Recherche resultats

Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course des 2 Plages' du 2016-04-30
Distance : 12,5

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut- être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
111 FOUNINI ABDOU AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 4 00:54:03
442 SORIN ADELE SE F 18 01:06:28
709 ELINEAU ADELINE SE F 61 01:23:04
17 COUGNAUD ADRIEN SE M 11 00:47:44
374 GUILLONNEAU ADRIEN CA M 5 01:04:01
41 DUVIGNEAU ALAIN ASPTT AGEN V1 M 14 00:50:07
50 CAILLAUD ALAIN AS MINORANGE DE BOUYGUES V1 M 19 00:50:41
81 GARRY ALAIN ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR V2 M 10 00:52:31
205 AUGEUL ALAIN S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 21 00:58:10
220 JOUIN ALAIN S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V3 M 11 00:58:41
312 BIDEAU ALAIN V1 M 109 01:02:03
457 LE NY ALAIN SC ORVAULT V3 M 31 01:07:17
497 BAUTHAMY ALAIN V2 M 61 01:08:38
543 PATRON ALAIN ATHLETIC RETZ SUD LAC V3 M 38 01:10:25
246 MERLET ALBAN SE M 95 00:59:31
35 MADOUX ALEXANDRE SE M 19 00:49:41
87 RAUTUREAU ALEXANDRE S/L ABV LES HERBIERS SE M 38 00:53:03
117 DEMANGE ALEXANDRE JU M 00:54:15
272 BROSSSEAU ALEXANDRE SE M 102 01:00:21
86 FOUQUET ALEXIS jogging loisirs bretignollais SE M 37 00:52:43
233 GIRARD ALEXIS SE M 90 00:58:58
38 ABAHMANE ALI S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V1 M 12 00:50:00
259 FAVREAU ANDRE V3 M 13 01:00:01
541 BERNARD ANDRE S/L ESM CHALLANS V2 M 66 01:10:24
303 GAUTIER ANITA V1 F 9 01:01:44
223 TEXIER ANNABELLE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 5 00:58:46
600 TOUGERON ANNE SE F 39 01:13:38
626 BARRAUD ANNE CAP Nature Beaulieu SE F 42 01:15:02
429 BOISARD ANNE LAURE V1 F 21 01:05:48
542 THIBAULT BOSSARD ANNE MARIE V2 F 9 01:10:25
261 POISSONNET ANNE-LAURE CAP Nature Beaulieu SE F 9 01:00:06
337 CHEVALIER ANNICK ENTENTE DES MAUGES* V3 F 01:02:59
603 LEMAITRE ANNIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 F 4 01:13:49
613 RONDEAU ANNIE V3 F 5 01:14:15
114 MICHON ANTHONY V1 M 41 00:54:07
298 BELLION ANTHONY SE M 109 01:01:29
343 MARTIN ANTHONY SE M 121 01:03:15
435 CHALLET ANTHONY V1 M 151 01:06:12
164 LAMBOLEY ANTOINE SE M 72 00:56:05
236 DEVERGE ANTOINE SE M 92 00:59:02
488 NIVEAULT ANTOINE SE M 147 01:08:11
112 RABOUINT ARNAUD AS MARTIGNE-BRIAND SE M 47 00:54:05
332 BERNARD ARNAUD SE M 117 01:02:41
365 THOVERT ARNAUD SE M 125 01:03:37
510 CHARLOT ARNAUD V1 M 167 01:09:23
597 SOULARD ARNAUD V1 M 190 01:13:21
726 MOREAU AUDE ES F 01:26:33
586 DREILLARD AUDREY SE F 36 01:12:39
269 BOUGY AURELIE CAP A COEX SE F 10 01:00:17
402 FOURNIER AURELIE SE F 16 01:04:43
456 BOUILLAUD AURELIE SE F 20 01:07:07
463 LAJON AURELIE SE F 21 01:07:30
663 CHATAIGNER AURELIE TEAM HARD RUN SE F 50 01:18:23
672 GUITTONNEAU AURELIE SE F 52 01:18:43
200 MURAIL AURELIEN JU M 00:58:00
227 PFAFF AURELIEN VAL D'EUROPE ATHLETISME SE M 89 00:58:52
