En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire 2019' du 2019-03-31
Distance : 8228

Pr�c�dent       1    2    3    4    5    6   7   8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1801 IMBERT EMILIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 173 00:51:47
1802 GABORIT STEPHANIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 135 00:51:47
1803 TURPAUD FLORA JU F 22 00:51:48
1804 ROCHETEAU FABRICE BEAUFOU V1 M 411 00:51:48
1805 CHARNEAU CORINE TEAM PROLASER V2 F 57 00:51:48
1806 BONNAUD STEPHANE JOEL MICHELIN SE M 495 00:51:48
1807 RAVION JEROME CREDIT MUTUEL OCEAN V2 M 234 00:51:50
1808 LOPEZ FABIEN TEAM INTERSPORT V2 M 235 00:51:51
1809 PALUD BAPTISTE SE M 496 00:51:51
1810 BROSSARD SABINE CAP NATURE BEAULIEU SE F 174 00:51:55
1811 LE CREN ANNE ATLANTIC SE F 175 00:51:55
1812 ROBIN PHILIPPE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 F 136 00:51:56
1813 STAGNOLI FREDERIC FC ROBRETIERES V2 M 236 00:51:57
1814 GAUDIN PHILIPPE FC ROBRETIERES V2 M 237 00:51:58
1815 PREAU ERNEST ASRY V4 M 9 00:51:58
1816 KOZDEBA JEAN LUC V1 M 412 00:51:59
1817 BUREAU LAURENE SE F 176 00:51:59
1818 LAMY ANGELE LYCEE PMF JU F 23 00:51:59
1819 HERVOUET ANOUK LYCEE PMF JU F 24 00:52:00
1820 BERTHOMIER SANDRA V1 F 137 00:52:00
1821 JOUSSELIN SAMANTHA HUSSARDS DE LA ROCHE SUR YON SE F 177 00:52:00
1822 TESSIER EMMANUEL SE M 497 00:52:00
1823 GUITTOT ANDRE TEAM INTERSPORT V3 M 69 00:52:03
1824 PREAU BARBARA V1 F 138 00:52:04
1825 GUISSARD STEPHANIE V1 F 139 00:52:04
1826 GUIBERT BERNARD ENEDIS V2 M 238 00:52:05
1827 RAFFIN VERONIQUE AP LOISIRS - BOIS OCEANE SE F 178 00:52:05
1828 LE FOL JENNIFER SE F 179 00:52:06
1829 DOUSSIN MARIE ATLANTIC SE F 180 00:52:07
1830 LEFORT FREDDY V1 M 413 00:52:07
1831 DELAIRE CHRISTOPHE V2 M 239 00:52:07
1832 BIRONNEAU NICOLAS ATLANTIC V1 M 414 00:52:07
1833 PUAUD VIRGINIE V1 M 415 00:52:07
1834 PAPON RAPHAEL ATLANTIC V1 M 416 00:52:08
1835 PILLENIERE SOPHIE V2 F 58 00:52:08
1836 PILLENIERE ANNE SUD YON BASKET CLUB SE F 181 00:52:08
1837 COLLIN DAVE LES BINOUSES V1 M 417 00:52:09
1838 DELCROIX VANESSA SE F 182 00:52:09
1839 BOCQUIER COLETTE SE F 183 00:52:09
1840 BALMAS TOM S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA M 52 00:52:09
1841 AUBINEAU JEAN ASRY V4 M 10 00:52:10
1842 SORIN SYLVIE V1 F 140 00:52:11
1843 ROIRAND STEPHANE CAP NATURE BEAULIEU V1 M 418 00:52:11
1844 POULAIN CHRISTOPHE LABORATOIRE DE L ENVIRONNEMENT V1 M 419 00:52:13
1845 ANGIBAUD HELENE SE F 184 00:52:14
1846 RECOQUILLE OLIVIER EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU V1 M 420 00:52:15
1847 BOUET PATRICE S/L LES FOULEES AGESINATES V2 M 240 00:52:15
1848 LAPLANCHE XAVIER ATLANTIC V2 M 241 00:52:17
1849 DAVID AURELIEN CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 498 00:52:18
1850 CHARPENTIER CHANTAL V2 F 59 00:52:18
1851 GAUTHIER ALAIN V2 M 242 00:52:19
1852 DOUMAYROU JEAN BAPTISTE SE M 499 00:52:20
1853 THIVET GAELLE V1 F 141 00:52:20
1854 MEYER BARBARA SE F 185 00:52:21
1855 JARRIAU MYRIAM V2 F 60 00:52:21
1856 AUBINEAU CHRISTINE V2 F 61 00:52:21
1857 RAPIN PATRICE V2 M 243 00:52:21
1858 GIRARDEAU LAURENT POUR HUGO V2 M 244 00:52:22
1859 LORA CAROLE V1 F 142 00:52:23
1860 LE NET CELINE V1 F 143 00:52:23
1861 RICHARD EMMA LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE JU F 25 00:52:23
1862 BOURY DELPHINE V1 F 144 00:52:24
1863 PETIT MATHILDE SE F 186 00:52:24
1864 PAYEN DOMINIQUE V3 M 70 00:52:24
1865 GAGNEREAUX BLANDINE V2 F 62 00:52:25
1866 BAIZEAU JEAN PAUL MEILLEUR TAUX.COM V3 M 71 00:52:25
1867 VOLKOFF MARIE SE F 187 00:52:26
1868 GILBERT MARGOT JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 188 00:52:26
1869 LEVEQUE DANIELE V4 F 00:52:26
1870 MICHON LENA LYCEE PMF JU F 26 00:52:27
1871 SAKAMI DRISS ADNE V1 M 421 00:52:27
1872 LEROY AUDREY JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 189 00:52:29
1873 NICOLEAU CATHERINE V1 F 145 00:52:29
1874 GUITTONNEAU JEAN LUC ASRY V3 M 72 00:52:30
1875 RABILLER JOCELYN TEAM INTERSPORT JU M 48 00:52:30
1876 BESNARD MAXIME SE M 500 00:52:30
1877 ROBILLARD ESTELLE V1 F 146 00:52:32
1878 CHAUVEAU ANNE SE F 190 00:52:32
1879 MANDIN ELODIE SE F 191 00:52:32
1880 CLOCHARD LAURENT V1 M 422 00:52:33
1881 LE MAITRE NICOLE V2 F 63 00:52:33
1882 LEFORT SANDRINE V1 F 147 00:52:33
1883 RABILLER MATHILDE TEAM INTERSPORT JU F 27 00:52:33
1884 CHARRIER JOEL V2 M 245 00:52:33
1885 ROCHETEAU ANNE BEAUFOU V1 F 148 00:52:35
1886 BLES MARIE SE F 192 00:52:36
1887 POTIER SYLVIE CREDIT MUTUEL OCEAN V2 F 64 00:52:37
1888 DENIZEAU EMILE IFPS LA ROCHE SUR YON ES M 65 00:52:37
1889 MAZAN CYRIL V1 M 423 00:52:38
1890 BOULINEAU LUDOVIC LES HOBBIES NOIX V1 M 424 00:52:38
1891 NESTER JEAN ALAIN SE M 501 00:52:38
1892 MARECHAUD VERONIQUE V2 F 65 00:52:40
1893 NAULEAU SANDRA HESPERANGES V1 F 149 00:52:40
1894 TROGER PASCALE CAP NATURE BEAULIEU V2 F 66 00:52:41
1895 RIDEAU JEAN MICHEL RIDEAU V1 M 425 00:52:41
1896 TERRAUBE CECILE LECLERC SE F 193 00:52:42
1897 MONTALETANG SOPHIE SE F 194 00:52:42
1898 LAGET SALOME SE F 195 00:52:43
1899 MANDELLI ELOISE ICES JU F 28 00:52:43
1900 FRADET ANGELINE SE F 196 00:52:44
1901 POYER BLANDINE SE F 197 00:52:45
1902 GUERIN MELISSA TEAM INTERSPORT SE F 198 00:52:45
1903 SABATIER ESTELLE ATLANTIC V1 F 150 00:52:46
1904 LERSTEAU MATTHIEU SE M 502 00:52:47
1905 PARIS ELENA SE F 199 00:52:49
1906 DUSSEL SEBASTIEN SE M 503 00:52:49
1907 MARQUIS DAMIEN SE M 504 00:52:51
1908 MARQUIS ANGELIQUE SE M 505 00:52:51
1909 ROULEAU APOLINE FAMILLE ROULEAU CA F 11 00:52:52
1910 CHEVOLLEAU CELINE V1 F 151 00:52:52
1911 CAREIL SOPHIE SE F 200 00:52:52
1912 PEILLET AUDE V1 F 152 00:52:53
1913 GUILLOTEAU ZOE ASRY CA F 12 00:52:54
1914 SEBASTIEN ALLAIN V1 M 426 00:52:54
1915 GUILLOTEAU MANUEL ASRY V1 M 427 00:52:55
1916 BOURHIS KAREN SE F 201 00:52:55
1917 GROSSET MARIE PIERRE HESPERANGES V1 F 153 00:52:59
1918 HERBRETEAU MARIE NOELLE HESPERANGES V2 F 67 00:52:59
1919 PAPIN REMY V3 M 73 00:52:59
1920 CHASSERAY FLORA ES F 19 00:53:00
1921 ROUSSELOT MAUD ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 202 00:53:01
1922 BOUTET LEBEAU JULIE CAF85 SE F 203 00:53:02
1923 THENARD MICHELE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 68 00:53:02
1924 MACQUIN YOANN TEAM INTERSPORT V1 M 428 00:53:03
1925 CHOUIN ANNE TEAM INTERSPORT V3 F 14 00:53:04
1926 BENETEAU SYLVIE V2 F 69 00:53:05
1927 PAILLAT CLEMENCE SE F 204 00:53:05
1928 BERNARD ELEONORE ES F 20 00:53:05
1929 BATY XAVIER LYCEE NOTRE DAME DU ROC V1 M 429 00:53:07
1930 ROUSSET BERNADETTE V3 F 15 00:53:07
1931 GIRARDEAU NOE POUR HUGO JU M 49 00:53:07
1932 CREPEAU AURELIEN CREPEAU SE M 506 00:53:10
1933 BOCENO HELENE ENTENDRE SE F 205 00:53:10
1934 MARTIN EMILIE SE F 206 00:53:11
1935 RIOUAL PATRICK V2 M 246 00:53:11
1936 GUYON ARMAND LYCEE PMF V2 M 247 00:53:11
1937 GEAY EUGENIE ES M 66 00:53:13
1938 RICHOUX THIERRY V3 M 74 00:53:13
1939 PETIGAS CORALIE SE F 207 00:53:14
1940 SAGE SANDRINE V1 F 154 00:53:14
1941 JAUFFRIT ANGELIQUE V1 F 155 00:53:14
1942 BOUVIER OPHELIE CANICROCOEUR 85 SE F 208 00:53:14
1943 SOLTNER MARTIN V1 M 430 00:53:16
1944 PILMANN NOLWENN SE F 209 00:53:17
1945 BERNARD PATRICIA V1 F 156 00:53:19
1946 RIVALLAND JULIEN V1 M 431 00:53:19
1947 MOTANE ANGELLA V2 F 70 00:53:20
1948 AIRIEAU ANGELINA LYCEE ST FRANCOIS D ASSISE SE F 210 00:53:20
1949 VOINEAU GUILLAUME SE M 507 00:53:21
1950 CHAGNOLLEAU JAMES V1 M 432 00:53:22
1951 DUBOIS MICHELE POIRE SUR VIE TRIATHLON V1 F 157 00:53:22
1952 HERBRETEAU LYSA CA F 13 00:53:22
1953 MATTA JEAN JOSEPH CA M 53 00:53:23
1954 JOUSSEAUME CELINE V2 F 71 00:53:23
1955 ARNAUD JORAN EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU SE M 508 00:53:24
1956 CARQUAUD CAROLINE SE F 211 00:53:25
1957 KHUN ANNE SE F 212 00:53:26
1958 VITAL MIREILLE ASCE 85 V3 F 16 00:53:26
1959 ROCHEREAU FREDY CAF85 V1 M 433 00:53:26
1960 JARRY STEPHANE SERTA V1 M 434 00:53:28
1961 CHEVALLEREAU DENIS V1 M 435 00:53:28
1962 DUGAST MARJOLAINE SE F 213 00:53:30
1963 ROBIN FRANCOISE V2 F 72 00:53:30
1964 BOURRIEAU MARCEL ATLANTIC V3 M 75 00:53:31
1965 CHARRIER MARIE FRANCE ASRY V3 F 17 00:53:32
1966 LEROY CECILE SE F 214 00:53:32
1967 LEPOMME ALEXANDRE SE M 509 00:53:33
1968 HUARD MARION ATLANTIC SE F 215 00:53:33
1969 MARIE LYSIANE T-TOP V1 F 158 00:53:33
1970 NOUVEAU AMAURY HYPER U AIZENAY SE M 510 00:53:34
1971 LEVEQUE JULIEN V1 M 436 00:53:35
1972 BERTHONNEAU VIRGINIE SE F 216 00:53:36
1973 CHARRIER SAMUEL V1 M 437 00:53:36
1974 JOLY BERTILLE SE F 217 00:53:36
1975 SIAUDEAU EMMANUEL V1 M 438 00:53:37
1976 CONNIL NICOLAS V1 M 439 00:53:37
1977 CHARRIER VERONIQUE V1 F 159 00:53:37
1978 KNEIP MORGANE SE F 218 00:53:38
1979 BELAUD LUC V2 M 248 00:53:39
1980 ROBOAM CHRISTELLE V1 F 160 00:53:39
1981 EGRON SOPHIE V1 F 161 00:53:41
1982 GREAU CAROLE SE F 219 00:53:41
1983 SOLTNER OLIVIA V1 F 162 00:53:42
1984 NEBOUT SWANN SE F 220 00:53:43
1985 BOUFFARD THOMAS BOUFFARD V1 M 440 00:53:44
1986 MICHAUD CINDY SE F 221 00:53:45
1987 PROQUIN CHRISTELLE V1 F 163 00:53:46
1988 FOUGERE MARIE AGLAE SE F 222 00:53:46
1989 BODET VANESSA V1 F 164 00:53:46
1990 MITRI FRED V1 M 441 00:53:47
1991 MITRI AMELIE ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V1 F 165 00:53:48
1992 RUAUDEL OLIVIER SE M 511 00:53:48
1993 VERNAGEAU ALEXANDRE SE M 512 00:53:49
1994 MOREAUX CHARLENE ATLANTIC SE F 223 00:53:49
1995 FENNICHE KARINE V1 F 166 00:53:52
1996 ARAUJO ADELINO V2 M 249 00:53:53
1997 ARAUJO NATHALIE V2 F 73 00:53:53
1998 STRAUSS GILLES LYCEE PMF V1 M 442 00:53:53
1999 GUILLEMOT ANDRE ASRY V5 M 00:53:54
2000 LEROY JEAN BAPTISTE SE M 513 00:53:54
2001 FENNICHE DAVID V2 M 250 00:53:55
2002 MAURIANGE MAZARINE DJA DJA ES F 21 00:53:56
2003 DEBIEN CEDRIC V1 M 443 00:53:56
2004 VIVET LAETITIA LAPEYRE #RENAISSANCE V1 F 167 00:53:58
