Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2016-04-03
Distance : 8,750 km

Pr�c�dent       1    2    3    4    5    6   7   8    9    10    11    12         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
3379 BOURDAIS AURORE SE F 516 01:08:07
3382 BERNARD AUDREY SE F 517 01:08:11
3383 HERY YANNA SE F 518 01:08:13
3384 VILSALMON CAROLINE V1 F 349 01:08:14
3385 REIGNER EMILIE SE F 519 01:08:16
3387 PILLAUD NATHALIE V1 F 350 01:08:18
3388 GRASSINEAU MARTINE V2 F 135 01:08:19
3390 BELLAMY MARIE CHRISTINE V3 F 43 01:08:31
3391 Le Paul Marie Lise V2 F 136 01:08:31
3392 POISSONNET STEPHANIE V1 F 351 01:08:31
3393 JOUAUD SYLVIE V2 F 137 01:08:33
3394 JOUAUD CORINE V2 F 138 01:08:33
3395 JOLIVET AMANDINE SE F 520 01:08:33
3396 JOLIVET ALAIN V3 M 140 01:08:34
3402 VILSALMON GILLES V1 M 675 01:08:42
3403 ANGIBAU GUIBERT ALINE SE F 523 01:08:42
3407 LORIEU EMILIE ES F 49 01:08:59
3408 GARREAU FLORENCE ES F 50 01:08:59
3409 JAOUEN VALERIE SE F 526 01:08:59
3410 BERLIVET CHRISTOPHE V1 M 676 01:09:06
3413 MAILLOT HELENE V1 F 352 01:09:08
3414 COULBEAU EMMANUELLE V1 F 353 01:09:09
3415 GARDYN JULIE SE F 528 01:09:10
3416 BERNON FERREIRA LIONEL JEROME V1 M 677 01:09:12
3417 GAUDUCHEAU VALERIE V1 F 354 01:09:16
3418 GOACOLOU RICHARD V1 M 678 01:09:18
3419 RELET FABIENNE V1 F 355 01:09:18
3422 VAILLANT BRUNO V2 M 352 01:09:22
3423 MARTIN EMILIE SE F 531 01:09:23
3427 BEVE MARIE V1 F 359 01:09:26
3431 TEILLET LOETITIA SE F 533 01:09:44
3434 CHEVALLON ANAIS SE F 535 01:09:49
3435 LUCAS CATHY V1 F 360 01:09:50
3437 CHARRIER BENOIT SE M 852 01:09:57
3438 LE PENUIZIC EMMANUELLE SE F 537 01:09:57
3440 SERVANT JESSICA SE F 538 01:10:00
3441 GOY ANAIS SE F 539 01:10:00
3442 ORLIANGE CHRISTIAN V2 M 353 01:10:00
3443 PIERRE FRANCOISE V2 F 141 01:10:02
3444 GUILLOTEAU MIREILLE V3 F 44 01:10:13
3445 LEAUTE AMELIE SE F 540 01:10:25
3446 BELOT MYLENE SE F 541 01:10:25
3452 DUPUIS DELPHINE V2 F 144 01:10:46
3457 LOPEZ FABIEN V2 M 357 01:11:04
3458 GASCON PRESCILLIA SE F 542 01:11:04
3459 Herbreteau Beatrice V1 F 362 01:11:08
3462 BAUDRIT MARIE CHRISTINE V1 F 363 01:11:19
3465 COUTAUD PIERRE V2 M 358 01:11:21
3467 GRASTEAU CHRISTOPHE V1 M 683 01:11:24
3468 LAMARTINE CHRISTELLE V1 F 365 01:11:24
3469 BRUNEAU KATRINA SE F 545 01:11:27
3470 OBJOIS MICHELE SE F 546 01:11:34
3471 RACAUD CHLOE CA F 27 01:11:34
3472 JAVAUX ALICE JU F 22 01:11:35
3474 ALINE EMMANUEL SE M 854 01:11:45
3475 ALINE MICHELE SE F 547 01:11:46
3477 MORILLEAU SYLVIA V2 F 146 01:12:00
3478 DELGADO FERNANDO V2 M 359 01:12:32
3479 ALBERT KARINE SE F 549 01:12:40
3480 PAQUIS CELINE SE F 550 01:12:44
3483 GUILLOU FLORENCE V2 F 147 01:13:05
3484 COUSSEAU ALEXANDRA V1 F 367 01:13:10
3485 MERLET FRANCOISE V2 F 148 01:13:20
3486 COURVEAULLE DAVID V1 M 684 01:13:21
3487 CHARTAUD KARINE V1 F 368 01:13:22
3488 AVEROUS CECILE SE F 552 01:13:26
3489 AVEROUS CAROLINE SE F 553 01:13:26
3491 CHARNEAU CELINE V1 F 369 01:13:29
3492 AUTRET SUZY SE F 555 01:13:32
3493 DUCLERCQ PATRICIA V1 F 370 01:13:36
3494 MUSCHE NICOLAS SE M 855 01:13:39
3495 MAGNEAU BOURON ANNE CECILE SE F 556 01:13:39
3497 ROY FABIENNE V1 F 371 01:13:55
3498 DUCLAIR SEBASTIEN SE M 856 01:13:56
3499 DUCLAIR VIRGINIE SE F 557 01:13:56
3501 PASQUIER KARINE V1 F 372 01:13:57
3502 POEFINGER DORIANE SE F 559 01:14:05
3503 GIRARD FRANCETTE V3 F 45 01:14:16
3505 JOYAU MELANIE SE F 561 01:14:21
3506 REZEAU CATHERINE V1 F 373 01:14:35
3507 GUINEBAUD CAROLE SE F 562 01:14:46
3509 GOY PASCAL V2 M 361 01:15:06
3511 FILLATRE LAURENCE V1 F 374 01:15:42
3512 TRICHET SYLVIE V2 F 149 01:16:33
3513 SOULEYREAU THERESE V1 F 375 01:18:36
3517 PECHEREAU LINE V3 F 46 01:21:10
563 MARTINEZ AXEL 6K ES M 31 00:40:27
1553 TROUSSICOT LOYS 6K V1 M 423 00:48:55
1720 GRELLIER CHRISTOPHE 6K V2 M 197 00:50:07
1882 TROUSSICOT KRISTELL 6K V1 F 82 00:51:28
2125 GRELIER AURELIEN 6K SE M 712 00:53:47
2345 GRELLIER SYLVIE 6K V1 F 144 00:55:47
2968 POIRIER GHISLAINE 6K V2 F 92 01:01:44
3310 RABILLER STEPHANIE 6K V1 F 328 01:06:23
2775 HARROUET MARIE CHRISTINE A.S.R.Y V3 F 18 00:59:46
79 PICARD CLARYSSE ABV LES HERBIERS JU F 00:33:44
293 BOSSY SEBASTIEN ABV LES HERBIERS CA M 20 00:37:45
959 MERLAND SEBASTIEN ABV LES HERBIERS V1 M 277 00:44:06
1768 COUSIN LEA ABV LES HERBIERS CA F 8 00:50:26
2425 GRIZEAU ARMELLE ABV LES HERBIERS V1 F 158 00:56:34
2427 NEAU JEAN MARIE ABV LES HERBIERS V2 M 285 00:56:34
17 GUERY DAMIEN ABV POUZAUGES V1 M 00:31:08
522 GABORIT FABRICE ABV POUZAUGES V1 M 149 00:40:08
958 VILLATTE PATRICK ABV POUZAUGES V2 M 92 00:44:06
1154 GUERY NADEGE ABV POUZAUGES V1 F 20 00:45:35
1865 GABORIT STEPHANIE ABV POUZAUGES V1 F 80 00:51:15
1960 LORIEAU NUNEZ JULIA ABV POUZAUGES V2 F 31 00:52:24
3046 LORIEAU FRANCOIS ABV POUZAUGES V2 M 334 01:02:30
3500 FORTIN SANDRA ABV POUZAUGES SE F 558 01:13:56
234 SOUBLIN CYRIL AC CHANTONNAY CA M 17 00:36:59
642 MATHE THIERRY AC CHANTONNAY V1 M 189 00:41:13
676 BITEAU CHRISTOPHE AC CHANTONNAY V1 M 200 00:41:30
1242 ROCHEREAU SANDRINE AC CHANTONNAY V1 F 26 00:46:24
1384 COUSIN OLIVIER AC CHANTONNAY V1 M 386 00:47:40
1491 REMAUD MARTINE AC CHANTONNAY V2 F 17 00:48:32
1559 COUSIN STEPHANIE AC CHANTONNAY V1 F 54 00:48:56
1680 DUDOGNON LAURENT AC CHANTONNAY V1 M 449 00:49:52
2429 REMAUD CHRISTINE AC CHANTONNAY V2 F 50 00:56:35
2 RICHARD VALENTIN AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:27:54
4 CALASTRENC LUDOVIC AC ROCHE-SUR-YON * SE M 4 00:29:17
5 MARAVAL PIERRE AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:29:58
9 DALLET ALEXANDRE AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:30:19
10 GUINAUDEAU KENY AC ROCHE-SUR-YON * SE M 8 00:30:26
12 EL MAMOUNE BASSIDI AC ROCHE-SUR-YON * SE M 10 00:30:50
16 RETAILLEAU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:31:03
20 GAUTRON CORENTIN AC ROCHE-SUR-YON * ES M 00:31:27
21 BEASSE WILLIAM AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:31:32
35 PEAN PIERRE AC ROCHE-SUR-YON * CA M 00:32:23
55 BROCHOIRE JEAN FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 13 00:32:58
59 POIREAUD THOMAS AC ROCHE-SUR-YON * CA M 00:33:06
64 DELAMPLE JORIS AC ROCHE-SUR-YON * CA M 4 00:33:21
66 ROUSSEAU ALEXANDRE AC ROCHE-SUR-YON * JU M 8 00:33:23
67 GANDEMER ANDRE AC ROCHE-SUR-YON * CA M 5 00:33:24
69 GUICHETEAU MANUEL AC ROCHE-SUR-YON * CA M 6 00:33:25
71 DELATTRE BRUNO AC ROCHE-SUR-YON * JU M 9 00:33:28
76 BILLAUD MAITE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:33:35
78 MERRER YOHANN AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 19 00:33:43
106 CHAMAND CEDRIC AC ROCHE-SUR-YON * SE M 46 00:34:27
108 GANDEMER ANTHONY AC ROCHE-SUR-YON * CA M 9 00:34:28
118 MORIN OLIVIER AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 31 00:34:49
133 GUILLET JEAN FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 32 00:35:14
140 MERLET THEO AC ROCHE-SUR-YON * CA M 10 00:35:27
155 ARCHAMBAUD THEO AC ROCHE-SUR-YON * JU M 14 00:35:46
175 PETIT GENDRE GUILLAUME AC ROCHE-SUR-YON * ES M 9 00:36:06
178 FAVREAU CHARLENE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:36:08
226 CHEVALIER QUENTIN AC ROCHE-SUR-YON * ES M 12 00:36:53
227 TANKERE GAETAN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 18 00:36:53
228 BULTEAU GWENAEL AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 57 00:36:53
250 BONNAUD VIOLLEAU AGATE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 5 00:37:11
268 TRICOIRE JEAN LOUIS AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:37:25
330 ROBICHON ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * CA M 22 00:38:06
376 ROBIN LUCAS AC ROCHE-SUR-YON * JU M 24 00:38:37
399 GRELLIER HUGO AC ROCHE-SUR-YON * CA M 25 00:38:54
405 CORMIER FANNY AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 00:38:56
535 MERRER JEAN CLAUDE AC ROCHE-SUR-YON * V4 M 00:40:13
554 FRAUD YOHAN AC ROCHE-SUR-YON * SE M 232 00:40:20
605 MOUILLE MAXENCE AC ROCHE-SUR-YON * CA M 32 00:40:56
621 BONNAUDET JEAN FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 53 00:41:04
660 VINCENT EMILIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 17 00:41:20
726 SELLAM ELIE AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 62 00:42:01
747 BOUGNOUX BERNARD AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 66 00:42:16
756 ROUSSEAU JEAN FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 224 00:42:20
809 BOCQUIER PATRICK AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 19 00:42:50
849 MOREAU CLAIRE AC ROCHE-SUR-YON * CA F 00:43:13
852 BERNARD PASCAL AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 251 00:43:14
903 GUEDON ARTHUR AC ROCHE-SUR-YON * CA M 47 00:43:39
1058 LEFEUVRE ANNE LAURE AC ROCHE-SUR-YON * ES F 00:44:49
1173 DOUAUD CEDRIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 336 00:45:47
1323 DANIEL CATHERINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 34 00:47:06
1327 PIERRE JEAN MICHEL AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 137 00:47:09
1344 BORQUET SYLVAIN AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 51 00:47:19
1542 Potier Dominique AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 168 00:48:52
1591 DENEUX SOPHIE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 21 00:49:11
1611 GARCEAU CECILE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 80 00:49:22
1638 GUILLEMOT ANDRE AC ROCHE-SUR-YON * V4 M 6 00:49:31
1732 PAGEARD EDWIGE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 88 00:50:14
1836 GIRARDEAU HUBERT AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 79 00:50:58
1839 NOCQUET MARC AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 80 00:50:58
1860 MATRAT LAETITIA AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 79 00:51:12
1915 LECLERE SONIA AC ROCHE-SUR-YON * SE F 124 00:51:49
1976 LIRET STEPHANIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 88 00:52:34
1984 ROBIN PHILIPPE AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 508 00:52:37
2066 FRANCHETEAU FREDERIQUE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 99 00:53:19
346 DUPLAT MARC ACLR V2 M 25 00:38:17
483 DREVO CELIA ACLR SE F 8 00:39:46
624 JOLLY KELLIAN ACLR CA M 35 00:41:04
1800 HILLION BRUNO ACLR V2 M 205 00:50:39
39 MOLLE STEPHANE ACLR - S/L JC NIEULAIS V1 M 8 00:32:32
1210 ROLLIN GERARD ACLR - S/L JC NIEULAIS V2 M 122 00:46:13
3160 DUBOIS VERONIQUE ACLR - S/L JC NIEULAIS V1 F 290 01:04:08
207 POIRIER ALBAN AGENCE WEB CUBE SE M 98 00:36:42
1103 BREGENT NICOLAS AI3 SE M 429 00:45:10
390 SIONNEAU DAMIEN AKENA VERANDA SE M 172 00:38:47
719 MINIHADJI KELDI AKENA VERANDA SE M 288 00:41:58
1195 BOYER JANNICK AKENA VERANDA SE M 464 00:46:06
1500 RECUZE ALAIN ALISH SE M 553 00:48:37
474 MONDON PIERRE ALLIANCE ENERGIE ENVIRONNEMENT SE M 204 00:39:42
792 ERCEAU NICOLAS ALLIANCE ENERGIE ENVIRONNEMENT SE M 322 00:42:44
2072 NOTTEBAERT FRANCOIS ALLIANCE ENERGIE ENVIRONNEMENT V1 M 523 00:53:22
521 PAPON RAPHAEL APPY V1 M 148 00:40:08
574 PLANCHET LUDOVIC APPY V1 M 168 00:40:38
949 BILLIERES MATTHIEU APPY SE M 375 00:44:01
1358 BEAUSSIRE FRANK APPY V1 M 377 00:47:28
1361 CLERJOU SOPHIE APPY V1 F 38 00:47:29
2773 THENARD ALEXANDRE APPY SE M 795 00:59:43
2964 BESSONNET CASSANDRA APPY SE F 387 01:01:42
3265 BESSONNET JASON APPY ES M 72 01:05:41
3366 PRIN SOLENE APPY SE F 511 01:07:31
2356 MICHAUD JULIEN ARMAGUIDON SE M 743 00:55:51
2185 PELAINGRE PATRICE ASA AVRILLE V3 M 99 00:54:20
84 ROCHETEAU PHILIPPE ASC SAINT BARTHELEMY V1 M 20 00:33:51
980 MAROLLEAU YANNICK ASCE 85 V2 M 95 00:44:16
1484 BATIOT FRANCOIS ASCE 85 V3 M 61 00:48:27
1737 ROLLAND EMMANUEL ASCE 85 V1 M 460 00:50:15
2991 VITAL MIREILLE ASCE 85 V3 F 25 01:01:53
386 JEAN TOUSSAINT GERARD ASCE85 V2 M 29 00:38:44
68 BECHE ERIC ASPTT ARGENTAN V2 M 00:33:24
2915 DUBOIS JULIE ASPTT NIORT SE F 368 01:01:19
2159 FLAMAND NICOLAS ASPTT VENDEE V2 M 250 00:54:05
2679 TAPON DOMINIQUE ASPTT VENDEE V2 M 308 00:58:53
85 RINTAUD XAVIER ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 40 00:33:59
102 BARBEAU PATRICK ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 00:34:20
176 LEGEAY JACQUES ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 9 00:36:06
202 MANCEAU AURELIEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 95 00:36:38
237 DEVINAST FRANCK ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 12 00:37:03
344 MANDIN CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 24 00:38:14
348 LAGUEYTE MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 26 00:38:18
353 DELANOE DAVID ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 154 00:38:20
383 BOUVY PATRICE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 4 00:38:41
460 CHAUCHET YANN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 34 00:39:29
499 AVRIL FRANCOIS ASPTT VENDEE COURSE A PIED ES M 29 00:39:56
523 BOULAY MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 41 00:40:09
623 AUJARD DOMINIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 13 00:41:04
795 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:42:45
821 RENAUDIN YOAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 333 00:42:54
878 LEGARLANTEZECK ALAIN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 26 00:43:27
894 MOREAU ELSA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 9 00:43:33
910 BOILARD THIERRY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 83 00:43:41
935 RHIMBAULT DENIS ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 89 00:43:55
1213 BRILLOUET PHILIPPE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 349 00:46:16
1214 CHAUCHET CLEMENT ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 472 00:46:16
1250 BODIN FLORIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 358 00:46:29
1279 GLORIEUX XAVIER ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 127 00:46:39
1313 AUBERT BRUNO ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 134 00:46:59
1391 MICOU STEPHANE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 388 00:47:43
1453 BROSSARD ANTHONY ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 545 00:48:11
1486 BONNAUD MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 157 00:48:28
1504 LE LOREC ROMUALD ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 555 00:48:40
1513 MICHARD CAROLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 48 00:48:42
1522 FRUGERE LYDIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 19 00:48:44
1529 LIMOUSIN MELINA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 51 00:48:46
1533 MOLLER JULIEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 564 00:48:48
1540 CIERCO PASCAL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 167 00:48:51
1600 PERACHON ISABELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 57 00:49:17
1741 TREMAUDANT CHRISTOPHE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 461 00:50:17
1824 FROUIN THIBAULT ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 638 00:50:53
1831 DELALANDE NADINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 77 00:50:56
1947 DURAND DANIEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 87 00:52:17
2218 GAUTIER GONZAGUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 259 00:54:36
2385 BURGAUD PATRICK ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 283 00:56:13
2555 BONNAUD CARMEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 58 00:57:43
2565 ROUSSELOT MELINA ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 274 00:57:50
2656 CANTON MARIE CLAUDE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 65 00:58:43
2739 NATIVITE MYRIAM ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 72 00:59:23
2849 BRAY SYVANIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 350 01:00:37
2931 FRANCHETEAU JEAN PAUL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 130 01:01:23
3021 CABECA FIALHO ANA TERESA ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 403 01:02:17
3079 FROUIN GAUTHIER ASPTT VENDEE COURSE A PIED ES M 69 01:02:56
3099 THENARD MICHELE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 107 01:03:19
3261 GUILBAUD FABIENNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 117 01:05:37
3364 BOUTEILLER SARAH ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 345 01:07:28
3389 GUICHETEAU SABINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V4 F 01:08:24
3454 FABREGUE MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 356 01:10:55
3455 GALERNEAU ARMELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 145 01:10:55
3456 AGUILLE MARTINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 361 01:10:56
357 GOINEAU MICHEL ASRY V4 M 00:38:22
590 GAUVRIT NORBERT ASRY V3 M 10 00:40:48
794 BRETON JEAN GUY ASRY V3 M 17 00:42:44
841 RINTAUD MICHEL ASRY V3 M 23 00:43:06
866 CABEL ALAIN ASRY V3 M 25 00:43:21
961 GRASSINEAU NOEL ASRY V3 M 30 00:44:07
1021 GAUDIN BERNARD ASRY V3 M 35 00:44:35
1171 BROCHARD ANDRE ASRY V3 M 42 00:45:46
1198 HARROUET JOEL ASRY V3 M 43 00:46:09
1228 BOURDET JOEL ASRY V3 M 44 00:46:20
1448 DESMAILLET THIERRY ASRY V2 M 150 00:48:09
1541 POIRAUD JEAN CHRISTOPHE ASRY V3 M 64 00:48:52
1595 BOUFFANDEAU ISABELLE ASRY V2 F 22 00:49:15
1691 GAUTIER MARIE ANNICK ASRY V3 F 00:49:57
1694 GAUTIER GILLES ASRY V3 M 74 00:49:57
1838 RAFFIN MICHEL ASRY V2 M 212 00:50:58
2114 GRUJON MARTINE ASRY V3 F 7 00:53:44
2210 CHAVIGNEAU DANIEL ASRY V3 M 100 00:54:31
2407 TRICHET JEAN MICHEL ASRY V2 M 284 00:56:25
2595 CHAUVET MICHEL ASRY V3 M 112 00:58:08
2634 MOLLE SIMONE ASRY V3 F 15 00:58:30
2902 DESMAILLET MARTINE ASRY V2 F 87 01:01:12
3087 GAUTHIER MARTINE ASRY V3 F 26 01:03:05
3094 CHAUVET FRANCOISE ASRY V3 F 27 01:03:15
3130 CHAUVEAU MARTINE ASRY V3 F 30 01:03:41

Pr�c�dent       1    2    3    4    5    6   7   8    9    10    11    12         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil