En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires' du 2019-11-11
Distance : CC Masc

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BERNARD Alexis Ac Roche-sur-yon * JU M 00:13:07
18 BERNARD Etienne Ac Roche-sur-yon * JU M 9 00:14:35
2 BILLAUD Fabien S/l A.b.v. Pouzauges M0 M 00:13:18
17 BLUSSEAU-BOURCIER Pierre S/l A.b.v. Pouzauges CA M 7 00:14:30
10 BOISRAME Gabin Ac Roche-sur-yon * JU M 6 00:14:01
24 BONMORT Alan S/l Ca Luconnais ES M 00:15:06
3 BOSSIS Benoit S/l Abv Montaigu Vendee M1 M 00:13:23
31 BOUREAU Kilian Ac Roche-sur-yon * CA M 14 00:16:34
8 BOUTEILLER Maxime Ac Roche-sur-yon * CA M 00:13:55
34 BRAUD Jordan S/l Esm Challans ES M 4 00:17:02
43 BULTEAU Joel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac M6 M 00:19:34
30 BYROTHEAU Noah ES M 00:16:31
35 CAILLEAU Noe Saint Jean De Monts Vendee Tri CA M 16 00:17:04
20 CASTELLANI Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 10 00:14:47
9 CHARBONNIER Martin Ac Roche-sur-yon * JU M 5 00:13:56
7 DEL BOCA Hugo Ac Roche-sur-yon * JU M 4 00:13:42
14 DESCHAMPS Simon S/l A.b.v. Pouzauges CA M 4 00:14:21
44 DREAU Jean Michel M5 M 00:22:16
25 DUBIN Charly CA M 10 00:15:21
5 GABORIAU Victor Ac Roche-sur-yon * JU M 00:13:30
23 GABORIT Elian CA M 9 00:14:53
6 GUERY Romain S/l A.b.v. Pouzauges CA M 00:13:40
21 GUEVEL Adrien S/l Ca Luconnais SE M 00:14:48
26 GUILLEMET Quentin CA M 11 00:15:26
39 GURRY Antonin CA M 18 00:18:15
32 HENNEBELLE Alexis S/l Esm Challans CA M 15 00:16:56
15 HERVOCHON Axel S/l Ca Luconnais CA M 5 00:14:21
40 JOUSSEMET Emilien SE M 00:18:23
16 LE FOULGOC Ewen S/l Sa Fontenay-le-comte CA M 6 00:14:22
27 LE FOULGOC Sonam S/l Sa Fontenay-le-comte JU M 11 00:15:27
36 LEPREUX Thomas S/l Sa Fontenay-le-comte ES M 5 00:17:08
22 LESPARRE Gael S/l Esm Challans SE M 00:14:50
19 LORIC Youenn Stade Niortais * CA M 8 00:14:42
38 MANDIN Franck S/l Course Pedestre Notre Dame M3 M 00:17:12
11 MICOU Antoine JU M 7 00:14:03
13 NOBIRON Charly S/l Abv Les Herbiers CA M 00:14:19
28 PAILLAT Tristan S/l Abv Les Herbiers CA M 12 00:15:57
33 PICORIT Levi ES M 00:17:01
42 PICORIT Laurent M4 M 00:18:53
37 RAFFIN Mael S/l Esm Challans CA M 17 00:17:08
4 SOUCHET Noe S/l Sa Fontenay-le-comte JU M 00:13:28
12 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * JU M 8 00:14:06
41 VANNUVEL Bruno M3 M 00:18:23
29 VILLERET Leo Ac Roche-sur-yon * CA M 13 00:16:08

Retour page Résultats Retour page accueil