En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
 
 
 

Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Courses de l'Antimoine' du 2017-09-17
Distance : 14 km

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
17 LIMOUSIN Mathieu CA M 01:03:42
21 DANIEAU Yoni CA M 01:05:47
3 GELOT Pierre Athle Bocage Vendee* SE M 00:55:52
4 BLANCHARD Cedric SE M 00:56:20
5 DESMAN Quentin SE M 00:56:41
6 CHARBONNEAU Frederic Nord Vendee Athletisme SE M 4 00:57:52
7 BOISSEAU Florian SE M 5 00:58:19
8 CHAUVET Quentin Athle Bocage Vendee* SE M 6 00:58:44
10 ALAIN Alexandre Athle Bocage Vendee* SE M 7 00:59:21
11 HERAULT Vincent SE M 8 00:59:28
12 RENAUD Mickal SE M 9 01:01:26
14 DANIEAU Aymeric SE M 10 01:02:56
16 REMIGEREAU Samuel SE M 11 01:03:41
18 MANDIN Romain SE M 12 01:03:45
20 ROCHAI Maud SE F 01:04:58
23 COUSIN Nicolas Athle Bocage Vendee* SE M 13 01:06:15
24 RABILLIER Pierre SE M 14 01:06:23
27 ORGERIT Rodolphe SE M 15 01:07:28
30 GUERRY Florent SE M 16 01:08:25
32 PLUCHON Frdric SE M 17 01:09:21
33 RIPAUD Lolita SE F 01:09:26
35 CAILLEAUD Aurelien SE M 18 01:09:59
37 BIZON Xavier SE M 19 01:10:33
46 MOURGUES Aurelie Athle Bocage Vendee* SE F 01:13:04
51 BOUDAUD Emmanuel SE M 20 01:13:31
52 MORIN Damien SE M 21 01:14:35
55 CARTRON Ludivine SE F 4 01:14:58
64 CHURKA Jean-martin SE M 22 01:21:48
67 PUAUD Laetitia Athle Bocage Vendee* SE F 5 01:22:51
70 RAMBAUD Marina SE F 6 01:27:01
73 BOURASSEAU Geraldine ROCHETREJOUX SE F 7 01:30:19
1 VINCENT Cedric Athle Bocage Vendee* V1 M 00:54:32
2 BEAUFRETON Jrme V1 M 00:55:52
9 LIMOUSIN David V1 M 00:58:53
13 BURGAUD Olivier V1 M 4 01:02:14
15 MORAND Nicolas Nord Vendee Athletisme V1 M 5 01:03:22
25 BAUDRY Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 6 01:06:24
26 PERRIN Karim Athle Bocage Vendee* V1 M 7 01:06:34
31 PANIER Olivier V1 M 8 01:09:18
34 GIRARD Ludovic V1 M 9 01:09:38
36 GABORIAU Christophe V1 M 10 01:10:29
38 BARREAU Jrme V1 M 11 01:10:41
39 MADIOT Fabien V1 M 12 01:10:50
41 PRESSAC Nicolas Athle Bocage Vendee* V1 M 13 01:11:25
43 SERIN Nicolas V1 M 14 01:12:01
44 REMIGEREAU Franois V1 M 15 01:12:01
47 GATARD Eric Athle Bocage Vendee* V1 M 16 01:13:15
49 COULAIS Nathalie Athle Bocage Vendee* V1 F 01:13:26
53 OGER Vincent V1 M 17 01:14:36
54 TRICOT Florian V1 M 18 01:14:48
57 BOUCHET Mickal V1 M 19 01:16:08
60 PINEAU Jerome V1 M 20 01:18:57
61 TESSIER Stephanie V1 F 01:20:32
62 MOREAU Grgory V1 M 21 01:21:18
63 TESSIER Yann V1 M 22 01:21:38
65 BIZON Celine Athle Bocage Vendee* V1 F 01:22:41
66 GUIBERT Jerome V1 M 23 01:22:50
69 GUESDON Richard V1 M 24 01:23:38
71 MARY Lydie V1 F 4 01:27:13
72 HUCTEAU Sophie V1 F 5 01:28:39
74 DUBUIS Anne-sophie V1 F 6 01:30:22
19 PEDRON Herv Athle Bocage Vendee* V2 M 01:04:09
28 GUILBAUD Dominique V2 M 01:07:59
40 GRONDIN Monique V2 F 01:11:18
45 POITIERS Eric V2 M 01:12:34
48 LE BERCHE Jean-michel Ac Roche-sur-yon * V2 M 4 01:13:18
50 LIMOUSIN Jean-pierre V2 M 5 01:13:27
56 NAULEAU Philippe V2 M 6 01:15:03
59 CARTRON Thierry V2 M 7 01:18:05
68 FORTIN Jacques V2 M 8 01:22:58
22 REMIGEREAU Michel Athle Bocage Vendee* V3 M 01:06:05
29 BULTEAU Joel Ac Roche-sur-yon * V3 M 01:08:01
42 MARCHAND Herv V3 M 01:11:31
58 GAUDUCHEAU Jean Yves V3 M 4 01:17:38
75 DUBUIS Jacky V3 M 5 01:32:31

Retour page Résultats Retour page accueil