Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'LES FOULEES MORTAGNAISES' du 2013-10-20
Distance : 10 Km

Pr�c�dent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
151 BERGEY Vanessa Benet SE F 4 00:53:58
151 BERGEY Vanessa Benet SE F 4 00:53:58
152 LEVESQUE Daniel Mortagne S/s V1 M 40 00:54:29
152 LEVESQUE Daniel Mortagne S/s V1 M 40 00:54:29
153 GUEDON Joseph Entente Des Mauges* V4 M 00:54:34
153 GUEDON Joseph Entente Des Mauges* V4 M 00:54:34
154 TEHAM Angelique V1 F 5 00:54:45
154 TEHAM Angelique V1 F 5 00:54:45
155 BLANCHARD Rmy V2 M 25 00:54:45
155 BLANCHARD Rmy V2 M 25 00:54:45
156 OUVRARD Ludovic SE M 63 00:55:02
156 OUVRARD Ludovic SE M 63 00:55:02
157 GROSBOIS Didier Ena Angers* V2 M 26 00:55:13
157 GROSBOIS Didier Ena Angers* V2 M 26 00:55:13
158 TUAL Joceline Athletic Club Du Pays D Anceni V1 F 6 00:55:14
158 TUAL Joceline Athletic Club Du Pays D Anceni V1 F 6 00:55:14
159 LAPORTE Pierre SE M 64 00:56:32
159 LAPORTE Pierre SE M 64 00:56:32
160 CHASSELOUP Andr V3 M 8 00:56:40
160 CHASSELOUP Andr V3 M 8 00:56:40
161 FONTENEAU Patrick Faut Pas Y Cder V3 M 9 00:57:27
161 FONTENEAU Patrick Faut Pas Y Cder V3 M 9 00:57:27
162 CHAIGNEAU Hugo Athle Bocage Vendeen CA M 00:57:47
162 CHAIGNEAU Hugo Athle Bocage Vendeen CA M 00:57:47
163 MICHAUD Nolle St Christophe Du Ligneron V1 F 7 00:57:52
163 MICHAUD Nolle St Christophe Du Ligneron V1 F 7 00:57:52
164 COLOMBU Yann St Christophe Du Bois SE M 65 00:57:54
164 COLOMBU Yann St Christophe Du Bois SE M 65 00:57:54
165 COUILLAUD Gilbert V2 M 27 00:59:08
165 COUILLAUD Gilbert V2 M 27 00:59:08
166 PEUDUPIN Claudine Jogging Endurance Ligneronnais V2 F 00:59:16
166 PEUDUPIN Claudine Jogging Endurance Ligneronnais V2 F 00:59:16
167 TORNIER Gaetan V1 M 41 00:59:16
167 TORNIER Gaetan V1 M 41 00:59:16
168 TEHAM Christian V1 M 42 00:59:43
168 TEHAM Christian V1 M 42 00:59:43
169 CASSEREAU Claire Entente Svre JU F 01:00:24
169 CASSEREAU Claire Entente Svre JU F 01:00:24
170 BRISSEAU Yannis ES M 6 01:02:00
170 BRISSEAU Yannis ES M 6 01:02:00
171 TERRIEN Patrice V2 M 28 01:02:25
171 TERRIEN Patrice V2 M 28 01:02:25
172 ANDIN Stephane Athle Bocage Vendee* V1 M 43 01:02:44
172 ANDIN Stephane Athle Bocage Vendee* V1 M 43 01:02:44
173 GAUTIER Lola Ouest Vendee Athletisme* ES F 01:02:47
173 GAUTIER Lola Ouest Vendee Athletisme* ES F 01:02:47
174 DURAND Loc Cholet V2 M 29 01:03:22
174 DURAND Loc Cholet V2 M 29 01:03:22
175 AUGEREAU Gatan V1 M 44 01:03:27
175 AUGEREAU Gatan V1 M 44 01:03:27
176 LIEVRE Lucovic SE M 66 01:04:03
176 LIEVRE Lucovic SE M 66 01:04:03

Pr�c�dent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil