En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire 2019' du 2019-03-31
Distance : 8228

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 MORNET ROMAIN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 00:26:55
2 MOUSSU THEO ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 00:27:00
3 MENANTEAU DAVID ATLANTIC SE M 00:27:08
4 PAILLOU OLIVIER HESPERANGES SE M 00:27:37
5 PASQUEREAU DIMITRI ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE M 00:27:53
6 DAVID YANNIS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 00:28:06
7 BERNARD ALEXIS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON JU M 00:28:12
8 REGNIER BENOIT L214 SE M 4 00:28:15
9 NICOLLEAU BRICE LMA72 SE M 5 00:28:21
10 BOURSEREAU MARC RAPV SE M 6 00:28:23
11 LANDES BENOIT GROUPE BENETEAU V1 M 00:28:27
12 RONDEAU MAXIME ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA M 00:28:32
13 SORIN LOUIS SE M 7 00:28:44
14 DALLET ALEXANDRE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE M 8 00:28:46
15 MOUILLE MATHIAS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 M 00:29:05
16 FAYE ROMAIN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 4 00:29:12
17 MERLET THEO ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 5 00:29:12
18 GABORIAU VICTOR ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA M 00:29:18
19 BROSSAD MAXIME SE M 9 00:29:20
20 POIREAUD THOMAS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON JU M 00:29:31
21 VANHEMS RAPHAEL ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA M 00:29:37
22 CHEVILLON SEBASTIEN LA GARNACHE SE M 10 00:29:46
23 SARRAZIN MAXIME HESPERANGES SE M 11 00:29:56
24 GUILBAUD FREDDY HESPERANGES SE M 12 00:29:56
25 DERRIEN LUCAS ES M 6 00:30:15
26 DUVAL LAURENT ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V2 M 00:30:22
27 FORT AURELIEN ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 13 00:30:24
28 M.TCHAK NATHAN CAP NATURE BEAULIEU SE M 14 00:30:31
29 COULAIS BENJAMIN POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 15 00:30:41
30 PEAN PIERRE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 7 00:30:45
31 BONNAUD VIOLLEAU AGATE S/L ABV LES HERBIERS SE F 00:30:45
32 MERRER JOHANN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 M 00:30:45
33 BEASSE WILLIAM ACLR TRIATHLON ES M 8 00:30:47
34 PONDEVIE FABIEN CAP NATURE BEAULIEU SE M 16 00:30:47
35 JALLEAU MATTHIEU SE M 17 00:30:48
36 GRELIER LUDOVIC SE M 18 00:30:49
37 DELATTE SEBASTIEN COS RENAULT LARDY SE M 19 00:30:51
38 DUDEK CARL ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 9 00:30:53
39 LUCAS DAMIEN MARATH YON85 V1 M 4 00:30:53
40 HURET DAVID V2 M 00:30:53
41 VEQUEAU NICOLAS FEDERATION FRANCAISE DE TRIATHLON V1 M 5 00:30:54
42 JODET FREDERIC RUNNING LOISIRS VICOMTAIS V2 M 00:31:00
43 GAUBERT NICOLAS ATLANTIC V1 M 6 00:31:02
44 ROBICHON ALEXIS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON JU M 00:31:03
45 TESSIER THOMAS JU M 4 00:31:10
46 JOURDAIN LOUIS TEAM INTERSPORT JU M 5 00:31:13
47 JOURDAIN GUILLAUME TEAM INTERSPORT V1 M 7 00:31:13
48 GUERINEAU MEDERIC SE M 20 00:31:14
49 GUYONNET JORDANE LYCEE PMF SE M 21 00:31:18
50 GADE VINCENT SE M 22 00:31:21
51 DAVID YVES FUZZ YON V2 M 4 00:31:22
52 KURATA MICHIO ACLR TRIATHLON / HESPERANGES V1 M 8 00:31:23
53 TRIPOTEAU OLIVIER HESPERANGES V1 M 9 00:31:23
54 RONDARD JEROME HESPERANGES SE M 23 00:31:23
55 TRICOIRE SEBASTIEN V1 M 10 00:31:31
56 RAUTUREAU TOM ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES M 10 00:31:33
57 RAMEZI GUILLAUME SERTA V1 M 11 00:31:33
58 CHARRIER ROBIN SE M 24 00:31:34
59 LUMET ELIOTT ES M 11 00:31:39
60 NERRIERE MATTHIEU S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE M 25 00:31:42
61 TEILLET JONATHAN ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 26 00:31:43
62 ROCHETEAU BENOIT ICES V2 M 5 00:31:46
63 JOUBERT JEAN FRANCOIS V1 M 12 00:31:51
64 GUILLOU ALEXIS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE M 27 00:31:51
65 AUBRET KEVIN SE M 28 00:31:52
66 DESSEVRES BRUNO MARATH YON NATURE V1 M 13 00:31:56
67 CHAIGNEAU GUILLAUME S/L SA FONTENAY-LE-COMTE SE M 29 00:31:59
68 GRIMAUD DAMIEN COURLISCH CLUB SE M 30 00:32:00
69 COLLONNIER ALEXANDRE V1 M 14 00:32:02
70 LELIEVRE NOAM ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 15 00:32:02
71 POTTIER ALEXANDRE MICHELIN SE M 31 00:32:03
72 ADAM JAMAL LA ROCHE SUR YON SE M 32 00:32:03
73 RINTAUD XAVIER ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 M 16 00:32:03
74 MORINEAU DIDIER ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 17 00:32:05
75 BENATIER CORENTIN SE M 33 00:32:05
76 BOSSARD THEO ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON JU M 6 00:32:09
77 JALLEAU JULIEN SENSAS YON RAID SE M 34 00:32:11
78 GREAU GUILLAUME ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 35 00:32:20
79 MOREAU YOHAN HESPERANGES SE M 36 00:32:30
80 DELAMPLE JORIS ES M 12 00:32:37
81 MIGNE STEPHANE V1 M 18 00:32:37
82 GRAVELEAU PIERRE MICHELIN SE M 37 00:32:40
83 BOHY AURELIEN SE M 38 00:32:48
84 DEGAS FABIEN CAF85 V2 M 6 00:32:50
85 HERITEAU SANDRINE V1 F 00:32:54
86 BLANCHARD FLORENT TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT V1 M 19 00:32:56
87 ROBUCHON DAMIEN S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 39 00:33:02
88 GUILLOUX TOM PESSAC AVENTURE TRIATHLON SE M 40 00:33:03
89 FREDET JULIEN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 41 00:33:04
90 DIOCHET FABIEN LES BOYS DU TRAIL SE M 42 00:33:11
91 CIRON LAURENT HESPERANGES V1 M 20 00:33:16
92 MARTINEAU SAMUEL SE M 43 00:33:16
93 CHATEAU WILFRIED LAPEYRE #RENAISSANCE V1 M 21 00:33:18
94 PRAUD EMMANUEL JUDO CLUB YONNAIS V1 M 22 00:33:19
95 BURBAN GUIREC JU M 7 00:33:20
96 BURBAN BENJAMIN CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 44 00:33:21
97 LE PAGE ALEX SE M 45 00:33:21
98 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 7 00:33:24
99 GIBERT ANTOINE ES M 13 00:33:24
100 BERNARD LOIC MAISON DES COMMUNES SE M 46 00:33:24
101 PINEAU DIDIER V1 M 23 00:33:25
102 BARREIRO EDOUARD CAVAC SE M 47 00:33:26
103 TURCOT OLIVIER SYMTA PIECES V1 M 24 00:33:26
104 BIGAND JAMES MICHELIN SE M 48 00:33:27
105 TALVA MATHIAS S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE CA M 4 00:33:28
106 GRINHARD CHRISTOPHE GRINHARD V1 M 25 00:33:30
107 GRAIZEAU CYRIL SE M 49 00:33:30
108 LEBRUN DELPHINE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE F 00:33:30
109 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 26 00:33:31
110 GICQUEL MARIE SE F 00:33:31
111 RENARD RODRIGUE SE M 50 00:33:32
112 BURGAUD JEREMY V1 M 27 00:33:33
113 LIAIGRE CLEMENT SE M 51 00:33:36
114 PLANCHAIS SYLVAIN SE M 52 00:33:38
115 TOUX CORENTIN RAID FINISTERE SUD SE M 53 00:33:42
116 LANDREAU MAXIME SERTA SE M 54 00:33:44
117 ZAKARIA BENJAMIN MANOUVELLEVOITURE.COM V1 M 28 00:33:44
118 FIALIP JEREMY HESPERANGES SE M 55 00:33:44
119 POHU NICOLAS SE M 56 00:33:47
120 CLAUTOUR GUILLAUME S/L ESM CHALLANS SE M 57 00:33:50
121 PRENVEILLE DENIS GENDARMERIE V2 M 8 00:33:53
122 LECOMTE MATTHIEU SE M 58 00:33:55
123 GIRAUD LUDOVIC ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 59 00:33:58
124 DESSEVRE DAVID SE M 60 00:34:00
125 BILLET BRICE COACHING 85 SE M 61 00:34:00
126 RENAUD SYLVAIN RENAUD SE M 62 00:34:01
127 BRUSETTI BENOIT SE M 63 00:34:01
128 DELANDE FABRICE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 29 00:34:03
129 POUILLAS FREDDY ATLANTIC V1 M 30 00:34:04
130 AUDINEAU AURELIEN TEAM COSEL SE M 64 00:34:05
131 GASTINEAU BRYAN SE M 65 00:34:06
132 CHAILLOU THIBAUD SE M 66 00:34:07
133 GUYOT JULIEN SE M 67 00:34:08
134 PICART JEREMY SE M 68 00:34:08
135 LAIRD VICTOR SE M 69 00:34:08
136 BOUSSARD PIERRE SAINT HERBLAIN TRIATHLON SE M 70 00:34:09
137 RONCIN NICOLAS TEAM HYDROKIT SE M 71 00:34:09
138 DAVID ALAIN LE COEUR VENDEE V2 M 9 00:34:11
139 NICOLAS JULIEN CA M 5 00:34:12
140 MORNET PIERRICK MANOUVELLEVOITURE.COM SE M 72 00:34:14
141 OLIVIER DOMINIQUE EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU V2 M 10 00:34:16
142 LAHEU JOHANN SE M 73 00:34:17
143 VARIN CHRISTOPHE RAID APTE LES CLOUZEAUX V2 M 11 00:34:18
144 PLISSONNEAU CHRISTOPHE V1 M 31 00:34:18
145 BRIDONNEAU MATTHIEU V1 M 32 00:34:18
146 CHEMINEAU NICOLAS COUGNAUD V1 M 33 00:34:20
147 VRIGNEAU SYLVAIN SE M 74 00:34:20
148 CHAMAND CEDRIC ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 M 34 00:34:21
149 MANSON ANTHONY SE M 75 00:34:21
150 MONNIER PACOME JUDO CLUB YONNAIS CA M 6 00:34:21
151 VELARD REMY MICHELIN V1 M 35 00:34:22
152 VAN WAELFELGHEM SEBASTIEN SE M 76 00:34:22
153 GROLLEAU VALENTIN ES M 14 00:34:23
154 AUDINEAU ANTHONY LE COEUR VENDEE SE M 77 00:34:24
155 BEGHIN MARC ANTOINE ES M 15 00:34:24
156 RAUTUREAU DAVID V2 M 12 00:34:24
157 CLAVIER PATRICE V1 M 36 00:34:25
158 HERVOCHON AXEL S/L CA LUCONNAIS CA M 7 00:34:26
159 DAVID BAPTISTE SE M 78 00:34:27
160 LAFORET MATTHIEU ES M 16 00:34:27
161 ROULEAU CLEMENT ROULEAU JU M 8 00:34:28
162 BERGER ALEXANDRE LONGUE JOGGING LC ES M 17 00:34:29
163 PORTERAT LISA IFPS LA ROCHE SUR YON SE F 4 00:34:29
164 PARPAILLON OLIVIER LABORATOIRE DE L ENVIRONNEMENT V1 M 37 00:34:31
165 DURANDET CLAUDE MARATH YON NATURE V3 M 00:34:32
166 CAUNEAU FRANCOIS ATLANTIC V1 M 38 00:34:32
167 CREPEAU GUILLAUME SMCA V1 M 39 00:34:32
168 DELAUNAY RAPHAEL LYCEE NOTRE DAME DU ROC V1 M 40 00:34:34
169 BOURRU M@TT V1 M 41 00:34:34
170 BARON LUCAS FC GENERAUDIERE ROCHE SUD JU M 9 00:34:36
171 MIGOUT PIERRICK ATLANTIC SE M 79 00:34:37
172 LANOUE JEAN FRANCOIS SE M 80 00:34:38
173 LEBARBIER DIDIER MAISON DES COMMUNES V2 M 13 00:34:38
174 CHUPEAU BENJAMIN ES M 18 00:34:41
175 CHOPIN FREDERIC LAPEYRE #RENAISSANCE V2 M 14 00:34:43
176 ROLANDO SERGE G2A V2 M 15 00:34:44
177 GILET CHRISTOPHE LAPEYRE #RENAISSANCE V2 M 16 00:34:45
178 DOUTEAU NICOLAS ELAN GIROUARDAIS SE M 81 00:34:45
179 LOGEAIS FRANCOIS S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 82 00:34:47
180 DARD LAURENT S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 42 00:34:48
181 ROBIN MICKAEL SE M 83 00:34:48
182 MABIT ROMUALD RAPV V1 M 43 00:34:49
183 ROBIN LAURENT V2 M 17 00:34:50
184 BOSSARD PIERRICK EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU SE M 84 00:34:53
185 ELLEBOODE ALEXIS EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU CA M 8 00:34:53
186 LAFFONT DE COLONGES OLIVIER MICHELIN V1 M 44 00:34:57
187 BEUCHERIE ANTHONY VITALLIANCE V1 M 45 00:34:58
188 DE LOS SANTOS FLORIAN LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE SE M 85 00:35:01
189 BULTEAU DIDIER V1 M 46 00:35:01
190 GUIBERT JEROME COUGNAUD V1 M 47 00:35:02
191 CHUPEAU GAETAN RUNNING LOISIRS VICOMTAIS JU M 10 00:35:03
192 CAILLE VALENTIN CAILLE ES M 19 00:35:03
193 CASTELLANI THEO ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA M 9 00:35:03
194 GARNIER SEBASTIEN SE M 86 00:35:05
195 THOUAULT ELOI TENNIS ENTENTE YONNAISE JU M 11 00:35:05
196 BARDIN JEROME V1 M 48 00:35:06
197 MEVEL YVES SE M 87 00:35:09
198 POIRIER YANIS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON JU M 12 00:35:09
199 CARRE HERMANN RAID ST MARTIN V1 M 49 00:35:10
200 BIANCO DAVIDE LABORATOIRE DE L ENVIRONNEMENT V1 M 50 00:35:11
201 CHARRIER JEAN MARC LYCEE NOTRE DAME DU ROC V2 M 18 00:35:11
202 FREVILLE NATHAN ES M 20 00:35:12
203 CHARBONNIER FABRICE V2 M 19 00:35:12
204 LOISEAU FABRICE SE M 88 00:35:12
205 PRENEAU PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V1 M 51 00:35:12
206 QUAIREAU NICOLAS SE M 89 00:35:13
207 RINEAU LOIC JUSSTE ET VENDEEN V2 M 20 00:35:13
208 VINCENDEAU BENOIT RUNNING LOISIRS VICOMTAIS V1 M 52 00:35:14
209 POISBLAUD EMMANUEL TENNIS ENTENTE YONNAISE V1 M 53 00:35:15
210 PRADEAU PHILIPPE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V2 M 21 00:35:16
211 PINON LIONEL V1 M 54 00:35:16
212 TENAILLEAU GUILLAUME RUNNING LOISIRS VICOMTAIS SE M 90 00:35:17
213 PIVETEAU BENJAMIN HESPERANGES SE M 91 00:35:18
214 BOUCHER ROMAIN COUGNAUD SE M 92 00:35:19
215 DEPOUET DAVID SE M 93 00:35:19
216 FORT LOUIS ATLANTIC CA M 10 00:35:19
217 LE PAGE PASCAL S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 22 00:35:20
218 DOUTEAU DIDIER GROUPE BENETEAU V2 M 23 00:35:20
219 GOUSSEAU ARNAUD V1 M 55 00:35:20
220 VINCENDEAU CLAUDE LAPEYRE #RENAISSANCE V1 M 56 00:35:21
221 PAILLAT CHRISTOPHE V1 M 57 00:35:22
222 LE CREN ADRIEN ATLANTIC ES M 21 00:35:24
223 ANABEBOU LEPRINCE ROMARI SE M 94 00:35:24
224 CHAILLOU NINA ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON ES F 00:35:25
225 ALLEMAND THIERRY ALLEMAND SE M 95 00:35:25
226 ROBIN LANDRY V1 M 58 00:35:25
227 RAUTUREAU FELIX COSEL VILLE DE LA ROCHE SUR YON CA M 11 00:35:26
228 THOUZEAU SIMON SE M 96 00:35:26
229 CHENU PIERRE SE M 97 00:35:27
230 DUGAS CHRISTOPHE V2 M 24 00:35:28
231 GILBERT CHRISTOPHE SE M 98 00:35:28
232 COUSIN PHILIPPE ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 M 59 00:35:28
233 RETAILLEAU KEVIN SE M 99 00:35:29
234 CLEMENT OLIVIER RUNNING LOISIRS VICOMTAIS V1 M 60 00:35:29
235 PINET FREDDY LYCEE PMF V1 M 61 00:35:31
236 GUILLOU CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V2 M 25 00:35:32
237 BERTHONNEAU REMI SE M 100 00:35:33
238 HUMEAU JULIEN TEAM INTERSPORT SE M 101 00:35:34
239 COMBESCOT JEAN CHARLES V1 M 62 00:35:35
240 FAUCHEREAU DANY MARATH YON85 SE M 102 00:35:36
241 DUFAIX GUILLAUME ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE M 103 00:35:36
242 BURBAN AURELIEN SE M 104 00:35:38
243 ORKISZEWSKI PAUL CA M 12 00:35:40
244 HERVOCHON BORIS V1 M 63 00:35:41
245 LAMI CHARLEY SE M 105 00:35:43
246 TESSON JULIEN ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 106 00:35:43
247 GUILLET PHILIPPE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 64 00:35:45
248 DUPRAT XAVIER CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 65 00:35:47
249 MOREAU STEPHANE V1 M 66 00:35:47
250 FOUCHER CHRISTOPHE V2 M 26 00:35:49
251 GENDREAU MATHIEU S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 107 00:35:49
252 PILLAUD JEAN MICHEL V1 M 67 00:35:49
253 FLAIRE MICKAEL V1 M 68 00:35:50
254 ELLEBOODE THIERRY EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU V1 M 69 00:35:51
255 PRAUD ELIE JUDO CLUB YONNAIS JU M 13 00:35:51
256 RAMBAUD LANDRY MANOUVELLEVOITURE.COM V1 M 70 00:35:52
257 LANGE OLIVIER SERTA V1 M 71 00:35:52
258 BONNET VICTOR JU M 14 00:35:53
259 PANCHOUT ARNAUD SE M 108 00:35:53
260 DERET KEVIN SE M 109 00:35:53
261 ETIENNE EMMANUEL TEAM HYDROKIT V1 M 72 00:35:55
262 RAVELEAU SEBASTIEN CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 110 00:35:56
263 CASSAN YANNICK ATLANTIC SE M 111 00:35:57
264 FREVILLE EDGAR ES M 22 00:35:57
265 PETITFOUR PASCAL S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 73 00:35:57
266 FLEURY YOANN V1 M 74 00:35:57
267 GUEHO REGIS HESPERANGES V1 M 75 00:35:58
268 CAILLAUD ROMAIN ATLANTIC SE M 112 00:36:01
269 METAIS JEAN SEBASTIEN V1 M 76 00:36:01
270 MATHE SIMON ES M 23 00:36:02
271 RABALLAND TONY SE M 113 00:36:02
272 JOUSSEMET EMILIEN SE M 114 00:36:02
273 NEAU JOHAN SE M 115 00:36:03
274 VERDIN PHILIPPE ATLANTIC V1 M 77 00:36:06
275 DUCOIN DAMIEN ATLANTIC SE M 116 00:36:06
276 ELINEAU MATTHIEU SE M 117 00:36:06
277 KORICHE ACHRAF SE M 118 00:36:07
278 HASLOUIN SIMON ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 78 00:36:08
279 SIMON JULES SE M 119 00:36:09
280 BIBARD MAXIME SE M 120 00:36:09
281 BONNEAU CEDRIC SE M 121 00:36:10
282 BOUILLAUD QUENTIN CA M 13 00:36:10
283 AUBERT CEDRIC CAP NATURE BEAULIEU SE M 122 00:36:11
284 BOURVELLEC PAUL ICES ES M 24 00:36:13
285 ROBERT REMI SE M 123 00:36:14
286 LAGUEYTE MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 27 00:36:18
287 SEGURA MARC ANTOINE ACLR TRIATHLON V2 M 28 00:36:19
288 GRASSINEAU NICOLAS SMILYTEAM AGP V1 M 79 00:36:20
289 BOUHIER SAMUEL V1 M 80 00:36:21
290 MORVAN YVAN LAPEYRE #RENAISSANCE V2 M 29 00:36:23
291 POIREAULT FABIEN RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 124 00:36:23
292 POTIER FRANCK JUDO CLUB YONNAIS V2 M 30 00:36:23
293 AIRIEAU SEBASTIEN AIRIEAU ES M 25 00:36:23
294 GREAUD ERIC GROUPE BENETEAU V1 M 81 00:36:24
295 LOAN DABIN JU M 15 00:36:24
296 FICHET JONATHAN V1 M 82 00:36:25
297 CHARNEAU ROMAIN SE M 125 00:36:25
298 PAULIN DOMINIQUE V1 M 83 00:36:26
299 DURAND AURELIEN SNGE SE M 126 00:36:26
300 CHARRIER CORENTIN ES M 26 00:36:26

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil