Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2016-04-03
Distance : 8,750 km

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1951 ABECASSIS ERIC V2 M 226 00:52:19
2153 ABGRALL FREDERIC V1 M 538 00:54:00
2665 ABIDI MOHAMED TRAIT D UNION SE M 777 00:58:45
1975 ABILLARD FABIEN SE M 679 00:52:33
1128 ACACHA MICHEL JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V3 M 39 00:45:23
913 ACHALLE SEBASTIEN TEAM INTERSPORT SE M 363 00:43:42
2442 ACHALLE CARINE TEAM INTERSPORT SE F 229 00:56:44
1927 ADAM PATRICK BANDA AZUL V1 M 497 00:51:59
2346 ADAM PHILIPPE V1 M 568 00:55:47
65 ADAM ABAKAR SAMUEL ESCALESOUEST SE M 35 00:33:23
3456 AGUILLE MARTINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 361 01:10:56
1715 AGUILLON QUENTIN EDENYA SE M 616 00:50:03
3405 AIRAUD BASTIEN MICHELIN SE M 851 01:08:48
218 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 55 00:36:50
571 AIRIAU RAPHAEL SE M 235 00:40:36
1415 AIRIAU JULIE HESPERANGES SE F 55 00:47:54
1471 AIRIAU LUDOVIC SE M 547 00:48:20
1512 AIRIAUD HELENE TEAM INTERSPORT SE F 66 00:48:41
889 ALAZARD ALEXANDRE SE M 355 00:43:31
628 ALBERT PHILIPPE LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE V2 M 54 00:41:06
3043 ALBERT STEPHANE EDENYA V1 M 651 01:02:30
3479 ALBERT KARINE SE F 549 01:12:40
3284 ALBRECHT Catherine CHD VENDEE CRC V2 M 345 01:05:51
3474 ALINE EMMANUEL SE M 854 01:11:45
3475 ALINE MICHELE SE F 547 01:11:46
1647 ALLAIN SEB COEUR VENDEE V1 M 440 00:49:37
1401 ALLAIRE GUY LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE V3 M 55 00:47:45
2409 ALLANIC PAUL HESPERANGES SE M 751 00:56:27
1887 ALLETRU MICKAEL SE M 656 00:51:32
1548 ALLIGON JOEL V2 M 171 00:48:53
2609 ALLIOT CLEMENCE SE F 292 00:58:18
2441 ALLUSSE MICKAELLE CAPOEIRA V1 F 159 00:56:42
2323 ALMEDA PHILIPPE V2 M 271 00:55:34
1663 AMELINE BENJAMIN SE M 602 00:49:43
2024 AMELINEAU ROMAIN SE M 687 00:53:01
2295 AMELINEAU FLORENCE SE F 199 00:55:11
2315 AMELINEAU PATRICE V2 M 270 00:55:29
221 AMIOT MICHAEL CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 56 00:36:51
1467 AMIVI AINAJJIN LA CIMADE CA M 63 00:48:18
1599 AMIVI ADJUR LA CIMADE SE M 581 00:49:17
136 ANABEBOU ROMARIC LA CIMADE JU M 13 00:35:18
132 ANDRE SIMON LYCEE PMF SE M 66 00:35:13
352 ANDREAU SYLVAIN ATLANTIC SE M 153 00:38:20
1856 ANDRES FLORENTIN CAP NATURE BEAULIEU JU M 57 00:51:11
2276 ANDRES MURIELLE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 136 00:55:02
2704 ANDRES DAVID CAP NATURE BEAULIEU V1 M 611 00:59:02
121 ANDRIEU GUILHEM ATLANTIC SE M 56 00:34:52
2754 ANDRY SOPHIE V1 F 216 00:59:28
3403 ANGIBAU GUIBERT ALINE SE F 523 01:08:42
1091 ANGIBAUD MICHEL V3 M 38 00:45:02
2823 ANGIBAUD LAURENT V1 M 623 01:00:19
606 ANGOT REMI CAISSE D EPARGNE SE M 250 00:40:56
559 ANNEREAU JEAN MARIE COEUR VENDEE V2 M 46 00:40:23
667 ARAUJO ADELINO V2 M 57 00:41:24
155 ARCHAMBAUD THEO AC ROCHE-SUR-YON * JU M 14 00:35:46
783 ARCHAMBAUD LIONEL ATLANTIC SE M 318 00:42:37
1006 ARCHAMBAUD FABRICE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 290 00:44:27
2688 ARCHENAULT VANESSA LIGUE CONTRE LE CANCER V1 F 201 00:58:56
315 ARDOUIN ETIENNE SE M 145 00:37:58
1002 ARISTOLE NICOLE JOSEPH V2 M 99 00:44:23
2809 ARMAND ALICE SE F 340 01:00:07
579 ARMILLES FABRICE VOILES DES ANGES SE M 240 00:40:40
2388 ARMSTRONG PAUL V1 M 573 00:56:15
2755 ARMSTRONG KITTY V1 F 217 00:59:29
790 ARNAUD RONAN CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 321 00:42:42
2481 ARNAUD EMERIC SE M 762 00:57:04
2868 ARNAUD MARIE CLAIRE V3 F 20 01:00:48
2221 ARNAUDEAU JULIE SE F 178 00:54:37
385 ARNEAUD MICKAEL T ELEC 2016 JU M 26 00:38:43
1049 ARRAS CHAHID ATLANTIC SE M 409 00:44:47
3466 ARRIGNON LAETITIA VOILES DES ANGES V1 F 364 01:11:22
114 ARRIVE BENJAMIN SE M 52 00:34:34
2351 ARRIVE BENJAMIN SE M 740 00:55:49
495 ARTARIT JEAN EUDE CJD LA ROCHE SUR YON V1 M 139 00:39:53
2081 ARTEBISE CHRISTOPHE SE M 703 00:53:31
2349 ASSEMIEN CELINE TEAM INTERSPORT V1 F 146 00:55:48
858 ATANGANA EKANI VINCENT DE PAUL SE M 344 00:43:18
1313 AUBERT BRUNO ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 134 00:46:59
2411 AUBIN THOMAS JU M 64 00:56:27
323 AUBINEAU EMILIEN SE M 149 00:38:01
3304 AUBINEAU ALINE SE F 492 01:06:10
2446 AUBRET EVE ATLANTIC V1 F 161 00:56:46
2175 AUBRY ANTOINE ES M 59 00:54:16
2522 AUBRY PATRICK V1 M 591 00:57:30
396 AUCHER FABRICE V1 M 106 00:38:52
1718 AUCHER MICKAEL V1 M 457 00:50:06
2353 AUDIGE XAVIER LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE V1 M 570 00:55:50
100 AUDINEAU ANTHONY COEUR VENDEE SE M 43 00:34:20
289 AUDINEAU AURELIEN HESPERANGES SE M 135 00:37:42
2978 AUDINET CHLOE LYCEE PMF SE F 389 01:01:47
454 AUDOUX QUENTIN EDENYA JU M 30 00:39:25
750 AUDUREAU PHILIPPE CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 222 00:42:17
2574 AUGEL AGNES SE F 277 00:57:54
1226 AUGER FRANCOIS SE M 477 00:46:19
2049 AUGER OLIVIER V1 M 518 00:53:13
2080 AUGER MICKAEL V1 M 524 00:53:31
3359 AUGER TONY COEUR VENDEE V2 M 349 01:07:24
3024 AUGEREAU MAGALI V1 F 267 01:02:19
2776 AUGIZEAU DELPHINE HESPERANGES V1 F 221 00:59:46
2294 AUGUSTE ANTHONY SE M 732 00:55:10
623 AUJARD DOMINIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 13 00:41:04
3492 AUTRET SUZY SE F 555 01:13:32
875 AUVINET LAURENT ENDURANCE SHOP V1 M 256 00:43:25
1037 AUVINET CYRILLE V1 M 298 00:44:43
1919 AUVINET BRIGITTE V2 F 29 00:51:53
2266 AUVINET ANITA ATLANTIC V1 F 135 00:54:57
3067 AVANNIER KATIA CREDIT MUTUEL OCEAN V2 F 102 01:02:49
3488 AVEROUS CECILE SE F 552 01:13:26
3489 AVEROUS CAROLINE SE F 553 01:13:26
2320 AVERTY YVES V4 M 8 00:55:33
499 AVRIL FRANCOIS ASPTT VENDEE COURSE A PIED ES M 29 00:39:56
1093 AYAD KARIM CA PASSE AVEC LES MARACAS SE M 424 00:45:02
654 AYRAULT FRANCK V1 M 194 00:41:17
1155 BABU FREDDY SE M 444 00:45:38
1289 BABU CYRIL V1 M 363 00:46:49
1982 BABU BAPTISTE LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE JU M 59 00:52:36
