En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Elite Feminine

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
6 CHAILLOU Nina Ac Roche-sur-yon * ES F 00:33:22 qi
7 HERBRETEAU Marion Ac Roche-sur-yon * SE F 00:33:35 qi
11 DAVID Marine Ac Roche-sur-yon * ES F 00:34:36 qi
29 BOURRU Lena Ac Roche-sur-yon * ES F 6 00:37:01 qi
33 VINCENT Emilie Ac Roche-sur-yon * SE F 14 00:38:54 qi
42 THEBAULT Clarisse Ac Roche-sur-yon * SE F 18 00:40:11 qi
57 ROLLET Solene Ac Roche-sur-yon * ES F 9 00:44:12 qi
1 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee* SE F 00:30:30 qi
2 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Athle Bocage Vendee* SE F 00:30:38 qi
4 VACHE Annie Athle Bocage Vendee* M1 F 00:32:47 qi
10 BRIN Melanie Athle Bocage Vendee* SE F 5 00:34:28 qi
23 BLANCHARD Delphine Athle Bocage Vendee* M1 F 00:36:23 qi
26 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* M1 F 00:36:43 qi
27 MATHY Chloe Athle Bocage Vendee* SE F 11 00:36:48
28 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 12 00:36:50 qi
38 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* M2 F 00:39:37 qi
45 GUERY Nadege Athle Bocage Vendee* M2 F 00:40:25
47 CHANSON Amandine Athle Bocage Vendee* M1 F 00:40:35 qi
48 BAUDON Armelle Athle Bocage Vendee* M2 F 00:40:51 qi
50 NIEL Elodie Athle Bocage Vendee* SE F 19 00:41:49 qi
56 MAGNIN Aurelie Athle Bocage Vendee* M1 F 00:43:39 qi
5 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * M1 F 00:33:16 qi
8 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 4 00:34:04 qi
9 GATARD Elodie Athletic Sud Vendee * M1 F 00:34:10 qi
12 LEROY Sophie Athletic Sud Vendee * M3 F 00:34:47 qi
16 FOUQUET Laurie Athletic Sud Vendee * SE F 7 00:35:24 qi
20 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * M5 F 00:36:10 qi
30 MARTIN Amandine Athletic Sud Vendee * SE F 13 00:37:02 qi
31 LACORTE Jennyfer Athletic Sud Vendee * M1 F 00:37:52 qi
14 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 6 00:35:12 qi
15 BILLAUD Anne Entente Sevre M1 F 00:35:15 qi
17 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 8 00:35:57 qi
18 GIRARDEAU-PRISSET Marie Entente Sevre M1 F 00:36:00 qi
39 GOISLARD Catherine Entente Sevre M4 F 00:39:43 qi
40 BARRE Lydie Entente Sevre M3 F 00:40:04 qi
44 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre M2 F 00:40:22 qi
51 HERAULT Marina Entente Sevre M3 F 00:41:59 qi
52 TRICHET Anais Entente Sevre ES F 8 00:42:33 qi
58 CARDINAULT Sylvie Entente Sevre M3 F 00:49:13 qi
3 FUENTES Magali Jc St-hilaire-de-riez M1 F 00:32:32 qi
55 BONNEMENT Catherine Jc St-hilaire-de-riez M3 F 00:42:52 qi
35 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE F 16 00:39:04 qi
46 DUTERME Virginie Les Chevaliers Du Vent M2 F 00:40:27 qi
19 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 9 00:36:03 qi
21 CHRETIEN Sabrina Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:36:15 qi
32 GRAVELLE Mailys Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:38:40 qi
36 NAJAC Berengere Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:39:26 qi
41 CLAUDE Aurelie Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:40:08 qi
43 TERRIEN Martine Ouest Vendee Athletisme* M4 F 00:40:15 qi
53 QUERE Soizic Ouest Vendee Athletisme* SE F 20 00:42:41 qi
54 BRAULT Anne-laure Ouest Vendee Athletisme* M2 F 00:42:44
13 CHEVRIER Marine Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 00:35:01 qi
22 GAUTIER Maureen Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 10 00:36:18 qi
24 PETIT Elina Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 4 00:36:32 qi
25 POUVREAU Laurane Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 5 00:36:40 qi
34 MICHENAUD Helene Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 15 00:38:55 qi
37 ROSETTE Ingrid Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 17 00:39:35 qi
49 PELLOQUIN Mathilde Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 7 00:41:01 qi

Retour page Résultats Retour page accueil