En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Enduro de la Foret' du 2016-07-10
Distance : 20Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2 ROBARD Philippe V2 M 01:30:21
5 BENARD David SE M 4 01:37:07
7 CHEVILLON Sebastien SE M 5 01:38:48
8 RENAUDIN Cyril V1 M 01:39:12
9 FUNCK Olivier V1 M 01:39:58
11 MILCENT Philippe V1 M 5 01:40:38
12 GATEAU David SE M 6 01:43:25
15 PATAY Jean-Christophe V1 M 7 01:45:19
16 CHAGNAS Bruno V1 M 8 01:46:24
18 LEDUC Freddy SE M 7 01:49:54
19 LEBASTARD Jean-Yves V2 M 01:50:06
21 MIGNE Nicolas SE M 8 01:51:32
22 MORNET Jean Luc Franco V1 M 11 01:52:45
25 DELANDE Fabrice SE M 11 01:54:29
26 MAILIER Christian V3 M 01:55:55
27 BLUTEAU Pascal V1 M 12 01:55:59
28 MENIGOT Francois V1 M 13 01:56:06
31 BIOTEAU Pierre Yves SE M 12 01:59:38
32 DUHAYER Damien SE M 13 02:00:00
33 DEROCHE Nicolas V1 M 16 02:00:03
35 CHAIGNEAU Denis V2 M 4 02:00:30
36 DERRIEN Didier V2 M 5 02:01:14
38 DELAIRE Fabrice V2 M 6 02:01:46
39 LE CLEC H Laurent V1 M 18 02:01:57
40 BACHELET Dave SE M 15 02:02:02
42 RAGNEAU Corentin SE M 16 02:02:09
45 BIRAULT Sebastien V1 M 21 02:02:22
46 POIRIER Alban SE M 18 02:02:41
48 COURSIER Philippe V2 M 7 02:03:22
51 BRET Herve V1 M 22 02:03:47
53 RIGOLLAGE Nicolas SE M 20 02:04:29
54 CHEVALIER Johann SE M 21 02:04:36
55 THIBAUD Sarah SE F 02:04:38
56 NERRIERE Matthieu SE M 22 02:04:57
57 OLLIER Philippe V2 M 9 02:05:35
58 PONTOIZEAU Nicolas V1 M 24 02:05:35
60 KOZOHORSKY Gaetan V1 M 26 02:05:36
61 LONGEPE Brice SE M 23 02:06:07
62 LOZE Patrick V1 M 27 02:06:09
64 BRUSSEAU Pascal V1 M 28 02:06:11
65 VISONNEAU Michel V2 M 10 02:07:25
66 MINGUET Leonie SE F 02:07:44
67 MARCHAND Guillaume V1 M 29 02:08:38
68 BOUTEILLER Sylvain V1 M 30 02:09:15
69 LEGAL Rene V2 M 11 02:09:20
70 BIGNAN Nicolas SE M 24 02:09:27
73 BOUSSAUD Serge V1 M 32 02:11:21
74 CACAULT Olivier V1 M 33 02:12:17
76 RENAUD Yann SE M 26 02:12:20
78 CHAIGNEAU Jean-Francois V1 M 34 02:12:23
79 LIBNER Christophe SE M 27 02:12:28
83 BOUCHER Olivier V1 M 36 02:15:15
84 CHABOT Gael V1 M 37 02:15:18
85 PINEAU Bruno V2 M 14 02:15:58
86 DIDIERJEAN Rebecca SE F 4 02:16:39
87 MATRON Emmanuel V2 M 15 02:16:40
89 BRAUD Jean-Jacques V2 M 16 02:16:57
90 ROLLAND Kerstin V1 F 02:17:11
91 DELAUNE Jerome V1 M 39 02:18:20
92 MADRELLE Cedric SE M 28 02:18:21
93 POIRAUDEAU Dany V1 M 40 02:18:53
98 SAUTHIER Eric V1 M 42 02:21:40
99 AUGERAUD Pascal V3 M 02:21:49
100 GAUDIN Nicolas SE M 29 02:22:18
105 AVANNIER Pascal V1 M 44 02:25:07
106 LANDAIS Lois SE M 30 02:25:37
107 DEWEVRE Aurelien SE M 31 02:26:10
109 BOUFFARD Pascal V1 M 45 02:26:52
110 VIALLARD Coraline SE F 6 02:28:16
113 MORILLEAU Sophie SE F 7 02:29:45
114 LEREY Christophe V2 M 18 02:29:45
115 JORAND Elisa V1 F 5 02:29:45
116 GUITTON Stevan V1 M 46 02:29:45
117 VAN DE KERCKHOVE Michel V3 M 6 02:30:13
120 RAINEAU Julien SE M 34 02:33:51
121 PERRIN Florian SE M 35 02:36:36
122 GANDRILLON Alice SE F 9 02:40:13
123 MILANESE Serge V3 M 7 02:40:13
124 CHARLIER Gregory V1 M 47 02:50:20
125 ROUSSEAU Julien SE M 36 02:51:22
3 EL MAMOUNE Bassidi AC ROCHE-SUR-YON * SE M 01:36:23
29 PRAUD Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 14 01:56:21
50 ROUSSELOT Jean-Pierre AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 02:03:45
94 DENEUX Sophie AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 02:18:55
95 DENEUX Jean-Marie AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 17 02:19:27
104 BOURON Patrick AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 5 02:24:58
118 PADIOLLEAU Annabelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 8 02:32:18
119 PADIOLLEAU Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * SE M 33 02:32:19
24 MOREL Christophe AC VEULAIS SE M 10 01:53:57
63 DANIELLOT Marie AL PORTERIE AC SE F 02:06:10
77 MAUGARD Emmanuel AL PORTERIE AC V2 M 13 02:12:22
23 RABOUINT Arnaud AS MARTIGNE-BRIAND SE M 9 01:53:44
71 BAUMARD Yohann ASEC LA POMMERAYE SE M 25 02:10:26
82 PETIJEAN Dominique ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 F 02:15:13
6 BONNAUDET Jerome ATHLETIC SUD VENDEE * V1 M 01:37:09
72 DORION Olivier CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 M 31 02:11:04
80 DORION Alexandra CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 F 02:13:22
52 VILLANON Eric CJF SAINT-MALO V1 M 23 02:04:16
34 ROBERT Jerome COUREURS DU MONDE EN ISERE* V1 M 17 02:00:25
20 BERNARD Christophe DOMONT ATHLETISME V1 M 10 01:51:06
47 CORNU Olivier ENTENTE DES MAUGES* SE M 19 02:02:44
112 RENOU Martine ENTENTE DES MAUGES* V2 F 02:28:49
103 DOUSSIN Christophe ES SEGRE HAUT ANJOU * V1 M 43 02:23:42
13 ROBIN Landry ESPRIT RUN V1 M 6 01:43:28
44 TEIGNE Jerome FREE RUNNERS LE CLUB V1 M 20 02:02:19
102 LEGER Jean-Paul GLENIC SPORT NATURE V3 M 4 02:23:10
14 GUERINEAU Jacky JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 01:43:33
59 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 25 02:05:35
96 BACHELOT Nadine JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 02:19:34
30 BICHON Dimitri NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 15 01:56:40
10 DOUILLARD Yannick NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 4 01:40:27
97 CUREAU Philippe NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 41 02:21:03
17 TOULAT Yves OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 9 01:47:32
43 PINEAU Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 17 02:02:18
75 FOUQUET Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 12 02:12:17
81 MURAIL Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 35 02:14:46
108 MOREL Jennyfer OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 5 02:26:10
127 MIGAUD Jean-Pierre ROCHEFORT ATHLETISME CLUB V4 M 02:56:34
37 BERGER Christophe SAINTE-GENEVIEVE SPORTS SE M 14 02:01:19
41 BLANCONNIER Christophe SC ORVAULT V1 M 19 02:02:02
101 BOUR Virginie SC ORVAULT V1 F 4 02:22:18
111 FIEVET Nicolas SENART COMBS BRIE ATHLETISME* SE M 32 02:28:48
49 BOUCAULT Daniel ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 8 02:03:34
88 GUITTONNEAU Laurent ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 38 02:16:54
1 BENICHOU Thomas TREMBLAY AC ATHLETISME SE M 01:29:23
4 SORIN Antony UA CANTON DE SAVENAY SE M 01:36:27
126 SICOT Stephane UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE V1 M 48 02:54:55

Retour page Résultats Retour page accueil