Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2016-04-03
Distance : 8,750 km

Pr�c�dent       1    2    3    4    5   6   7    8    9    10    11    12         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1501 MOYON PIERRE V1 M 416 00:48:38
1502 LIVELI VINCENT SE M 554 00:48:40
1503 PERREAU KATY SE F 63 00:48:40
1504 LE LOREC ROMUALD ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 555 00:48:40
1505 NAULET AURELIE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 64 00:48:40
1506 VILAIN HUBERT V2 M 162 00:48:40
1507 LE PALLEC SERGE MICHELIN V2 M 163 00:48:41
1508 BONNET LUDOVIC SE M 556 00:48:41
1509 BESSEAU EULALIE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 65 00:48:41
1510 BERNARD ODILE JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 F 18 00:48:41
1511 Besseau Ludovic SE M 557 00:48:41
1512 AIRIAUD HELENE TEAM INTERSPORT SE F 66 00:48:41
1513 MICHARD CAROLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 48 00:48:42
1514 GIRAUD MATTHIEU SE M 558 00:48:42
1515 PROUST CAROLINE V1 F 49 00:48:42
1516 BORE LINE BATISMAC V1 F 50 00:48:42
1517 GABORIEAU ALEXANDRE PICARD JORE MAISONS INDIVIDUELLES SE M 559 00:48:43
1518 ZIELINSKI TIPHAINE SE F 67 00:48:43
1519 WEST SIMON SE M 560 00:48:44
1520 CREPEAU CLAUDE V2 M 164 00:48:44
1521 TOURANCHEAU DOMINIQUE SQUASH YONNAIS V3 M 63 00:48:44
1522 FRUGERE LYDIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 19 00:48:44
1523 BONNIN OPHELIE HESPERANGES ES F 5 00:48:45
1524 BUNEL JEROME SE M 561 00:48:45
1525 MICHENAUD CLAIRE SE F 68 00:48:46
1526 VERNON MATHIEU ESCALESOUEST SE M 562 00:48:46
1527 MICHENAUD HELENE SE F 69 00:48:46
1528 LANSMAN FRANCOIS V1 M 417 00:48:46
1529 LIMOUSIN MELINA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 51 00:48:46
1530 ROBERT SERGE V2 M 165 00:48:47
1531 POIRAUDEAU NICOLAS SE M 563 00:48:47
1532 BOCQUIER SANDRINE V1 F 52 00:48:47
1533 MOLLER JULIEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 564 00:48:48
1534 LOUINEAU SEBASTIEN SE M 565 00:48:48
1535 MONTALETANG SOPHIE MAISON DES COMMUNES SE F 70 00:48:50
1536 PINVIDIC GUY V2 M 166 00:48:50
1537 ORSONNEAU AMEDEE V1 M 418 00:48:50
1538 POTIRON EMMANUEL V1 M 419 00:48:51
1539 LHERMUSIER EMMANUEL SE M 566 00:48:51
1540 CIERCO PASCAL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 167 00:48:51
1541 POIRAUD JEAN CHRISTOPHE ASRY V3 M 64 00:48:52
1542 Potier Dominique AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 168 00:48:52
1543 GROSSIN JEROME SE M 567 00:48:52
1544 VOYER CHRISTINE SE F 71 00:48:52
1545 GOGEON DIDIER ERDF V2 M 169 00:48:53
1546 LACROIX MICHEL JUDO CLUB YONNAIS V2 M 170 00:48:53
1547 BOISSEL CLAUDE V3 M 65 00:48:53
1548 ALLIGON JOEL V2 M 171 00:48:53
1549 PROUTEAU PATRICK V3 M 66 00:48:54
1550 LENROUE LIONEL V1 M 420 00:48:54
1551 LANGUIL CYRIL V1 M 421 00:48:54
1552 FERRAND WILFRID LYCEE PMF V1 M 422 00:48:55
1553 TROUSSICOT LOYS 6K V1 M 423 00:48:55
1554 BROCHARD VERONIQUE SE F 72 00:48:55
1555 MERCIER CECILE LYCEE PMF SE F 73 00:48:55
1556 POTIER GHISLAIN SE M 568 00:48:55
1557 GABORIEAU ANGELIQUE V1 F 53 00:48:56
1558 RIEBEL NICOLAS GROUPE BENETEAU V1 M 424 00:48:56
1559 COUSIN STEPHANIE AC CHANTONNAY V1 F 54 00:48:56
1560 MICHEL MATTHIEU SQUASH YONNAIS SE M 569 00:48:56
1561 HERBRETEAU HELENE SE F 74 00:48:57
1562 GRASSINEAU CHRISTIAN V2 M 172 00:48:57
1563 CREUZE SEBASTIEN SE M 570 00:48:58
1564 JOLY NATHALIE COEUR VENDEE V2 F 20 00:48:58
1565 OBAMBI ULRICH JUDO CLUB YONNAIS SE M 571 00:48:58
1566 MENARD HERVE SE M 572 00:48:58
1567 CHARRIER NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU V1 M 425 00:48:59
1568 CAILLETEAU CATHY ATLANROUTE V1 F 55 00:49:00
1569 BUCHOU NICOLAS ESCALESOUEST ES M 47 00:49:00
1570 FRIMAUDEAU MARINE JU M 52 00:49:00
1571 MARS MAELISS SE F 75 00:49:02
1572 LE BIVIC YANN THCAUBAD SE M 573 00:49:02
1573 BOUDEAU RENE PAUL CREDIT AGRICOLE V2 M 173 00:49:02
1574 RAYNAUD CHRISTIAN V2 M 174 00:49:02
1575 CLERGEAU PATRICE V1 M 426 00:49:03
1576 ROUAYROUX CARINE SE F 76 00:49:03
1577 SOULET ERIC V2 M 175 00:49:04
1578 GANDRILLON MELANIE SE F 77 00:49:04
1579 ROUSSEAU HUGUES LECLERC LA ROCHE SUR YON SE M 574 00:49:05
1580 VICTOR YANN V1 M 427 00:49:05
1581 BELAUD SOULLARD ALICE SE F 78 00:49:05
1582 SALDANA MICKAEL V1 M 428 00:49:05
1583 ROUBAKOVITCH MATHIEU SQUASH YONNAIS SE M 575 00:49:06
1584 PECHEREAU AGATHE MAISON DES COMMUNES SE F 79 00:49:06
1585 BRACHET ANTHONY SE M 576 00:49:07
1586 BERTHOME MATTHIEU TEAM QUARTZ SE M 577 00:49:07
1587 GARREAU GAETAN V2 M 176 00:49:08
1588 VOINEAU ETIENNE V2 M 177 00:49:09
1589 PRINCE ANTHONY SE M 578 00:49:09
1590 MICHAUD ERIC POIRE SUR VIE VENDEE TRI V1 M 429 00:49:10
1591 DENEUX SOPHIE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 21 00:49:11
1592 CALESSE JULES SE M 579 00:49:12
1593 BERTHOME VERONIQUE V1 F 56 00:49:14
1594 DESHAYES PHILIPPE V1 M 430 00:49:14
1595 BOUFFANDEAU ISABELLE ASRY V2 F 22 00:49:15
1596 GRINHARD JEAN PIERRE V3 M 67 00:49:15
1597 CRAIPEAU CHRISTIAN JUDO CLUB YONNAIS V3 M 68 00:49:16
1598 BOURIEAU SAMUEL CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 580 00:49:17
1599 AMIVI ADJUR LA CIMADE SE M 581 00:49:17
1600 PERACHON ISABELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 57 00:49:17
1601 LEVENEZ NICOLAS SE M 582 00:49:18
1602 PERRIN JEAN LUC VENDEE HABITAT V2 M 178 00:49:18
1603 CHEVALIER ALEXIS ES M 48 00:49:19
1604 BONNET VINCENT MAISON DES COMMUNES SE M 583 00:49:19
1605 OPER ALAIN V2 M 179 00:49:20
1606 BOSSARD YVON VENDEE HABITAT V2 M 180 00:49:20
1607 BILLAUD MARIE HELENE V2 F 23 00:49:21
1608 LAPETINA KARINE V1 F 58 00:49:21
1609 LEBOEUF ANTHONY ERDF V1 M 431 00:49:21
1610 MARTINEAU YVES CREDIT MUTUEL OCEAN V3 M 69 00:49:22
1611 GARCEAU CECILE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 80 00:49:22
1612 BOUVARD JEREMY CA M 64 00:49:23
1613 HERBERT FREDERIC V2 M 181 00:49:23
1614 DAHAI FABRICE ATLANTIC V1 M 432 00:49:23
1615 GRUAULT-THEVENET EDWIGE SE F 81 00:49:23
1616 SOULARD MATTHIEU SE M 584 00:49:23
1617 PICHARD BENOIT JOGGING CLUB SABLAIS SE M 585 00:49:24
1618 MOINARDEAU JEAN NOEL SE M 586 00:49:24
1619 PIN NICOLAS POUR HUGO V1 M 433 00:49:25
1620 BONNEAU TRICOIRE NICOLAS HESPERANGES V1 M 434 00:49:26
1621 CANCE BERNARD LA ROCHE VENDEE TRI V3 M 70 00:49:26
1622 RICHARD THIERRY V2 M 182 00:49:27
1623 LESLE FLORIAN SE M 587 00:49:27
1624 BLUSSEAU JULIE SE F 82 00:49:27
1625 GRINHARD VINCENT SE M 588 00:49:27
1626 DECAEN CHRISTOPHE V1 M 435 00:49:27
1627 CHEVALIER FREDERIC SE M 589 00:49:27
1628 LEVEQUE JEAN PIERRE V3 M 71 00:49:27
1629 BRISSEAU YANNIS LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON SE M 590 00:49:28
1630 SIMET MATHIEU ATLANTIC SE M 591 00:49:28
1631 BOURLAND DENIS V2 M 183 00:49:29
1632 BLANCHARD FREDERIC V2 M 184 00:49:29
1633 MELEDO CLEMENT ATLANTIC SE M 592 00:49:29
1634 ENGERBEAU AUDREY ATLANTIC SE F 83 00:49:30
1635 MARTON ANTONY CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 436 00:49:31
1636 RAUTUREAU GUY V2 M 185 00:49:31
1637 VEDRENNE WALTER SE M 593 00:49:31
1638 GUILLEMOT ANDRE AC ROCHE-SUR-YON * V4 M 6 00:49:31
1639 GUILLET JEREMY ES M 49 00:49:32
1640 EON TOMMY TRAIT D UNION SE M 594 00:49:32
1641 COUTAUD CHRISTOPHE V1 M 437 00:49:33
1642 ROBLIN PATRICE HESPERANGES V1 M 438 00:49:34
1643 RICHARD FREDERIC TEAM QUARTZ V1 M 439 00:49:34
1644 MAES DAVID SE M 595 00:49:34
1645 MURAIL LUC V2 M 186 00:49:35
1646 PIRAT STAN SE M 596 00:49:36
1647 ALLAIN SEB COEUR VENDEE V1 M 440 00:49:37
1648 BARON LUDOVIC ATLANTIC SE M 597 00:49:38
1649 PAYRAUDEAU THOMAS SE M 598 00:49:38
1650 METIER SEBASTIEN V1 M 441 00:49:38
1651 BESNARD EVA ATLANTIC ES F 6 00:49:38
1652 LEBRUN THIERRY V1 M 442 00:49:39
1653 GIGAUD HERVE SE M 599 00:49:39
1654 MOUSSION GINO S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 187 00:49:40
1655 LEBEAULT CEDRIC JOGGING CLUB SABLAIS SE M 600 00:49:40
1656 SERVANT BERNARD V3 M 72 00:49:41
1657 CHARTEAU ISABELLE PROLASER V1 F 59 00:49:41
1658 MAURICE STEPHANE V1 M 443 00:49:41
1659 FERRE FABRICE V1 M 444 00:49:42
1660 DEVAUD CHARLES ELIE EDENYA JU M 53 00:49:42
1661 FRANCOIS ALEXANDRE LECLERC LA ROCHE SUR YON SE M 601 00:49:42
1662 HAREL JEAN BENOIT ICES JU M 54 00:49:43
1663 AMELINE BENJAMIN SE M 602 00:49:43
1664 RIEUX SARAH S/L ESM CHALLANS V1 F 60 00:49:44
1665 GUILBAUD BERNARD VOILES DES ANGES V2 M 188 00:49:45
1666 PEROCHEAU MICKAEL V1 M 445 00:49:46
1667 MASTEAU OLIVIER V2 M 189 00:49:46
1668 POIREAUD ESTELLE V1 F 61 00:49:46
1669 BUCHET ALINE S.A. FONTENAY-LE-COMTE (ATHLETIC SUD VENDEE) V1 F 62 00:49:47
1670 HERMOUET ROBERT V3 M 73 00:49:48
1671 CHIRON ADELINE ICES ES F 7 00:49:49
1672 RAVION JEROME CREDIT MUTUEL OCEAN V2 M 190 00:49:50
1673 MORELET JULIEN LECLERC LA ROCHE SUR YON SE M 603 00:49:50
1674 ORSEAU CEDRIC V1 M 446 00:49:51
1675 OUVRARD BENJAMIN SE M 604 00:49:51
1676 VINCENT FABRICE V1 M 447 00:49:51
1677 JOLLIN BERTRAND ATLANTIC V1 M 448 00:49:52
1678 GRAVELEAU QUENTIN CA M 65 00:49:52
1679 GAUTREAU LAURE V1 F 63 00:49:52
1680 DUDOGNON LAURENT AC CHANTONNAY V1 M 449 00:49:52
1681 CLEMENT FABIEN ATLANTIC SE M 605 00:49:53
1682 DURAND KARL ERDF V1 M 450 00:49:54
1683 PAPIN JOSIANE LES BEAUX MOLLETS V3 F 00:49:55
1684 MINAUD GAETAN HESPERANGES V2 M 191 00:49:55
1685 PAYEN DOMINIQUE V2 M 192 00:49:56
1686 MACE OLIVIER SE M 606 00:49:56
1687 CADOT CORENTIN ESCALESOUEST ES M 50 00:49:56
1688 FAUCHARD PATRICE SAPEUR POMPIER V1 M 451 00:49:56
1689 ROUILLARD GAETAN ERDF ES M 51 00:49:56
1690 MARTIN MICHEL LYCEE PMF V2 M 193 00:49:56
1691 GAUTIER MARIE ANNICK ASRY V3 F 00:49:57
1692 PILLAUD ERIC ATLANTIC V1 M 452 00:49:57
1693 PRAUD PATRICK TRAIT D UNION V2 M 194 00:49:57
1694 GAUTIER GILLES ASRY V3 M 74 00:49:57
1695 LE FLOHIC GREGORY SE M 607 00:49:57
1696 FERRE ADELE ATLANTIC JU F 6 00:49:58
1697 TEXIER SEBASTIEN ATLANTIC SE M 608 00:49:58
1698 FAGOT PIERRE ALEXANDR SE M 609 00:49:58
1699 FAGOT CHLOE SE F 84 00:49:58
1700 BREBION ANTOINE V1 M 453 00:49:59
1701 CUNY CHRISTOPHE SE M 610 00:50:00
1702 RAYNARD SEBASTIEN SE M 611 00:50:00
1703 GUIBERT FABIEN SQUASH YONNAIS SE M 612 00:50:00
1704 CREPEAU CHRISTIAN LECLERC LA ROCHE SUR YON V2 M 195 00:50:01
1705 VRIGNON FREDERIC V1 M 454 00:50:01
1706 DALLEAU JEROME GROUPE BENETEAU SE M 613 00:50:01
1707 LE NABASQUE PIERRE ES M 52 00:50:01
1708 MERLET SANDY SE M 614 00:50:02
1709 CORNU OLIVIER V1 M 455 00:50:02
1710 DELHOMME JEAN LUC GROUPE BENETEAU V2 M 196 00:50:02
1711 MURZEAU JEAN DOMINIQUE S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 75 00:50:02
1712 GRASTEAU KARINE V1 F 64 00:50:02
1713 RATIER MYRIAM V1 F 65 00:50:03
1714 Chevallereau Gael SE M 615 00:50:03
1715 AGUILLON QUENTIN EDENYA SE M 616 00:50:03
1716 MOREAU JULIEN V1 M 456 00:50:03
1717 BOUJU VALERIE S.A. FONTENAY-LE-COMTE (ATHLETIC SUD VENDEE) V1 F 66 00:50:04
1718 AUCHER MICKAEL V1 M 457 00:50:06
1719 GIRARDEAU LAURENT POUR HUGO V1 M 458 00:50:06
1720 GRELLIER CHRISTOPHE 6K V2 M 197 00:50:07
1721 BAH AMADOU ESCALESOUEST JU M 55 00:50:09
1722 JOUSSEAUME LOUISE ICES ES F 8 00:50:09
1723 BLANQUET OLIVIER SE M 617 00:50:09
1724 SEZNEC SOAZIK S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE F 85 00:50:10
1725 MARTIN VALERIE V1 F 67 00:50:10
1726 DROUINEAU VINCENT ICES V1 M 459 00:50:10
1727 Pajot Lucien V3 M 76 00:50:11
1728 CHOPIN ERIC V2 M 198 00:50:11
1729 MOISAN NATHALIE SE F 86 00:50:12
1730 KHIL MUSTAFA LA CIMADE SE M 618 00:50:12
1731 DUMONTEIX VIRGINIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 87 00:50:13
1732 PAGEARD EDWIGE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 88 00:50:14
1733 HERY CHRISTOPHE HESPERANGES V2 M 199 00:50:14
1734 GUILLET CATHERINE V2 F 24 00:50:14
1735 RAUTUREAU DOMINIQUE V2 M 200 00:50:15
1736 BRANCHU POIRIER NATHALIE V1 F 68 00:50:15
1737 ROLLAND EMMANUEL ASCE 85 V1 M 460 00:50:15
1738 BREMAUD ARMELLE V2 F 25 00:50:16
1739 BRIANCEAU BRUNO V2 M 201 00:50:16
1740 HERVOUET THOMAS LIGUE CONTRE LE CANCER SE M 619 00:50:17
1741 TREMAUDANT CHRISTOPHE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 461 00:50:17
1742 BARRE JEREMIE SE M 620 00:50:17
1743 HERMOUET RICHARD SE M 621 00:50:18
1744 HABERT BENOIT SE M 622 00:50:18
1745 POTTIER JULIEN V1 M 462 00:50:18
1746 GIGNOUX ALEXIS V1 M 463 00:50:18
1747 GILBERT DENISE V3 F 4 00:50:20
1748 SORIN ADELE SE F 89 00:50:20
1749 DEMAILLY FLORIAN ERDF SE M 623 00:50:20
1750 BARBARIN FREDERIC V1 M 464 00:50:21
1751 MERCIER ANNE CLAIRE SQUASH YONNAIS SE F 90 00:50:21
1752 SERRE FRANCK V1 M 465 00:50:22
1753 CHAUCHET GUILLAUME VOILES DES ANGES SE M 624 00:50:22
1754 BIOTTEAU EMMANUEL ATLANTIC V1 M 466 00:50:22
1755 THER MARTIAL ATLANTIC V1 M 467 00:50:22
1756 BONNET CYRIL V1 M 468 00:50:22
1757 BERTHOME FREDERIC V1 M 469 00:50:23
1758 BENMERZOUK VIRGINIE LIGUE CONTRE LE CANCER SE F 91 00:50:23
1759 JAUFRY GEORGES V3 M 77 00:50:23
1760 PROVOST NATHALIE V1 F 69 00:50:23
1761 BELAUD JEROME V1 M 470 00:50:25
1762 FOLLIOT MATHILDE MAISON DES COMMUNES SE F 92 00:50:25
1763 ENFRIN AURELIE SE F 93 00:50:25
1764 GARREAU MATHIEU SE M 625 00:50:25
1765 ENFRIN JEROME SE M 626 00:50:25
1766 CHARTAUD PASCAL TEAM INTERSPORT V2 M 202 00:50:26
1767 MOREAU VALERIE ATLANTIC V1 F 70 00:50:26
1768 COUSIN LEA ABV LES HERBIERS CA F 8 00:50:26
1769 MOREAU EMMANUEL ATLANTIC V1 M 471 00:50:26
1770 TRAINEAU PHILIPPE V1 M 472 00:50:26
1771 HUCHET GREGORY V1 M 473 00:50:26
1772 BONNIN ISABELLE SE F 94 00:50:26
1773 ZERATHE MARIE SE F 95 00:50:27
1774 GUILLONNEAU CELINE SE F 96 00:50:27
1775 SCHMITT ALAIN ERDF V3 M 78 00:50:28
1776 BARATON MYLENE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 97 00:50:28
1777 DOSSMANN ANNABELLE SE F 98 00:50:29
1778 GODET ANTHONY SE M 627 00:50:30
1779 DURAND NICOLAS ERDF SE M 628 00:50:30
1780 GAUTRONNEAU MARIE CHARLOTTE S/L CA LUCONNAIS SE F 99 00:50:30
1781 CALVEZ ERIC V1 M 474 00:50:31
1782 GUILLET ANTHONY T ELEC 2016 JU M 56 00:50:31
1783 HUCHET ISABELLE RESTEV V1 F 71 00:50:32
1784 SAUTRON SAMUEL SE M 629 00:50:32
1785 COLLIN DAVE V1 M 475 00:50:32
1786 CHAUVEAU ANNE SE F 100 00:50:33
1787 LE MAITRE NICOLE V2 F 26 00:50:33
1788 DOUTEAU SANDRA SE F 101 00:50:33
1789 RATOUIT MELISSA ATLANTIC SE F 102 00:50:34
1790 RENGEARD CHRISTOPHE TENNIS ENTENTE YONNAISE V2 M 203 00:50:34
1791 GIRAUD LINE S.A. FONTENAY-LE-COMTE (ATHLETIC SUD VENDEE) V1 F 72 00:50:34
1792 RIDEAU JEAN MICHEL SE M 630 00:50:35
1793 CHOPIN MARTIN CA M 66 00:50:36
1794 MORELLEC MORGANE ATLANTIC SE F 103 00:50:36
1795 BERTHOME VANESSA TEAM QUARTZ SE F 104 00:50:36
1796 Bourcier Stephane V1 M 476 00:50:37
1797 VALLOT GUY LECLERC LA ROCHE SUR YON V2 M 204 00:50:37
1798 RICHARD RAPHAEL ATLANTIC SE M 631 00:50:38
1799 DAUDON SANDRINE V1 F 73 00:50:39
1800 HILLION BRUNO ACLR V2 M 205 00:50:39

Pr�c�dent       1    2    3    4    5   6   7    8    9    10    11    12         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil