En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Dptx Vendee de Cross' du 2020-01-12
Distance : Elite Feminine

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
6 CHAILLOU Nina Ac Roche-sur-yon * ES F 00:33:22 qi
11 DAVID Marine Ac Roche-sur-yon * ES F 00:34:36 qi
13 CHEVRIER Marine Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 00:35:01 qi
24 PETIT Elina Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 4 00:36:32 qi
25 POUVREAU Laurane Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 5 00:36:40 qi
29 BOURRU Lena Ac Roche-sur-yon * ES F 6 00:37:01 qi
49 PELLOQUIN Mathilde Saint Jean De Monts Vendee Tri ES F 7 00:41:01 qi
52 TRICHET Anais Entente Sevre ES F 8 00:42:33 qi
57 ROLLET Solene Ac Roche-sur-yon * ES F 9 00:44:12 qi
3 FUENTES Magali Jc St-hilaire-de-riez M1 F 00:32:32 qi
4 VACHE Annie Athle Bocage Vendee* M1 F 00:32:47 qi
5 RIGAUDEAU Jessica Athletic Sud Vendee * M1 F 00:33:16 qi
9 GATARD Elodie Athletic Sud Vendee * M1 F 00:34:10 qi
15 BILLAUD Anne Entente Sevre M1 F 00:35:15 qi
18 GIRARDEAU-PRISSET Marie Entente Sevre M1 F 00:36:00 qi
21 CHRETIEN Sabrina Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:36:15 qi
23 BLANCHARD Delphine Athle Bocage Vendee* M1 F 00:36:23 qi
26 MONNIER Marina Athle Bocage Vendee* M1 F 00:36:43 qi
31 LACORTE Jennyfer Athletic Sud Vendee * M1 F 00:37:52 qi
32 GRAVELLE Mailys Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:38:40 qi
36 NAJAC Berengere Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:39:26 qi
41 CLAUDE Aurelie Ouest Vendee Athletisme* M1 F 00:40:08 qi
47 CHANSON Amandine Athle Bocage Vendee* M1 F 00:40:35 qi
56 MAGNIN Aurelie Athle Bocage Vendee* M1 F 00:43:39 qi
38 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* M2 F 00:39:37 qi
44 ROUTHIAU Sophie Entente Sevre M2 F 00:40:22 qi
45 GUERY Nadege Athle Bocage Vendee* M2 F 00:40:25
46 DUTERME Virginie Les Chevaliers Du Vent M2 F 00:40:27 qi
48 BAUDON Armelle Athle Bocage Vendee* M2 F 00:40:51 qi
54 BRAULT Anne-laure Ouest Vendee Athletisme* M2 F 00:42:44
12 LEROY Sophie Athletic Sud Vendee * M3 F 00:34:47 qi
40 BARRE Lydie Entente Sevre M3 F 00:40:04 qi
51 HERAULT Marina Entente Sevre M3 F 00:41:59 qi
55 BONNEMENT Catherine Jc St-hilaire-de-riez M3 F 00:42:52 qi
58 CARDINAULT Sylvie Entente Sevre M3 F 00:49:13 qi
39 GOISLARD Catherine Entente Sevre M4 F 00:39:43 qi
43 TERRIEN Martine Ouest Vendee Athletisme* M4 F 00:40:15 qi
20 WILLEMS Maria Athletic Sud Vendee * M5 F 00:36:10 qi
1 PICARD Clarysse Athle Bocage Vendee* SE F 00:30:30 qi
2 BONNAUD-VIOLLEAU Agate Athle Bocage Vendee* SE F 00:30:38 qi
7 HERBRETEAU Marion Ac Roche-sur-yon * SE F 00:33:35 qi
8 BOURDON Severine Athletic Sud Vendee * SE F 4 00:34:04 qi
10 BRIN Melanie Athle Bocage Vendee* SE F 5 00:34:28 qi
14 ROUTHIAU Elodie Entente Sevre SE F 6 00:35:12 qi
16 FOUQUET Laurie Athletic Sud Vendee * SE F 7 00:35:24 qi
17 VINCENDEAU Claire Entente Sevre SE F 8 00:35:57 qi
19 QUAIREAU Vanessa Ouest Vendee Athletisme* SE F 9 00:36:03 qi
22 GAUTIER Maureen Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 10 00:36:18 qi
27 MATHY Chloe Athle Bocage Vendee* SE F 11 00:36:48
28 BOUSSEAU Cindy Athle Bocage Vendee* SE F 12 00:36:50 qi
30 MARTIN Amandine Athletic Sud Vendee * SE F 13 00:37:02 qi
33 VINCENT Emilie Ac Roche-sur-yon * SE F 14 00:38:54 qi
34 MICHENAUD Helene Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 15 00:38:55 qi
35 JACQUEMIN Maureen Jogging Club Sablais SE F 16 00:39:04 qi
37 ROSETTE Ingrid Saint Jean De Monts Vendee Tri SE F 17 00:39:35 qi
42 THEBAULT Clarisse Ac Roche-sur-yon * SE F 18 00:40:11 qi
50 NIEL Elodie Athle Bocage Vendee* SE F 19 00:41:49 qi
53 QUERE Soizic Ouest Vendee Athletisme* SE F 20 00:42:41 qi

Retour page Résultats Retour page accueil