En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire 2019' du 2019-03-31
Distance : 8228

Pr�c�dent       1    2    3    4    5    6    7    8   9   10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2401 MORISSET GENEVIEVE LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE SE F 316 00:58:24
2402 CLOCHARD JAGOT CORALIE JUDO CLUB YONNAIS SE F 317 00:58:24
2403 SAUVENT RENOUX ANNABELLE LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE SE F 318 00:58:24
2404 MONNERON JULIE SE F 319 00:58:24
2405 GUERINEAU THIERRY VENDEE POIRE SUR VIE FOOTBALL V1 M 483 00:58:24
2406 GUERINEAU CARINE V1 F 257 00:58:25
2407 SOULARD VIRGINIE V1 F 258 00:58:27
2408 SOULARD CYRILLE V1 M 484 00:58:27
2409 LONGEPEE MELINDA SE F 320 00:58:27
2410 BOUTELOUP SEBASTIEN V1 M 485 00:58:27
2411 LONGEPEE PATRICK V3 M 90 00:58:28
2412 DOUILLARD DELPHINE V1 F 259 00:58:29
2413 PAULIGNAN DIANE ATLANTIC SE F 321 00:58:29
2414 LOUINEAU STEPHANE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V1 M 486 00:58:29
2415 FROGER QUENTIN SE M 552 00:58:30
2416 FORT DAVID ATLANTIC V1 M 487 00:58:30
2417 FROGER DIDIER COURIR A NESMY V2 M 288 00:58:31
2418 ROLLIN JULIE LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE CA F 19 00:58:31
2419 DUPONT NATACHA FOYER DEPARTEMENTAL DE L ENFANCE SE F 322 00:58:32
2420 HERBIN LAURENT V1 M 488 00:58:32
2421 EPAUD ANNE FOYER DEPARTEMENTAL DE L ENFANCE SE F 323 00:58:33
2422 VINCENT PELLIGRY FLORIAN SE M 553 00:58:33
2423 BARTHELEMY MATHILDE SE F 324 00:58:34
2424 GIRARDEAU LAURENT TEAM INTERSPORT V1 M 489 00:58:36
2425 GUICHETEAU VANESSA TEAM INTERSPORT V1 F 260 00:58:36
2426 CHAURAY GISHLAIN POUR HUGO V1 M 490 00:58:38
2427 RELET FREDDY POUR HUGO V1 M 491 00:58:38
2428 CASTELLANI ERIC POUR HUGO V1 M 492 00:58:39
2429 TOURILLON JULIEN ATLANTIC V1 M 493 00:58:39
2430 GUILLET BRIGITTE POUR HUGO V2 F 109 00:58:39
2431 GUILLET LAURENT POUR HUGO V2 M 289 00:58:39
2432 CHAURAY SONIA POUR HUGO V1 F 261 00:58:39
2433 CASTELLANI CHRISTELLE POUR HUGO V1 F 262 00:58:39
2434 RELET HELENE POUR HUGO V1 F 263 00:58:40
2435 GOINARD VERONIQUE V2 F 110 00:58:40
2436 GUERIN ANNE V1 F 264 00:58:40
2437 BOSSIS VERO V1 F 265 00:58:41
2438 MORNIER ARNAUD V2 M 290 00:58:41
2439 PAQUEREAU KARENNE V1 F 266 00:58:41
2440 PALAGONIA STEPHANIE LYCEE PMF V1 F 267 00:58:41
2441 POISSONNET CYRIL CAP NATURE BEAULIEU SE M 554 00:58:43
2442 POISSONNET PIERRICK CAP NATURE BEAULIEU V1 M 494 00:58:43
2443 CALLEAU MELANIE SE F 325 00:58:44
2444 OBLET LUCIE SE F 326 00:58:44
2445 PETTIER LE CRAS CLAUDINE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE F 327 00:58:44
2446 JACOTIN VALERIE SE F 328 00:58:45
2447 BYROTHEAU JACKY V2 M 291 00:58:47
2448 CHAPALAIN ASTRID SE F 329 00:58:48
2449 PENAUD ESTELLE V1 F 268 00:58:50
2450 ERMACORA CELINE V1 F 269 00:58:50
2451 VOYAU BERNADETTE V2 F 111 00:58:50
2452 MANCIET MAELEN SE F 330 00:58:51
2453 BARTEAU MONIQUE V2 F 112 00:58:57
2454 LECOMTE GAELLE V2 F 113 00:58:58
2455 RAVON SONIA V1 F 270 00:58:58
2456 PARMENTIER VALERIE V1 F 271 00:58:58
2457 RAYNAUD FABIENNE V1 F 272 00:58:59
2458 TRAN TESS SE F 331 00:58:59
2459 PENAUD OLIVIER V2 M 292 00:58:59
2460 BOISSEAU SOPHIE SE F 332 00:58:59
2461 PROTEAU PHILIPPE POIRE VF V3 M 91 00:59:03
2462 LAUNAY ALEXANDRA V1 F 273 00:59:05
2463 LE CALVEZ JEAN V1 M 495 00:59:12
2464 MARIONNEAU NOEMIE JU F 35 00:59:12
2465 GROLLIER VIRGINIE GROLLIER V1 F 274 00:59:12
2466 TROQUIER MARION SE F 333 00:59:13
2467 PASQUIET BENEDICTE LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE V2 F 114 00:59:13
2468 VERGER VERONIQUE LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE V2 F 115 00:59:14
2469 BRETON ANNA SE F 334 00:59:15
2470 LORIEAU NUNEZ JULIA S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 116 00:59:15
2471 ROULEAU SUZANNE ROULEAU CA F 20 00:59:17
2472 BAUDON CAROLINE FUZZ YON SE F 335 00:59:18
2473 MARIONNEAU MAGALIE V1 F 275 00:59:18
2474 ARNAUD MARIE CLAIRE V3 F 39 00:59:18
2475 VINCENT FREDERIC V1 M 496 00:59:18
2476 COUSSEAU DANIEL V3 M 92 00:59:19
2477 GUEDON FABIENNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 276 00:59:21
2478 BELIER DOROTHEE SE F 336 00:59:21
2479 BOURON AMELIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 337 00:59:22
2480 JAUNET ANGELE V1 F 277 00:59:23
2481 JAUNET FLORENCE V1 F 278 00:59:23
2482 FORT CELINE V1 F 279 00:59:23
2483 MEYER ROSELINE SERVICE EMPLOI V1 F 280 00:59:25
2484 QUERO JASMINE JU F 36 00:59:27
2485 PHELIPPEAU CHANTAL V2 F 117 00:59:27
2486 ROBQUIN HELENE LYCEE PMF V1 F 281 00:59:34
2487 BOCQUIER GERARD V4 M 13 00:59:36
2488 CREPEAU EMILIE DESLANDES SE F 338 00:59:37
2489 RENOUX MELANIE DESLANDES SE F 339 00:59:39
2490 MATHUBERT EMILIE SERTA SE F 340 00:59:39
2491 MANDIN CAROLE V2 F 118 00:59:40
2492 LARUELLE AMANDINE JU F 37 00:59:40
2493 LECLAIR JULIE ES F 34 00:59:46
2494 HENNION BLANDINE V1 F 282 00:59:47
2495 ROUGER CATHERINE V2 F 119 00:59:48
2496 JAUNET POIRIER MARYVONNE V3 F 40 00:59:49
2497 JADAUD DELPHINE SMASH V1 F 283 00:59:49
2498 GILLIER LAURENCE ESSARTRACE V1 F 284 00:59:50
2499 QUILLAUD ANNABELLE V1 F 285 00:59:50
2500 MOUNEREAU THIERRY TEAM FORCH V2 M 293 00:59:50
2501 MALARY MAGALI ESSAR TRACE SE F 341 00:59:53
2502 CHENU NADEGE ESSARTRACE SE F 342 00:59:53
2503 ROMIAN WILLY SOCIETE SPORTIVE NIEULAISE SE M 555 00:59:55
2504 COURTY CHARLINE SE F 343 00:59:56
2505 BELAUD MAURICE ASRY V3 M 93 01:00:00
2506 DRAPEAU SYLVIE COURIR A NESMY V3 F 41 01:00:00
2507 HAMON DELPHINE SE F 344 01:00:00
2508 PONSINET CHANTAL HYPER U AIZENAY V2 F 120 01:00:02
2509 AUGER MANON LE COEUR VENDEE SE F 345 01:00:03
2510 AUGER TONY MAIRIE V2 M 294 01:00:03
2511 LAIDET MONIQUE ASRY V3 F 42 01:00:05
2512 JOSSE EOLIA LE COEUR VENDEE SE F 346 01:00:07
2513 LELOUP CHRISTELLE V1 F 286 01:00:13
2514 PINOT CAROLE V1 F 287 01:00:14
2515 PELLET PIERRE MANOUVELLEVOITURE.COM V1 M 497 01:00:14
2516 CHARBONNEAU BRIGITTE CAVAC V2 F 121 01:00:19
2517 ANDRE JOHANNA CAVAC SE F 347 01:00:19
2518 PRIOUZEAU NATHALIE DESLANDES SE F 348 01:00:26
2519 L HERMITE MAUDE SE F 349 01:00:27
2520 SAINT GERMES ANTOINE SE M 556 01:00:27
2521 MARSAULT PAULINE SE F 350 01:00:28
2522 CESBRON FANNY FUZZ YON SE F 351 01:00:29
2523 PILLAUD MARION SE F 352 01:00:30
2524 BEAULIEU SOPHIE SE F 353 01:00:30
2525 CHEVEE MELANIE SE F 354 01:00:32
2526 SEILLER CLAIRE SE F 355 01:00:32
2527 GAUTREAU EMILIE SE F 356 01:00:33
2528 MOREAU THIERRY LE COEUR VENDEE V2 M 295 01:00:34
2529 GELDRON FREDERIQUE V2 F 122 01:00:34
2530 GAUTRON SOPHIE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V2 F 123 01:00:35
2531 COUTON LAINE FABIENNE V2 F 124 01:00:36
2532 BIRAULT STEPHANIE V1 F 288 01:00:36
2533 TOUPIN SANDRINE V1 F 289 01:00:37
2534 TOUZEAU FAUSTINE MANOUVELLEVOITURE.COM SE F 357 01:00:38
2535 FERREIRA ELODIE SE F 358 01:00:40
2536 BOURON SYLVIE V1 F 290 01:00:43
2537 JOUIN CHRISTELLE V1 F 291 01:00:47
2538 BOUTENEGRE PASCALINE SE F 359 01:00:47
2539 NIQUE MAGALI S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 292 01:00:52
2540 LE CALVEZ MARIE V1 F 293 01:00:59
2541 TEXIER GINA ASRY V3 F 43 01:01:04
2542 ROUSSEAU ADELINE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V3 F 44 01:01:05
2543 RAGUIDEAU ANNE LAURE SE F 360 01:01:07
2544 ROBERT SYLVIE V2 F 125 01:01:09
2545 MASSIOT MARINA SE F 361 01:01:10
2546 CREPEAU JUSTINE SE F 362 01:01:12
2547 METRIAU JEAN BAPTISTE SE M 557 01:01:12
2548 CREPEAU CHRISTIAN V3 M 94 01:01:12
2549 BELLA ZOGO ANNE CAROLLE SE F 363 01:01:17
2550 VILLETTE CAROLINE ATLANTIC V1 F 294 01:01:18
2551 MENANTEAU PAUL JUDO CLUB YONNAIS CA M 57 01:01:20
2552 TENAILLEAU AURELIE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE F 364 01:01:22
2553 HILLAIRET MARIE ESTELLE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON SE F 365 01:01:23
2554 MARTIN VIRGINIE V1 F 295 01:01:26
2555 MATHE ANAIS JU F 38 01:01:27
2556 MORNET LUCIE MORNET FAMILY SE F 366 01:01:28
2557 GOURAUD NICOLAS MORNET FAMILY V1 M 498 01:01:29
2558 GABORIAU NATHALIE V1 F 296 01:01:32
2559 MARAVAL ISABELLE ENTENTE SEVRE V2 F 126 01:01:34
2560 BORDIER CLAIRE V1 F 297 01:01:35
2561 RABAUD STEPHANE V1 M 499 01:01:35
2562 RABAUD CHRISTELLE V1 F 298 01:01:36
2563 COSSARD LAURENCE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 299 01:01:37
2564 COSPAIN THOMAS SE M 558 01:01:38
2565 RICHARD PAULINE SE F 367 01:01:38
2566 BENOIT ANNABELLE SE F 368 01:01:40
2567 HEUVELIN BRETAUD CLARISSE ATLANTIC V1 F 300 01:01:40
2568 HEUVELIN ANNE ATLANTIC V2 F 127 01:01:40
2569 ROULEAU MICHKA CA F 21 01:01:42
2570 TEILLET MARTINE COURIR A NESMY V3 F 45 01:01:45
2571 DEVAUD MAHAUT VERONIQUE HESPERANGES V3 F 46 01:01:46
2572 MONTASSIER SANDRINE V1 F 301 01:01:47
2573 GAUTIER PAULINE SE F 369 01:01:47
2574 BAUDCHON SEVERINE SERVICE EMPLOI SE F 370 01:01:48
2575 GUILLIOT CORALIE SERVICE EMPLOI V1 F 302 01:01:48
2576 PICHOT LAURE LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE V1 F 303 01:01:50
2577 GANDRILLON BERNARD V2 M 296 01:01:51
2578 BONNAUDET ISABELLE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V2 F 128 01:01:52
2579 BOURBON CLEMENCE SE F 371 01:01:54
2580 CHAPELEAU PIERRE COUGNAUD ES M 69 01:01:54
2581 JACOBE AGNES V2 F 129 01:01:56
2582 FERREIRA AMANDINE CAF85 SE F 372 01:01:59
2583 BORDAGE MARILOU SE F 373 01:01:59
2584 FERREIRA MELANIE SE F 374 01:01:59
2585 TOURNIER LAURALIE SE F 375 01:02:03
2586 CHAUVEAU MARTINE ASRY V3 F 47 01:02:04
2587 LHERMITE SEBASTIEN TEAM INTERSPORT V1 M 500 01:02:05
2588 DEBIEN LAURENT V1 M 501 01:02:06
2589 BRAULT ADRIEN SE M 559 01:02:09
2590 MERIJON EMMANUEL SE M 560 01:02:09
2591 DRAPEAU CHRISTOPHER SE M 561 01:02:09
2592 DRAPEAU SANDRA SE F 376 01:02:09
2593 SOL LAURA SE F 377 01:02:10
2594 SAKAMI HELENE ADNE V1 F 304 01:02:12
2595 GARDOT JEAN YVES V3 M 95 01:02:12
2596 MASSON LOUISE ES F 35 01:02:16
2597 BOULAY SYLVIE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 F 130 01:02:16
2598 PILLAUD VERONIQUE COURIR A NESMY V2 F 131 01:02:16
2599 HERMOUET CAMILLE COURIR A NESMY SE F 378 01:02:16
2600 HERMOUET DAMIEN V1 M 502 01:02:16
2601 BOULAY MICHEL ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 297 01:02:16
2602 TESSIER BEATRICE COURIR A NESMY V2 F 132 01:02:16
2603 TESSIER HUGUES COURIR A NESMY V2 M 298 01:02:17
2604 DULAIN ALISON SE F 379 01:02:20
2605 PELLETIER STEPHANIE V1 F 305 01:02:26
2606 LE NABASQUE YANN V3 M 96 01:02:31
2607 FETIVEAU BETTY SE F 380 01:02:33
2608 GIRAUDEAU ALICE SE F 381 01:02:34
2609 PACAUD ANTOINE SE M 562 01:02:34
2610 LACHEVRE JORDAN SE M 563 01:02:35
2611 ROUX ANAIS SE F 382 01:02:35
2612 WAUQUIER JOELLE LUCON JOGGING NATURE V3 F 48 01:02:35
2613 PASQUEREAU ISABELLE V1 F 306 01:02:37
2614 ARNAUD MAGALIE V1 F 307 01:02:39
2615 BERTRAND CATHERINE V2 F 133 01:02:40
2616 FAGNON EMILIE V1 F 308 01:02:40
2617 BOUJU CAROLINE V1 F 309 01:02:40
2618 LE BIHAN AMANDINE CA F 22 01:02:41
2619 GABORIEAU PATRICK V2 M 299 01:02:41
2620 VERNAGEAU FLORENCE V1 F 310 01:02:41
2621 BECOT MARION SE F 383 01:02:42
2622 GAILLARD AUDREY BECOT SE F 384 01:02:43
2623 CHAUVET REGINE V2 F 134 01:02:47
2624 DEJEAN KARINE SE F 385 01:02:49
2625 DEJEAN KATIA SE F 386 01:02:49
2626 CABRERA ARNAULD V1 M 503 01:02:52
2627 GOUSSEAU AURELIE SE F 387 01:02:55
2628 PARROT PIERRON MARIE V1 F 311 01:02:55
2629 BRISSEAU MONIQUE V2 F 135 01:03:01
2630 COUTARD OLIVIER V2 M 300 01:03:02
2631 PERROCHEAU DELPHINE V1 M 504 01:03:08
2632 BODEREAU MARILENE V1 F 312 01:03:08
2633 DHAUSSY CATHERINE ASPTT LA ROCHE SUR YON COURSE À PIEDS V3 F 49 01:03:17
2634 CHUPIN SABINE CHUPIN SE F 388 01:03:21
2635 DURAND TONY V1 M 505 01:03:24
2636 BRISSET ALINE SE F 389 01:03:25
2637 MONTASSIER DIDIER CREDIT MUTUEL OCEAN V3 M 97 01:03:25
2638 MICAELO FRANCK RUNNING LOISIRS VICOMTAIS V1 M 506 01:03:29
2639 HELARY GWENOLA CREDIT MUTUEL OCEAN V1 F 313 01:03:32
2640 TOUPIN GILLES TEAM INTERSPORT V2 M 301 01:03:44
2641 GUIET SANDRINE TEAM INTERSPORT V1 F 314 01:03:44
2642 DENEF NORBERT LYCEE PMF V2 M 302 01:03:47
2643 BODET EMMANUELLE LYCEE PMF CA F 23 01:03:47
2644 GUIBERT FLORENCE HESPERANGES V2 F 136 01:03:49
2645 GUINE NICOLAS V1 M 507 01:03:56
2646 ROCHETEAU LUCETTE V3 F 50 01:03:56
2647 ROUSSEAU LEONNETTE V3 F 51 01:03:58
2648 DUCLERCQ PATRICIA V2 F 137 01:04:02
2649 MEUNIER VALLAURYS ATLANTIC SE F 390 01:04:06
2650 AYMONIN OLIVIA ATLANTIC SE F 391 01:04:06
2651 CLEMENT ALEXANDRA V1 F 315 01:04:06
2652 QUILLAUD LAURA HYPER U AIZENAY SE F 392 01:04:11
2653 PASQUEREAU ANNE LE COEUR VENDEE V2 F 138 01:04:17
2654 MERCIER ARNAUD V1 M 508 01:04:17
2655 TREVIEN BOUSSARD GAELLE V2 F 139 01:04:21
2656 CHARNEAU CELINE V1 F 316 01:04:22
2657 CHATELIER BETTINA SE F 393 01:04:24
2658 GUILLONNEAU KATHY SE F 394 01:04:26
2659 AVRIT APOLLINE HESPERANGES SE F 395 01:04:26
2660 FOELLER CORINNE V3 F 52 01:04:32
2661 RENOIR GILLES V1 M 509 01:04:34
2662 THIPHAINE PAULINE ES F 36 01:04:41
2663 DUCROT LAURINE ES F 37 01:04:41
2664 BARREAU JEAN LUC V2 M 303 01:04:52
2665 PETITFILS DANIELE ASRY V4 F 4 01:04:54
2666 DUPE ISABELLE V1 F 317 01:04:56
2667 BESSONNET EMMANUEL SE M 564 01:04:57
2668 MAROLLEAU AURELIE SE F 396 01:04:58
2669 DURRIS SANDRINE ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V1 F 318 01:04:58
2670 DURRIS MICHEL ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V2 M 304 01:04:58
2671 BERNARD STEPHANIE V1 F 319 01:04:59
2672 PICARD STEPHANE MICHELIN V2 M 305 01:05:05
2673 PICARD OLIVIER MICHELIN V1 M 510 01:05:05
2674 GUIET JULIE LES HOBBIES NOIX SE F 397 01:05:06
2675 BARTKOWSKI ANNE LYCEE NOTRE DAME DU ROC V2 F 140 01:05:10
2676 DAUNIS MARINE SE F 398 01:05:17
2677 RIVET ADELINE RIVET SE F 399 01:05:17
2678 BOSSARD HERVE V1 M 511 01:05:22
2679 COSSET CLOTILDE V1 F 320 01:05:32
2680 MONARD VALERIE V1 F 321 01:05:32
2681 LANDRIAU DIMITRI MICHELIN SE M 565 01:05:32
2682 BLOUIN MARJOLAINE SE F 400 01:05:37
2683 VERHELST ALEXANDRA SE F 401 01:05:44
2684 BOUYER ADRIEN CAP NATURE BEAULIEU V1 M 512 01:06:07
2685 PROUTEAU BULTEAU KARINE CAP NATURE BEAULIEU SE F 402 01:06:07
2686 MAILLOT HELENE V1 F 322 01:06:17
2687 BERNARD AUDREY ATLANTIC SE F 403 01:06:24
2688 BERNARD FRANCIS ATLANTIC V2 M 306 01:06:24
2689 BERNARD DELPHINE ATLANTIC SE F 404 01:06:24
2690 BOUTOLEAU ELISABETH V2 F 141 01:06:30
2691 APPARAILLY CAROLE SE F 405 01:06:33
2692 LEROY SOPHIE V1 F 323 01:06:37
2693 COURTIN PIERRE SE M 566 01:06:40
2694 ROBIN VIOLENE SE F 406 01:06:40
2695 LE MOUEL VIOLAINE V2 F 142 01:06:46
2696 ADAM PATRICK V2 M 307 01:06:46
2697 EPAUD CAROLE SE F 407 01:06:47
2698 RIGAUDEAU MARINA SE F 408 01:06:48
2699 FROHARD LOIC SE M 567 01:06:48
2700 FONTENIT DIANE V1 F 324 01:07:01

Pr�c�dent       1    2    3    4    5    6    7    8   9   10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil