En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires' du 2019-11-11
Distance : CC Masc

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
21 GUEVEL Adrien S/l Ca Luconnais SE M 00:14:48
24 BONMORT Alan S/l Ca Luconnais ES M 00:15:06
1 BERNARD Alexis Ac Roche-sur-yon * JU M 00:13:07
32 HENNEBELLE Alexis S/l Esm Challans CA M 15 00:16:56
11 MICOU Antoine JU M 7 00:14:03
39 GURRY Antonin CA M 18 00:18:15
15 HERVOCHON Axel S/l Ca Luconnais CA M 5 00:14:21
3 BOSSIS Benoit S/l Abv Montaigu Vendee M1 M 00:13:23
41 VANNUVEL Bruno M3 M 00:18:23
13 NOBIRON Charly S/l Abv Les Herbiers CA M 00:14:19
25 DUBIN Charly CA M 10 00:15:21
23 GABORIT Elian CA M 9 00:14:53
40 JOUSSEMET Emilien SE M 00:18:23
18 BERNARD Etienne Ac Roche-sur-yon * JU M 9 00:14:35
16 LE FOULGOC Ewen S/l Sa Fontenay-le-comte CA M 6 00:14:22
2 BILLAUD Fabien S/l A.b.v. Pouzauges M0 M 00:13:18
38 MANDIN Franck S/l Course Pedestre Notre Dame M3 M 00:17:12
10 BOISRAME Gabin Ac Roche-sur-yon * JU M 6 00:14:01
22 LESPARRE Gael S/l Esm Challans SE M 00:14:50
7 DEL BOCA Hugo Ac Roche-sur-yon * JU M 4 00:13:42
44 DREAU Jean Michel M5 M 00:22:16
43 BULTEAU Joel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac M6 M 00:19:34
34 BRAUD Jordan S/l Esm Challans ES M 4 00:17:02
31 BOUREAU Kilian Ac Roche-sur-yon * CA M 14 00:16:34
42 PICORIT Laurent M4 M 00:18:53
29 VILLERET Leo Ac Roche-sur-yon * CA M 13 00:16:08
33 PICORIT Levi ES M 00:17:01
37 RAFFIN Mael S/l Esm Challans CA M 17 00:17:08
9 CHARBONNIER Martin Ac Roche-sur-yon * JU M 5 00:13:56
8 BOUTEILLER Maxime Ac Roche-sur-yon * CA M 00:13:55
30 BYROTHEAU Noah ES M 00:16:31
4 SOUCHET Noe S/l Sa Fontenay-le-comte JU M 00:13:28
35 CAILLEAU Noe Saint Jean De Monts Vendee Tri CA M 16 00:17:04
17 BLUSSEAU-BOURCIER Pierre S/l A.b.v. Pouzauges CA M 7 00:14:30
26 GUILLEMET Quentin CA M 11 00:15:26
12 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * JU M 8 00:14:06
6 GUERY Romain S/l A.b.v. Pouzauges CA M 00:13:40
14 DESCHAMPS Simon S/l A.b.v. Pouzauges CA M 4 00:14:21
27 LE FOULGOC Sonam S/l Sa Fontenay-le-comte JU M 11 00:15:27
20 CASTELLANI Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 10 00:14:47
36 LEPREUX Thomas S/l Sa Fontenay-le-comte ES M 5 00:17:08
28 PAILLAT Tristan S/l Abv Les Herbiers CA M 12 00:15:57
5 GABORIAU Victor Ac Roche-sur-yon * JU M 00:13:30
19 LORIC Youenn Stade Niortais * CA M 8 00:14:42

Retour page Résultats Retour page accueil