2005 DENOIS ROGER V3 M 76 00:53:59
2006 DOLLAT SEBASTIEN V1 M 444 00:53:59
2007 BREGEON MARCEL V3 M 77 00:53:59
2008 MOHA FAIVRE ELISABETH V1 F 168 00:54:01
2009 CHIOFALO SAMANTHA V1 F 169 00:54:03
2010 DUSSOUILLEZ CAMILLE SE F 224 00:54:04
2011 SOL LAURENT MAIRIE V2 M 251 00:54:05
2012 CHOPINET MARIE SE F 225 00:54:05
2013 GRONDIN ALIX MAIRIE V3 M 78 00:54:05
2014 BERTIN MARIE SE F 226 00:54:05
2015 MULLER ERWANN COUGNAUD ES M 67 00:54:07
2016 RIVOAL ISABELLE ATLANTIC V1 F 170 00:54:08
2017 DUBOIS JULIEN SE M 514 00:54:10
2018 DUBOIS PATRICK V2 M 252 00:54:10
2019 CHAUVET ANTOINE SE M 515 00:54:11
2020 ELINEAU FRANCK CAP NATURE BEAULIEU V1 M 445 00:54:12
2021 PAQUIER JEROME V1 M 446 00:54:12
2022 COLLINET DAVID T-TOP V1 M 447 00:54:12
2023 LECOMTE CHRISTOPHE V2 M 253 00:54:15
2024 BOUCHAUD ANGELIQUE ROUL YON ENSEMBLE V1 F 171 00:54:15
2025 JANIN MARIE F V2 F 74 00:54:15
2026 BOUCHAUD MANUELA ROULYON ENSEMBLE VEOLIA SE F 227 00:54:16
2027 TEXIER FREDERIC ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V1 M 448 00:54:16
2028 OUVRARD JEAN MICHEL ROUL YON ENSEMBLE V2 M 254 00:54:16
2029 QUENAULT CYRILLE ROULYON ENSEMBLE VEOLIA V1 M 449 00:54:16
2030 BONNAUDET JEAN FRANCOIS ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V3 M 79 00:54:16
2031 MNAUD GAEL ROUL YON ENSEMBLE V2 M 255 00:54:16
2032 GANDRILLON GERALDINE V2 F 75 00:54:17
2033 LAVIGNE NATHALIE CAP NATURE BEAULIEU V2 F 76 00:54:17
2034 STRAUSS MELANIE LYCEE PMF V1 F 172 00:54:18
2035 MASSE PASCAL V2 M 256 00:54:18
2036 LE MOUEL VERONIQUE TEAM INTERSPORT V1 F 173 00:54:19
2037 DELCROIX ELVIS V1 M 450 00:54:19
2038 BOURASSEAU AURELIEN SE M 516 00:54:19
2039 BERTHIER GUY V3 M 80 00:54:19
2040 BENAITEAU YVAN EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU V2 M 257 00:54:19
2041 BONNET CHRISTOPHE EIFFAGE ENERGIE MONTAIGU V2 M 258 00:54:19
2042 BESSONNET LAURENCE V1 F 174 00:54:21
2043 ATEMKENG REBECCA SE F 228 00:54:21
2044 SENTENERO YOLAINE V3 F 18 00:54:22
2045 GAILLARD MARC V3 M 81 00:54:24
2046 GUILLOTEAU GABIN CA M 54 00:54:25
2047 LANGE FLORINE CA F 14 00:54:25
2048 DALLEMAGNE MELANIE SE F 229 00:54:26
2049 GUILLOTEAU VERONIQUE ASRY V1 F 175 00:54:26
2050 AUBERT BRUNO V2 M 259 00:54:26
2051 MENANTEAU STEPHANIE V1 F 176 00:54:26
2052 ORSONNEAU JULIE ATLANTIC SE F 230 00:54:27
2053 ARNAUDEAU JULIE SE F 231 00:54:27
2054 POIRIER YVAN V3 M 82 00:54:28
2055 PUAUD SARAH SE F 232 00:54:28
2056 HERBRETEAU DELPHINE HERBRETEAU V1 F 177 00:54:29
2057 BREMAUD XAVIER LAPEYRE #RENAISSANCE SE M 517 00:54:29
2058 BRIANCEAU LUCAS ES M 68 00:54:30
2059 BUREAU PRISCA V1 F 178 00:54:30
2060 PESTEL MEGANE SE F 233 00:54:30
2061 GODARD JEAN JACQUES V2 M 260 00:54:30
2062 DUMONT EMILIE V1 F 179 00:54:31
2063 GUIGNARD JEAN LUC V2 M 261 00:54:32
2064 MINGUET AURELIE SE F 234 00:54:32
2065 DELANOE DELPHINE V1 F 180 00:54:32
2066 REMAUD CHRISTINE S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 77 00:54:34
2067 DUDITLIEU MARGOT LYCEE PMF JU F 29 00:54:34
2068 SALOUX SYLVIE MANOUVELLEVOITURE.COM V2 F 78 00:54:34
2069 BRELET JULIE SE F 235 00:54:34
2070 LORIEAU FRANCOIS S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 262 00:54:34
2071 LORIEAU NUNEZ DAVID S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 518 00:54:35
2072 COUTON DAMIEN HYPER U AIZENAY SE M 519 00:54:36
2073 FLEURY GABRIELA LYCEE PMF SE F 236 00:54:37
2074 PHELIPPEAU JESSICA HYPER U AIZENAY SE F 237 00:54:37
2075 SAPIN ERIC V2 M 263 00:54:39
2076 DESMAILLET MARTINE ASRY V2 F 79 00:54:41
2077 DESAILLY VINCENT V2 M 264 00:54:42
2078 CHASSERAY LEA SE F 238 00:54:43
2079 CREPEAU CHANTAL TEAM PROLASER V2 F 80 00:54:44
2080 RECOQUILLE MYRIAM ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 F 181 00:54:46
2081 MORNET MARYSE MORNET FAMILY V3 F 19 00:54:47
2082 MORNET BERNARD MORNET FAMILY V3 M 83 00:54:47
2083 LE DUC PHILIPPE V3 M 84 00:54:47
2084 LELAURE FREDDY TEAM FORCH V1 M 451 00:54:47
2085 MIGNOT CECILIA HYPER U AIZENAY SE F 239 00:54:48
2086 MALLET CAROLINE V1 F 182 00:54:48
2087 KIRSCHWING MARIE TEAM INTERSPORT ES F 22 00:54:49
2088 CHAUVET ROSELINE ASRY V3 F 20 00:54:50
2089 GIRARDEAU HUBERT ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON V4 M 11 00:54:50
2090 CHAUVET AURELIE SE F 240 00:54:53
2091 BONNEAU BRICE SAMU 85 SE M 520 00:54:53
2092 AUGIZEAU MARIE SE F 241 00:54:53
2093 RIGAUD HELENE V1 F 183 00:54:54
2094 FORTIN MAGALIE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 184 00:54:54
2095 JOSLIN MICKAEL LES HOBBIES NOIX SE M 521 00:54:55
2096 JOSLIN EMILIE LES HOBBIES NOIX SE F 242 00:54:56
2097 BOUCHERON AMELIE DJA DJA SE F 243 00:54:56
2098 KHODJA GAMAL V2 M 265 00:54:57
2099 CLERGEAUD CELINE V1 F 185 00:54:57
2100 POMPIDOU JEROME TEAM INTERSPORT V2 M 266 00:54:58

Pr�c�dent       1    2    3    4    5    6   7   8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil