Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Enduro de la Foret' du 2016-07-10
Distance : 20Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
99 AUGERAUD Pascal V3 M 02:21:49
105 AVANNIER Pascal V1 M 44 02:25:07
40 BACHELET Dave SE M 15 02:02:02
96 BACHELOT Nadine JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 02:19:34
71 BAUMARD Yohann ASEC LA POMMERAYE SE M 25 02:10:26
5 BENARD David SE M 4 01:37:07
1 BENICHOU Thomas TREMBLAY AC ATHLETISME SE M 01:29:23
37 BERGER Christophe SAINTE-GENEVIEVE SPORTS SE M 14 02:01:19
20 BERNARD Christophe DOMONT ATHLETISME V1 M 10 01:51:06
30 BICHON Dimitri NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 15 01:56:40
70 BIGNAN Nicolas SE M 24 02:09:27
31 BIOTEAU Pierre Yves SE M 12 01:59:38
45 BIRAULT Sebastien V1 M 21 02:02:22
41 BLANCONNIER Christophe SC ORVAULT V1 M 19 02:02:02
27 BLUTEAU Pascal V1 M 12 01:55:59
6 BONNAUDET Jerome ATHLETIC SUD VENDEE * V1 M 01:37:09
49 BOUCAULT Daniel ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 8 02:03:34
83 BOUCHER Olivier V1 M 36 02:15:15
109 BOUFFARD Pascal V1 M 45 02:26:52
101 BOUR Virginie SC ORVAULT V1 F 4 02:22:18
104 BOURON Patrick AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 5 02:24:58
73 BOUSSAUD Serge V1 M 32 02:11:21
68 BOUTEILLER Sylvain V1 M 30 02:09:15
89 BRAUD Jean-Jacques V2 M 16 02:16:57
51 BRET Herve V1 M 22 02:03:47
64 BRUSSEAU Pascal V1 M 28 02:06:11
74 CACAULT Olivier V1 M 33 02:12:17
84 CHABOT Gael V1 M 37 02:15:18
16 CHAGNAS Bruno V1 M 8 01:46:24
35 CHAIGNEAU Denis V2 M 4 02:00:30
78 CHAIGNEAU Jean-Francois V1 M 34 02:12:23
124 CHARLIER Gregory V1 M 47 02:50:20
54 CHEVALIER Johann SE M 21 02:04:36
7 CHEVILLON Sebastien SE M 5 01:38:48
47 CORNU Olivier ENTENTE DES MAUGES* SE M 19 02:02:44
48 COURSIER Philippe V2 M 7 02:03:22
97 CUREAU Philippe NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 41 02:21:03
63 DANIELLOT Marie AL PORTERIE AC SE F 02:06:10
38 DELAIRE Fabrice V2 M 6 02:01:46
25 DELANDE Fabrice SE M 11 01:54:29
91 DELAUNE Jerome V1 M 39 02:18:20
94 DENEUX Sophie AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 02:18:55
95 DENEUX Jean-Marie AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 17 02:19:27
33 DEROCHE Nicolas V1 M 16 02:00:03
36 DERRIEN Didier V2 M 5 02:01:14
107 DEWEVRE Aurelien SE M 31 02:26:10
86 DIDIERJEAN Rebecca SE F 4 02:16:39
72 DORION Olivier CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 M 31 02:11:04
80 DORION Alexandra CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 F 02:13:22
10 DOUILLARD Yannick NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 4 01:40:27
103 DOUSSIN Christophe ES SEGRE HAUT ANJOU * V1 M 43 02:23:42
32 DUHAYER Damien SE M 13 02:00:00
3 EL MAMOUNE Bassidi AC ROCHE-SUR-YON * SE M 01:36:23
111 FIEVET Nicolas SENART COMBS BRIE ATHLETISME* SE M 32 02:28:48
75 FOUQUET Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 12 02:12:17
9 FUNCK Olivier V1 M 01:39:58
122 GANDRILLON Alice SE F 9 02:40:13
12 GATEAU David SE M 6 01:43:25
100 GAUDIN Nicolas SE M 29 02:22:18
59 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 25 02:05:35
14 GUERINEAU Jacky JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 01:43:33
116 GUITTON Stevan V1 M 46 02:29:45
88 GUITTONNEAU Laurent ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 38 02:16:54
115 JORAND Elisa V1 F 5 02:29:45
60 KOZOHORSKY Gaetan V1 M 26 02:05:36
106 LANDAIS Lois SE M 30 02:25:37
39 LE CLEC H Laurent V1 M 18 02:01:57
19 LEBASTARD Jean-Yves V2 M 01:50:06
18 LEDUC Freddy SE M 7 01:49:54
69 LEGAL Rene V2 M 11 02:09:20
102 LEGER Jean-Paul GLENIC SPORT NATURE V3 M 4 02:23:10
114 LEREY Christophe V2 M 18 02:29:45
79 LIBNER Christophe SE M 27 02:12:28
61 LONGEPE Brice SE M 23 02:06:07
62 LOZE Patrick V1 M 27 02:06:09
92 MADRELLE Cedric SE M 28 02:18:21
26 MAILIER Christian V3 M 01:55:55
67 MARCHAND Guillaume V1 M 29 02:08:38
87 MATRON Emmanuel V2 M 15 02:16:40
77 MAUGARD Emmanuel AL PORTERIE AC V2 M 13 02:12:22
28 MENIGOT Francois V1 M 13 01:56:06
127 MIGAUD Jean-Pierre ROCHEFORT ATHLETISME CLUB V4 M 02:56:34
21 MIGNE Nicolas SE M 8 01:51:32
123 MILANESE Serge V3 M 7 02:40:13
11 MILCENT Philippe V1 M 5 01:40:38
66 MINGUET Leonie SE F 02:07:44
24 MOREL Christophe AC VEULAIS SE M 10 01:53:57
108 MOREL Jennyfer OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 5 02:26:10
113 MORILLEAU Sophie SE F 7 02:29:45
22 MORNET Jean Luc Franco V1 M 11 01:52:45
81 MURAIL Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 35 02:14:46
56 NERRIERE Matthieu SE M 22 02:04:57
57 OLLIER Philippe V2 M 9 02:05:35
118 PADIOLLEAU Annabelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 8 02:32:18
119 PADIOLLEAU Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * SE M 33 02:32:19
15 PATAY Jean-Christophe V1 M 7 01:45:19
121 PERRIN Florian SE M 35 02:36:36
82 PETIJEAN Dominique ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 F 02:15:13
43 PINEAU Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 17 02:02:18
85 PINEAU Bruno V2 M 14 02:15:58
93 POIRAUDEAU Dany V1 M 40 02:18:53
46 POIRIER Alban SE M 18 02:02:41
58 PONTOIZEAU Nicolas V1 M 24 02:05:35
29 PRAUD Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 14 01:56:21
23 RABOUINT Arnaud AS MARTIGNE-BRIAND SE M 9 01:53:44
42 RAGNEAU Corentin SE M 16 02:02:09
120 RAINEAU Julien SE M 34 02:33:51
76 RENAUD Yann SE M 26 02:12:20
8 RENAUDIN Cyril V1 M 01:39:12
112 RENOU Martine ENTENTE DES MAUGES* V2 F 02:28:49
53 RIGOLLAGE Nicolas SE M 20 02:04:29
2 ROBARD Philippe V2 M 01:30:21
34 ROBERT Jerome COUREURS DU MONDE EN ISERE* V1 M 17 02:00:25
13 ROBIN Landry ESPRIT RUN V1 M 6 01:43:28
90 ROLLAND Kerstin V1 F 02:17:11
125 ROUSSEAU Julien SE M 36 02:51:22
50 ROUSSELOT Jean-Pierre AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 02:03:45
98 SAUTHIER Eric V1 M 42 02:21:40
126 SICOT Stephane UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE V1 M 48 02:54:55
4 SORIN Antony UA CANTON DE SAVENAY SE M 01:36:27
44 TEIGNE Jerome FREE RUNNERS LE CLUB V1 M 20 02:02:19
55 THIBAUD Sarah SE F 02:04:38
17 TOULAT Yves OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 9 01:47:32
117 VAN DE KERCKHOVE Michel V3 M 6 02:30:13
110 VIALLARD Coraline SE F 6 02:28:16
52 VILLANON Eric CJF SAINT-MALO V1 M 23 02:04:16
65 VISONNEAU Michel V2 M 10 02:07:25

Retour page Résultats Retour page accueil