En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire 2019' du 2019-03-31
Distance : 8228

Pr�c�dent       1    2    3    4    5    6    7   8   9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2101 ORIZET ELODIE HESPERANGES SE F 244 00:54:58
2102 BOURY CLAUDE V2 F 81 00:54:58
2103 BOURY RENAUD V2 M 267 00:54:58
2104 LEBERT LAURE V2 F 82 00:54:58
2105 KHODJA JOCELYNE V2 F 83 00:55:01
2106 BRETECHE NELLY V3 F 21 00:55:01
2107 BILLAUD ANNABELLA V1 F 186 00:55:02
2108 BILLAUD CHIMENE V1 F 187 00:55:02
2109 GALLIOT DORIANE SE F 245 00:55:02
2110 SAUZEAU MARIE CLAUDE V2 F 84 00:55:03
2111 LITAUDON PHILIPPINE ATLANTIC SE F 246 00:55:03
2112 PAQUET AMANDINE S/L ESM CHALLANS SE F 247 00:55:04
2113 HUOT NATHALIE V1 F 188 00:55:06
2114 LELIEVRE AMELIE ATLANTIC SE F 248 00:55:07
2115 SAILLANT LAURE SE F 249 00:55:09
2116 SAILLANT EMILIE V1 F 189 00:55:09
2117 GAUVRIT ROSINE SE F 250 00:55:09
2118 HARROUET MARIE CHRISTINE ASRY V3 F 22 00:55:10
2119 MAATOUG NATALIE V2 F 85 00:55:11
2120 SCHRODER FREDY TEAM INTERSPORT V2 M 268 00:55:12
2121 LANGE CELINE V1 F 190 00:55:14
2122 BERTHOME BRICE SE M 522 00:55:15
2123 CHAIGNE SYLVIE V3 F 23 00:55:16
2124 HAAG FRANCOIS CLEMEN SE M 523 00:55:16
2125 JOUSSEAUME JEAN PAUL V4 M 12 00:55:16
2126 LOUET CAROLINE SE F 251 00:55:17
2127 LAGRUE THIERRY COUGNAUD SE M 524 00:55:18
2128 BONHOMMEAU JULIEN COUGNAUD SE M 525 00:55:18
2129 ROY CLOTILDE V1 F 191 00:55:20
2130 BOSSARD SOPHIE SE F 252 00:55:21
2131 MAGRY PATRICK V1 M 452 00:55:22
2132 SENEGON AURORE SE F 253 00:55:23
2133 BELARBI DJAMILA SE F 254 00:55:23
2134 GILBERT DENISE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V3 F 24 00:55:23
2135 HERAULT INGRID V1 F 192 00:55:24
2136 LUCAS ANNE SE F 255 00:55:27
2137 PRAUD VERONIQUE V1 F 193 00:55:27
2138 HIBLOT MATILDE TOURNESOL V1 F 194 00:55:27
2139 JOUSSEAUME AURELIE V1 F 195 00:55:32
2140 PLOUZEAU JEROME SE M 526 00:55:33
2141 GUEDON MARINA V2 F 86 00:55:33
2142 PLOUZEAU KEVIN SE M 527 00:55:34
2143 RATIER THIBAUD LUDOVIC HAYES TRAITEUR SE M 528 00:55:34
2144 VAREILLEAU STEPHANIE TEAM INTERSPORT V1 F 196 00:55:35
2145 ABGRAL ABHAMON LUCIE ATLANTIC SE F 256 00:55:35
2146 BOUMIER LAURA ATLANTIC SE F 257 00:55:35
2147 GUILLOTEAU MIREILLE ASRY V3 F 25 00:55:36
2148 MOLLE SIMONE ASRY V3 F 26 00:55:37
2149 CANTIN CHRISTOPHE LE COEUR VENDEE V2 M 269 00:55:39
2150 LAMY VERONIQUE V2 F 87 00:55:39
2151 DUDIT MIREILLE V3 F 27 00:55:40
2152 RETAILLEAU MARIE PIERRE V3 F 28 00:55:40
2153 DUPE MARIE HELENE ASRY V3 F 29 00:55:40
2154 DESIGN THOMAS ATLANTIC V2 M 270 00:55:40
2155 CHAILLOU CHRISTELE V1 F 197 00:55:41
2156 VASSEUR LAURENT V2 M 271 00:55:41
2157 BLENEAU RAPHAELE V3 F 30 00:55:41
2158 LEBRUN LAURE LIPTON TEAM SE F 258 00:55:41
2159 CHAUVIN BERTRAND LIPTON TEAM SE M 529 00:55:42
2160 BLAIZEAU CLEMENCE SE F 259 00:55:43
2161 BLAIZEAU PIERRE MICHELIN V2 M 272 00:55:43
2162 GIRAUD CANDICE V1 F 198 00:55:44
2163 DEMY MYRIAM SE F 260 00:55:45
2164 DUBOIS ROMANE SE F 261 00:55:47
2165 VIALA MARJORIE TEAM INTERSPORT SE F 262 00:55:47
2166 BARBEREAU SIDONIE ES F 23 00:55:47
2167 NICOLEAU MARIE MELANIE ES F 24 00:55:48
2168 ORSOLI MATHILDE ES F 25 00:55:48
2169 BASTIAT MARIE AP LOISIRS - BOIS OCEANE SE F 263 00:55:48
2170 FAVROU SYLVIE SOLTISS SE F 264 00:55:49
2171 LE BARS VALENTINE ISABELLE ES F 26 00:55:49
2172 THIBAUD EMELINE SE F 265 00:55:49
2173 TENAILLEAU CHRISTOPHE V1 M 453 00:55:50
2174 GODARD JULIE TEAM INTERSPORT SE F 266 00:55:52
2175 BLOYET KEVIN CAP NATURE BEAULIEU SE M 530 00:55:52
2176 PERRIN HUGUETTE V2 F 88 00:55:53
2177 DROUET CELINE TEAM HYDROKIT V1 F 199 00:55:53
2178 BOURST NAOMIE TEAM HYDROKIT SE F 267 00:55:53
2179 CORNU NICOLAS HESPERANGES SE M 531 00:55:54
2180 MARTINEAU STEPHANE CAVAC V1 M 454 00:55:54
2181 SALGUEIRO MARJOLAINE SE M 532 00:55:54
2182 VIEUX EVELYNE ATLANTIC V1 F 200 00:55:54
2183 BURGAUD FRANCOIS SE M 533 00:55:54
2184 POIRIER MANON SE F 268 00:55:56
2185 HAMELIN RONAN TEAM INTERSPORT SE M 534 00:55:58
2186 HAMELIN SOLENE TEAM INTERSPORT SE F 269 00:55:58
2187 MAZAGRAN OLIVIER V1 M 455 00:55:59
2188 MOINET ESTELLE V1 F 201 00:55:59
2189 BOCQUIER SABINE BOCQUIER V1 F 202 00:56:00
2190 ROY ANNE FUZZ YON SE F 270 00:56:01
2191 PETITFILS SANDRINE V1 F 203 00:56:01
2192 TURGNE ELODIE HESPERANGES SE F 271 00:56:03
2193 PARE ALICE SE F 272 00:56:04
2194 PERRAUDEAU MELANIE SE F 273 00:56:04
2195 VERNAGEAU SOPHIE ES F 27 00:56:05
2196 GIRAUD SEBASTIEN SE M 535 00:56:07
2197 GENDRONNEAU MYRIAM ATLANTIC V2 F 89 00:56:07
2198 MARTIN STEPHANIE V1 F 204 00:56:09
2199 POIREAU AMANDINE CAVAC SE F 274 00:56:10
2200 BIANCO JULIE CAVAC SE F 275 00:56:10
2201 GODARD ELISE ES F 28 00:56:10
2202 BARAY CHARLINE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA F 15 00:56:11
2203 MARQUES DA SILVA CHRISTELLE V1 F 205 00:56:11
2204 BOURON GREGORY V1 M 456 00:56:11
2205 BOURON PATRICK S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 85 00:56:12
2206 LOUINEAU PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 273 00:56:12
2207 LOUINEAU CELIA LYCEE PMF CA F 16 00:56:12
2208 MARQUES ILLAURY V1 F 206 00:56:13
2209 CLOUTOUR FLORENCE V1 F 207 00:56:13
2210 PENOCHET ANNE MARIE V3 F 31 00:56:17
2211 GUILLOTON ALAIN V3 M 86 00:56:17
2212 DROULIN KELLY CIMEA PATRIMOINE V1 F 208 00:56:18
2213 BOUDAUD JEAN FRANCOIS CIMEA PATRIMOINE V2 M 274 00:56:18
2214 BODART ANNE CIMEA PATRIMOINE V1 F 209 00:56:19
2215 LOISEAU MICHEL V2 M 275 00:56:20
2216 GIRAUDEAU LAURE SE M 536 00:56:21
2217 CHAUVEL CHLOE ES F 29 00:56:21
2218 BIANCO LAURA ES F 30 00:56:22
2219 BRAY SYLVANIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 276 00:56:22
2220 ROBIN NELLY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 90 00:56:22
2221 HUNAULT ALINE FUZZ YON V1 F 210 00:56:23
2222 BECK YAEL SERTA SE F 277 00:56:23
2223 DESFEUX FRANCK SE M 537 00:56:24
2224 ABELARD JOAQUINA CARBAO SE F 278 00:56:26
2225 DUGAST LAURA ICES ES F 31 00:56:26
2226 COUTAUD THIERRY CREDIT MUTUEL OCEAN V2 M 276 00:56:27
2227 DUGAST SONIA S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V2 F 91 00:56:27
2228 ROBERT TONY V1 M 457 00:56:29
2229 DUCEPT STEPHANIE V1 F 211 00:56:29
2230 BOUSSAIS MORGANE V1 F 212 00:56:29
2231 COUTAUD SONIA SE F 279 00:56:29
2232 CARLIEZ HELENE V1 F 213 00:56:30
2233 LUCAS BRUNO V2 M 277 00:56:34
2234 PINSON MARIE SE F 280 00:56:34
2235 GODET NICOLE V2 F 92 00:56:35
2236 ROUSSE STEPHANIE V1 F 214 00:56:36
2237 THOMAS CARL S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 278 00:56:36
2238 LEROUX FREDERIQUE V1 F 215 00:56:36
2239 RISPAL ESTELLE HESPERANGES V1 F 216 00:56:36
2240 VERONNEAU EMMA ATLANTIC V1 F 217 00:56:39
2241 CERAN SONIA ATLANTIC V1 F 218 00:56:39
2242 LA BUCHE DJENN LADIES CIRCLE 85 LA ROCHE SUR YON SE F 281 00:56:40
2243 ALLAIN SEBASTIEN V1 M 458 00:56:40
2244 BREHERET NATACHA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 219 00:56:40
2245 MARTINEAU AURELIE SE F 282 00:56:40
2246 BOSSARD DANIEL V1 M 459 00:56:41
2247 LEMARCHAND PIERRE S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 538 00:56:41
2248 BAILLOT ANNE SOPHIE BAILLOT SE F 283 00:56:42
2249 PERREAU KATY SE F 284 00:56:44
2250 BOUDAUD BRIGITTE V2 F 93 00:56:44
2251 BOTTON FLORENT SE M 539 00:56:44
2252 BOUILLE LENAIG SE F 285 00:56:44
2253 MOTAIS FLORENCE BADMINTON CLUB LA ROCHE SUR YON V1 F 220 00:56:45
2254 MOTAIS ESTELLE BADMINTON CLUB LA ROCHE SUR YON CA F 17 00:56:46
2255 BESSEAU FLORENT ROULYON ENSEMBLE VEOLIA SE M 540 00:56:46
2256 DRAPEAU CATHY V1 F 221 00:56:46
2257 REVERSEAU GUYLENE V3 F 32 00:56:46
2258 BROQUERES AMANDINE ATLANTIC SE F 286 00:56:48
2259 IBARRA STEPHANR ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V1 M 460 00:56:48
2260 MAGAUD ERIC ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V1 M 461 00:56:48
2261 HOUARD ESTELLE V1 F 222 00:56:48
2262 RIVIERE SEVERINE ROUL YON ENSEMBLE V1 F 223 00:56:48
2263 IBARRA ANNE FRANCOISE ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V1 F 224 00:56:48
2264 RIMBAUD OLIVIER ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V1 M 462 00:56:49
2265 ABLINE ISABELLE ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V1 F 225 00:56:49
2266 MARATIER ELODIE SE F 287 00:56:49
2267 RAINEAU YOANN ETOILE SPORTIVE ORNAYSIENNE FOOTBALL V1 M 463 00:56:49
2268 PERRIN HELENE SE F 288 00:56:50
2269 ZOURE CLEMENT SE M 541 00:56:53
2270 CHAMPAIN FRANCOISE LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE V2 F 94 00:56:55
2271 BUCHET CAMILLE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA M 55 00:56:55
2272 VINCON LAURENE TRIVABIEN SE F 289 00:56:55
2273 BOUREAU KILIAN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON CA M 56 00:56:55
2274 BARBE JUSTINE TRIVABIEN SE F 290 00:56:55
2275 OLIVIER OPHELIE TRIVABIEN SE F 291 00:56:55
2276 GUIGNARD ANNIE V2 F 95 00:56:55
2277 CLOCHARD KARINE CLOCHARD SE F 292 00:56:58
2278 LEMOINE GWENAELLE V1 F 226 00:56:58
2279 LIMOUSIN MARIE SE F 293 00:56:59
2280 JOUAUD SYLVIE V2 F 96 00:56:59
2281 JOUAUD CORINE V2 F 97 00:56:59
2282 GAUTIER LOLA MANOUVELLEVOITURE.COM SE F 294 00:57:06
2283 TABARIC PIERRE TEAM FORCH SE M 542 00:57:06
2284 VOYER KARINE SE F 295 00:57:07
2285 BRIANCEAU NICOLAS MICHELIN V1 M 464 00:57:07
2286 VOYER LAURENT FOOTING LANDERNEEN V1 M 465 00:57:07
2287 POIRIER MARYSE ASRY V3 F 33 00:57:08
2288 NICOL TIFFANY SE F 296 00:57:08
2289 DURAND ANNIE V2 F 98 00:57:11
2290 FLAIRE MELIN DELPHINE V1 F 227 00:57:11
2291 VARNAJOT SYLVIE V2 F 99 00:57:12
2292 BUTON SANDRINE V1 F 228 00:57:13
2293 FRAPPIER VALERIE TEAM INTERSPORT V1 F 229 00:57:14
2294 LALITTE BENOIT TEAM INTERSPORT V1 M 466 00:57:14
2295 PETE LUDIVINE V1 F 230 00:57:14
2296 BARITEAU SEVERINE V1 F 231 00:57:14
2297 ARNEAUD MAGALI V1 F 232 00:57:15
2298 BRILLET SYLVAIN V1 M 467 00:57:16
2299 RETAILLOU MATHILDE JU F 30 00:57:16
2300 BOULINEAU AMELIE LES HOBBIES NOIX SE F 297 00:57:18
2301 AUGUSTE ANTHONY V1 M 468 00:57:18
2302 CLEMOT ANNE LAURE V1 F 233 00:57:22
2303 CHATEL DOMINIQUE V1 M 469 00:57:22
2304 BARAY OLIVIER V2 M 279 00:57:23
2305 GRELIER LAURENT BOUGREBRI V1 M 470 00:57:24
