En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires' du 2019-11-11
Distance : CC Masc

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
11 MICOU Antoine JU M 7 00:14:03
23 GABORIT Elian CA M 9 00:14:53
25 DUBIN Charly CA M 10 00:15:21
26 GUILLEMET Quentin CA M 11 00:15:26
30 BYROTHEAU Noah ES M 00:16:31
33 PICORIT Levi ES M 00:17:01
39 GURRY Antonin CA M 18 00:18:15
40 JOUSSEMET Emilien SE M 00:18:23
41 VANNUVEL Bruno M3 M 00:18:23
42 PICORIT Laurent M4 M 00:18:53
44 DREAU Jean Michel M5 M 00:22:16
1 BERNARD Alexis Ac Roche-sur-yon * JU M 00:13:07
5 GABORIAU Victor Ac Roche-sur-yon * JU M 00:13:30
7 DEL BOCA Hugo Ac Roche-sur-yon * JU M 4 00:13:42
8 BOUTEILLER Maxime Ac Roche-sur-yon * CA M 00:13:55
9 CHARBONNIER Martin Ac Roche-sur-yon * JU M 5 00:13:56
10 BOISRAME Gabin Ac Roche-sur-yon * JU M 6 00:14:01
12 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * JU M 8 00:14:06
18 BERNARD Etienne Ac Roche-sur-yon * JU M 9 00:14:35
20 CASTELLANI Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 10 00:14:47
29 VILLERET Leo Ac Roche-sur-yon * CA M 13 00:16:08
31 BOUREAU Kilian Ac Roche-sur-yon * CA M 14 00:16:34
3 BOSSIS Benoit S/l Abv Montaigu Vendee M1 M 00:13:23
2 BILLAUD Fabien S/l A.b.v. Pouzauges M0 M 00:13:18
6 GUERY Romain S/l A.b.v. Pouzauges CA M 00:13:40
14 DESCHAMPS Simon S/l A.b.v. Pouzauges CA M 4 00:14:21
17 BLUSSEAU-BOURCIER Pierre S/l A.b.v. Pouzauges CA M 7 00:14:30
13 NOBIRON Charly S/l Abv Les Herbiers CA M 00:14:19
28 PAILLAT Tristan S/l Abv Les Herbiers CA M 12 00:15:57
15 HERVOCHON Axel S/l Ca Luconnais CA M 5 00:14:21
21 GUEVEL Adrien S/l Ca Luconnais SE M 00:14:48
24 BONMORT Alan S/l Ca Luconnais ES M 00:15:06
38 MANDIN Franck S/l Course Pedestre Notre Dame M3 M 00:17:12
22 LESPARRE Gael S/l Esm Challans SE M 00:14:50
32 HENNEBELLE Alexis S/l Esm Challans CA M 15 00:16:56
34 BRAUD Jordan S/l Esm Challans ES M 4 00:17:02
37 RAFFIN Mael S/l Esm Challans CA M 17 00:17:08
43 BULTEAU Joel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac M6 M 00:19:34
4 SOUCHET Noe S/l Sa Fontenay-le-comte JU M 00:13:28
16 LE FOULGOC Ewen S/l Sa Fontenay-le-comte CA M 6 00:14:22
27 LE FOULGOC Sonam S/l Sa Fontenay-le-comte JU M 11 00:15:27
36 LEPREUX Thomas S/l Sa Fontenay-le-comte ES M 5 00:17:08
35 CAILLEAU Noe Saint Jean De Monts Vendee Tri CA M 16 00:17:04
19 LORIC Youenn Stade Niortais * CA M 8 00:14:42

Retour page Résultats Retour page accueil