En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses de l'Antimoine' du 2017-09-17
Distance : 14 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2 BEAUFRETON Jrme V1 M 00:55:52
4 BLANCHARD Cedric SE M 00:56:20
5 DESMAN Quentin SE M 00:56:41
7 BOISSEAU Florian SE M 5 00:58:19
9 LIMOUSIN David V1 M 00:58:53
11 HERAULT Vincent SE M 8 00:59:28
12 RENAUD Mickal SE M 9 01:01:26
13 BURGAUD Olivier V1 M 4 01:02:14
14 DANIEAU Aymeric SE M 10 01:02:56
16 REMIGEREAU Samuel SE M 11 01:03:41
17 LIMOUSIN Mathieu CA M 01:03:42
18 MANDIN Romain SE M 12 01:03:45
20 ROCHAI Maud SE F 01:04:58
21 DANIEAU Yoni CA M 01:05:47
24 RABILLIER Pierre SE M 14 01:06:23
27 ORGERIT Rodolphe SE M 15 01:07:28
28 GUILBAUD Dominique V2 M 01:07:59
30 GUERRY Florent SE M 16 01:08:25
31 PANIER Olivier V1 M 8 01:09:18
32 PLUCHON Frdric SE M 17 01:09:21
33 RIPAUD Lolita SE F 01:09:26
34 GIRARD Ludovic V1 M 9 01:09:38
35 CAILLEAUD Aurelien SE M 18 01:09:59
36 GABORIAU Christophe V1 M 10 01:10:29
37 BIZON Xavier SE M 19 01:10:33
38 BARREAU Jrme V1 M 11 01:10:41
39 MADIOT Fabien V1 M 12 01:10:50
40 GRONDIN Monique V2 F 01:11:18
42 MARCHAND Herv V3 M 01:11:31
43 SERIN Nicolas V1 M 14 01:12:01
44 REMIGEREAU Franois V1 M 15 01:12:01
45 POITIERS Eric V2 M 01:12:34
50 LIMOUSIN Jean-pierre V2 M 5 01:13:27
51 BOUDAUD Emmanuel SE M 20 01:13:31
52 MORIN Damien SE M 21 01:14:35
53 OGER Vincent V1 M 17 01:14:36
54 TRICOT Florian V1 M 18 01:14:48
55 CARTRON Ludivine SE F 4 01:14:58
56 NAULEAU Philippe V2 M 6 01:15:03
57 BOUCHET Mickal V1 M 19 01:16:08
58 GAUDUCHEAU Jean Yves V3 M 4 01:17:38
59 CARTRON Thierry V2 M 7 01:18:05
60 PINEAU Jerome V1 M 20 01:18:57
61 TESSIER Stephanie V1 F 01:20:32
62 MOREAU Grgory V1 M 21 01:21:18
63 TESSIER Yann V1 M 22 01:21:38
64 CHURKA Jean-martin SE M 22 01:21:48
66 GUIBERT Jerome V1 M 23 01:22:50
68 FORTIN Jacques V2 M 8 01:22:58
69 GUESDON Richard V1 M 24 01:23:38
70 RAMBAUD Marina SE F 6 01:27:01
71 MARY Lydie V1 F 4 01:27:13
72 HUCTEAU Sophie V1 F 5 01:28:39
74 DUBUIS Anne-sophie V1 F 6 01:30:22
75 DUBUIS Jacky V3 M 5 01:32:31
29 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:08:01
48 LE BERCHE Jean-michel Ac Roche-sur-yon * V2 M 4 01:13:18
1 VINCENT Cedric Athle Bocage Vendee* V1 M 00:54:32
3 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* SE M 00:55:52
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 00:58:44
10 ALAIN Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:59:21
19 PEDRON Herv Athle Bocage Vendee* V2 M 01:04:09
22 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V3 M 01:06:05
23 COUSIN Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 13 01:06:15
25 BAUDRY Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 6 01:06:24
26 PERRIN Karim Athle Bocage Vendee* V1 M 7 01:06:34
41 PRESSAC Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 13 01:11:25
46 MOURGUES Aurelie Athle Bocage Vendee* SE F 01:13:04
47 GATARD Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 16 01:13:15
49 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* V1 F 01:13:26
65 BIZON Celine Athle Bocage Vendee* V1 F 01:22:41
67 PUAUD Laetitia Athle Bocage Vendee* SE F 5 01:22:51
6 CHARBONNEAU Frederic Nord Vendee Athletisme SE M 4 00:57:52
15 MORAND Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 5 01:03:22
73 BOURASSEAU Geraldine ROCHETREJOUX SE F 7 01:30:19

Retour page Résultats Retour page accueil