En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Elite Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
53 ARCHAMBAUD Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:40:37 qi
62 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * SE M 37 00:41:48 qi
85 BELLEVILLE Jerome Asptt La Roche Sur Yon SE M 46 00:47:21
8 BENOIST Hugo Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 6 00:35:08 qi
70 BERGER Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 42 00:42:49 qi
82 BIGAUD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 45 00:46:01
3 BILLAUD Jonathan Athle Bocage Vendee* SE M 00:33:21 qi
16 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* M1 M 00:36:09 qi
77 BIRAUD David Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:58
86 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 47 00:47:33
88 BONMORT Alan Athletic Sud Vendee * ES M 14 00:48:27
63 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M1 M 00:41:50 qi
67 BOURON Valentin Ac Roche-sur-yon * ES M 11 00:42:16 qi
81 BOUSSEAU Philippe Entente Sevre M1 M 00:45:32
52 BOUTIN Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 34 00:40:29 qi
28 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee* M1 M 00:37:30 qi
13 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:35:49 qi
76 BRUNEAU Benoit Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:44:40
79 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 13 00:45:05
57 CHABIRAND Fabien Athletic Sud Vendee * SE M 35 00:41:19 qi
58 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 36 00:41:24 qi
91 CHAILLOU Charly Saint Jean De Monts Vendee Tri ES M 15 00:55:37
64 CHARRIER Cedric Athle Bocage Vendee* SE M 38 00:42:01 qi
65 CHARRIER Julien Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 39 00:42:04 qi
87 CHASSELOUP Maxime Athle Bocage Vendee* SE M 48 00:48:26
50 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 32 00:40:11 qi
89 COGNE Jeremie Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:48:42
12 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:35:41 qi
80 COUGNAUD Guillaume Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:45:08
46 COULAIS Benjamin Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:39:55 qi
15 DALLET Alexandre Ac Roche-sur-yon * SE M 11 00:36:00 qi
1 DAUBORD Brice Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:32:57 qi
18 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * ES M 00:36:17 qi
7 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 5 00:35:00 qi
38 DEGREMONT Valentin Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 26 00:39:17 qi
56 DENJEAN Fabien Entente Sevre M1 M 00:41:18 qi
54 DHAINE Olivier Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:40:47 qi
34 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:38:48 qi
78 FLORIOT Clement Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:45:04
49 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 9 00:40:07 qi
25 GAZEAU Alban Ouest Vendee Athletisme* SE M 17 00:37:01 qi
72 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* M1 M 00:43:44 qi
30 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 20 00:37:48 qi
69 GIRAUDET Benoit Ouest Vendee Athletisme* SE M 41 00:42:30 qi
36 GORCE Josselin Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:38:56 qi
5 GOURMAUD Maxime Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:34:46 qi
44 GRAVELEAU Jeremy Entente Sevre M1 M 00:39:50 qi
9 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:35:11 qi
21 GUINAUDEAU Keny Ac Roche-sur-yon * SE M 14 00:36:39 qi
61 GUYOD Julien Entente Sevre M1 M 00:41:40 qi
26 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 18 00:37:23 qi
6 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:34:51 qi
51 HUBERT Gaetan Entente Sevre SE M 33 00:40:17 qi
24 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 16 00:36:59 qi
43 JASPERS Thijs Ouest Vendee Athletisme* SE M 29 00:39:47 qi
90 LAFROGNE Benjamin Jc St-hilaire-de-riez SE M 49 00:50:39
68 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * ES M 12 00:42:22 qi
48 LEBEAU Dorian Ouest Vendee Athletisme* SE M 31 00:40:02 qi
14 LHOMMELET Xavier Entente Sevre SE M 10 00:35:55 qi
31 LOIRET Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 21 00:37:54 qi
17 MAHEAU Jean Philippe Team Sport 85 SE M 12 00:36:13 qi
29 MANDIER Guillaume Athle Bocage Vendee* SE M 19 00:37:33 qi
45 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * ES M 8 00:39:55 qi
10 MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 8 00:35:23 qi
73 MINEAU Paul Athle Bocage Vendee* SE M 43 00:43:56 qi
33 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 23 00:38:42 qi
37 MOREAU Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 25 00:39:12 qi
55 MOREAU Fabien Entente Sevre M1 M 00:40:49 qi
74 MOREAU Matthieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:05 qi
11 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * SE M 9 00:35:27 qi
83 NAULLEAU Julien Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:46:30
60 NERRIERE Matthieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:41:35 qi
42 OUVRARD David Athle Bocage Vendee* SE M 28 00:39:45 qi
22 PAILLOU Olivier Ouest Vendee Athletisme* SE M 15 00:36:43 qi
35 PANLOU Jean-christophe Athle Bocage Vendee* SE M 24 00:38:55 qi
19 PASQUEREAU Dimitri Ac Roche-sur-yon * SE M 13 00:36:23 qi
75 PAVAGEAU Mathieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:21
2 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:33:09 qi
66 PINEL Pierre Ouest Vendee Athletisme* SE M 40 00:42:08 qi
32 POIRIER Alexis Athle Bocage Vendee* SE M 22 00:38:18 qi
80 PONTOIZEAU Erwan Ouest Vendee Athletisme* SE M 44 00:45:25
20 PORAS Maxime Saint Jean De Monts Vendee Tri ES M 4 00:36:39 qi
4 RAGEOT Theo Athle Bocage Vendee* ES M 00:34:05 qi
47 RAUTUREAU Benjamin Entente Sevre SE M 30 00:40:00 qi
40 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* M1 M 00:39:27 qi
39 ROUSSEAU Francois Athletic Trois Tours* M1 M 00:39:17 qi
59 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * M1 M 00:41:31 qi
27 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:37:30 qi
84 SUPIOT Antoine Entente Sevre M1 M 00:46:52
41 TALINEAU Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 27 00:39:36 qi
23 THUILLIER Emilien Athletic Sud Vendee * ES M 5 00:36:48 qi
71 VALLAIS Cyril Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:43:09 qi

Retour page Résultats Retour page accueil