421 DOUCET BEATRICE ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 F 4 01:05:15
529 TESSIER BEATRICE S/L COURIR A NESMY V1 F 39 01:10:03
659 BRIEND BENEDICTE V1 F 66 01:18:03
380 LAFROGNE BENJAMIN AC ROCHE-SUR-YON * ES M 10 01:04:19
450 DUBOIS BENJAMIN CA M 8 01:06:50
507 VOSSEY BENJAMIN SE M 151 01:09:21
356 LEBRETON BENOIT V1 M 127 01:03:27
427 RENAUDINEAU BENOIT V1 M 149 01:05:41
509 GLACIAL BENOIT SE M 152 01:09:23
546 CHAUVET BENOIT V2 M 68 01:10:29
473 BELLIARD BERENGERE SE F 22 01:07:38
258 SIMONNEAU BERNARD SE M 98 00:59:58
330 GOUJON BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V3 M 22 01:02:37
596 BLOT BERNARD V3 M 46 01:13:13
639 CHAUWIN BERNARD V3 M 51 01:16:04
107 JOLLY BERTRAND JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 12 00:53:41
379 RENAUD BERTRAND V1 M 137 01:04:12
420 GUILLONNEAU BERTRAND V2 M 48 01:05:14
434 DUSART BERTRAND V1 M 150 01:06:07
3 GITEAU BORIS ASPTT YVELINES V2 M 00:44:39
624 STEPHANE BOSSE V1 M 195 01:14:58
690 PETIT BRICE SE M 164 01:20:06
11 FOURAGE BRUNO JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 00:46:57
63 BERTHAULT BRUNO PARIS UC V2 M 6 00:51:38
65 CHAMARET BRUNO V1 M 25 00:51:49
344 VINET BRUNO Pass'running V2 M 37 01:03:18
474 COQUERAN BRUNO V1 M 159 01:07:38
480 HILLION BRUNO AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 56 01:07:57
658 GUESNIER BRUNO V3 M 53 01:17:51
171 REAL CAMILLE S/L ESM CHALLANS SE F 00:56:28
462 FAVALIER CAMILLE V2 F 5 01:07:30
636 PELLETIER CAMILLE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 45 01:15:53
721 PINTADU CAMILLE SE F 62 01:23:56
707 NEAU CARINE SE F 60 01:22:39
621 BONNAUD CARMEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 15 01:14:54
407 GAUDRON CAROL V1 F 15 01:04:49
567 RIVALLIN CAROLE S/L ESM CHALLANS SE F 32 01:11:34
650 LAVIGOGNE CAROLINE SE F 47 01:17:24
325 PENAUD CATHARINA V1 F 10 01:02:27
440 BONNEMENT CATHERINE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 24 01:06:22
695 POULET CATHERINE V3 F 8 01:20:26
465 MICOUD CECILE V1 F 28 01:07:31
660 LAVERDURE CECILE V1 F 67 01:18:11
710 RAINARD CECILE Saint Jean de Monts Vende Triathlon V1 F 83 01:23:06
19 PENAUD CEDRIC ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 4 00:48:16
235 BURGAUD CEDRIC TRB SE M 91 00:59:00
424 MIGNE CELINE V1 F 18 01:05:35
40 JOGUET CHARLES FARFA des RAIDS SE M 21 00:50:05
110 NOBIRON CHARLES SE M 46 00:54:02
391 LOGEAIS CHARLES SE M 130 01:04:32
108 MERCERON CHARLIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 45 00:53:46
460 COURDESSES CHARLOTTE V1 F 27 01:07:25
702 BILLAUD CHIMENE V1 F 80 01:21:45
226 PERAUDEAU CHRISTELLE V1 F 00:58:50
499 TRAPANI CHRISTELLE V1 F 34 01:08:53
97 TRICHEREAU CHRISTIAN V1 M 34 00:53:23
314 LE FOLL CHRISTIAN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 21 01:02:08
336 CHESNEAU CHRISTIAN ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 35 01:02:56
458 KERGAL CHRISTIAN S/L AC CESSON V3 M 32 01:07:19
585 CRAIPEAU CHRISTIAN V3 M 43 01:12:37
7 HAUMONT CHRISTOPHE SE M 4 00:46:06
21 CIVALLERO CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 6 00:48:35
78 FOUCHER CHRISTOPHE S/L ESM CHALLANS V2 M 8 00:52:20
141 ROUSSEAU CHRISTOPHE SE M 62 00:55:14
203 LAMBERT CHRISTOPHE V1 M 72 00:58:05
277 RENAUDEAU CHRISTOPHE V1 M 97 01:00:39
354 LE GALL CHRISTOPHE DEF ENDURANCE V1 M 126 01:03:26
423 HERY CHRISTOPHE V2 M 49 01:05:27
448 CHABRIER CHRISTOPHE SE M 141 01:06:35
470 TURBE CHRISTOPHE CLUB SPORTIF PRESSTALIS SE M 146 01:07:36
518 BONNIER CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 169 01:09:38
537 GILET CHRISTOPHE V1 M 174 01:10:14
602 LORIAU CHRISTOPHE V2 M 74 01:13:41
646 MAUNAIS CHRISTOPHE V1 M 199 01:16:32
725 CARBONNIER CHRISTOPHE V2 M 84 01:25:37
572 RONDINEAU CINDY SE F 33 01:11:40
734 LUISIN CLAIRE SE F 65 01:33:25
45 DURANDET CLAUDE MARATH'YON NATURE V3 M 00:50:18
471 POUPIN CLAUDE V3 M 34 01:07:36
580 BELLION CLAUDE V4 M 01:11:49
607 PEUDUPIN CLAUDINE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 F 14 01:13:54
414 VERHAEGHE CLAUDY V3 M 26 01:05:04
579 BELLION CLAUDY S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI V1 M 187 01:11:49
405 VALLOT CLEMENT SE M 134 01:04:46
459 GAULT CLOE CA F 01:07:21
34 HOUSSAIS CORENTIN ES M 00:49:34
693 THEBAUDIN CORINNE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 77 01:20:21
706 MARQUES CORINNE V1 F 81 01:22:24
102 POISSONNET CYRIL CAP Nature Beaulieu SE M 43 00:53:32
135 LE FOLL CYRIL SE M 58 00:55:02
513 CHARRON CYRIL SE M 154 01:09:27
539 BABU CYRIL V1 M 175 01:10:21
610 CANTIN CYRILLE SE M 157 01:14:04
55 SAINTONGE DAMIEN S/L ESM CHALLANS V2 M 4 00:50:52
155 BARRE DAMIEN JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 52 00:55:44
324 HUBERT DAMIEN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 115 01:02:23
432 LEMONNIER DAMIEN SE M 139 01:06:02
493 OUVRARD DAMIEN V1 M 164 01:08:18
289 GUILLEBAULT DANIEL V2 M 30 01:01:07
366 NIVEAULT DANIEL V3 M 24 01:03:41
528 GUIBERT DANIEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 M 172 01:10:01
564 CHAVIGNEAU DANIEL asry V3 M 41 01:11:10
565 GUILLOTON DANIEL V2 M 71 01:11:17
627 NUE DANIEL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 M 49 01:15:17
24 GATEAU DAVID SE M 13 00:48:57
43 CHEVALLEREAU DAVID CAP Nature Beaulieu V1 M 15 00:50:17
165 SAMSON DAVID Endurance shop Poitiers SE M 73 00:56:07
173 RICHOU DAVID ES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT V1 M 56 00:56:33
179 SACHOT DAVID FARFA des RAIDS V1 M 60 00:56:58
228 GOUDET DAVID V1 M 81 00:58:53
262 ANDRES DAVID CAP Nature Beaulieu V1 M 94 01:00:06
294 OLIVIER DAVID V1 M 104 01:01:16
295 GABORAIN DAVID SE M 108 01:01:23
316 FENNICHE DAVID V1 M 111 01:02:13
350 BAES DAVID V1 M 124 01:03:24
479 RABILLER DAVID V1 M 161 01:07:49
504 BRETONNIERE DAVID V1 M 166 01:09:09
612 GUILLOT DAVID V1 M 193 01:14:12
641 ROUILLARD DAVID V1 M 198 01:16:13
729 HAMIDOVIC DAVID V1 M 208 01:30:00
327 TESSON DAVY SE M 116 01:02:30
569 LEFEUVRE DAVY Dinard Jogging V1 M 183 01:11:36
674 MOREAU DELPHINE NEC V1 F 72 01:18:44
477 GOGET DENIS V2 M 54 01:07:42
535 GUINAUDEAU DIANE SE F 29 01:10:12
70 BONNIN DIDIER V1 M 27 00:52:05
218 LOGEAIS DIDIER V1 M 79 00:58:31
357 GABOREAU DIDIER V1 M 128 01:03:28
492 GUERINEAU DIDIER V2 M 60 01:08:18
495 POIRAUDEAU DIDIER CAP A COEX V1 M 165 01:08:24
252 MARTINEAU DIMITRI V1 M 89 00:59:41
57 PEUDUPIN DOMINIQUE S/L ESM CHALLANS V2 M 5 00:50:59
182 GOUREAUD DOMINIQUE V1 M 63 00:57:01
271 DEPOORTER DOMINIQUE V1 F 6 01:00:20
558 ECHASSERIEAU DOMINIQUE V1 M 180 01:10:57
604 THOMAS DOMINIQUE V3 M 47 01:13:49
628 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP Nature Beaulieu V1 F 56 01:15:17
675 CHOQUET DOMINIQUE V1 M 202 01:18:49
84 RAIMBAULT DONATIEN PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI SE M 35 00:52:40
406 GAUTIER ELEA SE F 17 01:04:48
635 VRIGNAUD ELINA SE F 44 01:15:49
426 BLANLOEIL ELISABETH saint jean de mont V1 F 19 01:05:37
548 GIRARD ELISABETH S/L ESM CHALLANS SE F 31 01:10:37
95 SOULARD ELSA AC ROCHE-SUR-YON * SE F 00:53:14
517 PUIROUX EMILIE SE F 25 01:09:37
601 BAUD EMILIE SE F 40 01:13:38
688 CROCHET EMILIE SE F 57 01:20:05
416 MARCHADIER-LALONDE EMMA V1 F 16 01:05:06
524 LEJEUNE EMMA JU F 01:09:53
31 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 17 00:49:30
128 BOSSIS EMMANUEL V1 M 44 00:54:50
204 BERNIER EMMANUEL V1 M 73 00:58:08
716 MESLET EMMANUEL SE M 168 01:23:41
722 GUERINEAU EMMANUELLE SE F 63 01:24:23
68 BOUDEAU ERIC AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 7 00:52:01
105 LHOMMEAU ERIC V1 M 38 00:53:35
157 FOUCHER ERIC JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 18 00:55:48
250 KERVAREC ERIC V1 M 88 00:59:36
370 BASSOMPIERRE-SEWRIN ERIC V2 M 41 01:03:55
409 LORIEAU ERIC V1 M 147 01:04:52
554 MARCHAL ERIC V1 M 176 01:10:50
29 GALL ERWAN S/L RCN LOIRE DIVATTE SE M 15 00:49:20
229 ROBIN ERWAN ES M 8 00:58:54
33 GAUTIER ESTEBAN ES M 00:49:33
185 BOUCARD ETIENNE CAP Nature Beaulieu SE M 80 00:57:09
724 BLANCHARD ETIENNE V4 M 6 01:25:20
47 DIOCHET FABIEN SE M 24 00:50:29
134 TOHIN FABIEN SE M 57 00:54:59
665 AUZOU FABIEN V2 M 79 01:18:28
120 AUGER FABRICE V2 M 13 00:54:18
153 MULLIEZ FABRICE US TORCY ATHLETISME V2 M 17 00:55:41
159 PAPON FABRICE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 19 00:55:49
166 CORMIER FABRICE PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V1 M 55 00:56:08
198 LE GOFF FABRICE SE M 84 00:57:47
216 LENOIR FABRICE V2 M 22 00:58:29
234 GABORIT FABRICE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 84 00:58:59
260 ARMILLES FABRICE SE M 99 01:00:03
384 DUREL FABRICE V1 M 139 01:04:23
451 DESCHAMPS FABRICE V1 M 155 01:06:51
555 FORTIN FABRICE V1 M 177 01:10:51
629 CARRE FANNY SE F 43 01:15:21
266 MOZET FELIX Siel bleu SE M 101 01:00:14
353 ERDOCIO FERNAND V3 M 23 01:03:25
265 BERNARD FLEURIMON SE M 100 01:00:11
692 DE MYTTENAERE FLORE SE F 58 01:20:20
643 POIRAUD FLORENT V2 M 77 01:16:15
275 ROBIN FRANCIS V2 M 27 01:00:37
296 RUCHAUD FRANCIS V1 M 105 01:01:24
544 LIGAUD FRANCIS V2 M 67 01:10:26
49 GUERITAULT FRANCK LONGUE JOGGING LC V1 M 18 00:50:31
144 RIMBERT FRANCK S/L ABV LES HERBIERS V1 M 47 00:55:23
146 BOSSIS FRANCK V1 M 49 00:55:26
170 MARSAY FRANCK V4 M 00:56:27
299 ELINEAU FRANCK CAP A COEX SE M 110 01:01:32
387 THOMAS FRANCK V1 M 140 01:04:27
556 FELICITE FRANCK V1 M 178 01:10:52
651 COUDRIEAU FRANCK V1 M 200 01:17:27
37 POUVREAU FRANCOIS ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 11 00:49:50
116 GENUYT FRANCOIS SE M 50 00:54:15
430 DERZON FRANCOIS JU M 01:05:49
622 ROGER FRANCOIS V2 M 76 01:14:55
694 LORIEAU FRANCOIS S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 81 01:20:23
376 PILLET FRANCOISE V1 F 12 01:04:08
282 FOUQUET FRED V1 M 100 01:00:52
677 MARTIN FREDDY S/L ESM CHALLANS V1 M 203 01:18:51
207 WILMOT FREDERIC V1 M 75 00:58:14
225 GAUTHIER FREDERIC V2 M 24 00:58:49
342 MOLY FREDERIC S/L ESM CHALLANS SE M 120 01:03:13
363 BERTHOME FREDERIC V1 M 132 01:03:34
400 BLANCHARD FREDERIC V1 M 144 01:04:41
403 LOGEART FREDERIC V1 M 145 01:04:44
547 CHAILLOU FREDERIC V2 M 69 01:10:29
562 VRIGNEAU FREDERIC S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 182 01:11:02
703 BIDEAU FREDERIC V1 M 205 01:22:05
237 HILLION GAEL ES M 9 00:59:04
589 JOLLY GAELLE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 48 01:12:49
123 PLESSIS GAETAN SE M 52 00:54:38
351 CHARBONNEAU GAETAN V1 M 125 01:03:25
85 CHAIGNE GERALD SE M 36 00:52:43
545 MOREAU GERALDINE V1 F 41 01:10:26
91 PINEAU GERARD V3 M 00:53:09
308 BOUSSEAU GERARD V3 M 20 01:01:59
127 DURET GERMAIN SE M 55 00:54:50
520 LE GUELLAUT GHISLAINE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 26 01:09:48
505 LIGNER GILBERT V3 M 36 01:09:18
211 SOUZEAU GILLES S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 9 00:58:23
263 BELAUD GILLES JOGGING CLUB SABLAIS V3 M 14 01:00:09
349 SERIN GILLES S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 38 01:03:23
678 ROIRON GLADYS S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 74 01:18:56
160 MOYANO GREG SE M 70 00:55:51
72 FOURNIER GREGORY SE M 32 00:52:06
2 MANDIER GUILLAUME SE M 00:44:38
44 CLAUTOUR GUILLAUME S/L ESM CHALLANS SE M 23 00:50:18
83 CHARRIEAU GUILLAUME V1 M 32 00:52:38
147 BROCHARD GUILLAUME CAP Nature Beaulieu SE M 65 00:55:31
175 FOUBERT GUILLAUME SE M 78 00:56:44
192 RENOU GUILLAUME V1 M 68 00:57:23
346 BRUNET GUILLAUME V1 M 122 01:03:21
293 ROBIN GUY marath'yon85 V3 M 18 01:01:16
422 GUERET GUY SEVRE BOCAGE AC V3 M 27 01:05:25
501 FOUQUET GUY S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V3 M 35 01:08:55
373 FENNICHE GWENAELE SE F 14 01:04:00
67 SECHET HENRI ES M 5 00:52:00
576 BERTHOME HENRI V3 M 42 01:11:48

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil