En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses de l'Antimoine' du 2017-09-17
Distance : 14 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
10 ALAIN Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:59:21
74 DUBUIS Anne-sophie V1 F 6 01:30:22
46 MOURGUES Aurelie Athle Bocage Vendee* SE F 01:13:04
35 CAILLEAUD Aurelien SE M 18 01:09:59
14 DANIEAU Aymeric SE M 10 01:02:56
1 VINCENT Cedric Athle Bocage Vendee* V1 M 00:54:32
4 BLANCHARD Cedric SE M 00:56:20
65 BIZON Celine Athle Bocage Vendee* V1 F 01:22:41
36 GABORIAU Christophe V1 M 10 01:10:29
52 MORIN Damien SE M 21 01:14:35
9 LIMOUSIN David V1 M 00:58:53
28 GUILBAUD Dominique V2 M 01:07:59
51 BOUDAUD Emmanuel SE M 20 01:13:31
25 BAUDRY Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 6 01:06:24
45 POITIERS Eric V2 M 01:12:34
47 GATARD Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 16 01:13:15
39 MADIOT Fabien V1 M 12 01:10:50
30 GUERRY Florent SE M 16 01:08:25
7 BOISSEAU Florian SE M 5 00:58:19
54 TRICOT Florian V1 M 18 01:14:48
44 REMIGEREAU Franois V1 M 15 01:12:01
6 CHARBONNEAU Frederic Nord Vendee Athletisme SE M 4 00:57:52
32 PLUCHON Frdric SE M 17 01:09:21
73 BOURASSEAU Geraldine ROCHETREJOUX SE F 7 01:30:19
62 MOREAU Grgory V1 M 21 01:21:18
19 PEDRON Herv Athle Bocage Vendee* V2 M 01:04:09
42 MARCHAND Herv V3 M 01:11:31
75 DUBUIS Jacky V3 M 5 01:32:31
68 FORTIN Jacques V2 M 8 01:22:58
58 GAUDUCHEAU Jean Yves V3 M 4 01:17:38
64 CHURKA Jean-martin SE M 22 01:21:48
48 LE BERCHE Jean-michel Ac Roche-sur-yon * V2 M 4 01:13:18
50 LIMOUSIN Jean-pierre V2 M 5 01:13:27
60 PINEAU Jerome V1 M 20 01:18:57
66 GUIBERT Jerome V1 M 23 01:22:50
2 BEAUFRETON Jrme V1 M 00:55:52
38 BARREAU Jrme V1 M 11 01:10:41
29 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:08:01
26 PERRIN Karim Athle Bocage Vendee* V1 M 7 01:06:34
67 PUAUD Laetitia Athle Bocage Vendee* SE F 5 01:22:51
33 RIPAUD Lolita SE F 01:09:26
55 CARTRON Ludivine SE F 4 01:14:58
34 GIRARD Ludovic V1 M 9 01:09:38
71 MARY Lydie V1 F 4 01:27:13
70 RAMBAUD Marina SE F 6 01:27:01
17 LIMOUSIN Mathieu CA M 01:03:42
20 ROCHAI Maud SE F 01:04:58
22 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V3 M 01:06:05
12 RENAUD Mickal SE M 9 01:01:26
57 BOUCHET Mickal V1 M 19 01:16:08
40 GRONDIN Monique V2 F 01:11:18
49 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* V1 F 01:13:26
15 MORAND Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 5 01:03:22
23 COUSIN Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 13 01:06:15
41 PRESSAC Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 13 01:11:25
43 SERIN Nicolas V1 M 14 01:12:01
13 BURGAUD Olivier V1 M 4 01:02:14
31 PANIER Olivier V1 M 8 01:09:18
56 NAULEAU Philippe V2 M 6 01:15:03
3 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* SE M 00:55:52
24 RABILLIER Pierre SE M 14 01:06:23
5 DESMAN Quentin SE M 00:56:41
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 00:58:44
69 GUESDON Richard V1 M 24 01:23:38
27 ORGERIT Rodolphe SE M 15 01:07:28
18 MANDIN Romain SE M 12 01:03:45
16 REMIGEREAU Samuel SE M 11 01:03:41
72 HUCTEAU Sophie V1 F 5 01:28:39
61 TESSIER Stephanie V1 F 01:20:32
59 CARTRON Thierry V2 M 7 01:18:05
11 HERAULT Vincent SE M 8 00:59:28
53 OGER Vincent V1 M 17 01:14:36
37 BIZON Xavier SE M 19 01:10:33
63 TESSIER Yann V1 M 22 01:21:38
21 DANIEAU Yoni CA M 01:05:47

Retour page Résultats Retour page accueil