En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses des Ridins' du 2019-09-01
Distance : 20km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
17 ABJEAN Bernard ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON V2 M 01:55:21
14 AUVINET Guillaume SE M 8 01:54:38
6 BACHELIER Sebastien ATHLE BOCAGE VENDEE* VE M 6 01:43:53
7 BARRE Arnaud SE M 5 01:44:25
10 BAUD Frederic ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON VE M 10 01:48:47
27 BAUDON Armelle ATHLE BOCAGE VENDEE* VE F 02:12:18
25 BESSE Christian V2 M 02:07:04
31 BILLAUD Genevieve V2 F 02:18:05
35 BONVOISIN Sebastien VE M 27 02:30:52
24 BRUNEAU Benoit SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI SE M 10 02:04:52
32 CESBRON Hugues V2 M 5 02:21:41
1 CHEVILLON Sebastien SE M 01:32:23
23 CROCHET Cathy V2 F 02:04:33
26 DANIEL Franck ES M 02:11:10
21 DUTEY Sylvain SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI (LOISIR) VE M 19 02:03:15
28 FRUGERE Lydie JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 02:14:21
19 GIRAULT Alain JOGGATINE VE M 17 02:00:24
20 LE BIHANNIC David VE M 18 02:02:47
5 LE ROY Yann ATHLE BOCAGE VENDEE* VE M 5 01:43:39
30 LIMOUSIN Melina ASPTT LA ROCHE SUR YON (LOISIR) VE F 5 02:17:07
29 MAUVOISIN DELAVAUD Eric OUEST VENDEE ATHLETISME* V2 M 4 02:16:35
13 MICHAU Alicia ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 01:53:28
8 MILCENT Philippe SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI V2 M 01:45:24
34 MULIARDO John VE M 26 02:24:05
9 PERCHELET Nicolas SE M 6 01:48:34
18 PERCHELET Stephane VE M 16 01:59:32
12 PIBERNE Anthony POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON VE M 12 01:52:28
11 PRECHAIS Adrien JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 7 01:49:40
3 PUI Jeremy INTERSPORT SAINT GILLES CROIX DE VIE SE M 01:32:58
16 QUILLET Yannick SE M 9 01:55:10
4 SORIN Gabin SE M 4 01:35:26
15 THIBAUD Sarah LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 01:54:52
22 UDREA LEGRAND Isabelle ILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON VE F 02:03:20
33 VIAUD Jacques V2 M 6 02:22:39
2 VIERON Thomas ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 01:32:32

Retour page Résultats Retour page accueil