 GIRARDEAU HUBERT AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 79 00:50:58
1837 JOURDAIN CEDRIC SE M 642 00:50:58
1838 RAFFIN MICHEL ASRY V2 M 212 00:50:58
1839 NOCQUET MARC AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 80 00:50:58
1840 JABBARI HOUSSINE V1 M 482 00:50:58
1841 CREPIN CEDRIC SE M 643 00:50:59
1842 LORIEU DIMITRI SE M 644 00:50:59
1843 BERTHOME BENOIT V1 M 483 00:51:00
1844 BONNET BAPTISTE ENSEMBLE CONTRE LA TYROSINEMIE SE M 645 00:51:01
1845 POTIRON ANNE SOPHIE SE F 113 00:51:01
1846 PINEAU IRMA ATLANTIC ES F 10 00:51:03
1847 RICARD FLORENT SE M 646 00:51:05
1848 GILBERT BLANDINE SE F 114 00:51:06
1849 CHAPLAIS LISA V1 F 78 00:51:06
1850 MABROK ABDELLATIF TRAIT D UNION SE M 647 00:51:07
1851 GRATON LUCIE S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 115 00:51:07
1852 LIGNEL JEAN MICHEL V2 M 213 00:51:08
1853 GUINE JULIE SE F 116 00:51:08
1854 PELLETIER GAETAN V2 M 214 00:51:08
1855 THOMAS MATHIEU LECLERC LA ROCHE SUR YON SE M 648 00:51:08
1856 ANDRES FLORENTIN CAP NATURE BEAULIEU JU M 57 00:51:11
1857 ROY THIERRY HESPERANGES V2 M 215 00:51:11
1858 DUPONT MAXIME ERDF SE M 649 00:51:11
1859 CAILLOT GABRIEL SE M 650 00:51:12
1860 MATRAT LAETITIA AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 79 00:51:12
1861 BREMAUD JEAN GERARD V3 M 81 00:51:13
1862 Erceau Franck SE M 651 00:51:13
1863 PAYEN CHRISTOPHE GROUPE DUBREUIL SE M 652 00:51:15
1864 CAUNEAU YANNIS ATLANTIC V1 M 484 00:51:15
1865 GABORIT STEPHANIE ABV POUZAUGES V1 F 80 00:51:15
1866 ROUSSELOT MAUD SE F 117 00:51:16
1867 CHAILLOU STEPHANIE SE F 118 00:51:17
1868 MICHAUD CHRISTIAN S/L ESM CHALLANS V3 M 82 00:51:17
1869 FILLON MARION SE F 119 00:51:17
1870 GABORIEAU JEAN MI V2 M 216 00:51:19
1871 GUILLOTEAU DAVID SE M 653 00:51:20
1872 LECA LUCIEN MAISON DE QUARTIER DU BOURG S/LA ROCHE V1 M 485 00:51:20
1873 IDIER JEAN LUC V2 M 217 00:51:21
1874 GROLLIER SEBASTIEN V1 M 486 00:51:21
1875 DUPONT THOMAS ATLANTIC SE M 654 00:51:22
1876 SEZNEC MICHEL S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 487 00:51:24
1877 CHAURAY GISHLAIN POUR HUGO V1 M 488 00:51:24
1878 FERRE CYRILLE V1 M 489 00:51:26
1879 BOCQUIER NATHALIE V1 F 81 00:51:27
1880 RETAILLEAU JORDAN ATLANTIC SE M 655 00:51:27
1881 GUIGNE ELODIE ATLANTIC SE F 120 00:51:27
1882 TROUSSICOT KRISTELL 6K V1 F 82 00:51:28
1883 BELOUET JEAN MICHEL V2 M 218 00:51:28
1884 BLAIS YAELLE ESCALESOUEST ES F 11 00:51:29
1885 CROCHET PAULINE LYCEE PMF JU F 7 00:51:29
1886 WANG YIDE V2 M 219 00:51:31
1887 ALLETRU MICKAEL SE M 656 00:51:32
1888 HASLOUIN LAETITIA S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 83 00:51:33
1889 BREGEON YOHANN ATLANTIC SE M 657 00:51:34
1890 HOUSSIN CHRISTOPHE V2 M 220 00:51:36
1891 BARATON SERGE CREDIT MUTUEL OCEAN V2 M 221 00:51:36
1892 COURTIN PAULINE SE F 121 00:51:37
1893 MIZIELSKI PIERRE BPATL V2 M 222 00:51:37
1894 POISSONNET CLAIRE ATLANTIC SE F 122 00:51:40
1895 TRICHET MICHEL CAISSE D EPARGNE V2 M 223 00:51:41
1896 DUPONT MATTHIAS ATLANTIC SE M 658 00:51:41
1897 CHARRON ANTONIN ES M 54 00:51:42
1898 SERONIE DOUTRIAUX ETIENNE SE M 659 00:51:43
1899 BOIVINEAU DOMINIQUE V1 M 490 00:51:43
1900 NEVOT SONIA JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 F 27 00:51:43
1901 VERONNEAU CLEMENT ES M 55 00:51:43
1902 NEVOT OLIVIER JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 M 224 00:51:44
1903 RENAUD BENJAMIN SE M 660 00:51:44
1904 BOITEAU MYRIAM V1 F 84 00:51:45
1905 ECHASSERIEAU DOMINIQUE V1 M 491 00:51:45
1906 VOINEAU RICHARD CAF85 V1 M 492 00:51:45
1907 BACHELLEREAU PASCAL SE M 661 00:51:46
1908 PERRAUDEAU VERONIQUE SE F 123 00:51:46
1909 BARREAU DIDIER V3 M 83 00:51:46
1910 DE MESMAY ETIENNE BANDA AZUL V1 M 493 00:51:46
1911 BERNARD GAEL V1 M 494 00:51:47
1912 MORIN VIRGINIE HESPERANGES V2 F 28 00:51:47
1913 FORTIN FRERICDE SE M 662 00:51:48
1914 DEBIEN CEDRIC SE M 663 00:51:48
1915 LECLERE SONIA AC ROCHE-SUR-YON * SE F 124 00:51:49
1916 CHOPIN STEPHANE V1 M 495 00:51:50
1917 BERNARD SOLENE ICES ES F 12 00:51:51
1918 POTIRON JULIEN SE M 664 00:51:53
1919 AUVINET BRIGITTE V2 F 29 00:51:53
1920 TOUBLANC OLIVIER SE M 665 00:51:53
1921 GIRARDIN STEPHANE SE M 666 00:51:53
1922 BUCHET PIERRE V3 M 84 00:51:54
1923 GRAS GILBERT ATLANTIC V3 M 85 00:51:55
1924 RABILLE NATHALIE SE F 125 00:51:56
1925 PEROUX ANDRE ATLANTIC V3 M 86 00:51:59
1926 ROCHEREAU FREDY CAF85 V1 M 496 00:51:59
1927 ADAM PATRICK BANDA AZUL V1 M 497 00:51:59
1928 CHEVRIER MARTINE V2 F 30 00:52:01
1929 PREAULT CECILE SE F 126 00:52:01
1930 GUILLOTON VIRGINIE COURIR A NESMY V1 F 85 00:52:01
1931 HERBERT MARINA V1 F 86 00:52:03
1932 PIZON CEDRIC SE M 667 00:52:04
1933 PONDEVIE ANAIK SE F 127 00:52:04
1934 BRANDEAU ANTHONY V1 M 498 00:52:06
1935 MULLARD CYRIL SE M 668 00:52:06
1936 BERTHOU MATHILDE SE F 128 00:52:07
1937 VERGNAULT JULIEN CAP NATURE BEAULIEU SE M 669 00:52:07
1938 PIGNON FLORENCE VENDEE HABITAT V1 F 87 00:52:08
1939 FRADIN BRUNO V2 M 225 00:52:08
1940 PENISSON JULIEN CJD LA ROCHE SUR YON SE M 670 00:52:09
