En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Elite Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
10 MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 8 00:35:23 qi
11 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * SE M 9 00:35:27 qi
12 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:35:41 qi
15 DALLET Alexandre Ac Roche-sur-yon * SE M 11 00:36:00 qi
18 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * ES M 00:36:17 qi
19 PASQUEREAU Dimitri Ac Roche-sur-yon * SE M 13 00:36:23 qi
21 GUINAUDEAU Keny Ac Roche-sur-yon * SE M 14 00:36:39 qi
34 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:38:48 qi
36 GORCE Josselin Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:38:56 qi
45 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * ES M 8 00:39:55 qi
46 COULAIS Benjamin Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:39:55 qi
53 ARCHAMBAUD Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:40:37 qi
62 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * SE M 37 00:41:48 qi
67 BOURON Valentin Ac Roche-sur-yon * ES M 11 00:42:16 qi
80 COUGNAUD Guillaume Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:45:08
85 BELLEVILLE Jerome Asptt La Roche Sur Yon SE M 46 00:47:21
3 BILLAUD Jonathan Athle Bocage Vendee* SE M 00:33:21 qi
4 RAGEOT Theo Athle Bocage Vendee* ES M 00:34:05 qi
9 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:35:11 qi
16 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* M1 M 00:36:09 qi
28 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee* M1 M 00:37:30 qi
29 MANDIER Guillaume Athle Bocage Vendee* SE M 19 00:37:33 qi
31 LOIRET Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 21 00:37:54 qi
32 POIRIER Alexis Athle Bocage Vendee* SE M 22 00:38:18 qi
33 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 23 00:38:42 qi
35 PANLOU Jean-christophe Athle Bocage Vendee* SE M 24 00:38:55 qi
37 MOREAU Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 25 00:39:12 qi
40 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* M1 M 00:39:27 qi
42 OUVRARD David Athle Bocage Vendee* SE M 28 00:39:45 qi
50 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 32 00:40:11 qi
58 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 36 00:41:24 qi
60 NERRIERE Matthieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:41:35 qi
64 CHARRIER Cedric Athle Bocage Vendee* SE M 38 00:42:01 qi
70 BERGER Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 42 00:42:49 qi
72 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* M1 M 00:43:44 qi
73 MINEAU Paul Athle Bocage Vendee* SE M 43 00:43:56 qi
74 MOREAU Matthieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:05 qi
75 PAVAGEAU Mathieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:21
77 BIRAUD David Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:58
82 BIGAUD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 45 00:46:01
87 CHASSELOUP Maxime Athle Bocage Vendee* SE M 48 00:48:26
2 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:33:09 qi
6 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:34:51 qi
7 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 5 00:35:00 qi
23 THUILLIER Emilien Athletic Sud Vendee * ES M 5 00:36:48 qi
57 CHABIRAND Fabien Athletic Sud Vendee * SE M 35 00:41:19 qi
59 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * M1 M 00:41:31 qi
68 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * ES M 12 00:42:22 qi
88 BONMORT Alan Athletic Sud Vendee * ES M 14 00:48:27
39 ROUSSEAU Francois Athletic Trois Tours* M1 M 00:39:17 qi
13 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:35:49 qi
14 LHOMMELET Xavier Entente Sevre SE M 10 00:35:55 qi
26 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 18 00:37:23 qi
30 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 20 00:37:48 qi
44 GRAVELEAU Jeremy Entente Sevre M1 M 00:39:50 qi
47 RAUTUREAU Benjamin Entente Sevre SE M 30 00:40:00 qi
49 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 9 00:40:07 qi
51 HUBERT Gaetan Entente Sevre SE M 33 00:40:17 qi
55 MOREAU Fabien Entente Sevre M1 M 00:40:49 qi
56 DENJEAN Fabien Entente Sevre M1 M 00:41:18 qi
61 GUYOD Julien Entente Sevre M1 M 00:41:40 qi
63 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M1 M 00:41:50 qi
79 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 13 00:45:05
81 BOUSSEAU Philippe Entente Sevre M1 M 00:45:32
84 SUPIOT Antoine Entente Sevre M1 M 00:46:52
86 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 47 00:47:33
90 LAFROGNE Benjamin Jc St-hilaire-de-riez SE M 49 00:50:39
5 GOURMAUD Maxime Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:34:46 qi
22 PAILLOU Olivier Ouest Vendee Athletisme* SE M 15 00:36:43 qi
24 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 16 00:36:59 qi
25 GAZEAU Alban Ouest Vendee Athletisme* SE M 17 00:37:01 qi
27 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:37:30 qi
43 JASPERS Thijs Ouest Vendee Athletisme* SE M 29 00:39:47 qi
48 LEBEAU Dorian Ouest Vendee Athletisme* SE M 31 00:40:02 qi
54 DHAINE Olivier Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:40:47 qi
66 PINEL Pierre Ouest Vendee Athletisme* SE M 40 00:42:08 qi
69 GIRAUDET Benoit Ouest Vendee Athletisme* SE M 41 00:42:30 qi
78 FLORIOT Clement Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:45:04
80 PONTOIZEAU Erwan Ouest Vendee Athletisme* SE M 44 00:45:25
1 DAUBORD Brice Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:32:57 qi
8 BENOIST Hugo Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 6 00:35:08 qi
20 PORAS Maxime Saint Jean De Monts Vendee Tri ES M 4 00:36:39 qi
38 DEGREMONT Valentin Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 26 00:39:17 qi
41 TALINEAU Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 27 00:39:36 qi
52 BOUTIN Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 34 00:40:29 qi
65 CHARRIER Julien Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 39 00:42:04 qi
71 VALLAIS Cyril Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:43:09 qi
76 BRUNEAU Benoit Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:44:40
83 NAULLEAU Julien Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:46:30
89 COGNE Jeremie Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:48:42
91 CHAILLOU Charly Saint Jean De Monts Vendee Tri ES M 15 00:55:37
17 MAHEAU Jean Philippe Team Sport 85 SE M 12 00:36:13 qi

Retour page Résultats Retour page accueil