En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Masters

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* M1 M 00:34:57 qi
2 BOSSIS Benoit Athle Bocage Vendee* M1 M 00:35:32 qi
3 BOUDAUD Sebastien Athle Bocage Vendee* M1 M 00:35:51 qi
4 HERVE Fabrice Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:07 qi
5 ABAHMANE Ali Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:36:12 qi
6 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* M3 M 00:36:26 qi
7 AUVINET Guy Noel Entente Sevre M3 M 00:36:41 qi
8 STUDER Richard Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:48 qi
9 PERRAUDEAU Olivier Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:36:54 qi
10 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:57 qi
11 PRISSET Jean-francois Entente Sevre M1 M 00:36:59 qi
12 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:37:01 qi
13 BONNAUDET Jerome Athletic Sud Vendee * M2 M 00:37:09 qi
14 MOUILLE Mathias Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:37:13 qi
15 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * M3 M 00:37:20 qi
16 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * M2 M 00:37:26 qi
17 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* M2 M 00:37:30 qi
18 FORTINEAU Nicolas Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:37:38 qi
19 PIFFETEAU Emmanuel Athle Bocage Vendee* M1 M 00:37:56 qi
20 DUPUY Jean-guillaume Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:38:32 qi
21 GAUVRIT Fabien Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:38:38 qi
22 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais M2 M 00:38:39 qi
23 GREFFARD Tony Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:38:40 qi
24 ROUTHIAU Christophe Entente Sevre M4 M 00:38:45 qi
25 TERLAT Jerome Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:39:09 qi
26 LE GONIDEC David Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:39:09 qi
27 MABED Patrick Athle Bocage Vendee* M2 M 00:39:23 qi
28 VOYEAU Freddy Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:39:28 qi
29 CHAUVIERE Nicolas Marath'yon Nature M2 M 00:39:31 qi
30 MERRER Johann Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:39:35 qi
31 GREAU Benoit Marath'yon Nature M1 M 00:39:36 qi
32 MARECHAL Herve Entente Sevre M3 M 00:39:43 qi
33 RINTAUD Xavier Asptt La Roche Sur Yon M1 M 00:39:55 qi
34 PROTEAU Christophe Athle Bocage Vendee* M1 M 00:39:55 qi
35 GACHET Mickael Athle Bocage Vendee* M2 M 00:39:58 qi
36 LOUINEAU Philippe Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:40:04 qi
37 GRAVOIL Didier Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:40:10 qi
38 CHALOPIN Thierry Entente Sevre M1 M 00:40:20 qi
39 NEAU Cedric Athle Bocage Vendee* M2 M 00:40:27 qi
40 JOUANNAIS Cedric Athle Bocage Vendee* M1 M 00:40:33 qi
41 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez M3 M 00:40:41 qi
42 GUILLOUX Ghislain Entente Sevre M1 M 00:40:45 qi
43 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* M2 M 00:41:01 qi
44 BAUZA Manuel Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:41:06 qi
45 SALMAGNE Renaud Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:41:09 qi
46 DAVID Yves Marath'yon Nature M3 M 00:41:17 qi
47 BROSSEAU Sebastien Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:41:28 qi
48 JAUD Vincent Athle Bocage Vendee* M1 M 00:41:39 qi
49 DESALLE Jean-philippe Athle Bocage Vendee* M5 M 00:41:50 qi
50 LIZE Yann Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:42:02 qi
51 SIMETIERE Philippe Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:08
51 BETHYS Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:42:10 qi
52 PINEAU Pascal Ouest Vendee Athletisme* M4 M 00:42:14 qi
53 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature M2 M 00:42:16 qi
54 GUITTONNEAU Laurent Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:42:20 qi
55 BILLON Wilfrid Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:42:21 qi
56 BOURSIER Laurent Jogging Club Sablais M3 M 00:42:35 qi
57 POUSSIN Stephane Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:44 qi
58 ROUTHIAU Frederic Entente Sevre M2 M 00:42:48 qi
59 LE JEUNE Philippe Athle Bocage Vendee* M4 M 00:42:49 qi
60 CHARRIER Thierry Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:49 qi
61 PENCREACH Ronan Jogging Endurance Ligneronnais M2 M 00:42:55 qi
62 PENAUD Cedric Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:43:06 qi
63 MORILLON Emmanuel Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:43:08 qi
64 RAINAUD Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:43:11 qi
65 MARTINS Anibal Entente Sevre M5 M 00:43:19 qi
66 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* M1 M 00:43:49 qi
67 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* M5 M 00:43:51 qi
68 CHARRIER Jeremie Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:43:57 qi
69 SICARD Sebastien Lucon Jogging Nature M3 M 00:43:59
69 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:44:08 qi
70 CAILLEAU Jerome Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:44:10 qi
71 GAGNIE Nicolas Athle Bocage Vendee* M2 M 00:44:30 qi
72 MANDIN Franck Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:44:51 qi
73 AUVINET Christian Entente Sevre M5 M 00:45:02 qi
74 CROISE Philippe Entente Sevre M3 M 00:45:02 qi
75 DUPONCHEL Herve Ouest Vendee Athletisme* M5 M 00:45:03 qi
76 CHAILLOU Thierry Athle Bocage Vendee* M1 M 00:45:05
76 OLIVIER David Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:45:09
76 GIRARDEAU Hubert Entente Sevre M6 M 00:45:10 qi
77 FOUCHER Christophe Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:45:13 qi
78 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * M5 M 00:45:16 qi
79 CLERC Jean-claude Jogging Endurance Ligneronnais M2 M 00:45:24 qi
80 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* M4 M 00:45:25 qi
81 CHAIGNEAU Denis Ac Roche-sur-yon * M5 M 00:45:40 qi
82 PENISSON Karl Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:46:00 qi
83 TESSON Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:46:04
84 GAUDIN Philippe Saint Jean De Monts Vendee Tri M4 M 00:46:22
85 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre M3 M 00:46:25
86 GASNIER Gerard Jc St-hilaire-de-riez M5 M 00:46:28
87 GENTY Mickael Entente Sevre M1 M 00:46:58
88 PASQUET Eric Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:47:47
89 GODET Joel Entente Sevre M5 M 00:47:59
90 RENOU Xavier Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:48:49
91 THIBAUD Jacky Athletic Sud Vendee * M3 M 00:49:10
92 POIRIER Bruno Entente Sevre M5 M 00:49:24
93 BRAULT Richard Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:49:54
93 MARTINEAU Jacques Entente Sevre M8 M 00:50:06
94 AUVINET Jean-pierre Entente Sevre M4 M 00:50:35
95 RENAUD Francois Jogging Endurance Ligneronnais M1 M 00:51:10
95 BERNARD Alain Entente Sevre M4 M 00:52:00
96 HERBRETEAU Joseph Lucon Jogging Nature M5 M 00:52:15
97 BOUTHOLEAU Stephane Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:52:20
98 JUSTIN Thierry Jc St-hilaire-de-riez M4 M 00:52:51
99 FERCHAUD Michel Entente Sevre M6 M 00:54:10
100 MARCELINE Bruno Athle Bocage Vendee* M2 M 00:54:45
101 ROSSIGNOL Stephane Entente Sevre M2 M 00:55:08
102 CHARRON Jean-pierre Ouest Vendee Athletisme* M6 M 00:55:55
103 GABORIEAU Eric Entente Sevre M2 M 00:59:15
104 JEANNEAU Claude Entente Sevre M5 M 00:59:16

Retour page Résultats Retour page accueil