1907 BACHELLEREAU PASCAL SE M 661 00:51:46
2854 Bachelot Rosie ES F 30 01:00:39
1187 BACHMANN GREGG SE M 458 00:45:58
2246 BACHMANN MELANIE SE F 185 00:54:49
2363 BACLE ADELE SE F 211 00:55:55
2799 BACLE CHRISTOPHE VOILES DES ANGES V1 M 620 01:00:01
2162 BADOUARD DAVID V1 M 540 00:54:06
3262 BADOUARD CHRISTELLE SE F 481 01:05:39
1375 BADOUX DIDIER LA ROCHE VENDEE TRI V2 M 142 00:47:37
1239 BADREAU STEPHANE TEAM INTERSPORT V2 M 124 00:46:23
1721 BAH AMADOU ESCALESOUEST JU M 55 00:50:09
498 BAILLARGEAU PAUL LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE JU M 31 00:39:55
613 BAILLY MATHIEU JU M 34 00:40:59
3019 BAIZEAU JEAN PAUL V3 M 132 01:02:14
3216 BALLANGER SANDRA V1 F 304 01:04:52
2079 BALLI EROL ATLANTIC SE M 702 00:53:31
1359 BALZON NATACHA V2 F 14 00:47:28
1430 BARANGER LUDOVIC GROUPAMA V1 M 395 00:47:59
1776 BARATON MYLENE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 97 00:50:28
1891 BARATON SERGE CREDIT MUTUEL OCEAN V2 M 221 00:51:36
2847 BARAY OLIVIER V1 M 629 01:00:36
1750 BARBARIN FREDERIC V1 M 464 00:50:21
3356 BARBAUT CATHERINE COEUR VENDEE V2 F 130 01:07:24
340 BARBE KEVIN JU M 23 00:38:12
761 BARBE GABRIEL SASF FOOTBALL JU M 39 00:42:24
102 BARBEAU PATRICK ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 00:34:20
1966 BARBEAU GUILLAUME V1 M 505 00:52:28
2054 BARBEAU ELODIE CAISSE D EPARGNE SE F 151 00:53:16
2062 BARBEAU COLINE JU M 61 00:53:18
2086 BARBEAU JOCELYN V1 M 526 00:53:32
235 BARBOTEAU NICOLAS ES M 13 00:37:00
2453 BARC HUBERT V2 M 286 00:56:53
217 BARDIN JEROME SE M 104 00:36:50
555 BARDIN FRANCOIS LYCEE PMF V3 M 9 00:40:21
3152 BARDON LAURENCE PELLEAU ARCHITECTES V1 F 288 01:03:59
3181 BARDON FABRICE PELLEAU ARCHITECTES V1 M 661 01:04:31
681 BAREIL PHILIPPE TEAM COSEL V2 M 59 00:41:32
2675 BAREIL DOROTHEE V1 F 199 00:58:52
1478 BARIBAULT BERNADETTE V2 F 16 00:48:23
2200 BARITAUD ELISE JU F 13 00:54:26
1429 BARITEAU CORALIE SE F 57 00:47:59
1648 BARON LUDOVIC ATLANTIC SE M 597 00:49:38
2138 BARON OLIVIER V1 M 535 00:53:52
1335 BARRAUD MANUEL SE M 512 00:47:15
2141 BARRAUD ANNE CAP NATURE BEAULIEU SE F 163 00:53:53
313 BARRE CHRISTOPHE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 80 00:37:57
327 BARRE DAMIEN GROUPE BENETEAU V1 M 87 00:38:05
1031 BARRE FRANCK VOILES DES ANGES V1 M 295 00:44:40
1343 BARRE LAURENT SE M 516 00:47:19
1742 BARRE JEREMIE SE M 620 00:50:17
787 BARREAU VINCENT SE M 319 00:42:39
1338 BARREAU DAVID SE M 515 00:47:16
1909 BARREAU DIDIER V3 M 83 00:51:46
2375 BARREAU AURORE DYVK SE F 214 00:56:06
2827 BARREAU CHRISTOPHE HESPERANGES V1 M 626 01:00:22
3331 BARREAU JEAN LUC V2 M 348 01:06:48
3371 BARREAU BERNARD VOILES DES ANGES V2 M 350 01:07:44
3372 BARREAU LAURANE VOILES DES ANGES SE F 514 01:07:44
174 BARREIRO EDOUARD SE M 85 00:36:04
3022 BARRETEAU NATHALIE SE F 404 01:02:18
167 BARRIET PIERRE ALEXANDR JU M 15 00:35:59
107 BARROO PIERRE ES M 7 00:34:28
2252 BARTEAU ANNAIG RACING CLUB NANTAIS SE F 189 00:54:52
3223 BARTEAU ODILE ASRY V3 F 35 01:05:03
3349 BARTEAU MONIQUE V2 F 129 01:07:19
2908 BARTHELEMY MICHELLE V2 F 88 01:01:12
599 BARTKOWIAK RENE ERDF V2 M 49 00:40:53
2605 BATARD LUCIE CA F 16 00:58:14
1484 BATIOT FRANCOIS ASCE 85 V3 M 61 00:48:27
3404 BATY ANGELIQUE HESPERANGES SE F 524 01:08:43
3368 BAUDOUIN BEATRICE V1 F 346 01:07:40
3462 BAUDRIT MARIE CHRISTINE V1 F 363 01:11:19
509 BAUDRY MATTHIEU ICES JU M 32 00:40:01
1162 BAUDRY SEBASTIEN GROUPE DUBREUIL V1 M 332 00:45:41
2390 BAUDRY NICOLE V1 F 152 00:56:15
2505 BAUDRY SANDRINE SE F 247 00:57:17
2506 BAUDRY MICKAEL SE M 766 00:57:17
2702 BAUDRY DIDIER YVES COUGNAUD V2 M 311 00:59:01
461 BAUMARD FRANCOIS ESCALESOUEST SE M 197 00:39:31
2355 BAUMARD ALAIN ESCALESOUEST V2 M 275 00:55:50
194 BAWEJSKI STAN VOILES DES ANGES SE M 92 00:36:28
785 BAWEJSKI MA SE F 19 00:42:38
21 BEASSE WILLIAM AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:31:32
2881 BEAUCAMP EMMANUELLE HESPERANGES SE F 362 01:00:56
3201 BEAUCHET ROMAIN SE M 837 01:04:41
3450 BEAUCHET JACQUES TEAM POTIER V2 M 355 01:10:37
707 BEAUMARD GAEL ATLANTIC SE M 283 00:41:49
1358 BEAUSSIRE FRANK APPY V1 M 377 00:47:28
614 BEAUVAIS GEOFFROY SE M 251 00:41:00
1161 BECAUD ARNAUD SE M 448 00:45:40
1163 BECAVIN LAURENT ATLANTIC SE M 449 00:45:42
68 BECHE ERIC ASPTT ARGENTAN V2 M 00:33:24
2033 BECHE SYLVIE V1 F 95 00:53:05
2285 BECHIEAU PASCAL V2 M 266 00:55:07
2286 BECHIEAU SOLENE TENNIS ENTENTE YONNAISE SE F 198 00:55:07
2730 BEDOUET LILIANE V1 F 209 00:59:11
2850 BEDUNEAU HERVE V3 M 126 01:00:37
2496 BEGAUD ALAIN V2 M 291 00:57:14
2917 BEGAUD SARAH V1 F 251 01:01:19
3122 BEGAUD MARIE PAULE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V3 F 29 01:03:36
2121 BEIGERT LEOPOLD V2 M 246 00:53:46
672 BEILLEVAIRE REGIS SE M 270 00:41:27
2779 Bel Viel Pierre V1 M 615 00:59:49
1761 BELAUD JEROME V1 M 470 00:50:25
3322 BELAUD MAURICE ASRY V3 M 139 01:06:36
1581 BELAUD SOULLARD ALICE SE F 78 00:49:05
2195 BELHOSTE LEA CHD SPIRIT SE F 175 00:54:24
381 BELIER BENJAMIN SE M 170 00:38:40
1325 BELLAMY CHRISTOPHE V1 M 368 00:47:06
3320 BELLAMY STEPHANIE V1 F 330 01:06:34
3390 BELLAMY MARIE CHRISTINE V3 F 43 01:08:31
3169 BELLEAU ANNE LAURE SE F 450 01:04:14
190 BELLEVILLE JEROME SE M 89 00:36:25
584 BELLOEUVRE ANTHONY SE M 241 00:40:45
3446 BELOT MYLENE SE F 541 01:10:25
1883 BELOUET JEAN MICHEL V2 M 218 00:51:28
942 BELY PHILIPPE V1 M 273 00:43:58
2808 BELZ DOMIE V1 F 228 01:00:05
2438 BENANCIE FREDERIC V1 M 580 00:56:40
906 BENETEAU DAVID SE M 361 00:43:40
1178 BENETEAU JEAN FRANCOIS LECLERC LA ROCHE SUR YON V1 M 339 00:45:53
1758 BENMERZOUK VIRGINIE LIGUE CONTRE LE CANCER SE F 91 00:50:23
2838 BENOIST CINDY SE F 346 01:00:33
1296 BEQUIN ANDREW SE M 501 00:46:51
425 BERAUT QUENTIN GROUPE BENETEAU SE M 181 00:39:06
814 BERISSET CHRISTOPHE V1 M 241 00:42:53
3256 BERISSET NATHALIE RUN FOR FUN V1 F 316 01:05:33
14 BERLAND EMMANUEL V1 M 00:30:54
2901 BERLAND CAMILLE ES F 31 01:01:10
3410 BERLIVET CHRISTOPHE V1 M 676 01:09:06
8 BERNARD VINCENT USM MALAKOFF SE M 7 00:30:06
229 BERNARD PIERRE ST JEAN DE MONTS TRI CLUB V1 M 58 00:36:53
789 BERNARD ERIC TEAM INTERSPORT V2 M 69 00:42:39
852 BERNARD PASCAL AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 251 00:43:14
931 BERNARD CLAUDE JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 M 88 00:43:52
1084 BERNARD BRUNO V2 M 111 00:45:01
1305 BERNARD FRANCIS V2 M 132 00:46:55
1400 BERNARD ELEONORE ICES JU F 5 00:47:45
1510 BERNARD ODILE JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 F 18 00:48:41
1911 BERNARD GAEL V1 M 494 00:51:47
1917 BERNARD SOLENE ICES ES F 12 00:51:51
2003 BERNARD ALEX ATLANTIC SE M 681 00:52:48
2064 BERNARD ANAIS SE F 153 00:53:18
2069 BERNARD CHRISTOPHE V1 M 522 00:53:20
2231 BERNARD JACQUES V2 M 261 00:54:42
2813 BERNARD PATRICIA V1 F 230 01:00:09
2853 BERNARD ROSALIE GROUPE BENETEAU SE F 353 01:00:39
3110 BERNARD AURELIE POUR HUGO SE F 429 01:03:27
3199 BERNARD JOAQUINA SE F 464 01:04:40
3307 BERNARD SEVERINE HESPERANGES V1 F 326 01:06:11
3382 BERNARD AUDREY SE F 517 01:08:11
3412 BERNARD MYRIAM JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 F 140 01:09:08
80 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 37 00:33:45
640 BERNEAU FABIEN V1 M 187 00:41:13
1944 BERNEL SYLVAIN SE M 671 00:52:13
629 BERNIER EMMANUEL V1 M 180 00:41:07
2490 BERNIER NELLY V1 F 169 00:57:11
2900 BERNON VIRGINIE LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE V1 F 246 01:01:10
3416 BERNON FERREIRA LIONEL JEROME V1 M 677 01:09:12
2343 BERRIAU SEBASTIEN V1 M 567 00:55:47
983 BERRIEAU MAXIME SE M 383 00:44:16
1985 BERRIEAU NATHALIE S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V1 F 89 00:52:37
706 BERTHELOT FREDERIC SE M 282 00:41:49
2852 BERTHELOT ISABELLE SE F 352 01:00:38
2467 BERTHIER GUY V2 M 289 00:57:00
1055 BERTHOME NATHALIE V2 F 5 00:44:48
1067 BERTHOME OLIVIER S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V2 M 109 00:44:55
1388 BERTHOME FREDERIC V1 M 387 00:47:42
1586 BERTHOME MATTHIEU TEAM QUARTZ SE M 577 00:49:07
1593 BERTHOME VERONIQUE V1 F 56 00:49:14
1757 BERTHOME FREDERIC V1 M 469 00:50:23
1795 BERTHOME VANESSA TEAM QUARTZ SE F 104 00:50:36
1843 BERTHOME BENOIT V1 M 483 00:51:00
2396 BERTHOME SAMUEL SE M 747 00:56:20
3009 BERTHOME ARLETTE S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V2 F 94 01:02:00
1936 BERTHOU MATHILDE SE F 128 00:52:07
1040 BERTRAND DOMINQUE TEAM INTERSPORT V2 M 105 00:44:44
2837 BERTRAND CATHERINE LES BARJOTS V1 F 234 01:00:29
1081 BESCOND CHARLES SE M 419 00:45:00
2463 BESCOND YVES V2 M 288 00:56:57
2756 BESCOND NELLY RESTEV V2 F 73 00:59:30
887 BESNARD NELLY V1 F 8 00:43:30
1651 BESNARD EVA ATLANTIC ES F 6 00:49:38
1378 BESSEAU ERIC LECLERC LA ROCHE SUR YON V2 M 143 00:47:38

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil