En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Elite Feminine

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Athle Bocage Vendee* SE F 00:30:38 qi
30 MARTIN Amandine Athletic Sud Vendee * SE F 13 00:37:02 qi
47 CHANSON Amandine Athle Bocage Vendee* M1 F 00:40:35 qi
52 TRICHET Anais Entente Sevre ES F 8 00:42:33 qi
15 BILLAUD Anne Entente Sevre M1 F 00:35:15 qi
54 BRAULT Anne-laure Ouest Vendee Athletisme* M2 F 00:42:44
4 VACHE Annie Athle Bocage Vendee* M1 F 00:32:47 qi
48 BAUDON Armelle Athle Bocage Vendee* M2 F 00:40:51 qi
41 CLAUDE Aurelie Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:40:08 qi
56 MAGNIN Aurelie Athle Bocage Vendee* M1 F 00:43:39 qi
36 NAJAC Berengere Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:39:26 qi
39 GOISLARD Catherine Entente Sevre M4 F 00:39:43 qi
55 BONNEMENT Catherine Jc St-hilaire-de-riez M3 F 00:42:52 qi
27 MATHY Chloe Athle Bocage Vendee* SE F 11 00:36:48
28 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 12 00:36:50 qi
17 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 8 00:35:57 qi
42 THEBAULT Clarisse Ac Roche-sur-yon * SE F 18 00:40:11 qi
1 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee* SE F 00:30:30 qi
23 BLANCHARD Delphine Athle Bocage Vendee* M1 F 00:36:23 qi
24 PETIT Elina Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 4 00:36:32 qi
9 GATARD Elodie Athletic Sud Vendee * M1 F 00:34:10 qi
14 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 6 00:35:12 qi
50 NIEL Elodie Athle Bocage Vendee* SE F 19 00:41:49 qi
33 VINCENT Emilie Ac Roche-sur-yon * SE F 14 00:38:54 qi
34 MICHENAUD Helene Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 15 00:38:55 qi
37 ROSETTE Ingrid Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 17 00:39:35 qi
31 LACORTE Jennyfer Athletic Sud Vendee * M1 F 00:37:52 qi
5 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * M1 F 00:33:16 qi
25 POUVREAU Laurane Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 5 00:36:40 qi
16 FOUQUET Laurie Athletic Sud Vendee * SE F 7 00:35:24 qi
29 BOURRU Lena Ac Roche-sur-yon * ES F 6 00:37:01 qi
40 BARRE Lydie Entente Sevre M3 F 00:40:04 qi
3 FUENTES Magali Jc St-hilaire-de-riez M1 F 00:32:32 qi
32 GRAVELLE Mailys Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:38:40 qi
20 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * M5 F 00:36:10 qi
18 GIRARDEAU-PRISSET Marie Entente Sevre M1 F 00:36:00 qi
26 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* M1 F 00:36:43 qi
51 HERAULT Marina Entente Sevre M3 F 00:41:59 qi
11 DAVID Marine Ac Roche-sur-yon * ES F 00:34:36 qi
13 CHEVRIER Marine Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 00:35:01 qi
7 HERBRETEAU Marion Ac Roche-sur-yon * SE F 00:33:35 qi
43 TERRIEN Martine Ouest Vendee Athletisme* M4 F 00:40:15 qi
49 PELLOQUIN Mathilde Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 7 00:41:01 qi
22 GAUTIER Maureen Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 10 00:36:18 qi
35 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE F 16 00:39:04 qi
10 BRIN Melanie Athle Bocage Vendee* SE F 5 00:34:28 qi
45 GUERY Nadege Athle Bocage Vendee* M2 F 00:40:25
38 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* M2 F 00:39:37 qi
6 CHAILLOU Nina Ac Roche-sur-yon * ES F 00:33:22 qi
21 CHRETIEN Sabrina Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:36:15 qi
8 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 4 00:34:04 qi
53 QUERE Soizic Ouest Vendee Athletisme* SE F 20 00:42:41 qi
57 ROLLET Solene Ac Roche-sur-yon * ES F 9 00:44:12 qi
12 LEROY Sophie Athletic Sud Vendee * M3 F 00:34:47 qi
44 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre M2 F 00:40:22 qi
58 CARDINAULT Sylvie Entente Sevre M3 F 00:49:13 qi
19 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 9 00:36:03 qi
46 DUTERME Virginie Les Chevaliers Du Vent M2 F 00:40:27 qi

Retour page Résultats Retour page accueil