2306 REVAULT CLAUDIE S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 100 00:57:26
2307 BOCQUIER BRIGITTE ABV POUZAUGES V2 F 101 00:57:26
2308 CHIFFOLEAU FLORIAN FUZZ YON SE M 543 00:57:28
2309 LE NABASQUE ANNIE V3 F 34 00:57:29
2310 PANIER LYDIE ESSAR TRACE V1 F 234 00:57:30
2311 BROSSARD LAETITIA SYMTA PIECES V1 F 235 00:57:33
2312 DEBELLOIR NADEGE V1 F 236 00:57:34
2313 BLUSSEAU JULIAN SE M 544 00:57:34
2314 DOUILLARD SYLVIE V1 F 237 00:57:34
2315 RIVALLAND PAULINE SE F 298 00:57:34
2316 BRIAND LAURA SE F 299 00:57:34
2317 ROCHEREAU AURELIE V1 F 238 00:57:37
2318 ROTUREAU MANUELA RUNNING LOISIRS VICOMTAIS V1 F 239 00:57:39
2319 VRIGNAUD ELISE SE F 300 00:57:40
2320 CHEVRIER MAUDE JUDO CLUB YONNAIS SE F 301 00:57:41
2321 BAILLIACHE ROMY SE F 302 00:57:42
2322 PASQUIER LAURENT SE M 545 00:57:42
2323 HERCE JASON SE M 546 00:57:42
2324 ORIEUX STELLA V1 F 240 00:57:42
2325 PASQUIER ROZENN V1 F 241 00:57:43
2326 GUIZIOU DESCHAMPS CHARLINE SE F 303 00:57:43
2327 MOUSSEAU STEPHANIE V1 F 242 00:57:43
2328 SORIN ANNE CREDIT MUTUEL OCEAN V1 F 243 00:57:43
2329 GABARD SYLVAINE LYCEE NOTRE DAME DU ROC V1 F 244 00:57:44
2330 LOZE THIERRY T-TOP V2 M 280 00:57:44
2331 MANDIN CECILE ASRY V4 F 00:57:46
2332 LOZE CLARA CA F 18 00:57:46
2333 CHARPENTREAU BRIGITTE V2 F 102 00:57:46
2334 BENETEAU CECILE V1 F 245 00:57:46
2335 SAVOYE SYLVETTE V3 F 35 00:57:47
2336 LUCAS VINCENT BANDA AZUL V3 M 87 00:57:48
2337 CARRE LUCIE SCHMIDT LA ROCHE SUR YON SE F 304 00:57:49
2338 FERRAND MICKAEL LAPEYRE #RENAISSANCE SE M 547 00:57:50
2339 PORTRAIT VINCENT LAPEYRE #RENAISSANCE V1 M 471 00:57:50
2340 CHAIGNEAU FABIEN IFPS LA ROCHE SUR YON V1 M 472 00:57:50
2341 DUGAST EMMANUELLE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 F 246 00:57:52
2342 ORIEUX VERONIQUE V1 F 247 00:57:53
2343 GAUDUCHEAU FLORENCE LYCEE NOTRE DAME DU ROC V1 F 248 00:57:54
2344 PORTOLLEAU MARIE PAULE JOGGING ENDURANCE LIGNERONAUSE V3 F 36 00:57:54
2345 FROELICHER PHILIPPE LYCEE NOTRE DAME DU ROC V1 M 473 00:57:54
2346 BOUARD LAURENT V1 M 474 00:57:54
2347 ORIZET ELODIE HBSF HAND SE F 305 00:57:56
2348 LANDAIS DENIS V1 M 475 00:57:59
2349 LANDAIS LEA JU F 31 00:57:59
2350 BARTEAU ANTHONY SE M 548 00:58:02
2351 GAUTRON CAROLINE SE F 306 00:58:02
2352 CHINOTTI ELISE SE F 307 00:58:03
2353 POISSONNET ANNE LAURE CAP NATURE BEAULIEU SE F 308 00:58:03
2354 GAUTRON LIONEL SE M 549 00:58:03
2355 LE CREN PHILIPPE ATLANTIC V2 M 281 00:58:05
2356 NOMAZY PIERRE BANDA AZUL V2 M 282 00:58:07
2357 AUGER LOIC S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V1 M 476 00:58:07
2358 PRINEAU CHANTAL ASRY V3 F 37 00:58:08
2359 VETTIER JULINE ROULYON ENSEMBLE VEOLIA ES F 32 00:58:08
2360 TEXIER LAURIE ROULYON ENSEMBLE VEOLIA SE F 309 00:58:09
2361 HERBRETEAU CHRISTOPHE DCA / ROUL YON V2 M 283 00:58:09
2362 GERNIGANT EVA JU F 32 00:58:09
2363 PILLEVESSE CHRISTINE V1 F 249 00:58:09
2364 LOGEAIS STEPHANE ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V1 M 477 00:58:09
2365 BELLEAU ANNE LAURE SE F 310 00:58:09
2366 COUTELEAU JULIEN ROULYON ENSEMBLE VEOLIA SE M 550 00:58:10
2367 POIRAUDEAU VALERIE V2 F 103 00:58:10
2368 IMACK ALEXANDRA V1 F 250 00:58:10
2369 PARENT CELINE ROUL YON ENSEMBLE SE F 311 00:58:10
2370 JACOB JULIE ROUL YON ENSEMBLE V1 F 251 00:58:10
2371 IMACK CEDRIC V1 M 478 00:58:10
2372 MORIN PATRICE V1 M 479 00:58:10
2373 VETTIER JEAN FRANCOIS ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V2 M 284 00:58:10
2374 TREMAUDANT CHRISTOPHE ASPTT LA ROCHE SUR YON V2 M 285 00:58:10
2375 DELALANDE NADINE ASPTT LA ROCHE SUR YON V1 F 252 00:58:11
2376 QUENAULT LAURENCE ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V1 F 253 00:58:11
2377 BOURASSEAU ELISE LYCEE PMF JU F 33 00:58:11
2378 MINAUD ROMAIN HESPERANGES SE M 551 00:58:14
2379 HAMMANN ERIC HESPERANGES V1 M 480 00:58:14
2380 STIEVENARD FREDERIC MICHELIN V1 M 481 00:58:14
2381 TOURANCHEAU CELINE MSA LOIRE ATLANTIQUE-VENDEE V1 F 254 00:58:14
2382 IDIER VICTORIA JU F 34 00:58:15
2383 DOUILLARD CLEMENCE GROUPE BENETEAU V1 F 255 00:58:15
2384 CANTON MARIE CLAUDE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 104 00:58:16
2385 GILBERT CORALINE SE F 312 00:58:16
2386 ELIE CHAJIA SAADIA IFPS LA ROCHE SUR YON V2 F 105 00:58:16
2387 HARNOIS JENNIFER IFPS LA ROCHE SUR YON SE F 313 00:58:16
2388 CABRESIN GILBERT ASPTT LA ROCHE SUR YON V3 M 88 00:58:16
2389 ALLAIS THIERRY V2 M 286 00:58:16
2390 CHEVOLLEAU CATHERINE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 F 38 00:58:16
2391 NORMAND SERGE ATLANTIC V3 M 89 00:58:17
2392 DENIS VIVIANE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 106 00:58:17
2393 SORIN XAVIER MICHELIN V1 M 482 00:58:17
2394 LEGARSMEUR YVES MICHELIN V2 M 287 00:58:18
2395 ROLLIN VALENTINE ES F 33 00:58:18
2396 LOGEAIS CELINE V1 F 256 00:58:20
2397 MARLOT DELPHINE V2 F 107 00:58:20
2398 SENECHAU MYRIAM V2 F 108 00:58:20
2399 LAGRE AGATHE CREDIT MUTUEL OCEAN SE F 314 00:58:22
2400 RONDARD OLIVIA HESPERANGES SE F 315 00:58:23

Pr�c�dent       1    2    3    4    5    6    7   8   9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil