Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course des 2 Plages' du 2016-04-30
Distance : 12,5

Pr�c�dent       1   2   3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
202 MOREAU HENRI-PIERRE avc vtt bois de cen SE M 85 00:58:05
136 PORTEAU HERBERT V1 M 46 00:55:04
433 MICHINEAU HERVE V3 M 28 01:06:03
715 SOULARD HERVE SE M 167 01:23:41
371 JABBARI HOUSSINE V1 M 134 01:03:57
76 DEBRAY HUBERT PSGVT V1 M 29 00:52:11
10 RENOU HUGO ES M 00:46:48
121 BLANDIN HUGUES V2 M 14 00:54:24
561 COUELLIER HUGUES V3 M 40 01:11:01
680 TESSIER HUGUES S/L COURIR A NESMY V2 M 80 01:19:09
151 ROSETTE INGRID Saint Jean de Monts Vende Triathlon SE F 00:55:41
630 SOUM INGRID V1 F 57 01:15:22
582 PROUTEAU ISABELLE V1 F 46 01:12:07
640 GUILLERM ISABELLE V1 F 60 01:16:11
125 RENAUD J.CHRISTOPHE SE M 53 00:54:41
79 GUERINEAU JACKY JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 9 00:52:25
268 THIBAUD JACKY le trail de la renaissance V1 M 95 01:00:17
137 BITARD JACQUES S/L ESM CHALLANS V3 M 6 00:55:05
319 RAFFIN JACQUES S/L ESM CHALLANS V4 M 01:02:17
352 JOLLY JACQUES JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 39 01:03:25
467 BOURDIN JACQUES-CHARLES SE M 144 01:07:34
150 GARNIER JEAN non SE M 67 00:55:38
190 LEBON JEAN CHARLES V3 M 7 00:57:18
96 LORGEOU JEAN CHRISTOPHE team buthiers SE M 41 00:53:17
172 CHARRIER JEAN CHRISTOPHE SE M 77 00:56:29
339 NICITA JEAN CHRISTOPHE V1 M 120 01:03:04
552 DIAZ JEAN CHRISTOPHE V2 M 70 01:10:47
648 L'HERMITE JEAN LOUIS V3 M 52 01:16:55
464 MOINARDEAU JEAN NOEL SE M 142 01:07:31
461 GUILLONNEAU JEAN PAUL V3 M 33 01:07:29
5 MAHEAU JEAN PHILIPPE SE M 00:45:10
139 LE BOURNOT JEAN PIERRE SE M 60 00:55:11
209 FOURNIER JEAN PIERRE V3 M 8 00:58:20
452 LHERMITE JEAN RENE V1 M 156 01:06:51
553 CESBRON JEAN YVES V3 M 39 01:10:48
188 PAILLE JEAN-CHRISTOPHE V1 M 66 00:57:18
118 CLERC JEAN-CLAUDE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 42 00:54:17
133 MARTIN JEAN-CLAUDE NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 16 00:54:59
736 IZACARD JEAN-CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 M 55 01:40:55
191 MOYNE JEAN-DENIS V1 M 67 00:57:20
180 DEVAUD JEAN-FRANCOIS V1 M 61 00:57:00
364 CHAUCHET JEAN-FRANCOIS SE M 124 01:03:36
100 TRICOIRE JEAN-LOUIS AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 00:53:28
632 MIGNE JEAN-LUC S/L LES FONDUSPORTS V3 M 50 01:15:35
699 THIROBOIS JEAN-LUC JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 5 01:21:28
48 DEBARD JEAN-MARC RUNNING VAL D HYROME V1 M 17 00:50:30
219 CHARRIER JEAN-MARC V2 M 23 00:58:39
377 CHARNEAU JEAN-MARC V2 M 42 01:04:10
696 JOUBERT JEAN-NOEL SE M 165 01:20:32
113 LEDOUX JEAN-PHILIPPE ENTENTE DES MAUGES* SE M 48 00:54:05
94 AUVINET JEAN-PIERRE ENTENTE SEVRE V2 M 11 00:53:13
131 ROUSSELOT JEAN-PIERRE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 5 00:54:57
437 SPIVACK JEFFREY V1 M 152 01:06:20
320 MICHON JENNIFER S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 12 01:02:17
9 BEGAUD JEREMIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 6 00:46:31
66 CHARRIER JEREMIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 30 00:51:57
619 COUTABLE JEREMIE SE M 159 01:14:47
358 CHOQUET JEREMY SE M 123 01:03:29
514 GARNIER JEREMY courir en pays marandais V2 M 64 01:09:30
69 SAULNIER JEROME V1 M 26 00:52:04
82 ANGIBERT JEROME ENTENTE DES MAUGES* SE M 34 00:52:34
177 GUERIN JEROME V1 M 59 00:56:55
208 GABORIT JEROME Pays de St Gilles Croix de Vie Triathlon V1 M 76 00:58:19
210 ORGERIT JEROME V1 M 77 00:58:22
279 GEFFARD JEROME V1 M 98 01:00:45
359 BEGUET JEROME V1 M 129 01:03:29
441 NOVELLA JEROME SE M 140 01:06:26
284 MOYNE JOCELYN V2 M 29 01:00:56
404 BREMAUD JOEL V3 M 25 01:04:45
140 CHEVALIER JOHANN SE M 61 00:55:12
88 GUERINEAU JONATHAN SE M 39 00:53:06
99 MICHON JONATHAN S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL SE M 42 00:53:28
594 MARQUES JOSE V1 M 188 01:13:10
302 PENAUD JOSEPH V2 M 32 01:01:39
527 DRAGULA JOSEPH V2 M 65 01:10:01
74 SIMON JULES ES M 6 00:52:07
532 LORIEAU-NUNEZ JULIA S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 7 01:10:07
27 NAULLEAU JULIEN Saint Jean de Monts Vende Triathlon SE M 14 00:49:08
393 MAILLARD JULIEN Sport Nature Bourgueillois SE M 131 01:04:33
466 VERGNAULT JULIEN CAP Nature Beaulieu SE M 143 01:07:31
719 GAUDUCHEAU JULIEN SE M 171 01:23:49
683 BOURCEREAU JULIETTE SE F 55 01:19:37
281 BANOUN KARINE S/L ESM CHALLANS V1 F 8 01:00:50
489 MELLION KARINE V1 F 32 01:08:12
242 ROLLAND KERSTIN PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON V1 F 4 00:59:19
71 GIRAUD KEVIN SE M 31 00:52:06
577 TURPIN KRISTELL SE F 35 01:11:48
563 LOIZEAU LAURENCE ESA l'Aiguillon/Vie V1 F 44 01:11:04
618 CORNU LAURENCE V1 F 54 01:14:41
124 LE CLEC H LAURENT V1 M 43 00:54:38
143 FISSON LAURENT SE M 64 00:55:19
149 LANDRIN LAURENT Pays de St Gilles Croix de Vie Triathlon V1 M 50 00:55:35
222 PARENTEAU LAURENT S/L ABV LES HERBIERS V1 M 80 00:58:44
249 PROUST LAURENT V1 M 87 00:59:36
280 TAVERNIER LAURENT V1 M 99 01:00:45
292 CLOTOUR LAURENT V1 M 103 01:01:10
483 FONTENEAU LAURENT V1 M 162 01:08:05
595 BERNARDEAU LAURENT V1 M 189 01:13:11
367 BOULAY LEO SE M 126 01:03:42
657 MARGUERIE LILI V3 F 6 01:17:49
559 LEMESLE LILIANE V3 F 01:10:58
704 THOVERT LIONEL V2 M 83 01:22:09
244 GOUPILLEAU LOIC V2 M 26 00:59:22
475 TAVARES LOIC V1 M 160 01:07:38
385 TRAINEAU LOUIS CA M 6 01:04:23
614 PERRAY LOUIS SE M 158 01:14:30
485 ROBIN LOUIS MARIE V2 M 58 01:08:09
454 GUIMBERTAUD LOUIS-DANIEL V3 M 30 01:06:55
212 MERCERON LUC V3 M 10 00:58:24
623 LESAGE LUC V1 M 194 01:14:56
138 RENAUDIN LUCAS JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 59 00:55:08
15 CHABIRON LUCIEN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 9 00:47:32
158 CHEVRIER LUDOVIC SE M 69 00:55:49
386 BONNET LUDOVIC SE M 129 01:04:27
239 POTIER MAGALI ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 7 00:59:10
708 POIRAUD MAGALI V1 F 82 01:22:39
257 JUBIN MANUEL V1 M 93 00:59:47
331 BURILLO MANUEL V1 M 118 01:02:41
329 JARRY MANUELLA SE F 13 01:02:33
14 DEDENIS MARC S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 8 00:47:31
309 CHEVALIER MARC V1 M 108 01:02:00
617 BRANCHU MARCEL V3 M 48 01:14:39
667 FELICITE MARIANA ES F 01:18:31
345 CHAMBON MARIE S/L COURIR A NESMY V2 F 01:03:20
687 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 76 01:19:57
735 IZACARD MARIE CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 9 01:40:54
396 PAILLAT MARIE-BERNADETT S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 01:04:38
322 PUIROUX MARIE-DOMINIQUE saint gilles croix de vie V1 M 113 01:02:21
538 MORIN-BARRANGER MARIE-HELENE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 8 01:10:14
581 LIGAUD MARIE-PIERRE V2 F 12 01:12:00
673 BEILLARD MARIELLA Saint Jean de Monts Vende Triathlon SE F 53 01:18:44
476 QUAIREAU MARIETTA V1 F 29 01:07:42
655 TEXIER MARINA V1 F 64 01:17:44
661 PONZO MARJORIE V1 F 68 01:18:16
670 ROSSIGNOL MARLENE SE F 51 01:18:40
644 CAIVEAU MARTIAL JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V4 M 4 01:16:17
551 CHEVRIER MARTINE V2 F 10 01:10:42
685 SAFFRAY MARTINE V2 F 17 01:19:54
727 CARBONNIER MARTINE V2 F 19 01:26:52
668 AUGEUL MARYLINE S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 16 01:18:35
728 FORTIER MARYVONNE V2 F 20 01:27:56
32 OUDOT MATHIEU SE M 18 00:49:31
213 GENDREAU MATHIEU S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 86 00:58:25
240 BOUET MATHIEU SE M 94 00:59:17
593 RENAUDIN MATHIEU SE M 156 01:13:06
620 BERTHOME MATHIEU SE M 160 01:14:52
318 FOURNY MATHILDE SE F 11 01:02:16
573 PUIROUX MATHILDE SE F 34 01:11:42
701 VOISNEAU MATHILDE SE F 59 01:21:37
145 DUBOIS MATTHIEU V1 M 48 00:55:24
534 BERTHOME MATTHIEU SE M 155 01:10:10
549 VINATIER MAUD V1 F 42 01:10:39
686 ROSSO MAUD V1 F 75 01:19:57
494 GAUTIER MAUREEN SE F 23 01:08:19
42 FOUQUET MAXIME jogging loisirs bretignollais SE M 22 00:50:10
355 DUPONT MAXIME SE M 122 01:03:27
224 GUIBERT MELISSA SE F 6 00:58:46
101 AMIOT MICHAEL ASCMO V1 M 36 00:53:29
634 ROCHEFORT MICHAEL V1 M 197 01:15:39
39 SAUMON MICHEL V1 M 13 00:50:03
286 PITON MICHEL foule verte V3 M 17 01:01:03
484 DURRIS MICHEL V1 M 163 01:08:07
590 GUILLOT MICHEL V3 M 44 01:12:54
588 GORIUS MICHELE V2 F 13 01:12:48
13 CHENARD MICKAEL SE M 7 00:47:22
36 MERCEREAU MICKAEL LONGUE JOGGING LC SE M 20 00:49:44
75 GUERINEAU MICKAEL SE M 33 00:52:10
90 FORTIN MICKAEL SE M 40 00:53:07
98 PERRODEAU MICKAEL S/L ESM CHALLANS V1 M 35 00:53:24
217 DE LAROCHE MICKAEL SE M 87 00:58:30
531 MAUZAIZE MICKAEL V1 M 173 01:10:06
338 CERAN MIGUEL SE M 119 01:03:02
496 DENIS MIRANDA S/L ESM CHALLANS V2 F 6 01:08:27
606 CORNU MIREILLE CAP Nature Beaulieu V1 F 51 01:13:53
656 ABILLARD MIREILLE V1 F 65 01:17:48
652 MAUZAIZE MONIQUE V1 F 63 01:17:28
731 BARTEAU MONIQUE V2 F 21 01:30:03
368 AUJUREAU MORGAN SE M 127 01:03:45
625 GADAIS MURIEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 F 55 01:15:01
671 TAVARES MURIEL V1 F 71 01:18:40
700 GIBIER MURIEL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 F 79 01:21:29
723 MANONELLES MURIEL V1 F 85 01:25:09
605 ANDRES MURIELLE CAP Nature Beaulieu V1 F 50 01:13:53
388 GARNIER MYRIAM courir en pays marandais V2 F 01:04:30
201 BABARIT NADEGE SE F 4 00:58:02
515 GUINAUDEAU NADEGE SE F 24 01:09:35
276 PAILLE NADIA V1 F 7 01:00:38
615 CHARRON NADIA V1 F 52 01:14:31
730 BELKHEIR NADIA Les Rigides SE F 64 01:30:01
568 GAUTHIER NADINE V2 F 11 01:11:35
666 NUE NEE BROSSEAU NADINE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 7 01:18:29
348 COULAIS NATHALIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 11 01:03:23
498 BRANCHU NATHALIE V1 F 33 01:08:44
521 VINCENT NATHALIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 37 01:09:49
550 ROY NATHALIE V1 F 43 01:10:41
684 BREMAUD NATHALIE SE F 56 01:19:42
92 TCHAKMAKDJIAN NATHAN CAP Nature Beaulieu ES M 7 00:53:09
51 GILLES NATHANAEL CAP Nature Beaulieu SE M 25 00:50:42
26 REMY NAULLEAU S/L ESM CHALLANS V1 M 9 00:49:05
664 BERNIER NELLY V1 F 69 01:18:26
129 PONTOIZEAU NICOLAS V1 M 45 00:54:52
168 PIGNON NICOLAS SE M 75 00:56:18
169 FIAT NICOLAS SE M 76 00:56:19
256 ROUSSIERE NICOLAS V1 M 92 00:59:46
273 BEAUMIER NICOLAS SE M 103 01:00:28
291 GAUDIN NICOLAS SE M 107 01:01:08
307 PREAU NICOLAS SE M 113 01:01:54
347 BOSSY NICOLAS V1 M 123 01:03:21
490 SERMONDADAZ NICOLAS SE M 148 01:08:13
689 LAIZIN NICOLAS ascbg nantes V1 M 204 01:20:06
691 POISSON NOEL V3 M 54 01:20:18
264 GAUVRIT NORBERT V3 M 15 01:00:10
304 CLAVURIER NORBERT V3 M 19 01:01:48
486 ROBIN NORBERT V2 M 59 01:08:09
633 LEJEUNE NORBERT V1 M 196 01:15:37
1 PERRAUDEAU OLIVIER S/L ESM CHALLANS V1 M 00:43:59
12 FUNCK OLIVIER V1 M 00:47:18
28 GILET OLIVIER S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 M 10 00:49:10
54 COLAS OLIVIER SE M 27 00:50:51
62 DELACHAISE OLIVIER SE M 29 00:51:37
181 BOUCHER OLIVIER V1 M 62 00:57:00
199 WAAST OLIVIER V1 M 71 00:57:57
274 CACAULT OLIVIER V1 M 96 01:00:32
398 MARAND OLIVIER V1 M 143 01:04:40
469 TURBE OLIVIER SE M 145 01:07:36
508 MALANDAIN OLIVIER V2 M 63 01:09:22
516 CORNU OLIVIER V1 M 168 01:09:36
697 GUERIN OLIVIER V2 M 82 01:20:43
662 BLANCHARD OPHELIE SE F 49 01:18:17
103 PICCOLI PAOLO CAP Nature Beaulieu SE M 44 00:53:32
25 PINEAU PASCAL S/L ESM CHALLANS V2 M 00:49:00
174 AVANNIER PASCAL CREDIT MUTUEL V1 M 57 00:56:34
186 TESSIER PASCAL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON SE M 81 00:57:13
241 BOUFFARD PASCAL V1 M 85 00:59:18
328 HILAIRE PASCAL V1 M 117 01:02:31
410 MANCEAU PASCAL V1 M 148 01:04:55
411 GRIESMAR PASCAL Courbevoie triathlon V2 M 45 01:04:56
578 PONZO PASCAL V1 M 186 01:11:49
608 BECHIAU PASCAL V2 M 75 01:13:57
732 METZ PASCALE V1 F 86 01:30:21
193 FOUQUET PATRICE MASTRIA 53 V2 M 20 00:57:36
283 MOULIN PATRICE V2 M 28 01:00:55
449 MARTIN PATRICE S/L LES FOULEES AGESINATES V3 M 29 01:06:36
599 DOUTEAU PATRICE V1 M 191 01:13:25
390 PLISSONNEAU PATRICIA course dompierre aventure V1 F 13 01:04:31
502 AOUSTIN PATRICIA V1 F 35 01:09:06
512 PELLET PATRICIA V1 F 36 01:09:27
4 LETARNEC PATRICK V2 M 00:44:46
270 LAMMER PATRICK V3 M 16 01:00:19
334 BURGAUD PATRICK V2 M 34 01:02:51
397 DELACROIX PATRICK JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 44 01:04:39
445 GUERINEAU PATRICK V2 M 51 01:06:28
574 FUSEAU PATRICK V2 M 72 01:11:44
56 BOUDEAU PAUL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 21 00:50:53
378 PRAUD PAULINE SE F 15 01:04:12
251 KOROSI PETRA SE F 8 00:59:39
20 MILCENT PHILIPPE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 5 00:48:31
195 HUGUET D'AMOUR PHILIPPE V1 M 69 00:57:43
206 FOURNIER PHILIPPE V1 M 74 00:58:14
285 GARDIN PHILIPPE V1 M 101 01:01:02
288 PRAUD PHILIPPE SE M 106 01:01:06
301 NAULEAU PHILIPPE V2 M 31 01:01:38
321 BELY PHILIPPE V1 M 112 01:02:19
341 GAUDIN PHILIPPE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V2 M 36 01:03:11
375 AVRIL PHILIPPE V1 M 136 01:04:06
401 PRAUD PHILIPPE SE M 133 01:04:41
439 TRAINEAU PHILIPPE V1 M 153 01:06:22
481 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 57 01:07:59
570 HEURTEBISE PHILIPPE V1 M 184 01:11:36
611 ROSSO PHILIPPE V1 M 192 01:14:08
647 ENON PHILIPPE V2 M 78 01:16:46
733 LAMOUR PHILIPPE V2 M 85 01:32:07
132 PUIROUX PHLIPPE V2 M 15 00:54:58
8 GELOT PIERRE S/L ABV LES HERBIERS SE M 5 00:46:27
16 RUAU PIERRE Pays de st gilles croix de vie vende tri SE M 10 00:47:36
53 FRELON PIERRE Saint Jean de Monts Vende Triathlon SE M 26 00:50:49
60 BERNARD PIERRE ES M 4 00:51:28
106 BERNARD PIERRE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 39 00:53:36
163 PERROCHEAU PIERRE V1 M 54 00:56:00
167 CAYROUSE PIERRE ASLV SE M 74 00:56:09
221 TESSON PIERRE SE M 88 00:58:44
575 BELLION PIERRE CA M 9 01:11:48
408 BACCONNAIS PIERRE-YVES S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 M 146 01:04:52
417 FOUQUET PIERRICK PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V2 M 46 01:05:07
431 MOLLE QUENTIN SE M 138 01:05:51
419 CORINNE RABINIAUX V1 F 17 01:05:14
52 GERBAUD RAYNALD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 20 00:50:44
718 CAILLOUX REMI SE M 170 01:23:42
592 PAPIN REMY S/L CA LUCONNAIS V3 M 45 01:13:05
61 CHAILLOU RENAUD SE M 28 00:51:34
382 VINCENT RENAUD V1 M 138 01:04:22
176 CHANTREAU RICHARD V1 M 58 00:56:44
425 MILCENDEAU RICHARD V2 M 50 01:05:36
455 BRAULT RICHARD JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 157 01:07:05
254 CHRISTOPHE RIVET V1 M 90 00:59:44
713 MICHON RODOLPHE V1 M 207 01:23:27
313 BOISARD RODRIGUE V1 M 110 01:02:05
230 DUBOIS ROLAND V1 M 82 00:58:54
178 BRANCHU ROMAIN CA M 00:56:57
682 GOICHON ROMAIN SE M 163 01:19:36

Pr�c�dent       1   2   3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil