En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Elite Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
63 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M1 M 00:41:50 qi
88 BONMORT Alan Athletic Sud Vendee * ES M 14 00:48:27
25 GAZEAU Alban Ouest Vendee Athletisme* SE M 17 00:37:01 qi
15 DALLET Alexandre Ac Roche-sur-yon * SE M 11 00:36:00 qi
37 MOREAU Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 25 00:39:12 qi
68 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * ES M 12 00:42:22 qi
70 BERGER Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 42 00:42:49 qi
32 POIRIER Alexis Athle Bocage Vendee* SE M 22 00:38:18 qi
9 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:35:11 qi
82 BIGAUD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 45 00:46:01
84 SUPIOT Antoine Entente Sevre M1 M 00:46:52
86 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 47 00:47:33
46 COULAIS Benjamin Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:39:55 qi
47 RAUTUREAU Benjamin Entente Sevre SE M 30 00:40:00 qi
90 LAFROGNE Benjamin Jc St-hilaire-de-riez SE M 49 00:50:39
69 GIRAUDET Benoit Ouest Vendee Athletisme* SE M 41 00:42:30 qi
76 BRUNEAU Benoit Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:44:40
1 DAUBORD Brice Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:32:57 qi
64 CHARRIER Cedric Athle Bocage Vendee* SE M 38 00:42:01 qi
91 CHAILLOU Charly Saint Jean De Monts Vendee Tri ES M 15 00:55:37
78 FLORIOT Clement Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:45:04
71 VALLAIS Cyril Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:43:09 qi
10 MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 8 00:35:23 qi
42 OUVRARD David Athle Bocage Vendee* SE M 28 00:39:45 qi
77 BIRAUD David Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:58
19 PASQUEREAU Dimitri Ac Roche-sur-yon * SE M 13 00:36:23 qi
48 LEBEAU Dorian Ouest Vendee Athletisme* SE M 31 00:40:02 qi
13 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:35:49 qi
23 THUILLIER Emilien Athletic Sud Vendee * ES M 5 00:36:48 qi
40 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* M1 M 00:39:27 qi
80 PONTOIZEAU Erwan Ouest Vendee Athletisme* SE M 44 00:45:25
16 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* M1 M 00:36:09 qi
55 MOREAU Fabien Entente Sevre M1 M 00:40:49 qi
56 DENJEAN Fabien Entente Sevre M1 M 00:41:18 qi
57 CHABIRAND Fabien Athletic Sud Vendee * SE M 35 00:41:19 qi
6 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:34:51 qi
39 ROUSSEAU Francois Athletic Trois Tours* M1 M 00:39:17 qi
59 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * M1 M 00:41:31 qi
27 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:37:30 qi
51 HUBERT Gaetan Entente Sevre SE M 33 00:40:17 qi
29 MANDIER Guillaume Athle Bocage Vendee* SE M 19 00:37:33 qi
80 COUGNAUD Guillaume Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:45:08
8 BENOIST Hugo Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 6 00:35:08 qi
17 MAHEAU Jean Philippe Team Sport 85 SE M 12 00:36:13 qi
35 PANLOU Jean-christophe Athle Bocage Vendee* SE M 24 00:38:55 qi
30 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 20 00:37:48 qi
89 COGNE Jeremie Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:48:42
44 GRAVELEAU Jeremy Entente Sevre M1 M 00:39:50 qi
85 BELLEVILLE Jerome Asptt La Roche Sur Yon SE M 46 00:47:21
3 BILLAUD Jonathan Athle Bocage Vendee* SE M 00:33:21 qi
36 GORCE Josselin Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:38:56 qi
12 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:35:41 qi
61 GUYOD Julien Entente Sevre M1 M 00:41:40 qi
65 CHARRIER Julien Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 39 00:42:04 qi
83 NAULLEAU Julien Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:46:30
21 GUINAUDEAU Keny Ac Roche-sur-yon * SE M 14 00:36:39 qi
58 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 36 00:41:24 qi
49 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 9 00:40:07 qi
75 PAVAGEAU Mathieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:21
60 NERRIERE Matthieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:41:35 qi
74 MOREAU Matthieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:05 qi
5 GOURMAUD Maxime Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:34:46 qi
20 PORAS Maxime Saint Jean De Monts Vendee Tri ES M 4 00:36:39 qi
87 CHASSELOUP Maxime Athle Bocage Vendee* SE M 48 00:48:26
2 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:33:09 qi
22 PAILLOU Olivier Ouest Vendee Athletisme* SE M 15 00:36:43 qi
54 DHAINE Olivier Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:40:47 qi
73 MINEAU Paul Athle Bocage Vendee* SE M 43 00:43:56 qi
81 BOUSSEAU Philippe Entente Sevre M1 M 00:45:32
66 PINEL Pierre Ouest Vendee Athletisme* SE M 40 00:42:08 qi
72 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* M1 M 00:43:44 qi
7 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 5 00:35:00 qi
24 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 16 00:36:59 qi
50 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 32 00:40:11 qi
28 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee* M1 M 00:37:30 qi
11 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * SE M 9 00:35:27 qi
34 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:38:48 qi
26 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 18 00:37:23 qi
4 RAGEOT Theo Athle Bocage Vendee* ES M 00:34:05 qi
53 ARCHAMBAUD Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:40:37 qi
43 JASPERS Thijs Ouest Vendee Athletisme* SE M 29 00:39:47 qi
41 TALINEAU Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 27 00:39:36 qi
45 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * ES M 8 00:39:55 qi
52 BOUTIN Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 34 00:40:29 qi
79 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 13 00:45:05
31 LOIRET Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 21 00:37:54 qi
38 DEGREMONT Valentin Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 26 00:39:17 qi
67 BOURON Valentin Ac Roche-sur-yon * ES M 11 00:42:16 qi
33 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 23 00:38:42 qi
62 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * SE M 37 00:41:48 qi
14 LHOMMELET Xavier Entente Sevre SE M 10 00:35:55 qi
18 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * ES M 00:36:17 qi

Retour page Résultats Retour page accueil