En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Nouveautés du site

(depuis 5 jours)
Agenda
Agenda

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses des Ridins' du 2019-09-01
Distance : 20km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
17 ABJEAN Bernard ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON V2 M 01:55:21
14 AUVINET Guillaume SE M 8 01:54:38
6 BACHELIER Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* VE M 6 01:43:53
7 BARRE Arnaud SE M 5 01:44:25
10 BAUD Frederic ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON VE M 10 01:48:47
27 BAUDON Armelle ATHLE BOCAGE VENDEE* VE F 02:12:18
25 BESSE Christian V2 M 02:07:04
31 BILLAUD Genevieve V2 F 02:18:05
35 BONVOISIN Sebastien VE M 27 02:30:52
24 BRUNEAU Benoit SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 10 02:04:52
32 CESBRON Hugues V2 M 5 02:21:41
1 CHEVILLON Sebastien SE M 01:32:23
23 CROCHET Cathy V2 F 02:04:33
26 DANIEL Franck ES M 02:11:10
21 DUTEY Sylvain SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI (LOISIR) VE M 19 02:03:15
28 FRUGERE Lydie JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 02:14:21
19 GIRAULT Alain JOGGATINE VE M 17 02:00:24
20 LE BIHANNIC David VE M 18 02:02:47
5 LE ROY Yann ATHLE BOCAGE VENDEE* VE M 5 01:43:39
30 LIMOUSIN Melina ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) VE F 5 02:17:07
29 MAUVOISIN DELAVAUD Eric OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 4 02:16:35
13 MICHAU Alicia ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 01:53:28
8 MILCENT Philippe SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI V2 M 01:45:24
34 MULIARDO John VE M 26 02:24:05
9 PERCHELET Nicolas SE M 6 01:48:34
18 PERCHELET Stephane VE M 16 01:59:32
12 PIBERNE Anthony POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON VE M 12 01:52:28
11 PRECHAIS Adrien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 7 01:49:40
3 PUI Jeremy INTERSPORT SAINT GILLES CROIX DE VIE SE M 01:32:58
16 QUILLET Yannick SE M 9 01:55:10
4 SORIN Gabin SE M 4 01:35:26
15 THIBAUD Sarah LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 01:54:52
22 UDREA LEGRAND Isabelle ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON VE F 02:03:20
33 VIAUD Jacques V2 M 6 02:22:39
2 VIERON Thomas ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 01:32:32

Retour page Résultats Retour page accueil