Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course des 2 Plages' du 2016-04-30
Distance : 12,5

Pr�c�dent       1    2   3  

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
214 JAULIN ROMANE JU F 00:58:27
717 BIRONNEAU ROMUALD SE M 169 01:23:41
669 CHOQUET ROSELINE V1 F 70 01:18:38
310 GEFART ROSELYNE V3 F 01:02:02
676 PEUMERY ROXANE V1 F 73 01:18:49
389 MEGNAN SAMUEL V1 M 141 01:04:31
720 GIRARDEAU SAMUEL SE M 172 01:23:50
438 FORTIN SANDRA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 23 01:06:21
444 RICHARD SANDRA V1 F 26 01:06:28
119 BEIGNON SANDRINE V1 F 00:54:17
428 COTARD SANDRINE course dompierre aventure V1 F 20 01:05:48
653 CHARRIER SANDRINE SE F 48 01:17:33
453 LIGNER SARAH SE F 19 01:06:54
482 RIEUX SARAH S/L ESM CHALLANS V1 F 30 01:07:59
6 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 00:45:42
22 BROSSEAU SEBASTIEN ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 7 00:48:54
46 BETHYS SEBASTIEN S/L ESM CHALLANS V1 M 16 00:50:23
59 DUVAL SEBASTIEN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 23 00:51:22
80 BIRAULT SEBASTIEN V1 M 31 00:52:27
89 BOSSY SEBASTIEN S/L ABV LES HERBIERS CA M 00:53:06
93 TESSON SEBASTIEN V1 M 33 00:53:11
152 RICHARD SEBASTIEN SE M 68 00:55:41
189 GARNIER SEBASTIEN Treillieres RUN SE M 82 00:57:18
253 AUBRY SEBASTIEN SE M 97 00:59:43
278 LEBOURDAIS SEBASTIEN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 104 01:00:44
287 MORIN SEBASTIEN SE M 105 01:01:03
297 MERLAND SEBASTIEN S/L ABV LES HERBIERS V1 M 106 01:01:28
305 LE LANNIC SEBASTIEN SE M 111 01:01:51
306 PANDOLFI SEBASTIEN SE M 112 01:01:52
326 DEGERT SEBASTIEN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 116 01:02:29
340 RIGE SEBASTIEN V1 M 121 01:03:09
362 BEIGNON SEBASTIEN V1 M 131 01:03:33
369 LOIZEAU SEBASTIEN V1 M 133 01:03:51
412 CUISSET SEBASTIEN S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 135 01:04:56
413 GUIMBERTAUD SEBASTIEN SE M 136 01:05:02
571 FAUVEL SEBASTIEN V1 M 185 01:11:38
587 DUPUY SEVERINE SE F 37 01:12:43
714 SAVOV SLAV SE M 166 01:23:40
245 ROQUIER SOIZIC Treillieres RUN V1 F 5 00:59:29
591 TRAINEAU SOIZIC SE F 38 01:12:59
609 BECHIEAU SOLENE SE F 41 01:13:59
566 POURCHET SONIA BUSSY ST GEORGES ATHLETISME V1 F 45 01:11:26
536 CAUDRILLIER SOPHIE V1 F 40 01:10:13
631 BOUDRANT-RICHTER SOPHIE V1 F 58 01:15:28
711 RENAUD SOPHIE V1 F 84 01:23:09
30 GRIMAUD STEPHANE SE M 16 00:49:25
58 LAMBERT STEPHANE LONGUE JOGGING LC V1 M 22 00:51:15
104 MALEUVRE STEPHANE V1 M 37 00:53:33
184 MICHON STEPHANE V1 M 64 00:57:08
323 GAZEAU STEPHANE V1 M 114 01:02:22
372 HILAIREAU STEPHANE ST GILLES TRIATHLON V1 M 135 01:04:00
399 GAUVRIT STEPHANE SE M 132 01:04:41
472 BILLAUD STEPHANE V2 M 53 01:07:37
560 MERIEAU STEPHANE V1 M 181 01:10:59
654 POISBELAUD STEPHANE V1 M 201 01:17:41
712 RIVIERE STEPHANE V1 M 206 01:23:25
395 GABORIT STEPHANIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 14 01:04:36
443 NANGERONI STEPHANIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 25 01:06:28
530 BUAND STEPHANIE SE F 28 01:10:05
583 FOUQUET STEPHANIE V1 F 47 01:12:19
642 LEBRETON STEPHANIE V1 F 61 01:16:13
681 SECHET STEPHANIE SE F 54 01:19:17
705 REGERE STEPHANIE V2 F 18 01:22:24
381 VAILLANT STEVE SE M 128 01:04:20
645 ETIENNE STEVENS SE M 161 01:16:31
616 SORIN SYLVIE V1 F 53 01:14:36
638 MERIEAU SYLVIE V1 F 59 01:16:03
523 BARON THEO ES M 11 01:09:53
194 ESCOLA THIBAUD CA M 00:57:43
215 MERLIN THIERRY V1 M 78 00:58:28
248 DE AZEVEDO THIERRY V1 M 86 00:59:34
311 PIGEANNE THIERRY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 33 01:02:03
360 PAILLAT THIERRY S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 40 01:03:31
361 PICHON THIERRY SLV St Gilles V1 M 130 01:03:32
533 LEROY THIERRY V3 M 37 01:10:08
584 FOUCAUD THIERRY V2 M 73 01:12:33
315 FRISCHKNECHT THOMAS SE M 114 01:02:11
317 LE VAGUERESSE THOMAS SE M 115 01:02:15
335 L'ECLAIR THOMAS V1 M 119 01:02:53
394 BOTROT THOMAS CA M 7 01:04:33
447 LOMENECH THOMAS V1 M 154 01:06:30
506 PAYRAUDEAU THOMAS SE M 150 01:09:19
511 PERROCHEAU THOMAS SE M 153 01:09:25
122 SARRAZIN TONY SE M 51 00:54:30
148 POISSON TONY ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT SE M 66 00:55:34
156 BOURASSEAU TONY Pays de st gilles croix de vie vende tri V1 M 53 00:55:46
161 TESSIER TONY SE M 71 00:55:52
446 BERTHOME TONY V2 M 52 01:06:29
126 PINVIDIC TRISTAN SE M 54 00:54:41
267 WERKMEISTER ULYSSE CA M 4 01:00:17
183 DEMOL VALENTIN SE M 79 00:57:05
418 MOYANO VALENTIN COURIR A STE LUCE V2 M 47 01:05:13
526 DUPAS VALERIE V1 F 38 01:10:00
698 ANTIER VALERIE V1 F 78 01:20:43
540 BERTHOME VANESSA SE F 30 01:10:22
436 CAILLAUD VERONIQUE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 22 01:06:18
487 BERTHOME VERONIQUE V1 F 31 01:08:10
196 ROBLIN VICTOR SE M 83 00:57:44
525 TESSIER VICTORIA SE F 27 01:09:58
77 VINATIER VINCENT V1 M 30 00:52:19
109 BLED VINCENT S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 40 00:53:59
187 GODARD VINCENT JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 65 00:57:16
247 PEROCHEAU VINCENT S/L ESM CHALLANS SE M 96 00:59:34
300 BUROT VINCENT ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 107 01:01:34
392 HOREAU VINCENT V1 M 142 01:04:33
557 FOUQUET VINCENT V1 M 179 01:10:55
637 CLENET VIOLAINE SE F 46 01:16:02
162 HAFFRINGUE VIRGINIE V1 F 00:55:54
598 SOULARD VIRGINIE V1 F 49 01:13:21
649 PERRIER VIRGINIE V1 F 62 01:17:02
64 ROLLAND WILFRIED PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 24 00:51:40
383 CHEVRIER WILLY V2 M 43 01:04:23
18 RINTAUD XAVIER ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 12 00:48:16
519 AUDIGE XAVIER V1 M 170 01:09:47
23 LIZE YANN S/L ESM CHALLANS V1 M 8 00:48:56
73 SEVENANS YANN V1 M 28 00:52:07
130 CHARRIER YANN SE M 56 00:54:55
154 BERTHO YANN V1 M 51 00:55:43
197 ROBUCHON YANN S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 70 00:57:46
290 MELLION YANN V1 M 102 01:01:08
468 WERKMEISTER YANN V1 M 158 01:07:34
503 ROBLIN YANN V2 M 62 01:09:07
255 BERTHOU YANNICK V1 M 91 00:59:45
478 SAUZEAU YANNICK V2 M 55 01:07:48
522 CADORET YANNICK V1 M 171 01:09:49
500 ROLLAND YLVA PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON CA F 01:08:54
415 SAUGER YOAN US BERRY ATHLETISME SE M 137 01:05:06
238 GAUVRIT YOANN SE M 93 00:59:06
491 CLENET YOANN SE M 149 01:08:17
142 MASSUYEAU YOHAN SE M 63 00:55:14
333 RONDEAU YOHAN jogging loisirs bretignollais SE M 118 01:02:51
679 MARILLET YOHANN SE M 162 01:19:01
232 LE ROUX YOURI V1 M 83 00:58:57
115 LANDREAU YVES SE M 49 00:54:13
231 GAUVRIT YVES Jogging club St Hilaire de riez V3 M 12 00:58:54
243 BARTEAU YVES V2 M 25 00:59:20

Pr�c�dent       1    2   3  


Retour page Résultats Retour page accueil