En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses de l'Antimoine' du 2017-09-17
Distance : 14 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VINCENT Cedric Athle Bocage Vendee* V1 M 00:54:32
2 BEAUFRETON Jrme V1 M 00:55:52
3 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* SE M 00:55:52
4 BLANCHARD Cedric SE M 00:56:20
5 DESMAN Quentin SE M 00:56:41
6 CHARBONNEAU Frederic Nord Vendee Athletisme SE M 4 00:57:52
7 BOISSEAU Florian SE M 5 00:58:19
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 00:58:44
9 LIMOUSIN David V1 M 00:58:53
10 ALAIN Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:59:21
11 HERAULT Vincent SE M 8 00:59:28
12 RENAUD Mickal SE M 9 01:01:26
13 BURGAUD Olivier V1 M 4 01:02:14
14 DANIEAU Aymeric SE M 10 01:02:56
15 MORAND Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 5 01:03:22
16 REMIGEREAU Samuel SE M 11 01:03:41
17 LIMOUSIN Mathieu CA M 01:03:42
18 MANDIN Romain SE M 12 01:03:45
19 PEDRON Herv Athle Bocage Vendee* V2 M 01:04:09
21 DANIEAU Yoni CA M 01:05:47
22 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V3 M 01:06:05
23 COUSIN Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 13 01:06:15
24 RABILLIER Pierre SE M 14 01:06:23
25 BAUDRY Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 6 01:06:24
26 PERRIN Karim Athle Bocage Vendee* V1 M 7 01:06:34
27 ORGERIT Rodolphe SE M 15 01:07:28
28 GUILBAUD Dominique V2 M 01:07:59
29 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:08:01
30 GUERRY Florent SE M 16 01:08:25
31 PANIER Olivier V1 M 8 01:09:18
32 PLUCHON Frdric SE M 17 01:09:21
34 GIRARD Ludovic V1 M 9 01:09:38
35 CAILLEAUD Aurelien SE M 18 01:09:59
36 GABORIAU Christophe V1 M 10 01:10:29
37 BIZON Xavier SE M 19 01:10:33
38 BARREAU Jrme V1 M 11 01:10:41
39 MADIOT Fabien V1 M 12 01:10:50
41 PRESSAC Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 13 01:11:25
42 MARCHAND Herv V3 M 01:11:31
43 SERIN Nicolas V1 M 14 01:12:01
44 REMIGEREAU Franois V1 M 15 01:12:01
45 POITIERS Eric V2 M 01:12:34
47 GATARD Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 16 01:13:15
48 LE BERCHE Jean-michel Ac Roche-sur-yon * V2 M 4 01:13:18
50 LIMOUSIN Jean-pierre V2 M 5 01:13:27
51 BOUDAUD Emmanuel SE M 20 01:13:31
52 MORIN Damien SE M 21 01:14:35
53 OGER Vincent V1 M 17 01:14:36
54 TRICOT Florian V1 M 18 01:14:48
56 NAULEAU Philippe V2 M 6 01:15:03
57 BOUCHET Mickal V1 M 19 01:16:08
58 GAUDUCHEAU Jean Yves V3 M 4 01:17:38
59 CARTRON Thierry V2 M 7 01:18:05
60 PINEAU Jerome V1 M 20 01:18:57
62 MOREAU Grgory V1 M 21 01:21:18
63 TESSIER Yann V1 M 22 01:21:38
64 CHURKA Jean-martin SE M 22 01:21:48
66 GUIBERT Jerome V1 M 23 01:22:50
68 FORTIN Jacques V2 M 8 01:22:58
69 GUESDON Richard V1 M 24 01:23:38
75 DUBUIS Jacky V3 M 5 01:32:31

Retour page Résultats Retour page accueil