En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Masters

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
51 SIMETIERE Philippe Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:08
69 SICARD Sebastien Lucon Jogging Nature M3 M 00:43:59
76 CHAILLOU Thierry Athle Bocage Vendee* M1 M 00:45:05
76 OLIVIER David Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:45:09
83 TESSON Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:46:04
84 GAUDIN Philippe Saint Jean De Monts Vendee Tri M4 M 00:46:22
85 MASSEBOEUF Laurent Entente Sevre M3 M 00:46:25
86 GASNIER Gerard Jc St-hilaire-de-riez M5 M 00:46:28
87 GENTY Mickael Entente Sevre M1 M 00:46:58
88 PASQUET Eric Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:47:47
89 GODET Joel Entente Sevre M5 M 00:47:59
90 RENOU Xavier Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:48:49
91 THIBAUD Jacky Athletic Sud Vendee * M3 M 00:49:10
92 POIRIER Bruno Entente Sevre M5 M 00:49:24
93 BRAULT Richard Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:49:54
93 MARTINEAU Jacques Entente Sevre M8 M 00:50:06
94 AUVINET Jean-pierre Entente Sevre M4 M 00:50:35
95 BERNARD Alain Entente Sevre M4 M 00:52:00
95 RENAUD Francois Jogging Endurance Ligneronnais M1 M 00:51:10
96 HERBRETEAU Joseph Lucon Jogging Nature M5 M 00:52:15
97 BOUTHOLEAU Stephane Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:52:20
98 JUSTIN Thierry Jc St-hilaire-de-riez M4 M 00:52:51
99 FERCHAUD Michel Entente Sevre M6 M 00:54:10
100 MARCELINE Bruno Athle Bocage Vendee* M2 M 00:54:45
101 ROSSIGNOL Stephane Entente Sevre M2 M 00:55:08
102 CHARRON Jean-pierre Ouest Vendee Athletisme* M6 M 00:55:55
103 GABORIEAU Eric Entente Sevre M2 M 00:59:15
104 JEANNEAU Claude Entente Sevre M5 M 00:59:16
1 COUTANT Nicolas Athle Bocage Vendee* M1 M 00:34:57 qi
2 BOSSIS Benoit Athle Bocage Vendee* M1 M 00:35:32 qi
3 BOUDAUD Sebastien Athle Bocage Vendee* M1 M 00:35:51 qi
4 HERVE Fabrice Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:07 qi
5 ABAHMANE Ali Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:36:12 qi
6 VINET Philippe Athle Bocage Vendee* M3 M 00:36:26 qi
7 AUVINET Guy Noel Entente Sevre M3 M 00:36:41 qi
8 STUDER Richard Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:48 qi
9 PERRAUDEAU Olivier Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:36:54 qi
10 GUERY Damien Athle Bocage Vendee* M2 M 00:36:57 qi
11 PRISSET Jean-francois Entente Sevre M1 M 00:36:59 qi
12 DEDENIS Marc Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:37:01 qi
13 BONNAUDET Jerome Athletic Sud Vendee * M2 M 00:37:09 qi
14 MOUILLE Mathias Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:37:13 qi
15 GUILLET Jean-francois Ac Roche-sur-yon * M3 M 00:37:20 qi
16 LANDAIS Frederic Athletic Sud Vendee * M2 M 00:37:26 qi
17 DESCHAMPS Mickael Athle Bocage Vendee* M2 M 00:37:30 qi
18 FORTINEAU Nicolas Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:37:38 qi
19 PIFFETEAU Emmanuel Athle Bocage Vendee* M1 M 00:37:56 qi
20 DUPUY Jean-guillaume Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:38:32 qi
21 GAUVRIT Fabien Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:38:38 qi
22 TRICHET Sebastien Jogging Club Sablais M2 M 00:38:39 qi
23 GREFFARD Tony Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:38:40 qi
24 ROUTHIAU Christophe Entente Sevre M4 M 00:38:45 qi
25 TERLAT Jerome Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:39:09 qi
26 LE GONIDEC David Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:39:09 qi
27 MABED Patrick Athle Bocage Vendee* M2 M 00:39:23 qi
28 VOYEAU Freddy Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:39:28 qi
29 CHAUVIERE Nicolas Marath'yon Nature M2 M 00:39:31 qi
30 MERRER Johann Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:39:35 qi
31 GREAU Benoit Marath'yon Nature M1 M 00:39:36 qi
32 MARECHAL Herve Entente Sevre M3 M 00:39:43 qi
33 RINTAUD Xavier Asptt La Roche Sur Yon M1 M 00:39:55 qi
34 PROTEAU Christophe Athle Bocage Vendee* M1 M 00:39:55 qi
35 GACHET Mickael Athle Bocage Vendee* M2 M 00:39:58 qi
36 LOUINEAU Philippe Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:40:04 qi
37 GRAVOIL Didier Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:40:10 qi
38 CHALOPIN Thierry Entente Sevre M1 M 00:40:20 qi
39 NEAU Cedric Athle Bocage Vendee* M2 M 00:40:27 qi
40 JOUANNAIS Cedric Athle Bocage Vendee* M1 M 00:40:33 qi
41 REIGNIEZ Laurent Jc St-hilaire-de-riez M3 M 00:40:41 qi
42 GUILLOUX Ghislain Entente Sevre M1 M 00:40:45 qi
43 JOVANOVIC Emmanuel Athle Bocage Vendee* M2 M 00:41:01 qi
44 BAUZA Manuel Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:41:06 qi
45 SALMAGNE Renaud Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:41:09 qi
46 DAVID Yves Marath'yon Nature M3 M 00:41:17 qi
47 BROSSEAU Sebastien Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:41:28 qi
48 JAUD Vincent Athle Bocage Vendee* M1 M 00:41:39 qi
49 DESALLE Jean-philippe Athle Bocage Vendee* M5 M 00:41:50 qi
50 LIZE Yann Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:42:02 qi
51 BETHYS Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M2 M 00:42:10 qi
52 PINEAU Pascal Ouest Vendee Athletisme* M4 M 00:42:14 qi
53 DESSEVRES Bruno Marath'yon Nature M2 M 00:42:16 qi
54 GUITTONNEAU Laurent Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:42:20 qi
55 BILLON Wilfrid Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:42:21 qi
56 BOURSIER Laurent Jogging Club Sablais M3 M 00:42:35 qi
57 POUSSIN Stephane Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:44 qi
58 ROUTHIAU Frederic Entente Sevre M2 M 00:42:48 qi
59 LE JEUNE Philippe Athle Bocage Vendee* M4 M 00:42:49 qi
60 CHARRIER Thierry Athle Bocage Vendee* M3 M 00:42:49 qi
61 PENCREACH Ronan Jogging Endurance Ligneronnais M2 M 00:42:55 qi
62 PENAUD Cedric Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:43:06 qi
63 MORILLON Emmanuel Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:43:08 qi
64 RAINAUD Sebastien Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:43:11 qi
65 MARTINS Anibal Entente Sevre M5 M 00:43:19 qi
66 BLANDIN Christophe Athle Bocage Vendee* M1 M 00:43:49 qi
67 PEDRON Herve Athle Bocage Vendee* M5 M 00:43:51 qi
68 CHARRIER Jeremie Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:43:57 qi
69 BULTEAU Gwenael Ac Roche-sur-yon * M2 M 00:44:08 qi
70 CAILLEAU Jerome Saint Jean De Monts Vendee Tri M2 M 00:44:10 qi
71 GAGNIE Nicolas Athle Bocage Vendee* M2 M 00:44:30 qi
72 MANDIN Franck Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:44:51 qi
73 AUVINET Christian Entente Sevre M5 M 00:45:02 qi
74 CROISE Philippe Entente Sevre M3 M 00:45:02 qi
75 DUPONCHEL Herve Ouest Vendee Athletisme* M5 M 00:45:03 qi
76 GIRARDEAU Hubert Entente Sevre M6 M 00:45:10 qi
77 FOUCHER Christophe Ouest Vendee Athletisme* M3 M 00:45:13 qi
78 LARDY Alain Athletic Sud Vendee * M5 M 00:45:16 qi
79 CLERC Jean-claude Jogging Endurance Ligneronnais M2 M 00:45:24 qi
80 PIET Jean-michel Athle Bocage Vendee* M4 M 00:45:25 qi
81 CHAIGNEAU Denis Ac Roche-sur-yon * M5 M 00:45:40 qi
82 PENISSON Karl Saint Jean De Monts Vendee Tri M3 M 00:46:00 qi

Retour page Résultats Retour page accueil