En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Enduro de la Foret' du 2016-07-10
Distance : 20Km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BENICHOU Thomas TREMBLAY AC ATHLETISME SE M 01:29:23
3 EL MAMOUNE Bassidi AC ROCHE-SUR-YON * SE M 01:36:23
4 SORIN Antony UA CANTON DE SAVENAY SE M 01:36:27
5 BENARD David SE M 4 01:37:07
7 CHEVILLON Sebastien SE M 5 01:38:48
12 GATEAU David SE M 6 01:43:25
18 LEDUC Freddy SE M 7 01:49:54
21 MIGNE Nicolas SE M 8 01:51:32
23 RABOUINT Arnaud AS MARTIGNE-BRIAND SE M 9 01:53:44
24 MOREL Christophe AC VEULAIS SE M 10 01:53:57
25 DELANDE Fabrice SE M 11 01:54:29
31 BIOTEAU Pierre Yves SE M 12 01:59:38
32 DUHAYER Damien SE M 13 02:00:00
37 BERGER Christophe SAINTE-GENEVIEVE SPORTS SE M 14 02:01:19
40 BACHELET Dave SE M 15 02:02:02
42 RAGNEAU Corentin SE M 16 02:02:09
43 PINEAU Guillaume OUEST VENDEE ATHLETISME* SE M 17 02:02:18
46 POIRIER Alban SE M 18 02:02:41
47 CORNU Olivier ENTENTE DES MAUGES* SE M 19 02:02:44
53 RIGOLLAGE Nicolas SE M 20 02:04:29
54 CHEVALIER Johann SE M 21 02:04:36
55 THIBAUD Sarah SE F 02:04:38
56 NERRIERE Matthieu SE M 22 02:04:57
61 LONGEPE Brice SE M 23 02:06:07
63 DANIELLOT Marie AL PORTERIE AC SE F 02:06:10
66 MINGUET Leonie SE F 02:07:44
70 BIGNAN Nicolas SE M 24 02:09:27
71 BAUMARD Yohann ASEC LA POMMERAYE SE M 25 02:10:26
76 RENAUD Yann SE M 26 02:12:20
79 LIBNER Christophe SE M 27 02:12:28
86 DIDIERJEAN Rebecca SE F 4 02:16:39
92 MADRELLE Cedric SE M 28 02:18:21
100 GAUDIN Nicolas SE M 29 02:22:18
106 LANDAIS Lois SE M 30 02:25:37
107 DEWEVRE Aurelien SE M 31 02:26:10
108 MOREL Jennyfer OUEST VENDEE ATHLETISME* SE F 5 02:26:10
110 VIALLARD Coraline SE F 6 02:28:16
111 FIEVET Nicolas SENART COMBS BRIE ATHLETISME* SE M 32 02:28:48
113 MORILLEAU Sophie SE F 7 02:29:45
118 PADIOLLEAU Annabelle AC ROCHE-SUR-YON * SE F 8 02:32:18
119 PADIOLLEAU Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * SE M 33 02:32:19
120 RAINEAU Julien SE M 34 02:33:51
121 PERRIN Florian SE M 35 02:36:36
122 GANDRILLON Alice SE F 9 02:40:13
125 ROUSSEAU Julien SE M 36 02:51:22
6 BONNAUDET Jerome ATHLETIC SUD VENDEE * V1 M 01:37:09
8 RENAUDIN Cyril V1 M 01:39:12
9 FUNCK Olivier V1 M 01:39:58
10 DOUILLARD Yannick NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 4 01:40:27
11 MILCENT Philippe V1 M 5 01:40:38
13 ROBIN Landry ESPRIT RUN V1 M 6 01:43:28
15 PATAY Jean-Christophe V1 M 7 01:45:19
16 CHAGNAS Bruno V1 M 8 01:46:24
17 TOULAT Yves OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 9 01:47:32
20 BERNARD Christophe DOMONT ATHLETISME V1 M 10 01:51:06
22 MORNET Jean Luc Franco V1 M 11 01:52:45
27 BLUTEAU Pascal V1 M 12 01:55:59
28 MENIGOT Francois V1 M 13 01:56:06
29 PRAUD Fabrice AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 14 01:56:21
30 BICHON Dimitri NANTES METROPOLE ATHLETISME* V1 M 15 01:56:40
33 DEROCHE Nicolas V1 M 16 02:00:03
34 ROBERT Jerome COUREURS DU MONDE EN ISERE* V1 M 17 02:00:25
39 LE CLEC H Laurent V1 M 18 02:01:57
41 BLANCONNIER Christophe SC ORVAULT V1 M 19 02:02:02
44 TEIGNE Jerome FREE RUNNERS LE CLUB V1 M 20 02:02:19
45 BIRAULT Sebastien V1 M 21 02:02:22
51 BRET Herve V1 M 22 02:03:47
52 VILLANON Eric CJF SAINT-MALO V1 M 23 02:04:16
58 PONTOIZEAU Nicolas V1 M 24 02:05:35
59 GODARD Vincent JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 25 02:05:35
60 KOZOHORSKY Gaetan V1 M 26 02:05:36
62 LOZE Patrick V1 M 27 02:06:09
64 BRUSSEAU Pascal V1 M 28 02:06:11
67 MARCHAND Guillaume V1 M 29 02:08:38
68 BOUTEILLER Sylvain V1 M 30 02:09:15
72 DORION Olivier CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 M 31 02:11:04
73 BOUSSAUD Serge V1 M 32 02:11:21
74 CACAULT Olivier V1 M 33 02:12:17
78 CHAIGNEAU Jean-Francois V1 M 34 02:12:23
80 DORION Alexandra CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 F 02:13:22
81 MURAIL Anthony OUEST VENDEE ATHLETISME* V1 M 35 02:14:46
83 BOUCHER Olivier V1 M 36 02:15:15
84 CHABOT Gael V1 M 37 02:15:18
88 GUITTONNEAU Laurent ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V1 M 38 02:16:54
90 ROLLAND Kerstin V1 F 02:17:11
91 DELAUNE Jerome V1 M 39 02:18:20
93 POIRAUDEAU Dany V1 M 40 02:18:53
96 BACHELOT Nadine JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 02:19:34
97 CUREAU Philippe NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 41 02:21:03
98 SAUTHIER Eric V1 M 42 02:21:40
101 BOUR Virginie SC ORVAULT V1 F 4 02:22:18
103 DOUSSIN Christophe ES SEGRE HAUT ANJOU * V1 M 43 02:23:42
105 AVANNIER Pascal V1 M 44 02:25:07
109 BOUFFARD Pascal V1 M 45 02:26:52
115 JORAND Elisa V1 F 5 02:29:45
116 GUITTON Stevan V1 M 46 02:29:45
124 CHARLIER Gregory V1 M 47 02:50:20
126 SICOT Stephane UNION SPORTIVE ARGENTEUILLAISE V1 M 48 02:54:55
2 ROBARD Philippe V2 M 01:30:21
14 GUERINEAU Jacky JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 01:43:33
19 LEBASTARD Jean-Yves V2 M 01:50:06
35 CHAIGNEAU Denis V2 M 4 02:00:30
36 DERRIEN Didier V2 M 5 02:01:14
38 DELAIRE Fabrice V2 M 6 02:01:46
48 COURSIER Philippe V2 M 7 02:03:22
49 BOUCAULT Daniel ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU V2 M 8 02:03:34
57 OLLIER Philippe V2 M 9 02:05:35
65 VISONNEAU Michel V2 M 10 02:07:25
69 LEGAL Rene V2 M 11 02:09:20
75 FOUQUET Jacques OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 12 02:12:17
77 MAUGARD Emmanuel AL PORTERIE AC V2 M 13 02:12:22
85 PINEAU Bruno V2 M 14 02:15:58
87 MATRON Emmanuel V2 M 15 02:16:40
89 BRAUD Jean-Jacques V2 M 16 02:16:57
94 DENEUX Sophie AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 02:18:55
95 DENEUX Jean-Marie AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 17 02:19:27
112 RENOU Martine ENTENTE DES MAUGES* V2 F 02:28:49
114 LEREY Christophe V2 M 18 02:29:45
26 MAILIER Christian V3 M 01:55:55
50 ROUSSELOT Jean-Pierre AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 02:03:45
82 PETIJEAN Dominique ATHLE BOCAGE VENDEE* V3 F 02:15:13
99 AUGERAUD Pascal V3 M 02:21:49
102 LEGER Jean-Paul GLENIC SPORT NATURE V3 M 4 02:23:10
104 BOURON Patrick AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 5 02:24:58
117 VAN DE KERCKHOVE Michel V3 M 6 02:30:13
123 MILANESE Serge V3 M 7 02:40:13
127 MIGAUD Jean-Pierre ROCHEFORT ATHLETISME CLUB V4 M 02:56:34

Retour page Résultats Retour page accueil