En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Elite Masculin

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
4 RAGEOT Theo Athle Bocage Vendee* ES M 00:34:05 qi
13 BROSSET Emilien Entente Sevre ES M 00:35:49 qi
18 DAVID Yannis Ac Roche-sur-yon * ES M 00:36:17 qi
20 PORAS Maxime Saint Jean De Monts Vendee Tri ES M 4 00:36:39 qi
23 THUILLIER Emilien Athletic Sud Vendee * ES M 5 00:36:48 qi
27 SERVANTY Gael Ouest Vendee Athletisme* ES M 6 00:37:30 qi
34 FAYE Romain Ac Roche-sur-yon * ES M 7 00:38:48 qi
45 MARTINEAU Thomas Ac Roche-sur-yon * ES M 8 00:39:55 qi
49 GABARD Mathieu Entente Sevre ES M 9 00:40:07 qi
53 ARCHAMBAUD Theo Ac Roche-sur-yon * ES M 10 00:40:37 qi
67 BOURON Valentin Ac Roche-sur-yon * ES M 11 00:42:16 qi
68 LANDAIS Alexandre Athletic Sud Vendee * ES M 12 00:42:22 qi
79 CAILLEAUD Thomas Entente Sevre ES M 13 00:45:05
88 BONMORT Alan Athletic Sud Vendee * ES M 14 00:48:27
91 CHAILLOU Charly Saint Jean De Monts Vendee Tri ES M 15 00:55:37
1 DAUBORD Brice Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:32:57 qi
12 COUGNAUD Julien Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:35:41 qi
16 BILLAUD Fabien Athle Bocage Vendee* M1 M 00:36:09 qi
28 BREGEON Richard Athle Bocage Vendee* M1 M 00:37:30 qi
36 GORCE Josselin Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:38:56 qi
39 ROUSSEAU Francois Athletic Trois Tours* M1 M 00:39:17 qi
40 RETAILLEAU Eric Athle Bocage Vendee* M1 M 00:39:27 qi
44 GRAVELEAU Jeremy Entente Sevre M1 M 00:39:50 qi
46 COULAIS Benjamin Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:39:55 qi
54 DHAINE Olivier Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:40:47 qi
55 MOREAU Fabien Entente Sevre M1 M 00:40:49 qi
56 DENJEAN Fabien Entente Sevre M1 M 00:41:18 qi
59 SARTORI Francois Athletic Sud Vendee * M1 M 00:41:31 qi
60 NERRIERE Matthieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:41:35 qi
61 GUYOD Julien Entente Sevre M1 M 00:41:40 qi
63 BONNAUDET Adrien Entente Sevre M1 M 00:41:50 qi
71 VALLAIS Cyril Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:43:09 qi
72 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* M1 M 00:43:44 qi
74 MOREAU Matthieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:05 qi
75 PAVAGEAU Mathieu Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:21
76 BRUNEAU Benoit Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:44:40
77 BIRAUD David Athle Bocage Vendee* M1 M 00:44:58
78 FLORIOT Clement Ouest Vendee Athletisme* M1 M 00:45:04
80 COUGNAUD Guillaume Ac Roche-sur-yon * M1 M 00:45:08
81 BOUSSEAU Philippe Entente Sevre M1 M 00:45:32
83 NAULLEAU Julien Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:46:30
84 SUPIOT Antoine Entente Sevre M1 M 00:46:52
89 COGNE Jeremie Saint Jean De Monts Vendee Tri M1 M 00:48:42
2 PELLETANT Nicolas Athletic Sud Vendee * SE M 00:33:09 qi
3 BILLAUD Jonathan Athle Bocage Vendee* SE M 00:33:21 qi
5 GOURMAUD Maxime Ouest Vendee Athletisme* SE M 00:34:46 qi
6 HERBRETEAU Francois Athletic Sud Vendee * SE M 4 00:34:51 qi
7 DE MULLENHEIM Pierre-yves Athletic Sud Vendee * SE M 5 00:35:00 qi
8 BENOIST Hugo Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 6 00:35:08 qi
9 GUILLARD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:35:11 qi
10 MENANTEAU David Ac Roche-sur-yon * SE M 8 00:35:23 qi
11 MORNET Romain Ac Roche-sur-yon * SE M 9 00:35:27 qi
14 LHOMMELET Xavier Entente Sevre SE M 10 00:35:55 qi
15 DALLET Alexandre Ac Roche-sur-yon * SE M 11 00:36:00 qi
17 MAHEAU Jean Philippe Team Sport 85 SE M 12 00:36:13 qi
19 PASQUEREAU Dimitri Ac Roche-sur-yon * SE M 13 00:36:23 qi
21 GUINAUDEAU Keny Ac Roche-sur-yon * SE M 14 00:36:39 qi
22 PAILLOU Olivier Ouest Vendee Athletisme* SE M 15 00:36:43 qi
24 JASPERS Piet Ouest Vendee Athletisme* SE M 16 00:36:59 qi
25 GAZEAU Alban Ouest Vendee Athletisme* SE M 17 00:37:01 qi
26 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 18 00:37:23 qi
29 MANDIER Guillaume Athle Bocage Vendee* SE M 19 00:37:33 qi
30 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 20 00:37:48 qi
31 LOIRET Valentin Athle Bocage Vendee* SE M 21 00:37:54 qi
32 POIRIER Alexis Athle Bocage Vendee* SE M 22 00:38:18 qi
33 MOINARD Wilfried Athle Bocage Vendee* SE M 23 00:38:42 qi
35 PANLOU Jean-christophe Athle Bocage Vendee* SE M 24 00:38:55 qi
37 MOREAU Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 25 00:39:12 qi
38 DEGREMONT Valentin Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 26 00:39:17 qi
41 TALINEAU Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 27 00:39:36 qi
42 OUVRARD David Athle Bocage Vendee* SE M 28 00:39:45 qi
43 JASPERS Thijs Ouest Vendee Athletisme* SE M 29 00:39:47 qi
47 RAUTUREAU Benjamin Entente Sevre SE M 30 00:40:00 qi
48 LEBEAU Dorian Ouest Vendee Athletisme* SE M 31 00:40:02 qi
50 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 32 00:40:11 qi
51 HUBERT Gaetan Entente Sevre SE M 33 00:40:17 qi
52 BOUTIN Thomas Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 34 00:40:29 qi
57 CHABIRAND Fabien Athletic Sud Vendee * SE M 35 00:41:19 qi
58 CHABIRON Lucien Athle Bocage Vendee* SE M 36 00:41:24 qi
62 BEASSE William Ac Roche-sur-yon * SE M 37 00:41:48 qi
64 CHARRIER Cedric Athle Bocage Vendee* SE M 38 00:42:01 qi
65 CHARRIER Julien Saint Jean De Monts Vendee Tri SE M 39 00:42:04 qi
66 PINEL Pierre Ouest Vendee Athletisme* SE M 40 00:42:08 qi
69 GIRAUDET Benoit Ouest Vendee Athletisme* SE M 41 00:42:30 qi
70 BERGER Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 42 00:42:49 qi
73 MINEAU Paul Athle Bocage Vendee* SE M 43 00:43:56 qi
80 PONTOIZEAU Erwan Ouest Vendee Athletisme* SE M 44 00:45:25
82 BIGAUD Anthony Athle Bocage Vendee* SE M 45 00:46:01
85 BELLEVILLE Jerome Asptt La Roche Sur Yon SE M 46 00:47:21
86 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 47 00:47:33
87 CHASSELOUP Maxime Athle Bocage Vendee* SE M 48 00:48:26
90 LAFROGNE Benjamin Jc St-hilaire-de-riez SE M 49 00:50:39

Retour page Résultats Retour page accueil