Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'LES FOULEES MORTAGNAISES' du 2013-10-20
Distance : 10 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
11 BACLE Alain SE M 8 00:38:37
11 BACLE Alain SE M 8 00:38:37
72 GUERRY Alain V2 M 11 00:44:09
72 GUERRY Alain V2 M 11 00:44:09
130 POUPLAIN Alain Mortagne S/s V2 M 22 00:50:21
130 POUPLAIN Alain Mortagne S/s V2 M 22 00:50:21
9 COLIN Alban Nva SE M 6 00:38:11
9 COLIN Alban Nva SE M 6 00:38:11
25 LEROY Anais Entente Sevre ES F 00:40:06 qi
25 LEROY Anais Entente Sevre ES F 00:40:06 qi
160 CHASSELOUP Andr V3 M 8 00:56:40
160 CHASSELOUP Andr V3 M 8 00:56:40
154 TEHAM Angelique V1 F 5 00:54:45
154 TEHAM Angelique V1 F 5 00:54:45
139 BROUSSEAU Anne Mortagne S/s V1 F 00:51:55
139 BROUSSEAU Anne Mortagne S/s V1 F 00:51:55
34 BARRE Anthony SE M 19 00:41:06
34 BARRE Anthony SE M 19 00:41:06
66 MORIN Anthony SE M 37 00:43:27
66 MORIN Anthony SE M 37 00:43:27
117 RABILLER Anthony ES M 5 00:48:29
117 RABILLER Anthony ES M 5 00:48:29
125 GABARD Anthony V1 M 31 00:49:41
125 GABARD Anthony V1 M 31 00:49:41
144 BILLET Arnaud La Romagne SE M 62 00:52:57
144 BILLET Arnaud La Romagne SE M 62 00:52:57
109 MENARD Aurlien La Guyonnire SE M 51 00:47:39
109 MENARD Aurlien La Guyonnire SE M 51 00:47:39
96 PIET Axel Mortagne S/s CA M 00:46:32
96 PIET Axel Mortagne S/s CA M 00:46:32
40 LAUNAY Bernard Es Segre Haut Anjou * V2 M 5 00:41:18
40 LAUNAY Bernard Es Segre Haut Anjou * V2 M 5 00:41:18
116 ROULLON Bernard V2 M 19 00:48:17
116 ROULLON Bernard V2 M 19 00:48:17
149 MAURIN Bernard V3 M 7 00:53:47
149 MAURIN Bernard V3 M 7 00:53:47
61 BOINIER Boris SE M 34 00:42:47
61 BOINIER Boris SE M 34 00:42:47
138 AOUSTIN Bruno V1 M 36 00:51:51
138 AOUSTIN Bruno V1 M 36 00:51:51
140 ROUSSEAU Caroline La Genetouze V1 F 4 00:52:02
140 ROUSSEAU Caroline La Genetouze V1 F 4 00:52:02
24 CHAMBIRON Cdric V1 M 6 00:39:48
24 CHAMBIRON Cdric V1 M 6 00:39:48
74 RAYNAL Cline Le Sen SE F 00:44:25
74 RAYNAL Cline Le Sen SE F 00:44:25
86 DEVINEAU Charles SE M 45 00:45:41
86 DEVINEAU Charles SE M 45 00:45:41
90 MANCEAU Charles Entente Svre SE M 47 00:45:55
90 MANCEAU Charles Entente Svre SE M 47 00:45:55
108 BACHELIER Charles Cote De Jade Athletic Club V3 M 00:47:38
108 BACHELIER Charles Cote De Jade Athletic Club V3 M 00:47:38
168 TEHAM Christian V1 M 42 00:59:43
168 TEHAM Christian V1 M 42 00:59:43
10 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 7 00:38:27
10 PROTEAU Christophe Nord Vendee Athletisme SE M 7 00:38:27
115 GABARD Christophe Orvault V1 M 29 00:48:16
115 GABARD Christophe Orvault V1 M 29 00:48:16
129 DA SILVA Christophe SE M 58 00:50:13
129 DA SILVA Christophe SE M 58 00:50:13
169 CASSEREAU Claire Entente Svre JU F 01:00:24
169 CASSEREAU Claire Entente Svre JU F 01:00:24
71 JALLIER Claude Mortagne V2 M 10 00:44:08
71 JALLIER Claude Mortagne V2 M 10 00:44:08
47 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac V2 F 00:41:49 qi
47 NOIRAUD Claudine Sevre Bocage Ac V2 F 00:41:49 qi
121 HERVOUET Claudine Nord Vendee Athletisme V2 F 00:49:09 qi
121 HERVOUET Claudine Nord Vendee Athletisme V2 F 00:49:09 qi
166 PEUDUPIN Claudine Jogging Endurance Ligneronnais V2 F 00:59:16
166 PEUDUPIN Claudine Jogging Endurance Ligneronnais V2 F 00:59:16
1 ECHASSERIEAU Damien Entente Sevre SE M 00:33:45 qi
1 ECHASSERIEAU Damien Entente Sevre SE M 00:33:45 qi
83 ROY Damien V1 M 20 00:45:33
83 ROY Damien V1 M 20 00:45:33
53 GABORIAU Daniel Athle Bocage Vendee* V2 M 8 00:42:28
53 GABORIAU Daniel Athle Bocage Vendee* V2 M 8 00:42:28
126 GABORIT Daniel V1 M 32 00:49:46
126 GABORIT Daniel V1 M 32 00:49:46
152 LEVESQUE Daniel Mortagne S/s V1 M 40 00:54:29
152 LEVESQUE Daniel Mortagne S/s V1 M 40 00:54:29
4 SACHOT David Nantes Metropole Athletisme* SE M 00:36:30
4 SACHOT David Nantes Metropole Athletisme* SE M 00:36:30
44 AUGEREAU David SE M 24 00:41:38
44 AUGEREAU David SE M 24 00:41:38
45 COTIN David SE M 25 00:41:38
45 COTIN David SE M 25 00:41:38
84 REIS David Mortagne S/s SE M 44 00:45:34
84 REIS David Mortagne S/s SE M 44 00:45:34
128 PAILLAT David V1 M 33 00:50:00
128 PAILLAT David V1 M 33 00:50:00
22 PORTIER Didier Athletisme Sarthe Loir 72 V2 M 00:39:32 qi
22 PORTIER Didier Athletisme Sarthe Loir 72 V2 M 00:39:32 qi
80 FERTE Didier Les Herbiers V2 M 12 00:44:55
80 FERTE Didier Les Herbiers V2 M 12 00:44:55
100 HERAUD Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 25 00:46:40
100 HERAUD Didier Athle Bocage Vendee* V1 M 25 00:46:40
105 JADEAU Didier V1 M 27 00:47:23
105 JADEAU Didier V1 M 27 00:47:23
157 GROSBOIS Didier Ena Angers* V2 M 26 00:55:13
157 GROSBOIS Didier Ena Angers* V2 M 26 00:55:13
31 PEUDUPIN Dominique Ouest Vendee Athletisme* V1 M 9 00:40:55
31 PEUDUPIN Dominique Ouest Vendee Athletisme* V1 M 9 00:40:55
46 JOTTREAU Dominique Maulon SE M 26 00:41:39
46 JOTTREAU Dominique Maulon SE M 26 00:41:39
89 BROSSIER Dominique Entente Des Mauges* V1 M 21 00:45:49
89 BROSSIER Dominique Entente Des Mauges* V1 M 21 00:45:49
99 COTTENCEAU Dominique Athle Bocage Vendee* V2 M 16 00:46:35
99 COTTENCEAU Dominique Athle Bocage Vendee* V2 M 16 00:46:35
127 VIAUD Emmanuel La Bernardire SE M 57 00:50:00
127 VIAUD Emmanuel La Bernardire SE M 57 00:50:00
16 DERAME Eric Racing Club Nantais * SE M 11 00:39:12
16 DERAME Eric Racing Club Nantais * SE M 11 00:39:12
21 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 5 00:39:27
21 BOUDEAU Eric Ac Roche-sur-yon * V1 M 5 00:39:27
17 VERGNAUD Fabrice SE M 12 00:39:15
17 VERGNAUD Fabrice SE M 12 00:39:15
12 BERNIER Florian Athle Bocage Vendee* ES M 00:38:41
12 BERNIER Florian Athle Bocage Vendee* ES M 00:38:41
13 BOULBENNEC Francois SE M 9 00:38:45
13 BOULBENNEC Francois SE M 9 00:38:45
51 BLANCHARD Francois V1 M 12 00:42:10
51 BLANCHARD Francois V1 M 12 00:42:10
73 GABORIAU Francois SE M 39 00:44:15
73 GABORIAU Francois SE M 39 00:44:15
95 ROUTHIAU Frdric V1 M 23 00:46:24
95 ROUTHIAU Frdric V1 M 23 00:46:24
79 TIBERE Gael SE M 42 00:44:53
79 TIBERE Gael SE M 42 00:44:53
167 TORNIER Gaetan V1 M 41 00:59:16
167 TORNIER Gaetan V1 M 41 00:59:16
135 LEVEILLE Gal St Andr De La Marche SE M 60 00:51:24
135 LEVEILLE Gal St Andr De La Marche SE M 60 00:51:24
175 AUGEREAU Gatan V1 M 44 01:03:27
175 AUGEREAU Gatan V1 M 44 01:03:27
85 SIMONET Gerard Cholet Triathlon V3 M 00:45:38 qi
85 SIMONET Gerard Cholet Triathlon V3 M 00:45:38 qi
88 ROUSSELOT Gerard Entente Des Mauges* V2 M 13 00:45:47
88 ROUSSELOT Gerard Entente Des Mauges* V2 M 13 00:45:47
165 COUILLAUD Gilbert V2 M 27 00:59:08
165 COUILLAUD Gilbert V2 M 27 00:59:08
18 MOREAU Gilles St Georges De Montaigu V1 M 00:39:19
18 MOREAU Gilles St Georges De Montaigu V1 M 00:39:19
52 OLLIVIER Grgory SE M 28 00:42:23
52 OLLIVIER Grgory SE M 28 00:42:23
75 GAILLARD Grgory Les Lucs S/boulogne SE M 40 00:44:40
75 GAILLARD Grgory Les Lucs S/boulogne SE M 40 00:44:40
132 BRIFFAUD Guillaume SE M 59 00:50:27
132 BRIFFAUD Guillaume SE M 59 00:50:27
2 AUVINET Guy Noel Entente Sevre V1 M 00:34:50 qi
2 AUVINET Guy Noel Entente Sevre V1 M 00:34:50 qi
59 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * V1 M 14 00:42:42
59 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * V1 M 14 00:42:42
38 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* V2 M 4 00:41:13
38 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* V2 M 4 00:41:13
68 TISSERAND Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 17 00:43:45
68 TISSERAND Herve Athle Bocage Vendee* V1 M 17 00:43:45
162 CHAIGNEAU Hugo Athle Bocage Vendeen CA M 00:57:47
162 CHAIGNEAU Hugo Athle Bocage Vendeen CA M 00:57:47
26 GAUTHIER Jacques SE M 15 00:40:10
26 GAUTHIER Jacques SE M 15 00:40:10
104 LOISEAU Jean Sevre Bocage Ac V1 M 26 00:47:07
104 LOISEAU Jean Sevre Bocage Ac V1 M 26 00:47:07
33 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * V1 M 10 00:41:02
33 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * V1 M 10 00:41:02
114 TESSIER Jean-luc Treize-vents V2 M 18 00:48:07
114 TESSIER Jean-luc Treize-vents V2 M 18 00:48:07
77 BOISSINOT Jean-marie Athle Bocage Vendee* V3 M 00:44:43 qi
77 BOISSINOT Jean-marie Athle Bocage Vendee* V3 M 00:44:43 qi
93 CHAUVET Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 14 00:46:16
93 CHAUVET Jean-marie Athle Bocage Vendee* V2 M 14 00:46:16
102 MARCEAU Jean-marie Faut Pas Y Cder V2 M 17 00:46:52
102 MARCEAU Jean-marie Faut Pas Y Cder V2 M 17 00:46:52
98 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2 M 15 00:46:34
98 BONNAUDET Jean-noel Athle Bocage Vendee* V2 M 15 00:46:34
67 BROSSARD Jean-pierre Lege V1 M 16 00:43:40
67 BROSSARD Jean-pierre Lege V1 M 16 00:43:40
65 MARTINEAU Jerome SE M 36 00:43:26
65 MARTINEAU Jerome SE M 36 00:43:26
5 DUMAS Jrme Nva SE M 00:37:11
5 DUMAS Jrme Nva SE M 00:37:11
158 TUAL Joceline Athletic Club Du Pays D Anceni V1 F 6 00:55:14
158 TUAL Joceline Athletic Club Du Pays D Anceni V1 F 6 00:55:14
119 BROCHARD Joel V3 M 4 00:48:39
119 BROCHARD Joel V3 M 4 00:48:39
134 BARRE Joel V3 M 5 00:51:12
134 BARRE Joel V3 M 5 00:51:12
153 GUEDON Joseph Entente Des Mauges* V4 M 00:54:34
153 GUEDON Joseph Entente Des Mauges* V4 M 00:54:34
137 VENTROUX Julie Mortagne SE F 00:51:48
137 VENTROUX Julie Mortagne SE F 00:51:48
35 JEANNEAU Julien La Verrie SE M 20 00:41:07
35 JEANNEAU Julien La Verrie SE M 20 00:41:07
49 LEROUX Julien Entente Svre JU M 00:41:53
49 LEROUX Julien Entente Svre JU M 00:41:53
56 JOBARD Julien SE M 30 00:42:41
56 JOBARD Julien SE M 30 00:42:41
113 BORDRON Julien SE M 55 00:48:05
113 BORDRON Julien SE M 55 00:48:05
148 GUILLOTEAU Karine Le Puy St Bonnet SE F 00:53:42
148 GUILLOTEAU Karine Le Puy St Bonnet SE F 00:53:42
29 CHAMBIRON Laurent Entente Des Mauges* V1 M 8 00:40:38
29 CHAMBIRON Laurent Entente Des Mauges* V1 M 8 00:40:38
82 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre V1 M 19 00:45:11
82 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre V1 M 19 00:45:11
142 WERTH Laurent V2 M 23 00:52:52
142 WERTH Laurent V2 M 23 00:52:52
174 DURAND Loc Cholet V2 M 29 01:03:22
174 DURAND Loc Cholet V2 M 29 01:03:22
133 CAILLEAU Los V1 M 35 00:50:49
133 CAILLEAU Los V1 M 35 00:50:49
173 GAUTIER Lola Ouest Vendee Athletisme* ES F 01:02:47
173 GAUTIER Lola Ouest Vendee Athletisme* ES F 01:02:47
6 DUPUY Louis Csjb Angers V2 M 00:37:14 qi
6 DUPUY Louis Csjb Angers V2 M 00:37:14 qi
63 JAROUSSEAU Luc Les Herbiers Triathlon V1 M 15 00:42:56
63 JAROUSSEAU Luc Les Herbiers Triathlon V1 M 15 00:42:56
37 PEDROU Lucien SE M 21 00:41:13
37 PEDROU Lucien SE M 21 00:41:13
176 LIEVRE Lucovic SE M 66 01:04:03
176 LIEVRE Lucovic SE M 66 01:04:03
156 OUVRARD Ludovic SE M 63 00:55:02
156 OUVRARD Ludovic SE M 63 00:55:02
3 FERREIRA Manuel Entente Sevre V1 M 00:35:10 qi
3 FERREIRA Manuel Entente Sevre V1 M 00:35:10 qi
87 GARRO Mathieu SE M 46 00:45:45
87 GARRO Mathieu SE M 46 00:45:45
103 BUTON Mathieu SE M 49 00:47:01
103 BUTON Mathieu SE M 49 00:47:01
58 BORDRON Maxime St Fulgent SE M 32 00:42:42
58 BORDRON Maxime St Fulgent SE M 32 00:42:42
110 MEUNIER Maxime Angers SE M 52 00:47:40
110 MEUNIER Maxime Angers SE M 52 00:47:40
146 LEROUX Maxime Mortagne S/s CA M 00:53:29
146 LEROUX Maxime Mortagne S/s CA M 00:53:29
111 FORTIN Mehdi Mouchamps SE M 53 00:47:47
111 FORTIN Mehdi Mouchamps SE M 53 00:47:47
43 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V2 M 7 00:41:33
43 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V2 M 7 00:41:33
64 AUVINET Michel Entente Sevre V2 M 9 00:43:07
64 AUVINET Michel Entente Sevre V2 M 9 00:43:07
123 ALAIN Michel Entente Sevre V2 M 21 00:49:18
123 ALAIN Michel Entente Sevre V2 M 21 00:49:18
141 GUERRY Michel Petit Frre Des Pauvres V3 M 6 00:52:42
141 GUERRY Michel Petit Frre Des Pauvres V3 M 6 00:52:42
81 HERAUD Mickael Athletic Sud Vendee * SE M 43 00:44:55
81 HERAUD Mickael Athletic Sud Vendee * SE M 43 00:44:55
120 SEGURA Nathalie Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:48:43
120 SEGURA Nathalie Ac Roche-sur-yon * V1 F 00:48:43
101 ROLAND Nicolas Mortagne S/s SE M 48 00:46:41
101 ROLAND Nicolas Mortagne S/s SE M 48 00:46:41
163 MICHAUD Nolle St Christophe Du Ligneron V1 F 7 00:57:52
163 MICHAUD Nolle St Christophe Du Ligneron V1 F 7 00:57:52
19 MORIN Olivier Ac Roche-sur-yon * V1 M 4 00:39:19
19 MORIN Olivier Ac Roche-sur-yon * V1 M 4 00:39:19
143 NICOU Olivier Athle Bocage Vendee* V1 M 37 00:52:53
143 NICOU Olivier Athle Bocage Vendee* V1 M 37 00:52:53
27 SEGUIN Pascal Athle Bocage Vendee* V1 M 7 00:40:17
27 SEGUIN Pascal Athle Bocage Vendee* V1 M 7 00:40:17
48 NOTOT Patrice Athletic Club Du Pays D Anceni V1 M 11 00:41:50
48 NOTOT Patrice Athletic Club Du Pays D Anceni V1 M 11 00:41:50
147 RAVARD Patrice Cholet V2 M 24 00:53:30
147 RAVARD Patrice Cholet V2 M 24 00:53:30
171 TERRIEN Patrice V2 M 28 01:02:25
171 TERRIEN Patrice V2 M 28 01:02:25
161 FONTENEAU Patrick Faut Pas Y Cder V3 M 9 00:57:27
161 FONTENEAU Patrick Faut Pas Y Cder V3 M 9 00:57:27
36 L'HOMMELET Philippe La Verrie V2 M 00:41:12
36 L'HOMMELET Philippe La Verrie V2 M 00:41:12
55 LEVREL Philippe Entente Des Mauges* V1 M 13 00:42:36
55 LEVREL Philippe Entente Des Mauges* V1 M 13 00:42:36
97 BROSSARD Philippe V1 M 24 00:46:34
97 BROSSARD Philippe V1 M 24 00:46:34
50 VIGNERON Pierre SE M 27 00:41:54
50 VIGNERON Pierre SE M 27 00:41:54
62 HEULIN Pierre SE M 35 00:42:49
62 HEULIN Pierre SE M 35 00:42:49
159 LAPORTE Pierre SE M 64 00:56:32
159 LAPORTE Pierre SE M 64 00:56:32
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 5 00:37:53
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 5 00:37:53
42 DESMAN Quentin La Roche S/yon SE M 23 00:41:31
42 DESMAN Quentin La Roche S/yon SE M 23 00:41:31
20 BERTRAND Raphael SE M 13 00:39:21
20 BERTRAND Raphael SE M 13 00:39:21
76 CHAUVIN Raphael SE M 41 00:44:41
76 CHAUVIN Raphael SE M 41 00:44:41
41 LEDAUPHIN Rgis La Bruffire V2 M 6 00:41:29
41 LEDAUPHIN Rgis La Bruffire V2 M 6 00:41:29
155 BLANCHARD Rmy V2 M 25 00:54:45
155 BLANCHARD Rmy V2 M 25 00:54:45
92 RIVIERE Romain ES M 00:46:13
92 RIVIERE Romain ES M 00:46:13
122 BOUDET Serge Entente Des Mauges* V2 M 20 00:49:15
122 BOUDET Serge Entente Des Mauges* V2 M 20 00:49:15
124 SACHOT Sbastien Beaurepaire SE M 56 00:49:26
124 SACHOT Sbastien Beaurepaire SE M 56 00:49:26
91 OSTER Stephane V1 M 22 00:46:01
91 OSTER Stephane V1 M 22 00:46:01
172 ANDIN Stephane Athle Bocage Vendee* V1 M 43 01:02:44
172 ANDIN Stephane Athle Bocage Vendee* V1 M 43 01:02:44

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil