En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Cross des Terres Noires' du 2019-11-11
Distance : CC Masc

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
6 GUERY Romain S/l A.b.v. Pouzauges CA M 00:13:40
8 BOUTEILLER Maxime Ac Roche-sur-yon * CA M 00:13:55
13 NOBIRON Charly S/l Abv Les Herbiers CA M 00:14:19
14 DESCHAMPS Simon S/l A.b.v. Pouzauges CA M 4 00:14:21
15 HERVOCHON Axel S/l Ca Luconnais CA M 5 00:14:21
16 LE FOULGOC Ewen S/l Sa Fontenay-le-comte CA M 6 00:14:22
17 BLUSSEAU-BOURCIER Pierre S/l A.b.v. Pouzauges CA M 7 00:14:30
19 LORIC Youenn Stade Niortais * CA M 8 00:14:42
23 GABORIT Elian CA M 9 00:14:53
25 DUBIN Charly CA M 10 00:15:21
26 GUILLEMET Quentin CA M 11 00:15:26
28 PAILLAT Tristan S/l Abv Les Herbiers CA M 12 00:15:57
29 VILLERET Leo Ac Roche-sur-yon * CA M 13 00:16:08
31 BOUREAU Kilian Ac Roche-sur-yon * CA M 14 00:16:34
32 HENNEBELLE Alexis S/l Esm Challans CA M 15 00:16:56
35 CAILLEAU Noe Saint Jean De Monts Vendee Tri CA M 16 00:17:04
37 RAFFIN Mael S/l Esm Challans CA M 17 00:17:08
39 GURRY Antonin CA M 18 00:18:15
24 BONMORT Alan S/l Ca Luconnais ES M 00:15:06
30 BYROTHEAU Noah ES M 00:16:31
33 PICORIT Levi ES M 00:17:01
34 BRAUD Jordan S/l Esm Challans ES M 4 00:17:02
36 LEPREUX Thomas S/l Sa Fontenay-le-comte ES M 5 00:17:08
1 BERNARD Alexis Ac Roche-sur-yon * JU M 00:13:07
4 SOUCHET Noe S/l Sa Fontenay-le-comte JU M 00:13:28
5 GABORIAU Victor Ac Roche-sur-yon * JU M 00:13:30
7 DEL BOCA Hugo Ac Roche-sur-yon * JU M 4 00:13:42
9 CHARBONNIER Martin Ac Roche-sur-yon * JU M 5 00:13:56
10 BOISRAME Gabin Ac Roche-sur-yon * JU M 6 00:14:01
11 MICOU Antoine JU M 7 00:14:03
12 VANHEMS Raphael Ac Roche-sur-yon * JU M 8 00:14:06
18 BERNARD Etienne Ac Roche-sur-yon * JU M 9 00:14:35
20 CASTELLANI Theo Ac Roche-sur-yon * JU M 10 00:14:47
27 LE FOULGOC Sonam S/l Sa Fontenay-le-comte JU M 11 00:15:27
2 BILLAUD Fabien S/l A.b.v. Pouzauges M0 M 00:13:18
3 BOSSIS Benoit S/l Abv Montaigu Vendee M1 M 00:13:23
38 MANDIN Franck S/l Course Pedestre Notre Dame M3 M 00:17:12
41 VANNUVEL Bruno M3 M 00:18:23
42 PICORIT Laurent M4 M 00:18:53
44 DREAU Jean Michel M5 M 00:22:16
43 BULTEAU Joel S/l Moutiers Les Mauxfaits Ac M6 M 00:19:34
21 GUEVEL Adrien S/l Ca Luconnais SE M 00:14:48
22 LESPARRE Gael S/l Esm Challans SE M 00:14:50
40 JOUSSEMET Emilien SE M 00:18:23

Retour page Résultats Retour page accueil