1941 FRADIN THEO CA M 67 00:52:09
1942 OLLIER ELODIE SE F 129 00:52:11
1943 GAUTIER ELEA SE F 130 00:52:12
1944 BERNEL SYLVAIN SE M 671 00:52:13
1945 LEFORT MANU TRAIT D UNION SE M 672 00:52:15
1946 MERLE LIONEL V1 M 499 00:52:16
1947 DURAND DANIEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 87 00:52:17
1948 LE DOEUFF ALEXANDRA S/L LES FONDUSPORT SE F 131 00:52:18
1949 CHARNEAU DIDIER V1 M 500 00:52:19
1950 LEMONIER MATHIAS TEAM INTERSPORT SE M 673 00:52:19
1951 ABECASSIS ERIC V2 M 226 00:52:19
1952 NORMAND ALEXANDRE VOILES DES ANGES V1 M 501 00:52:19
1953 GIRAUD MAUDE SE F 132 00:52:19
1954 BIDET GUY V2 M 227 00:52:20
1955 GORGE MARYSE V3 F 5 00:52:21
1956 JAUD ELISE SE F 133 00:52:22
1957 MARCADET ROMAIN SE M 674 00:52:23
1958 VASSALLO FRANCK V1 M 502 00:52:23
1959 BOUSSEAU LEO JU M 58 00:52:23
1960 LORIEAU NUNEZ JULIA ABV POUZAUGES V2 F 31 00:52:24
1961 POUPIN BRUNO V1 M 503 00:52:24
1962 FORTIN DANIEL V2 M 228 00:52:25
1963 RAFIN ROMAIN S/L CA LUCONNAIS SE M 675 00:52:25
1964 GREAU PIERRE V1 M 504 00:52:25
1965 VINET CHARLINE SE F 134 00:52:26
1966 BARBEAU GUILLAUME V1 M 505 00:52:28
1967 BESSIERE DAVID V3 M 88 00:52:28
1968 CASMARET NICOLAS SE M 676 00:52:29
1969 DESAIVRE KEVIN ATLANTIC SE M 677 00:52:29
1970 LANDRIEAU FLORIAN ATLANTIC SE M 678 00:52:29
1971 FRENEAU SERGE V2 M 229 00:52:31
1972 GUILLOU ANAIS SE F 135 00:52:31
1973 MILCENT LEORE JU F 8 00:52:32
1974 CANO KELLY SE F 136 00:52:32
1975 ABILLARD FABIEN SE M 679 00:52:33
1976 LIRET STEPHANIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 88 00:52:34
1977 BODET EDOUARD CA M 68 00:52:34
1978 VARGAS AUDREY SE F 137 00:52:35
1979 DRONEAU PHILIPPE GROUPAMA V1 M 506 00:52:35
1980 GUILLET FRANCOIS GROUPE DUBREUIL SE M 680 00:52:35
1981 GUERINEAU PATRICK V2 M 230 00:52:35
1982 BABU BAPTISTE LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE JU M 59 00:52:36
1983 RAINTEAU CHRISTOPHE V1 M 507 00:52:37
1984 ROBIN PHILIPPE AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 508 00:52:37
1985 BERRIEAU NATHALIE S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V1 F 89 00:52:37
1986 DUIGOU BRUNO V1 M 509 00:52:37
1987 SCHNEIDER CATHERINE V2 F 32 00:52:38
1988 BLAIS CLAUDE V3 M 89 00:52:38
1989 GUILLON COLETTE V2 F 33 00:52:38
1990 BRANCHU MARCEL V3 M 90 00:52:38
1991 CLERC BRIGITTE V3 F 6 00:52:38
1992 RAUTUREAU THOMAS CA M 69 00:52:39
1993 SICARD CATHERINE V1 F 90 00:52:39
1994 PICHOT SOLENE LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE CA F 9 00:52:39
1995 FRITSCHY SANDRA SE F 138 00:52:40
1996 MICHON ELODIE SE F 139 00:52:40
1997 PELLE MORGANE SE F 140 00:52:40
1998 FLANDROIS DOMINIQUE V3 M 91 00:52:42
1999 MOREL DOMINIQUE V2 M 231 00:52:42
2000 CRONIER KARINE V1 F 91 00:52:43
2001 BOURCEREAU AURELIE ATLANTIC SE F 141 00:52:43
2002 PIVERT ANNE LAURE SE F 142 00:52:44
2003 BERNARD ALEX ATLANTIC SE M 681 00:52:48
2004 REGNAULT STEVEN T ELEC 2016 JU M 60 00:52:49
2005 RICOLLEAU ANTOINE ATLANTIC SE M 682 00:52:49
2006 BUTON PASCAL V2 M 232 00:52:50
2007 MERCIER OLIVIER V1 M 510 00:52:50
2008 THIELIN ANTOINE ATLANTIC CA M 70 00:52:52
2009 GALLAIS GUILLAUME SE M 683 00:52:52
2010 TOMADA DOMINIQUE ATLANTIC V2 M 233 00:52:53
2011 SAMIN AURELIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 143 00:52:54
2012 POIRAUD THIERRY V1 M 511 00:52:57
2013 MERLET ANTHONY SE M 684 00:52:57
2014 GUILLOTEAU MARIE LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE V1 F 92 00:52:58
2015 GAUVRIT MARIE SE F 144 00:52:58
2016 FOLLIOT ISABELLE MAISON DES COMMUNES V2 F 34 00:52:58
2017 SACHOT PHILIPPE ATLANTIC V2 M 234 00:52:59
2018 CHAPUIS ALICE ATLANTIC SE F 145 00:52:59
2019 GILBERT ANNE V1 F 93 00:52:59
2020 OUDOMPHON ALLAN ATLANTIC SE M 685 00:52:59
2021 JOUGUET DAVID SE M 686 00:53:00
2022 DUPUY ERIC V1 M 512 00:53:01
2023 SKLER FLORENCE V1 F 94 00:53:01
2024 AMELINEAU ROMAIN SE M 687 00:53:01
2025 COZIC PETER V1 M 513 00:53:03
2026 GBEGLE BI VOGUY SE M 688 00:53:03
2027 CRAIPEAU CLEMENT SE M 689 00:53:03
2028 LANCHEZ YANN V1 M 514 00:53:04
2029 LE ROUX FREDDY SE M 690 00:53:04
2030 CHARLOIS CHLOE SE F 146 00:53:04
2031 BOUHNOUCHE BENABED V1 M 515 00:53:05
2032 GIRAUDEAU SIMON COURLISCH CLUB SE M 691 00:53:05
2033 BECHE SYLVIE V1 F 95 00:53:05
2034 DUCOURNAU JULIEN MICHELIN SE M 692 00:53:06
2035 PISANI JEAN BATISTE ATLANTIC SE M 693 00:53:06
2036 ROY NATHALIE V1 F 96 00:53:07
2037 DESBONNEZ NINA CHANTONNAY TRI SE F 147 00:53:08
2038 DAVIET MELISSA JOGGING CLUB SABLAIS SE F 148 00:53:08
2039 GUIGNARD ALAIN V3 M 92 00:53:08
2040 GUIGNARD THIERRY V1 M 516 00:53:09
2041 Robin Remi CROSSFIT LA ROCHE SUR YON SE M 694 00:53:10
2042 LIRET FABRICE V1 M 517 00:53:10
2043 PARPAILLON MARTINE V1 F 97 00:53:11
2044 GAUTIER SYLVAIN ERDF SE M 695 00:53:11
2045 MARTIN MARIE LINE V1 F 98 00:53:12
2046 GUERRIER CATHERINE CREDIT MUTUEL OCEAN V2 F 35 00:53:12
2047 SORIN ALEXANDRE ES M 56 00:53:12
2048 BURGAUD ANNE LAURE SE F 149 00:53:12
2049 AUGER OLIVIER V1 M 518 00:53:13
2050 DAUNOIS LIONEL V2 M 235 00:53:13
2051 CHARPENTIER BRUNO V2 M 236 00:53:13
2052 CHARPENTIER MARIE ANNE V2 F 36 00:53:14
2053 TRAINEAU ELODIE SE F 150 00:53:16
2054 BARBEAU ELODIE CAISSE D EPARGNE SE F 151 00:53:16
2055 DE MAILLARD CHARLES V3 M 93 00:53:16
2056 STAGNOLI FREDERIC V2 M 237 00:53:17
2057 DESSINGES MATHIAS VETERANS VENDEE FONTENAY FOOT SE M 696 00:53:17
2058 BROCHARD LUC V1 M 519 00:53:17
2059 TRICHEREAU NICOLAS GROUPE BENETEAU SE M 697 00:53:18
2060 RUIZ BRUNO V2 M 238 00:53:18
2061 VILLERET CHRISTOPHE V1 M 520 00:53:18
2062 BARBEAU COLINE JU M 61 00:53:18
2063 GRELLIER CAROLINE SE F 152 00:53:18
2064 BERNARD ANAIS SE F 153 00:53:18
2065 COUTARD OLIVIER V1 M 521 00:53:19
2066 FRANCHETEAU FREDERIQUE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 99 00:53:19
2067 GALERNEAU CEDRIC GROUPE BENETEAU SE M 698 00:53:19
2068 SYLVAIN MARTIN FALTOT SE M 699 00:53:19
2069 BERNARD CHRISTOPHE V1 M 522 00:53:20
2070 PERRIER VIRGINIE V1 F 100 00:53:21
2071 TRICHET MATTHIEU HESPERANGES SE M 700 00:53:21
2072 NOTTEBAERT FRANCOIS ALLIANCE ENERGIE ENVIRONNEMENT V1 M 523 00:53:22
2073 GARRO JUSTINE SE F 154 00:53:23
2074 GUENNOU ISABELLE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 155 00:53:23
2075 MOUSSION NATHALIE V1 F 101 00:53:24
2076 VIGIER VANESSA S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 F 102 00:53:25
2077 HAREL ERIC V2 M 239 00:53:26
2078 PERAUD DAVID EDENYA SE M 701 00:53:28
2079 BALLI EROL ATLANTIC SE M 702 00:53:31
2080 AUGER MICKAEL V1 M 524 00:53:31
2081 ARTEBISE CHRISTOPHE SE M 703 00:53:31
2082 PILET LILIAN ES M 57 00:53:31
2083 CADOUIN FABIOLA SE F 156 00:53:31
2084 CHAUVET MICHAEL LIGUE CONTRE LE CANCER V1 M 525 00:53:32
2085 BIZIEUX CLAUDE LA ROCHE VENDEE TRI V2 M 240 00:53:32
2086 BARBEAU JOCELYN V1 M 526 00:53:32
2087 BONNET YOHAN V1 M 527 00:53:33
2088 CORNU LAURENCE V1 F 103 00:53:33
2089 GUILLET JEROME SE M 704 00:53:33
2090 MOLLE FRANCOIS V2 M 241 00:53:35
2091 VEYRON-CHURLET TRISTAN IFSI SE M 705 00:53:35
2092 JAUFFRAUD DOMINIQUE V3 M 94 00:53:35
2093 FAVROU STEPHANIE V1 F 104 00:53:35
2094 VILLERET AUDREY SE F 157 00:53:35
2095 GILBERT JEAN MICHEL CREDIT MUTUEL OCEAN V3 M 95 00:53:36
2096 PELE HENRI NOEL V2 M 242 00:53:36
2097 ROULEAU RAFAEL FAMILLE ROULEAU V1 M 528 00:53:36
2098 CHAMPAIN REGIS VOILES DES ANGES V2 M 243 00:53:37
2099 PETIT ANNABELLE V1 F 105 00:53:37
2100 GABORIT LAURE SE F 158 00:53:38

Pr�c�dent       1    2    3    4    5    6   7   8    9    10    11    12         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil