Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course des 2 Plages' du 2016-04-30
Distance : 12,5

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
95 SOULARD ELSA AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:53:14
119 BEIGNON SANDRINE V1 F 00:54:17
151 ROSETTE INGRID Saint Jean de Monts Vende Triathlon SE F 00:55:41
162 HAFFRINGUE VIRGINIE V1 F 00:55:54
171 REAL CAMILLE S/L ESM CHALLANS SE F 00:56:28
201 BABARIT NADEGE SE F 4 00:58:02
214 JAULIN ROMANE JU F 00:58:27
223 TEXIER ANNABELLE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 5 00:58:46
224 GUIBERT MELISSA SE F 6 00:58:46
226 PERAUDEAU CHRISTELLE V1 F 00:58:50
239 POTIER MAGALI ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 7 00:59:10
242 ROLLAND KERSTIN PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON V1 F 4 00:59:19
245 ROQUIER SOIZIC Treillieres RUN V1 F 5 00:59:29
251 KOROSI PETRA SE F 8 00:59:39
261 POISSONNET ANNE-LAURE CAP Nature Beaulieu SE F 9 01:00:06
269 BOUGY AURELIE CAP A COEX SE F 10 01:00:17
271 DEPOORTER DOMINIQUE V1 F 6 01:00:20
276 PAILLE NADIA V1 F 7 01:00:38
281 BANOUN KARINE S/L ESM CHALLANS V1 F 8 01:00:50
303 GAUTIER ANITA V1 F 9 01:01:44
310 GEFART ROSELYNE V3 F 01:02:02
318 FOURNY MATHILDE SE F 11 01:02:16
320 MICHON JENNIFER S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 12 01:02:17
325 PENAUD CATHARINA V1 F 10 01:02:27
329 JARRY MANUELLA SE F 13 01:02:33
337 CHEVALIER ANNICK ENTENTE DES MAUGES* V3 F 01:02:59
345 CHAMBON MARIE S/L COURIR A NESMY V2 F 01:03:20
348 COULAIS NATHALIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 11 01:03:23
373 FENNICHE GWENAELE SE F 14 01:04:00
376 PILLET FRANCOISE V1 F 12 01:04:08
378 PRAUD PAULINE SE F 15 01:04:12
388 GARNIER MYRIAM courir en pays marandais V2 F 01:04:30
390 PLISSONNEAU PATRICIA course dompierre aventure V1 F 13 01:04:31
395 GABORIT STEPHANIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 14 01:04:36
396 PAILLAT MARIE-BERNADETT S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 01:04:38
402 FOURNIER AURELIE SE F 16 01:04:43
406 GAUTIER ELEA SE F 17 01:04:48
407 GAUDRON CAROL V1 F 15 01:04:49
416 MARCHADIER-LALONDE EMMA V1 F 16 01:05:06
419 CORINNE RABINIAUX V1 F 17 01:05:14
421 DOUCET BEATRICE ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 4 01:05:15
424 MIGNE CELINE V1 F 18 01:05:35
426 BLANLOEIL ELISABETH saint jean de mont V1 F 19 01:05:37
428 COTARD SANDRINE course dompierre aventure V1 F 20 01:05:48
429 BOISARD ANNE LAURE V1 F 21 01:05:48
436 CAILLAUD VERONIQUE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 22 01:06:18
438 FORTIN SANDRA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 23 01:06:21
440 BONNEMENT CATHERINE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 24 01:06:22
442 SORIN ADELE SE F 18 01:06:28
443 NANGERONI STEPHANIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 25 01:06:28
444 RICHARD SANDRA V1 F 26 01:06:28
453 LIGNER SARAH SE F 19 01:06:54
456 BOUILLAUD AURELIE SE F 20 01:07:07
459 GAULT CLOE CA F 01:07:21
460 COURDESSES CHARLOTTE V1 F 27 01:07:25
462 FAVALIER CAMILLE V2 F 5 01:07:30
463 LAJON AURELIE SE F 21 01:07:30
465 MICOUD CECILE V1 F 28 01:07:31
473 BELLIARD BERENGERE SE F 22 01:07:38
476 QUAIREAU MARIETTA V1 F 29 01:07:42
482 RIEUX SARAH S/L ESM CHALLANS V1 F 30 01:07:59
487 BERTHOME VERONIQUE V1 F 31 01:08:10
489 MELLION KARINE V1 F 32 01:08:12
494 GAUTIER MAUREEN SE F 23 01:08:19
496 DENIS MIRANDA S/L ESM CHALLANS V2 F 6 01:08:27
498 BRANCHU NATHALIE V1 F 33 01:08:44
499 TRAPANI CHRISTELLE V1 F 34 01:08:53
500 ROLLAND YLVA PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON CA F 01:08:54
502 AOUSTIN PATRICIA V1 F 35 01:09:06
512 PELLET PATRICIA V1 F 36 01:09:27
515 GUINAUDEAU NADEGE SE F 24 01:09:35
517 PUIROUX EMILIE SE F 25 01:09:37
520 LE GUELLAUT GHISLAINE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 26 01:09:48
521 VINCENT NATHALIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 37 01:09:49
524 LEJEUNE EMMA JU F 01:09:53
525 TESSIER VICTORIA SE F 27 01:09:58
526 DUPAS VALERIE V1 F 38 01:10:00
529 TESSIER BEATRICE S/L COURIR A NESMY V1 F 39 01:10:03
530 BUAND STEPHANIE SE F 28 01:10:05
532 LORIEAU-NUNEZ JULIA S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 7 01:10:07
535 GUINAUDEAU DIANE SE F 29 01:10:12
536 CAUDRILLIER SOPHIE V1 F 40 01:10:13
538 MORIN-BARRANGER MARIE-HELENE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 8 01:10:14
540 BERTHOME VANESSA SE F 30 01:10:22
542 THIBAULT BOSSARD ANNE MARIE V2 F 9 01:10:25
545 MOREAU GERALDINE V1 F 41 01:10:26
548 GIRARD ELISABETH S/L ESM CHALLANS SE F 31 01:10:37
549 VINATIER MAUD V1 F 42 01:10:39
550 ROY NATHALIE V1 F 43 01:10:41
551 CHEVRIER MARTINE V2 F 10 01:10:42
559 LEMESLE LILIANE V3 F 01:10:58
563 LOIZEAU LAURENCE ESA l'Aiguillon/Vie V1 F 44 01:11:04
566 POURCHET SONIA BUSSY ST GEORGES ATHLETISME V1 F 45 01:11:26
567 RIVALLIN CAROLE S/L ESM CHALLANS SE F 32 01:11:34
568 GAUTHIER NADINE V2 F 11 01:11:35
572 RONDINEAU CINDY SE F 33 01:11:40
573 PUIROUX MATHILDE SE F 34 01:11:42
577 TURPIN KRISTELL SE F 35 01:11:48
581 LIGAUD MARIE-PIERRE V2 F 12 01:12:00
582 PROUTEAU ISABELLE V1 F 46 01:12:07
583 FOUQUET STEPHANIE V1 F 47 01:12:19
586 DREILLARD AUDREY SE F 36 01:12:39
587 DUPUY SEVERINE SE F 37 01:12:43
588 GORIUS MICHELE V2 F 13 01:12:48
589 JOLLY GAELLE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 48 01:12:49
591 TRAINEAU SOIZIC SE F 38 01:12:59
598 SOULARD VIRGINIE V1 F 49 01:13:21
600 TOUGERON ANNE SE F 39 01:13:38
601 BAUD EMILIE SE F 40 01:13:38
603 LEMAITRE ANNIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 F 4 01:13:49
605 ANDRES MURIELLE CAP Nature Beaulieu V1 F 50 01:13:53
606 CORNU MIREILLE CAP Nature Beaulieu V1 F 51 01:13:53
607 PEUDUPIN CLAUDINE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 F 14 01:13:54
609 BECHIEAU SOLENE SE F 41 01:13:59
613 RONDEAU ANNIE V3 F 5 01:14:15
615 CHARRON NADIA V1 F 52 01:14:31
616 SORIN SYLVIE V1 F 53 01:14:36
618 CORNU LAURENCE V1 F 54 01:14:41
621 BONNAUD CARMEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 15 01:14:54
625 GADAIS MURIEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 F 55 01:15:01
626 BARRAUD ANNE CAP Nature Beaulieu SE F 42 01:15:02
628 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP Nature Beaulieu V1 F 56 01:15:17
629 CARRE FANNY SE F 43 01:15:21
630 SOUM INGRID V1 F 57 01:15:22
631 BOUDRANT-RICHTER SOPHIE V1 F 58 01:15:28
635 VRIGNAUD ELINA SE F 44 01:15:49
636 PELLETIER CAMILLE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 45 01:15:53
637 CLENET VIOLAINE SE F 46 01:16:02
638 MERIEAU SYLVIE V1 F 59 01:16:03
640 GUILLERM ISABELLE V1 F 60 01:16:11
642 LEBRETON STEPHANIE V1 F 61 01:16:13
649 PERRIER VIRGINIE V1 F 62 01:17:02
650 LAVIGOGNE CAROLINE SE F 47 01:17:24
652 MAUZAIZE MONIQUE V1 F 63 01:17:28
653 CHARRIER SANDRINE SE F 48 01:17:33
655 TEXIER MARINA V1 F 64 01:17:44
656 ABILLARD MIREILLE V1 F 65 01:17:48
657 MARGUERIE LILI V3 F 6 01:17:49
659 BRIEND BENEDICTE V1 F 66 01:18:03
660 LAVERDURE CECILE V1 F 67 01:18:11
661 PONZO MARJORIE V1 F 68 01:18:16
662 BLANCHARD OPHELIE SE F 49 01:18:17
663 CHATAIGNER AURELIE TEAM HARD RUN SE F 50 01:18:23
664 BERNIER NELLY V1 F 69 01:18:26
666 NUE NEE BROSSEAU NADINE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 7 01:18:29
667 FELICITE MARIANA ES F 01:18:31
668 AUGEUL MARYLINE S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 16 01:18:35
669 CHOQUET ROSELINE V1 F 70 01:18:38
670 ROSSIGNOL MARLENE SE F 51 01:18:40
671 TAVARES MURIEL V1 F 71 01:18:40
672 GUITTONNEAU AURELIE SE F 52 01:18:43
673 BEILLARD MARIELLA Saint Jean de Monts Vende Triathlon SE F 53 01:18:44
674 MOREAU DELPHINE NEC V1 F 72 01:18:44
676 PEUMERY ROXANE V1 F 73 01:18:49
678 ROIRON GLADYS S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 74 01:18:56
681 SECHET STEPHANIE SE F 54 01:19:17
683 BOURCEREAU JULIETTE SE F 55 01:19:37
684 BREMAUD NATHALIE SE F 56 01:19:42
685 SAFFRAY MARTINE V2 F 17 01:19:54
686 ROSSO MAUD V1 F 75 01:19:57
687 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 76 01:19:57
688 CROCHET EMILIE SE F 57 01:20:05
692 DE MYTTENAERE FLORE SE F 58 01:20:20
693 THEBAUDIN CORINNE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 77 01:20:21
695 POULET CATHERINE V3 F 8 01:20:26
698 ANTIER VALERIE V1 F 78 01:20:43
700 GIBIER MURIEL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 F 79 01:21:29
701 VOISNEAU MATHILDE SE F 59 01:21:37
702 BILLAUD CHIMENE V1 F 80 01:21:45
705 REGERE STEPHANIE V2 F 18 01:22:24
706 MARQUES CORINNE V1 F 81 01:22:24
707 NEAU CARINE SE F 60 01:22:39
708 POIRAUD MAGALI V1 F 82 01:22:39
709 ELINEAU ADELINE SE F 61 01:23:04
710 RAINARD CECILE Saint Jean de Monts Vende Triathlon V1 F 83 01:23:06
711 RENAUD SOPHIE V1 F 84 01:23:09
721 PINTADU CAMILLE SE F 62 01:23:56
722 GUERINEAU EMMANUELLE SE F 63 01:24:23
723 MANONELLES MURIEL V1 F 85 01:25:09
726 MOREAU AUDE ES F 01:26:33
727 CARBONNIER MARTINE V2 F 19 01:26:52
728 FORTIER MARYVONNE V2 F 20 01:27:56
730 BELKHEIR NADIA Les Rigides SE F 64 01:30:01
731 BARTEAU MONIQUE V2 F 21 01:30:03
732 METZ PASCALE V1 F 86 01:30:21
734 LUISIN CLAIRE SE F 65 01:33:25
735 IZACARD MARIE CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 9 01:40:54
1 PERRAUDEAU OLIVIER S/L ESM CHALLANS V1 M 00:43:59
2 MANDIER GUILLAUME SE M 00:44:38
3 GITEAU BORIS ASPTT YVELINES V2 M 00:44:39
4 LETARNEC PATRICK V2 M 00:44:46
5 MAHEAU JEAN PHILIPPE SE M 00:45:10
6 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 00:45:42
7 HAUMONT CHRISTOPHE SE M 4 00:46:06
8 GELOT PIERRE S/L ABV LES HERBIERS SE M 5 00:46:27
9 BEGAUD JEREMIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 6 00:46:31
10 RENOU HUGO ES M 00:46:48
11 FOURAGE BRUNO JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:46:57
12 FUNCK OLIVIER V1 M 00:47:18
13 CHENARD MICKAEL SE M 7 00:47:22
14 DEDENIS MARC S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 8 00:47:31
15 CHABIRON LUCIEN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 9 00:47:32
16 RUAU PIERRE Pays de st gilles croix de vie vende tri SE M 10 00:47:36
17 COUGNAUD ADRIEN SE M 11 00:47:44
18 RINTAUD XAVIER ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 12 00:48:16
19 PENAUD CEDRIC ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 4 00:48:16
20 MILCENT PHILIPPE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 5 00:48:31
21 CIVALLERO CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 6 00:48:35
22 BROSSEAU SEBASTIEN ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 7 00:48:54
23 LIZE YANN S/L ESM CHALLANS V1 M 8 00:48:56
24 GATEAU DAVID SE M 13 00:48:57
25 PINEAU PASCAL S/L ESM CHALLANS V2 M 00:49:00
26 REMY NAULLEAU S/L ESM CHALLANS V1 M 9 00:49:05
27 NAULLEAU JULIEN Saint Jean de Monts Vende Triathlon SE M 14 00:49:08
28 GILET OLIVIER S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 M 10 00:49:10
29 GALL ERWAN S/L RCN LOIRE DIVATTE SE M 15 00:49:20
30 GRIMAUD STEPHANE SE M 16 00:49:25
31 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 17 00:49:30
32 OUDOT MATHIEU SE M 18 00:49:31
33 GAUTIER ESTEBAN ES M 00:49:33
34 HOUSSAIS CORENTIN ES M 00:49:34
35 MADOUX ALEXANDRE SE M 19 00:49:41
36 MERCEREAU MICKAEL LONGUE JOGGING LC SE M 20 00:49:44
37 POUVREAU FRANCOIS ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 11 00:49:50
38 ABAHMANE ALI S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V1 M 12 00:50:00
39 SAUMON MICHEL V1 M 13 00:50:03
40 JOGUET CHARLES FARFA des RAIDS SE M 21 00:50:05
41 DUVIGNEAU ALAIN ASPTT AGEN V1 M 14 00:50:07
42 FOUQUET MAXIME jogging loisirs bretignollais SE M 22 00:50:10
43 CHEVALLEREAU DAVID CAP Nature Beaulieu V1 M 15 00:50:17
44 CLAUTOUR GUILLAUME S/L ESM CHALLANS SE M 23 00:50:18
45 DURANDET CLAUDE MARATH'YON NATURE V3 M 00:50:18
46 BETHYS SEBASTIEN S/L ESM CHALLANS V1 M 16 00:50:23
47 DIOCHET FABIEN SE M 24 00:50:29
48 DEBARD JEAN-MARC RUNNING VAL D HYROME V1 M 17 00:50:30
49 GUERITAULT FRANCK LONGUE JOGGING LC V1 M 18 00:50:31
50 CAILLAUD ALAIN AS MINORANGE DE BOUYGUES V1 M 19 00:50:41
51 GILLES NATHANAEL CAP Nature Beaulieu SE M 25 00:50:42
52 GERBAUD RAYNALD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 20 00:50:44
53 FRELON PIERRE Saint Jean de Monts Vende Triathlon SE M 26 00:50:49
54 COLAS OLIVIER SE M 27 00:50:51
55 SAINTONGE DAMIEN S/L ESM CHALLANS V2 M 4 00:50:52
56 BOUDEAU PAUL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 21 00:50:53
57 PEUDUPIN DOMINIQUE S/L ESM CHALLANS V2 M 5 00:50:59
58 LAMBERT STEPHANE LONGUE JOGGING LC V1 M 22 00:51:15
59 DUVAL SEBASTIEN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 23 00:51:22
60 BERNARD PIERRE ES M 4 00:51:28
61 CHAILLOU RENAUD SE M 28 00:51:34
62 DELACHAISE OLIVIER SE M 29 00:51:37
63 BERTHAULT BRUNO PARIS UC V2 M 6 00:51:38
64 ROLLAND WILFRIED PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 24 00:51:40
65 CHAMARET BRUNO V1 M 25 00:51:49
66 CHARRIER JEREMIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 30 00:51:57
67 SECHET HENRI ES M 5 00:52:00
68 BOUDEAU ERIC AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 7 00:52:01
69 SAULNIER JEROME V1 M 26 00:52:04
70 BONNIN DIDIER V1 M 27 00:52:05
71 GIRAUD KEVIN SE M 31 00:52:06
72 FOURNIER GREGORY SE M 32 00:52:06
73 SEVENANS YANN V1 M 28 00:52:07
74 SIMON JULES ES M 6 00:52:07
75 GUERINEAU MICKAEL SE M 33 00:52:10
76 DEBRAY HUBERT PSGVT V1 M 29 00:52:11
77 VINATIER VINCENT V1 M 30 00:52:19
78 FOUCHER CHRISTOPHE S/L ESM CHALLANS V2 M 8 00:52:20
79 GUERINEAU JACKY JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 9 00:52:25
80 BIRAULT SEBASTIEN V1 M 31 00:52:27
81 GARRY ALAIN ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR V2 M 10 00:52:31
82 ANGIBERT JEROME ENTENTE DES MAUGES* SE M 34 00:52:34
83 CHARRIEAU GUILLAUME V1 M 32 00:52:38
84 RAIMBAULT DONATIEN PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI SE M 35 00:52:40
85 CHAIGNE GERALD SE M 36 00:52:43
86 FOUQUET ALEXIS jogging loisirs bretignollais SE M 37 00:52:43
87 RAUTUREAU ALEXANDRE S/L ABV LES HERBIERS SE M 38 00:53:03
88 GUERINEAU JONATHAN SE M 39 00:53:06
89 BOSSY SEBASTIEN S/L ABV LES HERBIERS CA M 00:53:06
90 FORTIN MICKAEL SE M 40 00:53:07
91 PINEAU GERARD V3 M 00:53:09
92 TCHAKMAKDJIAN NATHAN CAP Nature Beaulieu ES M 7 00:53:09
93 TESSON SEBASTIEN V1 M 33 00:53:11
94 AUVINET JEAN-PIERRE ENTENTE SEVRE V2 M 11 00:53:13
96 LORGEOU JEAN CHRISTOPHE team buthiers SE M 41 00:53:17
97 TRICHEREAU CHRISTIAN V1 M 34 00:53:23
98 PERRODEAU MICKAEL S/L ESM CHALLANS V1 M 35 00:53:24
99 MICHON JONATHAN S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL SE M 42 00:53:28
100 TRICOIRE JEAN-LOUIS AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:53:28
101 AMIOT MICHAEL ASCMO V1 M 36 00:53:29
102 POISSONNET CYRIL CAP Nature Beaulieu SE M 43 00:53:32
103 PICCOLI PAOLO CAP Nature Beaulieu SE M 44 00:53:32
104 MALEUVRE STEPHANE V1 M 37 00:53:33
105 LHOMMEAU ERIC V1 M 38 00:53:35
106 BERNARD PIERRE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 39 00:53:36
107 JOLLY BERTRAND JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 12 00:53:41
108 MERCERON CHARLIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 45 00:53:46
109 BLED VINCENT S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 40 00:53:59
110 NOBIRON CHARLES SE M 46 00:54:02
111 FOUNINI ABDOU AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 00:54:03
112 RABOUINT ARNAUD AS MARTIGNE-BRIAND SE M 47 00:54:05
113 LEDOUX JEAN-PHILIPPE ENTENTE DES MAUGES* SE M 48 00:54:05
114 MICHON ANTHONY V1 M 41 00:54:07

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil