En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2016-04-03
Distance : 8,750 km

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BILLAUD JONATHAN ASV - CA LUCONNAIS SE M 00:27:36
2 RICHARD VALENTIN AC ROCHE-SUR-YON *  SE M 00:27:54
3 MOUCHET ROMAIN CJAC PORNIC SE M 00:28:54
4 CALASTRENC LUDOVIC AC ROCHE-SUR-YON *  SE M 4 00:29:17
5 MARAVAL PIERRE AC ROCHE-SUR-YON *  JU M 00:29:58
6 Jourdain Guillaume SE M 5 00:29:59
7 LACHEVRE BORIS VOILES DES ANGES SE M 6 00:30:02
8 BERNARD VINCENT USM MALAKOFF SE M 7 00:30:06
9 DALLET ALEXANDRE AC ROCHE-SUR-YON *  ES M 00:30:19
10 GUINAUDEAU KENY AC ROCHE-SUR-YON *  SE M 8 00:30:26
11 PAILLOU OLIVIER SE M 9 00:30:38
12 EL MAMOUNE BASSIDI AC ROCHE-SUR-YON *  SE M 10 00:30:50
13 GAUVRIT SEBASTIEN RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 M 00:30:53
14 BERLAND EMMANUEL V1 M 00:30:54
15 BOTTON JORIS ENTENTE SEVRE SE M 11 00:30:59
16 RETAILLEAU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON *  ES M 00:31:03
17 GUERY DAMIEN ABV POUZAUGES V1 M 00:31:08
18 GUYOD JULIEN HESPERANGES SE M 12 00:31:17
19 GRELIER FRANCOIS SE M 13 00:31:18
20 GAUTRON CORENTIN AC ROCHE-SUR-YON *  ES M 00:31:27
21 BEASSE WILLIAM AC ROCHE-SUR-YON *  JU M 00:31:32
22 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 14 00:31:37
23 BLANCHARD XAVIER SARL DIOCHET SE M 15 00:31:38
24 MARCHAIS KEVIN POIRE SUR VIE VENDEE TRI SE M 16 00:31:39
25 SARRAZIN MAXIME HESPERANGES SE M 17 00:31:41
26 CAILLAUD ANTHONY SE M 18 00:31:42
27 DUVAL LAURENT MARATH YON NATURE V1 M 4 00:31:45
28 HERVE NICOLAS CITY TRAINING SE M 19 00:31:57
29 GUINAUDEAU FRANCOIS GROUPE BENETEAU V1 M 5 00:31:58
30 DOUSSAT SYLVAIN V1 M 6 00:31:59
31 TERLAT JEROME RAID YON SE M 20 00:32:05
32 PERCOT ALEX SE M 21 00:32:10
33 PROFFIT VINCENT TEAM DECATHLON VENDEE SE M 22 00:32:13
34 CHAUVIERE NICOLAS ATLANTIC V1 M 7 00:32:17
35 PEAN PIERRE AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 00:32:23
36 DEGREMONT VALENTIN ST JEAN DE MONTS VTA JU M 00:32:30
37 CHOTARD ADRIEN GROUPE BENETEAU SE M 23 00:32:30
38 OBES QUENTIN ST JEAN DE MONTS TRI CLUB CA M 00:32:31
39 MOLLE STEPHANE ACLR - S/L JC NIEULAIS V1 M 8 00:32:32
40 GAUBERT NICOLAS ATLANTIC V1 M 9 00:32:34
41 RAUTUREAU TOM LYCEE PMF JU M 4 00:32:36
42 BORNARD GUILLAUME TO BE SPORT V1 M 10 00:32:36
43 CHAUVIN BASTIEN S/L LES FOULEES AGESINATES JU M 5 00:32:37
44 DESSEVRES BRUNO MARATH YON NATURE V1 M 11 00:32:37
45 SORIN LOUIS CAJEV ES M 4 00:32:41
46 TRICOIRE SEBASTIEN V1 M 12 00:32:41
47 DUDIT ROMAIN LYCEE NOTRE DAME SE M 24 00:32:42
48 PLANCHET SULLIVAN JU M 6 00:32:42
49 MOINARD BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU SE M 25 00:32:45
50 GUILBAUD FREDDY HESPERANGES SE M 26 00:32:49
51 BLANCHARD FLORENT SE M 27 00:32:51
52 TEILLET JONATHAN HESPERANGES SE M 28 00:32:52
53 BONNAUD MATHIEU S/L LES FOULEES AGESINATES JU M 7 00:32:53
54 CHAIGNE FABIEN COEUR VENDEE SE M 29 00:32:54
55 BROCHOIRE JEAN FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON *  V1 M 13 00:32:58
56 MOINARD WILFRIED NORD VENDEE ATHLETISME SE M 30 00:32:59
57 BROSSEAU HERVE V1 M 14 00:33:00
58 Maheau Jean Philippe SE M 31 00:33:03
59 POIREAUD THOMAS AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 00:33:06
60 LUCAS DAMIEN MARATH YON NATURE V1 M 15 00:33:10
61 JOURDAIN PIERRE RESTEV SE M 32 00:33:13
62 LASSUS CEDRIC ATLANTIC SE M 33 00:33:18
63 BUSHATI REDAN LA CIMADE SE M 34 00:33:20
64 DELAMPLE JORIS AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 4 00:33:21
65 ADAM ABAKAR SAMUEL ESCALESOUEST SE M 35 00:33:23
66 ROUSSEAU ALEXANDRE AC ROCHE-SUR-YON *  JU M 8 00:33:23
67 GANDEMER ANDRE AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 5 00:33:24
68 BECHE ERIC ASPTT ARGENTAN V2 M 00:33:24
69 GUICHETEAU MANUEL AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 6 00:33:25
70 TROGER CORENTIN LYCEE PMF CA M 7 00:33:26
71 DELATTRE BRUNO AC ROCHE-SUR-YON *  JU M 9 00:33:28
72 CHARBONNIER FABRICE ATLANTIC V1 M 16 00:33:29
73 ROMEFORT GONZAGUE NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 17 00:33:30
74 MABIT SIEGFRIED POIRE SUR VIE VENDEE TRI SE M 36 00:33:31
75 DAVID YVES ATLANTIC V1 M 18 00:33:33
76 BILLAUD MAITE AC ROCHE-SUR-YON *  SE F 00:33:35
77 BETHYS MAXENCE OVA CA M 8 00:33:41
78 MERRER YOHANN AC ROCHE-SUR-YON *  V1 M 19 00:33:43
79 PICARD CLARYSSE ABV LES HERBIERS JU F 00:33:44
80 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 37 00:33:45
81 DIOCHET FABIEN SE M 38 00:33:46
82 BLUSSEAU JULIAN SE M 39 00:33:46
83 ROCHETEAU BENOIT ICES V2 M 00:33:50
84 ROCHETEAU PHILIPPE ASC SAINT BARTHELEMY V1 M 20 00:33:51
85 RINTAUD XAVIER ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 40 00:33:59
86 LOLLIVIER JEAN CHARLES V1 M 21 00:34:00
87 PITIOT FRANCOIS JOSEPH ICES JU M 10 00:34:02
88 GUERINEAU MEDERIC SE M 41 00:34:03
89 JAMIN SEBASTIEN BEST TRIATHLON V1 M 22 00:34:05
90 HOCQUARD THOMAS LECLERC LA ROCHE SUR YON SE M 42 00:34:06
91 TOULAT YVES LYCEE PMF V1 M 23 00:34:08
92 VELLARD REMI MICHELIN V1 M 24 00:34:08
93 GUMY NICOLAS JU M 11 00:34:11
94 BILLET BRICE ES M 5 00:34:12
95 BOISDE ARNAUD V1 M 25 00:34:14
96 LOIZEAU CHRISTOPHE LA ROCHE VENDEE TRI V1 M 26 00:34:15
97 GAUGUET EMMANUEL V1 M 27 00:34:16
98 BOURMAUD PATRICE V1 M 28 00:34:16
99 MADORE FRANCOIS LYCEE PMF V2 M 00:34:17
100 AUDINEAU ANTHONY COEUR VENDEE SE M 43 00:34:20
101 BOSSIS ROMAIN SE M 44 00:34:20
102 BARBEAU PATRICK ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 00:34:20
103 PETIT GENDRE THOMAS ES M 6 00:34:23
104 BORDRON MAXIME CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 45 00:34:25
105 GIBERT ANTOINE JU M 12 00:34:26
106 CHAMAND CEDRIC AC ROCHE-SUR-YON *  SE M 46 00:34:27
107 BARROO PIERRE ES M 7 00:34:28
108 GANDEMER ANTHONY AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 9 00:34:28
109 QUINTAS DUARTE SE M 47 00:34:30
110 FORGERIT OLIVIER SE M 48 00:34:31
111 BLANCHARD SEBASTIEN LECLERC LA ROCHE SUR YON SE M 49 00:34:33
112 GIRAUD KEVIN SE M 50 00:34:33
113 SAUNIER MICHAEL SE M 51 00:34:34
114 ARRIVE BENJAMIN SE M 52 00:34:34
115 REVERSEAU XAVIER HESPERANGES V1 M 29 00:34:36
116 GREAU GUILLAUME SE M 53 00:34:37
117 PAOLILLO LAURENT ERDF V1 M 30 00:34:38
118 MORIN OLIVIER AC ROCHE-SUR-YON *  V1 M 31 00:34:49
119 GUILLET CHRISTOPHE VOILES DES ANGES SE M 54 00:34:50
120 DALIGAULT GUILLAUME SE M 55 00:34:51
121 ANDRIEU GUILHEM ATLANTIC SE M 56 00:34:52
122 MORILLON CEDRIC ATLANTIC SE M 57 00:34:52
123 GROS HADRIEN DECATHLON LA ROCHE SUR YON SE M 58 00:34:53
124 FLORIOT CLEMENT SE M 59 00:34:54
125 BROSSARD MAXIME SE M 60 00:34:54
126 PENISSON CYRILLE HESPERANGES SE M 61 00:34:55
127 GAUDIN JONATHAN TEAM INFO SDIS SE M 62 00:34:58
128 LEGRAND FABIEN TEAM INFO SDIS SE M 63 00:34:58
129 DALIGAULT SEBASTIEN SE M 64 00:35:04
130 HUET ERIC JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 M 5 00:35:10
131 LICATA AMOURY EDENYA SE M 65 00:35:13
132 ANDRE SIMON LYCEE PMF SE M 66 00:35:13
133 GUILLET JEAN FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON *  V1 M 32 00:35:14
134 SIVA ROCKSANE S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE SE M 67 00:35:15
135 CASSAN YANNICK ATLANTIC SE M 68 00:35:17
136 ANABEBOU ROMARIC LA CIMADE JU M 13 00:35:18
137 GUYOT JULIEN HESPERANGES SE M 69 00:35:19
138 MAY STEPHANE LA ROCHE VENDEE TRI V1 M 33 00:35:23
139 PICHAUD JULIEN SE M 70 00:35:24
140 MERLET THEO AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 10 00:35:27
141 LE ROCH DENIS CREDIT MUTUEL OCEAN V2 M 6 00:35:27
142 FRUCHET FLORIAN NORD VENDEE ATHLETISME SE M 71 00:35:28
143 TURCOT OLIVIER V1 M 34 00:35:29
144 BETHYS SEBASTIEN OVA V1 M 35 00:35:29
145 BOIRE FREDDY ERDF V1 M 36 00:35:31
146 GOUZIEN ANTOINE DECATHLON SE M 72 00:35:33
147 SOULARD ADRIEN LYCEE PMF SE M 73 00:35:35
148 LABRUGERE FIFI LYCEE PMF V2 M 7 00:35:37
149 MIGNE STEPHANE SE M 74 00:35:38
150 MABIT ROMUALD V1 M 37 00:35:41
151 RENARD RODRIGUE SE M 75 00:35:43
152 JAULIN JEAN LOUIS SE M 76 00:35:44
153 PRENVEILLE DENIS GENDARMERIE V2 M 8 00:35:44
154 GUIBERT CEDRIC ENTENTE SEVRE SE M 77 00:35:44
155 ARCHAMBAUD THEO AC ROCHE-SUR-YON *  JU M 14 00:35:46
156 MAZOUE LAURENT SQUASH YONNAIS SE M 78 00:35:47
157 GUILLONNEAU GAETAN JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 38 00:35:47
158 BEUCHERIE ANTHONY ATLANTIC V1 M 39 00:35:48
159 FORTIN THIBAUT SE M 79 00:35:49
160 DURANDET CLAUDE MARATH YON NATURE V3 M 00:35:49
161 ROUSSEAU JEREMY CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 80 00:35:49
162 KURATA MICHIO ECOLE YONNAISE DE KARATE V1 M 40 00:35:50
163 MOTAIS CHARLES SAINT MARTIN COURSE AVENTURE SE M 81 00:35:53
164 LANOUE JEAN-FRANCOIS SEC SE M 82 00:35:56
165 BRAUD PIERRE CA M 11 00:35:56
166 PRAUD EMMANUEL JUDO CLUB YONNAIS V1 M 41 00:35:57
167 BARRIET PIERRE ALEXANDR JU M 15 00:35:59
168 SALOU CAROLINE LYCEE NOTRE DAME SE F 00:36:01
169 ROBIN MANU ATLANTIC V5 M 00:36:02
170 CHEMINEAU NICOLAS SENSAS YON RAID SE M 83 00:36:02
171 MACQUIGNON DAVID ATLANTIC SE M 84 00:36:03
172 MARTINEAU FREDERIC EDENYA V1 M 42 00:36:03
173 COUTAND THOMAS LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE ES M 8 00:36:03
174 BARREIRO EDOUARD SE M 85 00:36:04
175 PETIT GENDRE GUILLAUME AC ROCHE-SUR-YON *  ES M 9 00:36:06
176 LEGEAY JACQUES ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 9 00:36:06
177 GOUSSEAU ARNAUD SE M 86 00:36:06
178 FAVREAU CHARLENE AC ROCHE-SUR-YON *  SE F 00:36:08
179 GUIMARD BAPTISTE S/L STADE NANTAIS AC CA M 12 00:36:09
180 VINCENDEAU CLAUDE V1 M 43 00:36:14
181 MICHEL DIMITRI S/L CA LUCONNAIS JU M 16 00:36:16
182 SEVENANS YANN V1 M 44 00:36:17
183 CHARRIER DANY S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V1 M 45 00:36:20
184 HOUPIARPANIN CLAUDE FRANCOIS MARATH YON NATURE V1 M 46 00:36:20
185 JALLEAU MATTHIEU LA ROCHE VENDEE TRI SE M 87 00:36:21
186 DERVILLE HILAIRE ES M 10 00:36:22
187 GUIBERT JEROME V1 M 47 00:36:22
188 BONNEAU JEROME L ELAN GIROUARDAIS SE M 88 00:36:23
189 TRIPOTEAU YVON MARATH YON NATURE V1 M 48 00:36:24
190 BELLEVILLE JEROME SE M 89 00:36:25
191 POISBLAUD EMMANUEL TENNIS ENTENTE YONNAISE V1 M 49 00:36:25
192 CHARTIER SYLVER ATLANTIC SE M 90 00:36:27
193 JOSLAIN BENOIT L ELAN GIROUARDAIS SE M 91 00:36:27
194 BAWEJSKI STAN VOILES DES ANGES SE M 92 00:36:28
195 PROUTEAU CEDRIC SQUASH YONNAIS V1 M 50 00:36:29
196 HOUSSAYS FABRICE SE M 93 00:36:30
197 BOUDAUD LAURENT SE M 94 00:36:31
198 DAVID SEBASTIEN V1 M 51 00:36:32
199 CHEVALLEREAU DAVID CAP NATURE BEAULIEU V1 M 52 00:36:34
200 CHUPEAU BENJAMIN FONTENAY TRI CA M 13 00:36:37
201 PAQUEREAUX CLEMENT CREDIT MUTUEL OCEAN CA M 14 00:36:37
202 MANCEAU AURELIEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 95 00:36:38
203 DE RANCOURT PAUL SE M 96 00:36:39
204 PROUTEAU PHILIPPE S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 10 00:36:39
205 BILLAUD FREDERIC SE M 97 00:36:40
206 BRAU FRANCOIS V1 M 53 00:36:40
207 POIRIER ALBAN AGENCE WEB CUBE SE M 98 00:36:42
208 VILAIN ANTONIN S/L CA LUCONNAIS CA M 15 00:36:42
209 LELIEVRE STEPHANE V1 M 54 00:36:42
210 Real Thibault JU M 17 00:36:43
211 HERITEAU MATHIAS S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 99 00:36:44
212 CHOPIN TINO CA M 16 00:36:44
213 GUILLET JEAN BAPTISTE HESPERANGES SE M 100 00:36:46
214 JARNY SEBASTIEN CAP NATURE BEAULIEU SE M 101 00:36:47
215 TOUZEAU ALEXIS S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 102 00:36:48
216 REMAUD FRANCY SE M 103 00:36:49
217 BARDIN JEROME SE M 104 00:36:50
218 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 55 00:36:50
219 BONNECARRERE LOIC ATLANTIC SE M 105 00:36:51
220 TOULAT SIMON LYCEE PMF ES M 11 00:36:51
221 AMIOT MICHAEL CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 56 00:36:51
222 JOUBERT JEAN-FRANCOIS SE M 106 00:36:52
223 MARTINEAU SAMUEL SE M 107 00:36:52
224 LEBRUN DELPHINE TRAIT D UNION SE F 4 00:36:53
225 BOURCEREAU CHRISTOPHE ATLANTIC SE M 108 00:36:53
226 CHEVALIER QUENTIN AC ROCHE-SUR-YON *  ES M 12 00:36:53
227 TANKERE GAETAN AC ROCHE-SUR-YON *  JU M 18 00:36:53
228 BULTEAU GWENAEL AC ROCHE-SUR-YON *  V1 M 57 00:36:53
229 BERNARD PIERRE ST JEAN DE MONTS TRI CLUB V1 M 58 00:36:53
230 HURTAUD HUGUES SE M 109 00:36:54
231 JEANNE CHRISTIAN V2 M 11 00:36:57
232 FOURNIER GUY MARIE SE M 110 00:36:59
233 BOURRIEAU YOHANN ATLANTIC SE M 111 00:36:59
234 SOUBLIN CYRIL AC CHANTONNAY CA M 17 00:36:59
235 BARBOTEAU NICOLAS ES M 13 00:37:00
236 SUIRE SIMON SE M 112 00:37:01
237 DEVINAST FRANCK ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 12 00:37:03
238 MOREAU GILLES V1 M 59 00:37:03
239 LE BARS YANN VOILES DES ANGES V1 M 60 00:37:04
240 CARRE HERMANN RAID ST MARTIN DES NOYERS V1 M 61 00:37:05
241 VAMBERT CYRIL LECLERC LA ROCHE SUR YON SE M 113 00:37:05
242 DOUTEAU NICOLAS SE M 114 00:37:06
243 BRECHOIRE GREGORY CAP NATURE BEAULIEU SE M 115 00:37:07
244 MARAVAL PHILIPPE V2 M 13 00:37:07
245 ROCHETEAU FLORIAN SE M 116 00:37:07
246 LEBARBIER DIDIER MAISON DES COMMUNES V2 M 14 00:37:09
247 MESLARD HAYOT HUGO TRAIT D UNION SE M 117 00:37:09
248 POIREAUD CYRILLE V1 M 62 00:37:09
249 LAUNAY RAPHAEL SE M 118 00:37:10
250 BONNAUD VIOLLEAU AGATE AC ROCHE-SUR-YON *  SE F 5 00:37:11
251 CLEMENT OLIVIER V1 M 63 00:37:11
252 NICOLAS PASCAL TRIVELOCE V1 M 64 00:37:11
253 JOUSSEMET EMILIEN SE M 119 00:37:11
254 FRADET JULIEN SE M 120 00:37:12
255 TANIOU YANN POUR HUGO V1 M 65 00:37:16
256 VARIN CHRISTOPHE COURIR A AUBIGNY V2 M 15 00:37:17
257 MORDINI BRUNO V1 M 66 00:37:18
258 COURILLAUD MATTHIEU ATLANTIC SE M 121 00:37:18
259 GUERINEAU SEBASTIEN V1 M 67 00:37:19
260 SORIN XAVIER SQUASH YONNAIS V1 M 68 00:37:20
261 GAUVRIT YOHAN SE M 122 00:37:22
262 VASLIN STEPHANE V1 M 69 00:37:22
263 ROCHETEAU YANNICK V2 M 16 00:37:22
264 RICHARD DOMINIQUE V1 M 70 00:37:23
265 CHAMARET BRUNO HESPERANGES V1 M 71 00:37:23
266 WANG RAYMOND JU M 19 00:37:23
267 DUDOIGT CHRISTIAN V2 M 17 00:37:24
268 TRICOIRE JEAN LOUIS AC ROCHE-SUR-YON *  V3 M 00:37:25
269 CLERC JEAN CLAUDE GROUPE BENETEAU V1 M 72 00:37:27
270 POTIER MATHIEU CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 123 00:37:29
271 Njocke Nathan CA M 18 00:37:30
272 PACAUD ANTOINE EDENYA ES M 14 00:37:31
273 RENARD NICOLAS NORD VENDEE ATHLETISME SE M 124 00:37:31
274 FITY MAXIME PICARD JORE MAISONS INDIVIDUELLES ES M 15 00:37:31
275 BRUSETTI BENOIT SE M 125 00:37:32
276 ROSETTE LAURENT SE M 126 00:37:33
277 LINARES KEVIN ATLANTIC SE M 127 00:37:34
278 PROU SEBASTIEN LYCEE PMF SE M 128 00:37:35
279 Cougnaud Adrien SE M 129 00:37:35
280 POUPOT VINCENT SE M 130 00:37:38
281 HUMEAU JULIEN TEAM INTERSPORT SE M 131 00:37:38
282 GRASSINEAU THOMAS SE M 132 00:37:38
283 TRICAUD LAURENT EDENYA V1 M 73 00:37:38
284 CHARRIER BAPTISTE CA M 19 00:37:40
285 CHARRIEAU GUILLAUME V1 M 74 00:37:40
286 DAVID VICTOR LYCEE PMF ES M 16 00:37:40
287 CHAMAND JEROME SE M 133 00:37:41
288 ESCARFAIL PIERRE SE M 134 00:37:41
289 AUDINEAU AURELIEN HESPERANGES SE M 135 00:37:42
290 GUILLET FREDERIC SASF FOOTBALL SE M 136 00:37:42
291 PLAIDEAU ROMARIC SASF FOOTBALL SE M 137 00:37:43
292 CHACUN JACQUES S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 00:37:44
293 BOSSY SEBASTIEN ABV LES HERBIERS CA M 20 00:37:45
294 NAZE HUGO LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE CA M 21 00:37:45
295 TIRTON ARTHUR SE M 138 00:37:46
296 CHEVALIER FLORIAN JU M 20 00:37:47
297 BRET MAXENCE LYCEE PMF JU M 21 00:37:47
298 GENDRON CEDRIC SE M 139 00:37:47
299 PHELIPPEAU CHARLES SE M 140 00:37:48
300 FARGEAS NICOLAS SE M 141 00:37:49

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil
 
 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...